Гость
Статьи
эпиляция зоны бикини

эпиляция зоны бикини

Как вы удаляете волосы в зоне глубокого бикини? Бритва мне не подходит - прыщики и щетина на следующий день. Посоветуйте что-нибудь.

Телминья
32 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

та же проблема была, причем очень больно от раздражения было. попробовала шугаринг. первый раз делала у мастера, было адски больно, но результат того стоил. второй раз наелась обезболивающего предварительно и прошло очень даже терпимо. хватает почти на месяц. теперь хочу пробовать сама, вроде не очень больно стало.

#2
Рина

та же проблема была, причем очень больно от раздражения было. попробовала шугаринг. первый раз делала у мастера, было адски больно, но результат того стоил. второй раз наелась обезболивающего предварительно и прошло очень даже терпимо. хватает почти на месяц. теперь хочу пробовать сама, вроде не очень больно стало.

а не было вросших волосков?тоже хочу попробовать

Рина
#3
Токс

а не было вросших волосков?тоже хочу попробовать

ну пока не было, но я, когда они прорастать начинают, скрабом пользуюсь.

#4

Лучше в салон сходить и воском проэпилировать. Если болевой порог позволяет - можно и дома, эпилятором.

Автор
#5
Segnorita

Лучше в салон сходить и воском проэпилировать. Если болевой порог позволяет - можно и дома, эпилятором.

В салоне дорого, если учесть что это на 3 недели

Гость
#6

что ж там дорогого? в мск шугаринг глубокого бикини можно за 1500 найти, по купонам - за тысячу. в провинции еще дешевле.

Автор
#8
Гость

что ж там дорогого? в мск шугаринг глубокого бикини можно за 1500 найти, по купонам - за тысячу. в провинции еще дешевле.

я в Подмосковье живу. В Подмосковье средняя зарплата 22 тысячи (у меня побольше) а 1500 в самом дешевеньком салоне + анестезия. Мне кажется это очень дорого.

Гость
#9

Эпилятором и бритвой хорошей с бальзамом... Но так надоело. Подумываю о лазере, но у меня волосы не чёрные.

Кстати, девушки, а если на ногах белые тоненькие волосы, то их никак лазером?

Гость
#10

А надо ли совсем наголо? Мне кажется, если немного есть (аккуратно, конечно, треугольником, и коротко подстричь, то смотрится эротичнее даже

Рина
#11
Poque Ma Hone

Не понимаю в чем собственно проблема, вы бабы что, *** БРИТЬ РАЗУЧИЛИСЬ?



Почему она у вас стала называться ублюдочной "зоной бикини"?

объясняю просто и доступно: брить больно.

Анастасия
#12

а я перешла на крем вельвет, даже волос стало меньше расти, реже, шугаринг тоже пробовала, да классно, гладкая ходишь, а вот когда начинает волосы расти-начинается жесть, жуткое раздражение, которое скрабами только увеличиваешь, и вросшие волоски, один раз даже к хирургу пришлось ехать, фурункул, причем и мастеров меняла, и уход после, никак(

а кремом вельвет довольная) может потом на что-то более радикальное денег не пожалею, типа лазера

Гладкая
#13

Фотоэпиляция.

Чтобы удалять шугарингом или воском, - волосы надо отрастить не меньше 3-5 мм, а это же как ходить, пока отрастут? Да и после воска вросшие были волоски...

После бритвы - на следующее утро уже пеньки и воспаляются местами...

Крем - тоже на пару дней и дороже, чем фотоэпиляция обходится в итоге...

Это раньше цены в салонах были ого-го, сейчас очень доступно все.

Так что фотоэпиляция для меня самое разумное решение.

#14
Анастасия

а я перешла на крем вельвет, даже волос стало меньше расти, реже, шугаринг тоже пробовала, да классно, гладкая ходишь, а вот когда начинает волосы расти-начинается жесть, жуткое раздражение, которое скрабами только увеличиваешь, и вросшие волоски, один раз даже к хирургу пришлось ехать, фурункул, причем и мастеров меняла, и уход после, никак(

а кремом вельвет довольная) может потом на что-то более радикальное денег не пожалею, типа лазера

вот я о нем много слышала,очень хвалят его!!! была в улыбке радуги,в окее, вельвета там не нашла,где вы его покупаете??? и сколько по времени волоски не отрастают после вельвета?

так надоела бритва.... и в зоне бикини, и ноги...

ищу вельвет,а на глаза не попадается

#15

Я делаю QOOL-эпиляцию, без боли, раздражений,ожогов и пигментации! результата классный!

Гладкая
#16

QOOL-эпиляцию - это лазерная эпиляция, а название - "рекламная штучка". Зато в пять раз дороже. Один раз купилась на этот развод. Обидно. На Фотоэпиляцию хожу - тоже без боли, ожогов и пигментации. Результатом очень довольна, только цена доступнее в разы. Ну если кому денег не жалко, то можно.

Камила
#17

Кому больно эпилятором, покупаете в аптеке мазь" эмла", наносите на зону бикини под пищевую пленку за час до эпиляции, пленка обязательна и ничего не чувствуете. ПРОВЕРЕНО

Дана
#18
Гладкая

QOOL-эпиляцию - это лазерная эпиляция, а название - "рекламная штучка". Зато в пять раз дороже. Один раз купилась на этот развод. Обидно. На Фотоэпиляцию хожу - тоже без боли, ожогов и пигментации. Результатом очень довольна, только цена доступнее в разы. Ну если кому денег не жалко, то можно.

А у меня печальный опыт с фотоэпиляцией был... на загарелую кожу на ногах сделала, и пол лета ходила как леопард-вся в белых пятнах((( так что кому что нравиться! я за кулэпиляцию

Сабина
#19

Я удаляю волосы (бикини, подмышки и на животе) в клинике лазерной косметологии, процедура назвается-Qool-эпиляция. Абсолютно не больно. Волосы долго не растут, нет воспалений, как раньше от бритья и восковой эпиляции! Мне очень нравится результат!

Гость
#20

Я врач, почитала форумы и решила написать. Вижу пишут менеджеры компаний и клиник,и каждый хвалит свое болото. Но хочу внести ясность.

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела( идите на него если кожа белая и удалять небольшие площади), лайтшир и нивинка, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус.

Гость
#21

Я врач, почитала форумы и решила написать. Вижу пишут менеджеры компаний и клиник,и каждый хвалит свое болото. Но хочу внести ясность.

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела( идите на него если кожа белая и удалять небольшие площади), лайтшир и нивинка, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус.

Гость
#22

Я врач, почитала форумы и решила написать. Вижу пишут менеджеры компаний и клиник,и каждый хвалит свое болото. Но хочу внести ясность.

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- лучшие Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела( идите на него если кожа белая и удалять небольшие площади), лайтшир и нивинка, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус.

Гость
#23

Я врач, почитала форумы и решила написать. Вижу пишут менеджеры компаний и клиник,и каждый хвалит свое болото. Но хочу внести ясность.

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- лучшие Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела( идите на него если кожа белая и удалять небольшие площади), лайтшир и лазер, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус . На других системах потребуется 10-15-20 процедур эпиляции.

Сонька
#24

а кто-нибудь посоветует может в Москве хорошего мастера шугаринг на дому (или не на дому, не принципиально, можно и в салоне), но чтобы не очень дорого, хочу бикини глубокое, но моя девочка-мастер (делает за 900р глубокое) скоро уезжает на очень долго, вот пытаюсь найти нового.

помогите ради бога)

Синьор Собакевич
#25
Гость

Я врач, почитала форумы и решила написать. Вижу пишут менеджеры компаний и клиник,и каждый хвалит свое болото. Но хочу внести ясность.

Лучшие способы избавится от волос навсегда: это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- лучшие Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела( идите на него если кожа белая и удалять небольшие площади), лайтшир и лазер, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус . На других системах потребуется 10-15-20 процедур эпиляции.

Если Вы настоящий врач, то наверняка давали всем известную клятву Гиппократа, где основные идеи:

обязательства перед учителями, коллегами и учениками;

принцип непричинения вреда;

обязательства оказания помощи больному (принцип милосердия);

принцип заботы о пользе больного и доминанты интересов больного;

принцип уважения к жизни и отрицательного отношения к эвтаназии;

принцип уважения к жизни и отрицательного отношения к абортам;

обязательство об отказе от интимных связей с пациентами;

обязательство личного совершенствования;

врачебная тайна (принцип конфиденциальности).

Мне особенно интересен п.2 " НЕ НАВРЕДИ" . а почему вы даёте совет, заведомо зная все побочные эффекты данной процедуры, т.е. возможный ВРЕД, и не предупреждая об этом потенциальных клиентов !? такой подход на разные мысли наводит, либо клятва эта вам глубоко по фигу и непонятно какой вы медик эскулап , либо вы такой же врач, как я космонавт ...

Синьор Собакевич
#26

Чем вам так помешали волосы в области бикини !? Если уж очень длинные, возьмите совершенно бесплатно ножнички, и аккуратно состригите лишнее, при этом хоть каждый день делайте это. И затрат никаких, и вреда здоровью никакого !

Гость
#27
Синьор Собакевич

ГостьЯ врач, почитала форумы и решила написать.

Если Вы настоящий врач, то наверняка давали всем известную клятву Гиппократа, где основные идеи:

обязательства перед учителями, коллегами и учениками;

принцип непричинения вреда;

обязательства оказания помощи больному (принцип милосердия);

принцип заботы о пользе больного и доминанты интересов больного;

принцип уважения к жизни и отрицательного отношения к эвтаназии;

принцип уважения к жизни и отрицательного отношения к абортам;

обязательство об отказе от интимных связей с пациентами;

обязательство личного совершенствования;

врачебная тайна (принцип конфиденциальности).

Мне особенно интересен п.2 " НЕ НАВРЕДИ" . а почему вы даёте совет, заведомо зная все побочные эффекты данной процедуры, т.е. возможный ВРЕД, и не предупреждая об этом потенциальных клиентов !? такой подход на разные мысли наводит, либо клятва эта вам глубоко по фигу и непонятно какой вы медик эскулап , либо вы такой же врач, как я космонавт ...

Из вашего сообщения я так и не поняла что Вы хотели сказать, какой вред?

Вам , видимо , не известно сколько существует несчастных женщин с комплексами, не сложившейся личной жизнью и депрессией. Причиной тому гирсутизм (патологическая растительность на лице и теле в местах,где волосы у женщин обычно не растут). Они научились это скрывать- бритьем ежемесячными сеансами восковой болезненной эпиляции, выщипыванием и пр методами, о которых в интернете куча форумов с советами "экспертов" в рекламных целях. Я описала реальные , эффективные, самые современные методы, которые позволят им избавиться от волос навсегда. Что б женщины, готовые на все ради избавления от волос, не шли на сомнительные некачественные процедуры и не принимали за чистую монету предложения людей, желающих нажиться на их личной драме. Это моя позиция. Человека давшего клятву Гиппократа.

Ника
#28

Я сейчас рассматриваю в качестве подарка себе на ДР, Танду Израильского производства, пока нашла только здесь http://www.my-elos.ru/index.php?option=com_content&view=​​category&layout=blog&id=90&Itemid=224 в других местах везде англия и дороже. Кто карточкой Сбербанка покупал у них напишите не будет проблем?

Гость
#29
Гость

Я врач, почитала форумы и решила написать. Вижу пишут менеджеры компаний и клиник,и каждый хвалит свое болото. Но хочу внести ясность.

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела( идите на него если кожа белая и удалять небольшие площади), лайтшир и нивинка, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус.

Гость
#30

Привет всем. Эпиляция, если делать в нормальной клинике, проходит безболезненно и эффективно, но не быстро. Я ходила на эпиляцию в центр безоперацинного омоложения баланс, чтобы убрать волосы понадобилось пять процедур. Каждую процедуру через четыре недели после предыдущей делали. Перед самой эпиляцией мне было страшновато, несмотря на то, что сразу сказали, что не больно, переживала. Оказалось, зря. Сама процедура была безболезненная, после кожу мазали кремом, который от воспаления и раздражения кожи помогает. В общем, всё отлично прошло, теперь у меня идеально гладкие ножки.

Гость
#32

Шугарингом удаляю, что бы не было раздражений и вросших волосков- пользуюсь кремом против вросших волос.

Гость
#33
Гость

Шугарингом удаляю, что бы не было раздражений и вросших волосков- пользуюсь кремом против вросших волос.

Читала, что против вросших волос скрабом рекомендуют пользоваться

Гость
#34
Гость

Читала, что против вросших волос скрабом рекомендуют пользоваться

да, но меня скраб от вросших волос как-то не спасает, поэтому купила крем с АНА-кислотами от Аравия- действительно помог от вросших волосков избавиться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: