Гость
Статьи
Можно ли сохранить …

Можно ли сохранить рожавшей женщине плоский и упругий живот без больших тренировок?

Можно ли сохранить рожавшей женщине плоский и упругий живот без больших тренировок?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

конечно!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Еще спросите что для этого нужно сожрать.

Гость
#3
Гость

Еще спросите что для этого нужно сожрать.

)))))))))))))))))

по теме:можно!!!)

Гость
#4
Гость

Еще спросите что для этого нужно сожрать.

))))) И сколько на диване поваляться перед телевизором

Гость
#5

Мне 26,3 детей. Вешу 53 живота нет вообще. Никаких упражнений абсолютно. Ну,просто я вот такая)

Гость
#6

А у меня живот после 2-х родов, но я правда не парюсь)

елена
#7

У всех строение тело разное... подруга родила, а живот как струна натянутый всегда был и будет....спортом вообще никогда не занималась

Гость
#8
Гость

Мне 26,3 детей. Вешу 53 живота нет вообще. Никаких упражнений абсолютно. Ну,просто я вот такая)

в 26 лет? ну просто удивительно! :)))

Гость
#9

Моей маме сейчас 55. Живот плоский как у девушки. Я тоже буду такой.

Красная
#10
елена

У всех строение тело разное... подруга родила, а живот как струна натянутый всегда был и будет....спортом вообще никогда не занималась

ведьма.

мне нельзя. только спорт и диета.

Гость
#11

У меня живот вообще не изменился после родов. Спортом не занимаюсь практически (чуть-чуть не считается))

Гость
#12

Есть такие счастливицы:) Видела. Возраст тут не при чем, это строение тела такое. Хоть 20, хоть 40, кому как повезет.

Я не в их числе.

Гость
#13

У меня живот как у Ани Лорак. Хоть обкачайся, все равно видно, что рожала.

Гость
#14
Гость

У меня живот как у Ани Лорак. Хоть обкачайся, все равно видно, что рожала.

А разве у Лорак некрасивый живот?

Гость
#15

У моей подруги трое, рожала в 21, 22 и 36 лет, живот абсолютно плоский. Никаким спортом не занимается, ест все подряд, вес сейчас (в 40 лет 60 кг). Такое строение тела.

Гость
#16
Гость

А разве у Лорак некрасивый живот?

Красивый, ухоженный, но видно все равно , что были роды. Поэтому, если совсем придираться,то не гуд.

Вот у Водяновой не видно, мама она или нет, строение другое.

Гость
#17
Гость

У моей подруги трое, рожала в 21, 22 и 36 лет, живот абсолютно плоский. Никаким спортом не занимается, ест все подряд, вес сейчас (в 40 лет 60 кг). Такое строение тела.

Любопытно, а до родов в детстве и юности она каким-нибудь спортом занималась? Это я к чему, мой муж все детство и юность занимался велоспортом, извините, попу и бедра подкачал так, что годы и колебания веса (толстел-худел) на них не сказываются. А вот то, что на велосипеде подкачивалось слабо (мышцы живота и груди) как раз при наборе веса и поплыло в первую очередь.

Гость
#18
Гость

Любопытно, а до родов в детстве и юности она каким-нибудь спортом занималась? Это я к чему, мой муж все детство и юность занимался велоспортом, извините, попу и бедра подкачал так, что годы и колебания веса (толстел-худел) на них не сказываются. А вот то, что на велосипеде подкачивалось слабо (мышцы живота и груди) как раз при наборе веса и поплыло в первую очередь.

Вообще никогда спортом не занималась, после первых родов пошла в бассейн, но проходила лишь месяц - опять забеременела. На этом вся ее спортивная деятельность закончилась)

Красная
#19

17, вот мой муж так же. все детство и юность занимался спортом, + еще качался. В 23 года перестал качаться, и закинул активный спорт. Был такой качек, а сейчас мягенький такой стал, и строго надо следить за весом, чтобы не растолстел.

Гость
#20

Мне тоже говорят, что живота не видно, но это все неправда. Я его вижу, вижу:)))

Двое детей, спортом занимаюсь, но без большого рвения. Для себя.

КаБэТэ
#21
Гость

Мне 26,3 детей. Вешу 53 живота нет вообще. Никаких упражнений абсолютно. Ну,просто я вот такая)

Да на этом сайте все такие. И грудь после 3-х кормлений только лучше делается. Нашли чем удивить)

саша
#22

без тренировок врядли, причем тренироваться до беременности надо)

Гость
#23
КаБэТэ

Да на этом сайте все такие. И грудь после 3-х кормлений только лучше делается. Нашли чем удивить)

Вы это к чему?говорю ,как есть!кожа эластичная наверно,я не знаю. После двойни ни одной растяжки. Конечно не сразу живот ушел. Через 1,5 года только. Но я очень мало ем. Не дружу с едой)

Гость
#24
Гость

Вы это к чему?говорю ,как есть!кожа эластичная наверно,я не знаю. После двойни ни одной растяжки. Конечно не сразу живот ушел. Через 1,5 года только. Но я очень мало ем. Не дружу с едой)

Может вы за полтора год просто к нему привыкли, смирились с ним и она вам стал казаться красивый и плоским?

мэри
#25

у меня три подруги после родов сохранили идеальную фигурру,животики плоские даже и не саажешь что рожали. это очень круто. без усиленных тренировок. до родов были стройненькими и подтянутыми

Таисия
#26

Моя сестра сохранила идеальную фигуру во время беременности,хотя генетически мы склонны к полноте.Во время беременности она ела только еду,приготовленную в пароварке+много свежих фруктов и овощей.И сама не располнела и ребеночку польза.Боролась с растяжками она проверенным способом,которым пользовались наши бабушки.(т.к 90 процентов современных кремов это развод на бабки,и результата от них можно не ждать).Она взяла самый обычный классический детский крем и перелила его в баночку с крышкой от старого крема для лица и на это кол-во крема добавила всю пачку мумие от Эвалар.Через сутки таблетки растворились и она перемешала получившуюся смесь тщательно.Крем готов.Мазать живот и грудь утром после душа и ждать пока впитается и вечером после душа то же самое.Плюс внутрь для профилактики появления растяжек нужно принимать витамин Е.Опять же и себе польза и ребеночку.Хоть писать было лень,я написала может кому девчонки понадобится,потому что реально помогут всем эти две простые вещи.

Гость
#27

У меня после двух родов плоский живот, но он всегда был таким и особых усилий я к этому не прилагала. У меня фигура "груша" и весь жирок уходит в бёдра. А вот зад мой стал шире :((( Но мужу нравится, говорит, главное, чтобы пузо не висело.

Гость
#28
Гость

Может вы за полтора год просто к нему привыкли, смирились с ним и она вам стал казаться красивый и плоским?

Большей глупости не слышала)))ну,думайте,что кажется. Ваше право. Мне до лампочки

няша
#29

везет же. после родов у кого-то животы плоские! я не рожала, но при моих 42 кг все равно животик очень виден ((

Гость
#30
няша

везет же. после родов у кого-то животы плоские! я не рожала, но при моих 42 кг все равно животик очень виден ((

та *** они) попросите фотку - сразу начнут фыркать, что ничего доказывать не собираются. Знаю кучу девушек, которые остались худенькими после родов, но животы дряблые (в той или иной степени) у всех.

няша
#31
Гость

та *** они) попросите фотку - сразу начнут фыркать, что ничего доказывать не собираются. Знаю кучу девушек, которые остались худенькими после родов, но животы дряблые (в той или иной степени) у всех.

а я верю ) у меня у препода по шитью такой плоский живот был (ребенку 4 года на тот момент), но у нее осталась небольшая растяжка на месте сережки в пупке и сам пупок не красивый

Гость
#32

Конечно, бывают исключения. Как, например, эта девочка http://www.youtube.com/watch?v=N93JY2Qqc7I&feature=relat​ed

но это - единичные варианты.

няша
#33
Гость

Конечно, бывают исключения. Как, например, эта девочка http://www.youtube.com/watch?v=N93JY2Qqc7I&feature=r​elat​ed

но это - единичные варианты.

милая

Sunny
#34

Почти все подруги рожавшие. Ни у одной плоский животик с натянутой кожей не сохранился, даже у спортсменок.

Гость
#35
Гость

Вообще никогда спортом не занималась, после первых родов пошла в бассейн, но проходила лишь месяц - опять забеременела. На этом вся ее спортивная деятельность закончилась)

Спасибо, было интересно, а вдруг закономерность какая-то есть.

Гость
#36
Красная

17, вот мой муж так же. все детство и юность занимался спортом, + еще качался. В 23 года перестал качаться, и закинул активный спорт. Был такой качек, а сейчас мягенький такой стал, и строго надо следить за весом, чтобы не растолстел.

Мой муж уже похудел:) Толстеть , кстати, стал после того, как бросил курить

мини
#37
няша

везет же. после родов у кого-то животы плоские! я не рожала, но при моих 42 кг все равно животик очень виден ((

Наверное вы слишком самокритичны.

Гость
#38

У меня после родов живот п п ц. Причем он никогда не был особо плоским, но вполне ничего) Растяжек нет, но похоже, что диастаз(( И жир стал откладываться на животе в первую очередь. Качаю пресс, занимаюсь калланетикой, массаж ручной и баночный постоянно, обертывания - результат ну очень незначительный. Причем стоило мне ничего не делать в течение трех недель как все вернулось обратно, даже хуже стало(. Думаю об абдоминопластике. А две подруги по двое детей у каждой - животы идеальные, спортом не занимаются. Но у них всегда были грушевидные фигуры - плоский живот, нулевой размер груди и нехудые бедра.

Гость
#39
Гость

та *** они) попросите фотку - сразу начнут фыркать, что ничего доказывать не собираются. Знаю кучу девушек, которые остались худенькими после родов, но животы дряблые (в той или иной степени) у всех.

да нет не ***! Подруга (55 кг) родила - плоский живот, но с растяжками, спортом не занимается, ест без ограничений. Я родила (50 кг) качала с утра до вечера пресс,качаю ежедневно, стал плоский и пресс есть. Но все вкусняхи мне идут в ляшки, и растяжки на ногах появились после родов.

#40

Исключительно если наследственность такая. Остальным приходится прилагать усилия.

777
#41
Гость

Мне 26,3 детей. Вешу 53 живота нет вообще. Никаких упражнений абсолютно. Ну,просто я вот такая)

То же самое. Но после третьего пришла как будто и не рожала. Немного тренировок и опять живота нет.

Тэш
#42

тренироваться нужно и до и после родов, хотя бы пару раз в неделю. И не разжираться во время беременности, ну и потом тоже.

От родов и гормональной перестройки у единиц фигура портится (кроме груди: красивая грудь и кормление не совместимы, хоть чуток, но грудь опустится и сдуется) остальные просто распускаются и всем сказки рассказывают, что не едят, занимаются, но всё равно толстеют.

AK 99775
#43
Гость

Можно ли сохранить рожавшей женщине плоский и упругий живот без больших тренировок?

Да, можно. И даже можно женщине, рожавшей дважды. На 90 % потеря формы зависит не от самих по себе рожаний, а от образа жизни в широком смысле.

Ира
#44

Конечно можно сохранить. Главное упражнения (просто качать пресс или обруч) и хороший подтягивающий крем. Также я сама делаю обёртывания на область талии. Благодаря этому, убрала за месяц 5 см и привела животик в идеальный вид. Обёртывание делала с маской Ледяная, а крем брала специальный антицеллюлитный. Покупала в магазине http://katyena.ru. И вам рекомендую.)

Гость
#45
КаБэТэ

Да на этом сайте все такие. И грудь после 3-х кормлений только лучше делается. Нашли чем удивить)

Ахаха, автор как будто первый день на вумане). Тут же все после родов помолодели на 20 лет, похорошели, постройнели, теперь все модели прям, здоровье улучшилось на 200%, иммунитет вообще железный стал, про груди и говорить нечего, после 5 кормлений как у 18-летней девственницы, то же самое касается того самого места, там вообще все лучше стало! Автор, да что я вам рассказываю, вон выйдите на детскую площадку да посмотрите - там же просто модели на подиуме! Одна краше другой)

филя
#46
Гость

Ахаха, автор как будто первый день на вумане). Тут же все после родов помолодели на 20 лет, похорошели, постройнели, теперь все модели прям, здоровье улучшилось на 200%, иммунитет вообще железный стал, про груди и говорить нечего, после 5 кормлений как у 18-летней девственницы, то же самое касается того самого места, там вообще все лучше стало! Автор, да что я вам рассказываю, вон выйдите на детскую площадку да посмотрите - там же просто модели на подиуме! Одна краше другой)

Завидуете Гость? )))

Гость
#47
филя

Завидуете Гость? )))

Да, Филя, каждый раз, когда прохожу мимо "моделей" с колясками на детской площадке, завидууууююю черной завистью их неотразимости, красоте, точенным фигуркам, свежести! хд))))))) Ах, да, чуть не забыла - чувству стиля их завидую еще, вот! :DDD

Гость
#48

ЛЕГКИЙ ПУТЬ К ХОРОШЕЙ ФИГУРЕ Всего 3 простых упражнения, выполняемые между делом, и очень скоро вам будет доставлять огромное удовольствие ваше отражение в зеркале! И делать эти упражнения можно во время выполнения любых других обычных занятий - готовки, езды в транспорте, сидения за компьютером, просмотра телевизора. А результатом их применения будут сексуальная подтянутая фигура, независимо от веса вашего тела, тонус мышц, летящая легкая походка и блеск в глазах от своей неотразимости)) Всего 333 руб - и это результат Ваш!))) http://glopart.ru/affiliate/78130

Лика
#49

А у меня еще плюс ко всему и пупок обратно не втянулся((((( после второго пластику буду делать.

Ката272727
#50

ненавидящим все проявления физической активности как и мне после родов простой совет перетягивать живот месяца 3 туго платком я купила в аптеке еще и пояс только не тот который для беременных а обычный ластичный самый маленький и спина не мерзнет и не видно и живот втянулся ,ну и похудела конечно с помощью диеты на 17 кг живота нет все как раньше мои 52 один минус после варикоз остался((