Гость
Статьи
Что вы сделаете если …

Что вы сделаете если мужчина назовёт вас толстой и некрасивой?

Женская красота эфемерна и проходящая. Более того, не так много женщин красивы по настоящему. Многих вытягивает на уровень молодость, которая проходит очень быстро. А там привет целлюлит и прочее. По себе скажу, что даже мужчине, ведущему не сидячий образ жизни , чтобы поддерживать себя в форме требуется регулярная тренировка. 2 раза в неделю тренажерный зал, 2 раза - бассейн (не плескаться, а непрерывно плавать). Этого хватает мне ровно на то, чтобы поддерживать минимальную физическую форму. Теперь о женщинах. Заметил что значительное число женщин за собой следят откровенно плохо. Таких, чтобы действительно "работали" до третьего пота в тренажерных залах вижу не так уж много, ну и при тесном контакте часто встречаешь не совсем не ту фигуру, хотя в одежде смотрелась ничего так. Встречаются две крайности:1. Лишний вес и целлюлит у женщины это противно. Дряблое тело никого не красит.2. Излишняя худоба ещё хуже, во много раз хуже, лучше уж целлюлит, чем кости. По странной логике женщины предпочитают диеты физическим нагрузкам.Самое забавное, что замечания по фигуре женщины воспринимают в штыки и с криком "Ура, бей *****". Вопрос: Почему вам проще сидеть на диете, чем заняться спортом? Ведь костлявое женское тело на ощупь это гадость? Если мужчина скажет вам что вы толстая или слишком худая, как вы отреагируете?P.S.: любые занятия спортом должны, конечно, проводится после консультаций с врачом и тренером. В меру и по состоянию здоровья.

Гость
565 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что, тренер из тренажерного зал без работы сидит, ничего не остается, как на вумене философические опусы строчить?

да ну на
#2

Что я сделаю, если меня м. назовёт толстой и некрасивой? В рядок закопаю в саду, рядом с остальными, кто дурацкие вопросы задавал.

Яна
#3

А кто ВЫ такой чтобы делать замечания? Я к критике отношусь нормально,но когда тебе в лоб какой нибудь Вася говорит о недостатках...я бы как минимум бы ошалела)

Гость
#4
да ну на

Что я сделаю, если меня м. назовёт толстой и некрасивой? В рядок закопаю в саду, рядом с остальными, кто дурацкие вопросы задавал.

А если действительно фигура не шикарна?

Гость
#5

автор, а Вы чем занимаетесь в тренажерном зале? работаете до третьего пота или к жировым складкам женщин присматриваетесь?

Гость
#6
Яна

А кто ВЫ такой чтобы делать замечания? Я к критике отношусь нормально,но когда тебе в лоб какой нибудь Вася говорит о недостатках...я бы как минимум бы ошалела)

Если муж скажет. Мол: "дорогая, а не пойти бы тебе побегать по утрам"?

Гость
#7

Автор видимо у вас проблема с девушками, раз не можете себе подобрать красивую и стройную и чужие "прелести" не разглядывать )))

мартышка
#8

я занимаюсь в спортзале по 3 раза в неделю.

Очень стараюсь, но " перенапрягаться" не могу - потом кружиться голова.

хочу похудеть и подтянуть тело - рост 170, вес 58 кг.

Диета проще? не знаю - это индивидуально. мне так проще в спортзале попотеть.

Скажу чесно в спортзал пошла после того как мой МЧ сделал мне замечание по поводу моего тела. Я очень критично отношусь к своей внешности - вот и начала заниматься собой :)

Гость
#9
Гость

автор, а Вы чем занимаетесь в тренажерном зале? работаете до третьего пота или к жировым складкам женщин присматриваетесь?

Жировые складки приходится часто видеть в более интимной обстановке, это при том что в одежде фигура может быть вполне себе ничего.

Бюстгальтер пушап. Облегающее нижнее белье. Когда всего этого уже нет, а видно само тело, которое не поддерживали в форме нагрузками зрелище может оказаться унылым.

Гость
#10
Гость

Если муж скажет. Мол: "дорогая, а не пойти бы тебе побегать по утрам"?

ну знаете лишний вес не всегда можно убрать спортом или диетой, есть еще и проблемы со здоровьем.

Видимо вы просто не знаете , что такое любовь , в этом и вся проблема. Если вам не нравится девушка которая с вами рядом, или нравится только ,когда она в форме, это не любовь.

Гость
#11

Перечислила бы все его недостатки в ответ. Он ведь тоже, наверняка, далек от идеала.

Гость
#12
Гость

Автор видимо у вас проблема с девушками, раз не можете себе подобрать красивую и стройную и чужие "прелести" не разглядывать )))

У меня было много женщин, в том числе и действительно красивых стройных, но с тараканами. Самое страшное, что поэтому я могу вас сравнивать.

И значительный % резко проигрывает тем, которые следят за собой.

Гость
#13
Гость

Жировые складки приходится часто видеть в более интимной обстановке, это при том что в одежде фигура может быть вполне себе ничего.

Бюстгальтер пушап. Облегающее нижнее белье. Когда всего этого уже нет, а видно само тело, которое не поддерживали в форме нагрузками зрелище может оказаться унылым.

у вас видать еще и с потенцией проблемы ) )с влечением так сказать, и страстью

Гость
#14
мартышка

я занимаюсь в спортзале по 3 раза в неделю.

Очень стараюсь, но " перенапрягаться" не могу - потом кружиться голова.

хочу похудеть и подтянуть тело - рост 170, вес 58 кг.

Диета проще? не знаю - это индивидуально. мне так проще в спортзале попотеть.



Скажу чесно в спортзал пошла после того как мой МЧ сделал мне замечание по поводу моего тела. Я очень критично отношусь к своей внешности - вот и начала заниматься собой :)

Ну я не тренер и не врач. Насчет головокружения советуйтесь с ними :(

Гость
#15
Гость

У меня было много женщин, в том числе и действительно красивых стройных, но с тараканами. Самое страшное, что поэтому я могу вас сравнивать.

И значительный % резко проигрывает тем, которые следят за собой.

бебняга мне вас все равно жаль , то, о чем вы сейчас говорите - это и есть ваши тараканы. Вы наверное еще и брезгивый очень , странно, что при этом у вас было много женщин.

Гость
#16
Гость

ну знаете лишний вес не всегда можно убрать спортом или диетой, есть еще и проблемы со здоровьем.

Видимо вы просто не знаете , что такое любовь , в этом и вся проблема. Если вам не нравится девушка которая с вами рядом, или нравится только ,когда она в форме, это не любовь.

Любовь это заставлять своего мужа спать с целлюлитом и жировыми складками, зная что это ему неприятно?

Гость
#17
Гость

у вас видать еще и с потенцией проблемы ) )с влечением так сказать, и страстью

Никаких проблем. Но если женщина называет мужчину "импотентом" это признак того, что ей нечего сказать, умного :)

Гость
#18
Гость

Гостьну знаете лишний вес не всегда можно убрать спортом или диетой, есть еще и проблемы со здоровьем.

Видимо вы просто не знаете , что такое любовь , в этом и вся проблема. Если вам не нравится девушка которая с вами рядом, или нравится только ,когда она в форме, это не любовь.Любовь это заставлять своего мужа спать с целлюлитом и жировыми складками, зная что это ему неприятно?

пардон - так найдите себе жену без целлюлита, только не факт, что он не появится, как уже много раз говорили, это гормональное!

Гость
#19
Гость

бебняга мне вас все равно жаль , то, о чем вы сейчас говорите - это и есть ваши тараканы. Вы наверное еще и брезгивый очень , странно, что при этом у вас было много женщин.

Конечно брезгливый. Но есть вопрос - я стараюсь поддерживать свое тело в форме, почему этого не может сделать женщина?

Гость
#20
Гость

пардон - так найдите себе жену без целлюлита, только не факт, что он не появится, как уже много раз говорили, это гормональное!

В моём возрасте у многих мужиков пивной живот, у меня тоже был одно время лишний вес. Не слишком, но пузо таки было. Причем в довольно молодом возрасте. Можете сколько угодно петь песни про гормоны. Мне достаточно подойти к зеркалу, чтобы понять что это бред.

#21

автор наверное не совсем в курсе природы целлюлита, жировых складок и прочих женских "друзей", не знает что такое гормоны и что это нормально. наличие целлюлита и пышных бедер говорит о том, что женщина способна выносить потомство. и ничего в этом страшного нет, это естественно, природой так задумано. а пыхтеть по 3 часа в спортзале - это против природы. нравятся спортсменки - всегда есть выбор)

гость
#22

Родной даже если и скажет что толстая, все равно добавит что красивая). А чужой если вобще что-то скажет про внешность посторонней ему женщины... плохо себе представляю такую развязность. Ничего не сделаю. По взгляду поймет что в психушку пора.

Гость
#23
Гость

Перечислила бы все его недостатки в ответ. Он ведь тоже, наверняка, далек от идеала.

То есть то, что он не идеал - оправдание вам , чтобы тоже не быть идеальной. Мол "жри что дают". Какая же это тогда любовь? :)

Гость
#24
гость

Родной даже если и скажет что толстая, все равно добавит что красивая). А чужой если вобще что-то скажет про внешность посторонней ему женщины... плохо себе представляю такую развязность. Ничего не сделаю. По взгляду поймет что в психушку пора.

Добавит. Может быть из вежливости? Ведь вежливость никто не отменял, а она подразумевает льстить, то есть врать людям, чтобы тем было приятно. Если люди не могут отличить вежливую лесть от правды...

Гость
#25

мужчине, который сказал что у меня ноги и ж..па жирные, я ответила, что мне тоже не понравились "при тесном контакте" некоторые его части тела, хотелось подлиннее да потолще.

Гость
#26

Ну, я постоянно в спортзале торчу, тягаю гантели по полтора часа. При этом я как была 52 кг при росте 1.76, так и осталась. Фигура у меня хорошая: плоский живот, талия, ничего не висит, тип сложения - астенический. Видны ключицы и слегка тазовые кости, то есть, по вашим меркам я скорее тощая. Метаболизм отличный, не откладывается ничего. Мужчины мне говорят либо комплименты, либо вообще ничего не говорят. Я сама к себе отношусь очень критически и ни одному мужику не позволю себя критиковать в плане внешности. Мой принцип: не нравится - не ешь. Сама, кстати, тоже никогда ничью внешность не критикую, правда, у моего парня фигура супер)). Вообще, считаю, что все себя в зеркало видят и, если остаются такими, как есть, значит их это устраивает.

Гость
#27
Гость

мужчине, который сказал что у меня ноги и ж..па жирные, я ответила, что мне тоже не понравились "при тесном контакте" некоторые его части тела, хотелось подлиннее да потолще.

То есть вместо того, чтобы принять критику и сделать себя лучше - просто отомстили? :)

Гость
#28
Гость

Никаких проблем. Но если женщина называет мужчину "импотентом" это признак того, что ей нечего сказать, умного :)

слово импотент сказали вы )

я лишь упомянула о проблемах, о неуменее полюбить всем сердцем, чтобы желать человека так, что какие-то складки становятся просто невидимы. страсть все закрывает!

гость
#29
Гость

Добавит. Может быть из вежливости? Ведь вежливость никто не отменял, а она подразумевает льстить, то есть врать людям, чтобы тем было приятно. Если люди не могут отличить вежливую лесть от правды...

А разница в чем? Типа он думает что я урод, а из вежливости врет?)))) Да пусть попробует. В койке-то все без слов понятно. У меня жалоб нет. Следовательно не врет.

Гость
#30
Гость

Я сама к себе отношусь очень критически и ни одному мужику не позволю себя критиковать в плане внешности. Мой принцип: не нравится - не ешь.

Странно, если мне женщина скажет мол тебе бы побриться пора или мол тебе бы по интенсивнее позаниматься надо, я даже не обижусь. Почему вас обижает критика вашей внешности, а меня нет?

Гость
#31
Помидоркина

автор наверное не совсем в курсе природы целлюлита, жировых складок и прочих женских "друзей", не знает что такое гормоны и что это нормально. наличие целлюлита и пышных бедер говорит о том, что женщина способна выносить потомство. и ничего в этом страшного нет, это естественно, природой так задумано. а пыхтеть по 3 часа в спортзале - это против природы. нравятся спортсменки - всегда есть выбор)

мне кажется автор наверное еще уверен, что у всех женщин там голо! уж простите за подробности )))

гость
#33

Автор, обзовитесь не Гостем, а то замучаемся номерки сличать.

Гость
#34
Гость

слово импотент сказали вы )

я лишь упомянула о проблемах, о неуменее полюбить всем сердцем, чтобы желать человека так, что какие-то складки становятся просто невидимы. страсть все закрывает!

Вы упомянули о "проблемах с потенцией". Я упомянул что у меня их нет.

Ничего не становится невидимым, первые раз-два-пять - возможно. Но потом всё становится заметно.

Любовь и секс не мешайте в кучу. Постель это даже не повод для знакомства по сути.

Гость
#35
Гость

Конечно брезгливый. Но есть вопрос - я стараюсь поддерживать свое тело в форме, почему этого не может сделать женщина?

да вы просто не нашли такую, посмотрите кругом, полно подтянутых, найдите такую, которая согласна с вашими доводами, если вы еще не нашли - это ваши проблемы.

А быть с человеком, и потом ему каие-то претензии предъявлять, изначально зная, что человек не увлекается фитнесом, ну это глупо.

Гость
#36

Автор, "разговоры в пользу бедных", так сказать. Идеальные фигуры, как у женщин, так и мужчин, встречаются кране редко. И то, что делает фигуру неидеальной, это не лишний вес, не целлюдит, и не чрезмерная худоба. Есть ещё такое понятие, как природная конституция, пропорциональность. А тут изменить что-то крайне сложно -- либо пластика, либо напряженная работа в тренажерке . Возникает вопрос - зачем? Одно дело --поддерживать себя в порядке, другое -- полодить всю свою жизнь на ал тарь красоты и совершенства. Я - за первое. Второе -- перебор. Другое дело, если того требует род занятий : модель, актриса, , ну, в общем -шоубизнес или модельный бизнес, где твои доходы напрямую зависят от твоей внешности , и в частности, от состояния твоего тела. Наверное, я вас удивляю, если скажу, что нормальный мужчина, любящий свою жену, понимает, что роды меняют тело, что возраст тоже меняет тело, и требовать от женщины, чтобы оставалась такой же, как в 17 лет, абсурдно и глупо. И людей удерживает рядом с другом , как это ни странно, ни красота фигуры, а нечто другое, более значимое. Но я говорю о нормальных людях, а не об эстетических маньяках :) А если говорить о среднестатистических женщинах, которых, всё-таки, подавляющее больлшниство населения, то представьте себе : работа, семья - дом, муж, дети, домашние дела, детские заботы и проблемы. Откуда при этом всём найти время на регулярное посещение спортзалов и тренировок до седьмого пота? Не удаили об этом? Подумайте! НЕТ идеальных людей. И вы тоже не идеальны.

Гость
#37
Гость

мне кажется автор наверное еще уверен, что у всех женщин там голо! уж простите за подробности )))

Скорее наоборот. Я предпочитаю не спать с такими женщинами. Интимная стрижка это одно, бритье навевает не совсем хорошие догадки о женщине у меня.

Гость
#38
Гость

В моём возрасте у многих мужиков пивной живот, у меня тоже был одно время лишний вес. Не слишком, но пузо таки было. Причем в довольно молодом возрасте. Можете сколько угодно петь песни про гормоны. Мне достаточно подойти к зеркалу, чтобы понять что это бред.

у вас раздвоение пола ? или вы необразованный человек и не понимаете, что организм женщины это не организм мужчины. Может вы думаете, что мужчина тоже рожать может.

Слов нет ............

Гость
#39

сорри за опечатки

Гость
#40
Гость

Скорее наоборот. Я предпочитаю не спать с такими женщинами. Интимная стрижка это одно, бритье навевает не совсем хорошие догадки о женщине у меня.

и какие-же интересно )?

Гость
#41
Гость

да вы просто не нашли такую, посмотрите кругом, полно подтянутых, найдите такую, которая согласна с вашими доводами, если вы еще не нашли - это ваши проблемы.

А быть с человеком, и потом ему каие-то претензии предъявлять, изначально зная, что человек не увлекается фитнесом, ну это глупо.

Находил и не раз. Мне интересен именно вопрос. Почему женщинам проще обругать мужика, чем начать бегать по утрам :)

гость
#42
Гость

Скорее наоборот. Я предпочитаю не спать с такими женщинами. Интимная стрижка это одно, бритье навевает не совсем хорошие догадки о женщине у меня.

Автор, представтесь)))

Гала
#43
Гость

Странно, если мне женщина скажет мол тебе бы побриться пора или мол тебе бы по интенсивнее позаниматься надо, я даже не обижусь. Почему вас обижает критика вашей внешности, а меня нет?

Бритье - это из другой оперы, если мне мужчина скажет, что у меня стрелка на чулке, или помада размазалась, я просто поблагодарю и поправлю. Речь идет о критике частей внешности, которые трудно исправить, например, когда говорят, ты слишком толстая или слишком худая, целлюлит или нос длинный, что-то типа этого. Но, повторюсь, ни один знакомый мужчина не позволил себе подобной критики в мой адрес, так как, видимо, чувствует, что в ответ услышит столько, что мало не покажется. Кстати, действительно красивые люди обычно великодушны и других не критикуют, а критикуют те, кому не мешало бы на себя оборотиться.

Яна
#44
Гость

Если муж скажет. Мол: "дорогая, а не пойти бы тебе побегать по утрам"?

Ну это еще допустимо. Тактичнее хотя бы чем "ты жирная уродина,иди жир потряси в спортзале"

Гость
#45
Гость

и какие-же интересно )?

Весьма и весьма пикантные. Озвучивать их не буду, ибо догадки это только догадки. Для меня они повод дать поворот от ворот. Но озвучивать их я не буду, потому что есть риск и ошибиться.

Гость
#46
Гость

Странно, если мне женщина скажет мол тебе бы побриться пора или мол тебе бы по интенсивнее позаниматься надо, я даже не обижусь. Почему вас обижает критика вашей внешности, а меня нет?

потому что вы зациклены на внешности .

У вас луна в деве наверное и еще пара планет. Гляньте на мейле в гороскопах , время и место рождения введите и узнаете в каком знаке луна

Гость
#47
гость

Автор, представтесь)))

Петя, то есть Саша, то есть. А впрочем ладно.

Гость
#48
Гость

Весьма и весьма пикантные. Озвучивать их не буду, ибо догадки это только догадки. Для меня они повод дать поворот от ворот. Но озвучивать их я не буду, потому что есть риск и ошибиться.

ну скажите, интересно же ) вы думаете, что это нечистоплотные женщины?

#49
Гость

мне кажется автор наверное еще уверен, что у всех женщин там голо! уж простите за подробности )))

))))))))) точно!

автор, ты уж извини, но так все поверхностно у тебя. а вообще на каждую кастрюлю найдется своя крышка. некоторые любят пышек ух

Гость
#50

тьху, опять Хугина прокатили))) Жирная тетка не дала?)