Гость
Статьи
Дряблое тело! Какой …

Дряблое тело! Какой спорт лучше поможет?

Я похудела на 10кг, худела не быстро, на все ушло почти год. При этом делала кофейные обертывания и мазалась мумие. Растяжки стали почти незаметны, а вот целллит стал кажется еще хуже. И кожа всего тела стала какая то дряблая и повисла. Как считаете что лучше всего поможет ее подтянуть? Временеть особо не располагаю, поэтому хочу выбрать что-то одно. Ну например или бассейн или спорт. А если спорт то какой лучше? Групповые занятия каким нибудь степом или тренажерка?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

аквааэробика

#2

Хорошо бы чередовать с парной и холодной водой

#3

Степ

Анна
#4

Йога.

мия
#5

уже ничего. Все это нужно было делать до того. как. И в процессе похудения.

Гость
#6

Тренажерка. Особенно если худели на диетах.

#7

И массажи можно

Гость
#8

начинать с кардио, которое больше нравится. потом, когда у организма возникнет привыкание к кардио и эффект от него снизится, то переходить на тренажеры.

Мама Стифлера
#9

Групповые занятия у хорошего тренера - чтобы нагрузка была равномерной и сильной.

Бассейн и йога так не подтянут. Можно в зал - но там нужен инструктор, без него впустую новичку ходить

Гость
#10

и еще, автор: "спорт" - это профессия, а у тебя это просто физкультура.

Гость
#11
Мама Стифлера

Групповые занятия у хорошего тренера - чтобы нагрузка была равномерной и сильной.

Бассейн и йога так не подтянут. Можно в зал - но там нужен инструктор, без него впустую новичку ходить

бассейн может помочь, если заниматься с высокой интенсивностью, а не прохлаждаться в расслабоне. аквааэробика конечно не то.

#12
Гость

аквааэробика конечно не то.

Ну это Вас инструктор не гоняет )))

Гость
#13

Зумба!!!

это новый вид аэробики из бразилии!!!

лучше ничего нету!!!

Яна
#14

Мне за месяц сделала супер тело именно ЗУМБА!

Яна
#15
Анна

Йога.

+1000000000

йога , и зумба!

И никаких тренажеров или вы мужиком стать хотите?!

Гость
#16

Пилатес.

Гость
#17

купите себе вибромассажер в ленте 6000 р стоит и каждый день массаж, весь целлюлит уйдет без следа...

Гость
#18

Вибромассажер?Нужна реальная нагрузка.У меня конечно не дряблое тело,но проблемы есть,по весне,летом как начинаю бегать по утрам,все подтягивается чудесным образом,весь целлюлит и излишний вес уходят,зимой обычно расслабляюсь и разедаюсь.Бег мне реально помогает и диет не надо.Еще и вечерами иногда бегаю.В бассейн и на аэробику что то мне не хочется ходить,легче прообежку сделать.

Гость
#19
Яна

Мне за месяц сделала супер тело именно ЗУМБА!

Ага ага. Фото супер тела до и после.

Гость
#20

Странно. Мне 40 лет, и я тоже похудела почти на 10 кг, но целлюлит исчез, хотя живот немного мягкий и дряблый. Но того, что было на ногах- нет, ноги красивые, ура. Сейчас вешу 56, рост - 178.

Вопрос- вы уверены, что у вас целлюлит? ямками?

Гость
#21
Гость

Зумба!!!



это новый вид аэробики из бразилии!!!



лучше ничего нету!!!

Это танцы! уж поверьте, я живу там, где это есть ... ))))

Татьяна Д
#22

А как насчет пилатеса?

Гость
#23
Татьяна Д

А как насчет пилатеса?

Согласна, дряблое тело - пилатес или балет - панацея!

М.
#24
Яна

+1000000000

йога , и зумба!



И никаких тренажеров или вы мужиком стать хотите?!

как одно связано с другим)))???

#25

Первым делом нужно пересмотреть своё питание и образ жизни. Йога будет полезна в этом деле (только не самостоятельно), бассейн, а ещё отдых на каком-нибудь курорте грязевом или термальном, например в Израиле - очень помогает привести в порядок своё тело.

нади
#27
Гость

Согласна, дряблое тело - пилатес или балет - панацея!

пилатес -ерунда, не поможет. только тренажерный зал и тренировки с отягощением.

Вероника
#27
Автор

Я похудела на 10кг, худела не быстро, на все ушло почти год. При этом делала кофейные обертывания и мазалась мумие. Растяжки стали почти незаметны, а вот целллит стал кажется еще хуже. И кожа всего тела стала какая то дряблая и повисла. Как считаете что лучше всего поможет ее подтянуть? Временеть особо не располагаю, поэтому хочу выбрать что-то одно. Ну например или бассейн или спорт. А если спорт то какой лучше? Групповые занятия каким нибудь степом или тренажерка?

Кардио тренировки! А также групповые занятия! попробуйте, потом для увеличения выносливости мышц и чтоб лишний жирок сгорел пейте перед тренировками SportExpert Creatine-отечественный продукт!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: