Гость
Статьи
Девочки,у которых …

Девочки,у которых пресс кубиками,зайдите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста какими упражнениями вы их добились? у меня живот-непроблемное место,тонкая талия. но вот кубиков добиться не могу. раз 5 в неделю делаю по 3 подхода по 20-30 раз на нижний,средний,верхний пресс.живот подтянут,но не более

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не понимаю, это дело ваше конечно, но я считаю что кубики украшают мужчину, но не девушку. У девушки в идеале должен быть подтянутый плоский животик.

гость
#2

С "блином" от штанги пресс качайте, руки за голову с блином и вперед

ЗОЖ-Форева!
#3
гость

С "блином" от штанги пресс качайте, руки за голову с блином и вперед

+100

Гость
#4
гость

С "блином" от штанги пресс качайте, руки за голову с блином и вперед

Правильно. Еще скручивание в вертикальном блоке с возрастающим весом.

Гость
#5

Качаю три раза в неделю в течение 40 минут с двумя перерывами в 30 секунд с обязательным утяжелением, кручу обруч по часу каждый день. Протеин пью.

Гость
#6

Кубики делаются не в зале, а на кухне. Будет у вас 12% жира и ниже в организме, будут кубики.

физкульТУРНИК
#7
Гость

Кубики делаются не в зале, а на кухне. Будет у вас 12% жира и ниже в организме, будут кубики.

... и отсутствие месячных!!!

Говорят, по разным данным, клетки на пузе видны от 15 до 13% жира уже, у парней. У женщин, мож и того больше.

Про кухню - 200%!!

автор
#8

мне не нужные прям очень сильные кубики)но чтобы хоть чутка просматривались)

физкульТУРНИК
#9
автор

мне не нужные прям очень сильные кубики)но чтобы хоть чутка просматривались)

Тебе всё сказали -меняй диету.

Разница калорий должна быть небольшой, 200-400 кал, иначе обмен замедлится. Угли только утром, и только сложные, остальное белок, можно с зеленью. На ночь - только варёное мясо-рыба, и с зеленью, без овощей.

Гость
#10

автор, сколько времени качаете?

Гость
#11
Гость

Кубики делаются не в зале, а на кухне. Будет у вас 12% жира и ниже в организме, будут кубики.

100% Называется "сушка", Кушать надо в основном белок (рыба, курица, творог и кефир нежирный, яйка, креветки) и при ваших занятиях обязательно будут кубики. Мне даже профессионалы говорили, что когда немного заплывают, сразу на "сушку" садятся

Гость
#12
Гость

100% Называется "сушка", Кушать надо в основном белок (рыба, курица, творог и кефир нежирный, яйка, креветки) и при ваших занятиях обязательно будут кубики. Мне даже профессионалы говорили, что когда немного заплывают, сразу на "сушку" садятся

И помимо диеты должно быть много-много беговой дорожки

Гость
#13

советчики, вас не смущает, что автор не указал , как давно занимается? Может девочка за 2 недели кубики хочет)) немедленно и сейчас))

физкульТУРНИК
#14
Гость

советчики, вас не смущает, что автор не указал , как давно занимается? Может девочка за 2 недели кубики хочет)) немедленно и сейчас))

основы - того, что я написал - не исключает.

А дальше пусть сама уже голову включает.

Гость
#15
автор

Подскажите пожалуйста какими упражнениями вы их добились? у меня живот-непроблемное место,тонкая талия. но вот кубиков добиться не могу. раз 5 в неделю делаю по 3 подхода по 20-30 раз на нижний,средний,верхний пресс.живот подтянут,но не более

вы можете хоть по миллион раз качать пресс. Но главное - это диета, причем низкоуглеводная с большим количеством белка и овощей. Пресс качать нужно максимум 3 раза в неделю, плюс добавьте кардио. Через месяц увидете результат

Гость
#16

по почерку очень смахивает, что автор не больше месяца занимается. Очень мне напоминает дежурную фразу "хочу так и так, но как шварцнегер")

автор
#17
Гость

советчики, вас не смущает, что автор не указал , как давно занимается? Может девочка за 2 недели кубики хочет)) немедленно и сейчас))

Давно, давно.Просто сейчас захотела посерьезней.Про диету знаю.просто тут решила спросить упражнения именно у тех,кто добился такого пресса

автор
#18
Гость

по почерку очень смахивает, что автор не больше месяца занимается. Очень мне напоминает дежурную фразу "хочу так и так, но как шварцнегер")

Я всю жизнь спортом занимаюсь.и пресс качала раньше для себя,для общей формы,не задумываясь

автор
#19
физкульТУРНИК

основы - того, что я написал - не исключает.

А дальше пусть сама уже голову включает.

Какой -то вы злой ,культурник

Ольга
#20

качаю по 3 подхода, каждый по 150 раз. спустя 3 мес начали проявляться.

физкульТУРНИК
#21
автор

физкульТУРНИКосновы - того, что я написал - не исключает.

А дальше пусть сама уже голову включает.Какой -то вы злой ,культурник

не злой , а справедливый))))))))

Как мне "заметили" по тексту, так и ответил.

Небось, Вы, автор, если живот плоский, да пресс по столько делая(я столько не делаю, и считаю это ненужным), сами представляете, сколько времени до "клеточек" должно пройти.

Мои мысли в правильном направлении идут?

физкульТУРНИК
#22
Ольга

качаю по 3 подхода, каждый по 150 раз. спустя 3 мес начали проявляться.

если обмен достаточно быстрый, этого вполне хватит. Как и просто урезание калорий, но при условии, что пресс уже развит.

Если обмен медленный - тут надо "все делать" по максимуму: нагрузку большую, еду оч строго отлаживать, как по кол-ву, так и по калориям.

МариРоза
#23
Гость

100% Называется "сушка", Кушать надо в основном белок (рыба, курица, творог и кефир нежирный, яйка, креветки) и при ваших занятиях обязательно будут кубики. Мне даже профессионалы говорили, что когда немного заплывают, сразу на "сушку" садятся

+100

автор
#24
физкульТУРНИК

авторфизкульТУРНИКосновы - того, что я написал - не исключает.

А дальше пусть сама уже голову включает.Какой -то вы злой ,культурникне злой , а справедливый))))))))

Как мне "заметили" по тексту, так и ответил.

Небось, Вы, автор, если живот плоский, да пресс по столько делая(я столько не делаю, и считаю это ненужным), сами представляете, сколько времени до "клеточек" должно пройти.

Мои мысли в правильном направлении идут?

представляю.хотела,чтоб девочки с кубиками отписались,как именно они добились этого.

Гостья Я
#25

автор, во-первых мышцы надо тренировать не чаще чем через день иначе они просто не успевают восстанавливаться и расти.

Во- вторых открою вам страшную тайну даже у тех кто профессионально занимается ББ кубики видны далеко не всегда. Кубики будут видны только при низком % жира в организме для этого нужна жесткая диета и аэробные нагрузки.

вот вам ссылки как выглядят мышцы у женщин в зависимости от % жира :

http://ostrovrusa.ru/den-40-protsent-zhira-u-zhenshhin

http://make-me-proud.com/2012/02/22/159/

физкульТУРНИК
#26

25. Гостья Я -присоединяюсь, согласен!!

ссылки отличные!

физкульТУРНИК
#27
автор

хотела,чтоб девочки с кубиками отписались,как именно они добились этого.

вопрос чисто из интереса - много таких встречала в жизни??

Я так вспоминаю - ни одной не видел... Правда и парней тоже оч мало таких, как ни странно((((((((((((

автор
#28
физкульТУРНИК

вопрос чисто из интереса - много таких встречала в жизни??

Я так вспоминаю - ни одной не видел... Правда и парней тоже оч мало таких, как ни странно((((((((((((

Ну в моем окружении нет девочек-ярых поклонниц фитнеса)так,любители. но здесь просторы интернета

Гостья Я
#29
физкульТУРНИК

вопрос чисто из интереса - много таких встречала в жизни??

Я так вспоминаю - ни одной не видел... Правда и парней тоже оч мало таких, как ни странно((((((((((((

Я так подозреваю что нет. Так как она не знает об обратной стороне рельефного пресса - из-за низкого % жира первым делом пропадает грудь. Кроме того за счет увеличения мышц пресса талия становится шире и выглядит как у мужчины.

физкульТУРНИК
#30
Гостья Я

физкульТУРНИКвопрос чисто из интереса - много таких встречала в жизни??

Я так вспоминаю - ни одной не видел... Правда и парней тоже оч мало таких, как ни странно((((((((((((

Я так подозреваю что нет. Так как она не знает об обратной стороне рельефного пресса - из-за низкого % жира первым делом пропадает грудь. Кроме того за счет увеличения мышц пресса талия становится шире и выглядит как у мужчины.

Тут поспорю - про пресс. Это плоская и широкая мышца она НЕ уширит ничего! Возможен визуальный эффект - сверху жир ушёл, и как бы "потерялась" буква Х в силуэте.

Ещё хуже эффект, вроде от %-тов 13 грят(в меньшую сторону), не помню точно - месячные пропадают.

физкульТУРНИК
#31

Гостья Я - вот если косые м. подкачать - вот это полный ПиппЦЦ!!! То, что советую т - наклоны в стороны, повороты...

Косые такие подлые, что могут как раз очень даже вырасти, и вся талия коту под хвост!!((((((((((

Гостья Я
#32

физкульТУРНИК верь не верь я сама лично на себе такой эффект испытала. По молодости тоже себе кубики хотела. При этом не сушилась т.к. астеник 12-15% постоянно держится. Но как рельеф появился талия явно шире стала так что это не от того что жир уходит. В Первую очередь конечно косые обьем добавляют.

Но явно видно чем более рельефный пресс у девушки тем шире талия вот для примера фото http://real-muscle.narod.ru/index/0-128

Я за девушку на первом фото- когда тело подтянутое, но без гипертрофированнго рельефа

Машенька
#33

Мне помог бассейн три раза в неделю, и пресс я качаю каждый день по 30 раз с утра. Конечно же питание правильное и пью раз в пол года Полисорб, очищаю организм и лицо очищается. Всё просто, главное - не запускать.

физкульТУРНИК
#34

32. Гостья Я - я тоже не терплю клеточки у девиц!! Как и деление пучков мышц.

Это "чисто мужское"!!

#35

Я слышала, что если качать пресс с утяжелителями, тогда будут расти мышцы, а если без, то просто плоский живот будет (в напряженном состоянии). И если большое количество повторений за один раз, то больше развивается выносливость, а если в течение дня несколько раз понемногу, то появятся кубики. Правда ли это?

Саша
#36

Нужно качать пресс так , чтобы он горел и жег от боли. Вот тогда и происходит активное жиросжигание на животе , а вот если вы этого не чувствуете , то считайте что тренировка накрылась медным тазом и пользы 0.

И также нужно четко питаться чистыми белками , и снизить процент подкожного жира до 8 - 10 % . Иначе безтолку , и видно не будет . Это первое.

А когда жира не будет , тогда качайте кубики на тренажере. (Большой вес и немного раз ) . Удачи.

Ольга
#37

Девочки, а я в контакте нашла группу где реальные истории похудевших людей (SPORTS PEOPLE). И сделала выводы, что только силовые тренировки + Правильное питание (белок) = рельефный животик гарантирован.

Проверила на себе)

Worcout(будь в форме)
#38

Девочка,скачайте специальное наше приложение(из "Play marcet")Название:" Фитнес для девушек",вы сможите накачать не только кубики))

Гость
#38

Я думаю, что пресс у женщин помогает качественному сексу. Это когда мышцы обхватывают член со всех сторон. Как думаете?

Гость
#40
Гость

Я думаю, что пресс у женщин помогает качественному сексу. Это когда мышцы обхватывают член со всех сторон. Как думаете?

За "обхват" отвечают другие мышцы, для которых есть отдельное упражнение Кегеля