Гость
Статьи
В чем секрет …

В чем секрет стройности англичанок?

Вопрос собственно в теме.Только не нужно рассказывать про овсяную кашу, сэр)))

Годива
91 ответ
Последний — Перейти
Маришка
#1

Стройности?))) Да вы англичанок видели вообще вживую? Или только в кино?

Гость
#2
Маришка

Стройности?))) Да вы англичанок видели вообще вживую? Или только в кино?

Ну да, все актрисы такие стройняшки!)) Да и жена Бэкхема тоже хороша!)))

#3

женя Бэкхема - это аргумент.

Годива
#4
Маришка

Стройности?))) Да вы англичанок видели вообще вживую? Или только в кино?

Те которые следят за собой - с офигенными фигурами!Взять ту же Джейд Гордон - девушку Тома Фелтона -такая стройняха а грудь на месте!Тело обалденное...

Гость
#5

Вообще-то средний размер англичанки - 48й, офигеть "стройняшки".

Гость
#6

И в овсянке тоже.

Гость
#7

Вы такая странная! Стройные англичанки! Надо же такое сказать! Они в общей массе страшки, не сравнить с нашими женщинами и девушками!

Гость
#8

Вы англичанок видимо только на фотках в светской хронике видели, а так вот поехали бы туда, посмотрели какие они стройняшки. Мало того, что страшные все как черт знает что, ни краски на лице, ни за волосами не следят, у них там видите ли в моде натуральность, так девки молодые с такими брюхами, как фартуки висят, жирные, страшниые ненакрашенные коровы.

35
#9

Хахахаха вы давно в Англии были в последний раз? И не в центре, а на окраине. Англичанки делятся на лошадок и буренок. Лошадки породистые и стройные, как правило выходцы из среднего класса или аристократии - здесь все и питание и привычка заниматься спортом, так как спорт - это неотемлемая часть любой престижной школы. Другая же часть населения "буренки" - это грудастые-попистные тетки-простушки, которые любят и пивко попить и кари-китайскую еду, жаренную кортошку с жаренной рыбкой поесть и и т.д Так что секрет англичанок просто - ЗОЖ

Гость
#10

Общалась с девочкой, которая жила там несколько лет, сказала , что все парни принципе сидят на протеинах и девушки, только за счет этого вид ухоженности и стройности, а сами ни дня не ходили в спортзал

Гость
#11

хахах)))ну вы и загнули.там стройных по пальцам пересчитать)))мало того,что и выглядят намнооого старше своих лет,так еще и огромные.там девочки в 15 выглядят как 30-летние тетки

мики
#12

Вот насмешили :))) Какая стройность. Я не могла ни одной вещи купить 42 размера в Лондоне, там 44-то не встретишь, самые ходовые 48-50

Годива
#13
Гость

Вы англичанок видимо только на фотках в светской хронике видели, а так вот поехали бы туда, посмотрели какие они стройняшки. Мало того, что страшные все как черт знает что, ни краски на лице, ни за волосами не следят, у них там видите ли в моде натуральность, так девки молодые с такими брюхами, как фартуки висят, жирные, страшниые ненакрашенные коровы.

Я же привела в пример конкретную англичанку)))И вот Вики Бекхем тоже вспомнили...эти женщины очень стройные, стрйнее других знаменитостей, значит какие-то свои секреты есть...

35
#14
Гость

Вы англичанок видимо только на фотках в светской хронике видели, а так вот поехали бы туда, посмотрели какие они стройняшки. Мало того, что страшные все как черт знает что, ни краски на лице, ни за волосами не следят, у них там видите ли в моде натуральность, так девки молодые с такими брюхами, как фартуки висят, жирные, страшниые ненакрашенные коровы.

В пределах Сити Лондон все как на подбор стройные :) Но они помешаны на спорте и здоровом образе жизни - это залог успеха на работе и в бизнесе, вчера в местный GYM не могла протолкнуться на занятие после работы - все забито, а Gyms тут через каждые 5 минут хотьбы

Гость
#15
Годива

Гость

Вы англичанок видимо только на фотках в светской хронике видели, а так вот поехали бы туда, посмотрели какие они стройняшки. Мало того, что страшные все как черт знает что, ни краски на лице, ни за волосами не следят, у них там видите ли в моде натуральность, так девки молодые с такими брюхами, как фартуки висят, жирные, страшниые ненакрашенные коровы.

Я же привела в пример конкретную англичанку)))И вот Вики Бекхем тоже вспомнили...эти женщины очень стройные, стрйнее других знаменитостей, значит какие-то свои секреты есть...

А то есть по одной англичанке мы будем теперь судить обо всей нации??? тогда тема должна называться " в чем секрет строности Виктории Бекхем", и тут ответ простой, ее секрет в ее заболевании под названием анорексия.

Гость
#16

Англичанки стройные! Ну вы даете! Они бомбы там все!А Виктория стройная, потому что не жрет ничего. Вот и весь секрет.

#17

Всё просто! Зелёный чай и в каждом блюде много овощей!

Гость
#18

Да, Вики Бекхем - красотка.

Гость
#19
Ruby heart

Всё просто! Зелёный чай и в каждом блюде много овощей!

Ага, а еще пиво они жрут литрами и куриные крылья, офигенно просто:)

Гость
#20

[quote="мики"]Вот насмешили :))) Какая стройность. Я не могла ни одной вещи купить 42 размера в Лондоне, там 44-то не встретишь, самые ходовые 48-50

согласна.там ходовые размеры 48-50.

Гость
#21
Гость

Да, Вики Бекхем - красотка.

+10000000 Стройняшка!

35
#22
Гость

Ага, а еще пиво они жрут литрами и куриные крылья, офигенно просто:)

Не надо всех под одну гребенку - все зависит от того к какому классу они принадлежат. Средний класс питается очень даже хорошо, поверьте я вижу каждый день на работе что девочки едят - салаты, рыбку, овощи все не жирное

Годива
#23
Гость

Годива

Гость Вы англичанок видимо только на фотках в светской хронике видели, а так вот поехали бы туда, посмотрели какие они стройняшки. Мало того, что страшные все как черт знает что, ни краски на лице, ни за волосами не следят, у них там видите ли в моде натуральность, так девки молодые с такими брюхами, как фартуки висят, жирные, страшниые ненакрашенные коровы. Я же привела в пример конкретную англичанку)))И вот Вики Бекхем тоже вспомнили...эти женщины очень стройные, стрйнее других знаменитостей, значит какие-то свои секреты есть...

А то есть по одной англичанке мы будем теперь судить обо всей нации??? тогда тема должна называться " в чем секрет строности Виктории Бекхем", и тут ответ простой, ее секрет в ее заболевании под названием анорексия.

Я в пример не Вики приводила, просто ее тоже впомнили)))

35
#24
Гость

Вот насмешили :))) Какая стройность. Я не могла ни одной вещи купить 42 размера в Лондоне, там 44-то не встретишь, самые ходовые 48-50

согласна.там ходовые размеры 48-50.

42 ой это 8ой английский?

Женя
#25

В студенчестве у меня дома жила англичанка (программа по обмен). Так она была ростом 1,75 (не меньше), размера 46 точно, очень крупная, плечистая, не сказать, что полная, но просто большая. Показывала фотки подруг - все такие же! Ела всё, с аппетитом, просила добавки. Она полностью развеяла мои стереотипы о стройных англичанках.

Вика
#26

что за чушь? много стройных и ухоженных. у вас ухоженная = размалеванная? Толстых тоже много, но не больше, чем у нас.

Гость
#27
35

Гость

Ага, а еще пиво они жрут литрами и куриные крылья, офигенно просто:)

Не надо всех под одну гребенку - все зависит от того к какому классу они принадлежат. Средний класс питается очень даже хорошо, поверьте я вижу каждый день на работе что девочки едят - салаты, рыбку, овощи все не жирное

давайте будем говорить об общей массе.. в основном англичанки страшные неухоженные и жирные...

Гость
#28
Вика

что за чушь? много стройных и ухоженных. у вас ухоженная = размалеванная? Толстых тоже много, но не больше, чем у нас.

Нет ухоженная = причесанная и чистое лицо, они либо вобще аля натюрель, либо с убийственным макияжем, глядя на который хочется пойти и умыть ее

35
#29
Гость

35Гость

Ага, а еще пиво они жрут литрами и куриные крылья, офигенно просто:)

Не надо всех под одну гребенку - все зависит от того к какому классу они принадлежат. Средний класс питается очень даже хорошо, поверьте я вижу каждый день на работе что девочки едят - салаты, рыбку, овощи все не жирное

давайте будем говорить об общей массе.. в основном англичанки страшные неухоженные и жирные...

Если честно в России я тоже в основной массе вижу не ухоженных женщин и далеко не стройных, особенно в возрасте за 35

35
#30
Гость

Нет ухоженная = причесанная и чистое лицо, они либо вобще аля натюрель, либо с убийственным макияжем, глядя на который хочется пойти и умыть ее

Слушайте, где вы такой кошмар видите? Я каждое утро еду на Центральной линии метро и вижу хорошо одетых, нормально накрашенных и причесанных женщин и еще живу в Ессексе - здесь вообще все от кончиков ногтей при параде, ухожены на 100%

Гость
#31

стройные англичанки??? катаюсь пацталом

они убогие жирные неухоженные с лошадиной мордой.. ))))

Вика
#32
35

Слушайте, где вы такой кошмар видите? Я каждое утро еду на Центральной линии метро и вижу хорошо одетых, нормально накрашенных и причесанных женщин и еще живу в Ессексе - здесь вообще все от кончиков ногтей при параде, ухожены на 100%

та же история. сижу сейчас в офисе, озираюсь вокруг, ищу страшил и толстух. Ни одной на 100 человек.

Гость
#33

[quote="35"]Слушайте, где вы такой кошмар видите? Я каждое утро еду на Центральной линии метро и вижу хорошо одетых, нормально накрашенных и причесанных женщин и еще живу в Ессексе - здесь вообще все от кончиков ногтей при параде, ухожены на 100%

в Ессексе живут любительницы солярия,блесток,мини,накладных волос и ресниц и агрссивного мейк-апа.в особенности с солярием перебарщивают.сверх безвкусия

Гость 234
#34

Автор, вы случайно не певицу Адель имели в виду? )))

мики
#35

24 - не 42 - то 6

Алина-малина
#36

Стройные в Европе француженки и итальянки, а англичанки, наоборот, занимают лидирующие позиции в списке самых полных женщин.

35
#37
мики

24 - не 42 - то 6

Вообще-то 42ой всегда был 8ым размером....

♥
#38

КУРЯТ!

.Целый день кофе и сигареты,вечером мясо с овощамм.Секрет стройности всех европеек.

35
#39

КУРЯТ!

.Целый день кофе и сигареты,вечером мясо с овощамм.Секрет стройности всех европеек.

Англичанки вообще-то мало курят.. не накуришься, везде запрет на курение, а мы на 35ом этаже сидим например..

♡
#40
35

♥КУРЯТ!

.Целый день кофе и сигареты,вечером мясо с овощамм.Секрет стройности всех европеек.

Англичанки вообще-то мало курят.. не накуришься, везде запрет на курение, а мы на 35ом этаже сидим например..

без лифта?:-)

35
#41

35♥КУРЯТ!

.Целый день кофе и сигареты,вечером мясо с овощамм.Секрет стройности всех европеек.

Англичанки вообще-то мало курят.. не накуришься, везде запрет на курение, а мы на 35ом этаже сидим например..без лифта?:-)

Не смешно кстати, когда у нас пожарная тренировка (незнаю как назвать, ну когда тестируют что все работает ок и эвaкуируют всех для тренировки раз в год примерно без предупреждения) то приходится спускаться вниз пешком... это жесть...

Любимая
#42

Француженки дымят как паровозы - это да. И действительно все стройненькие, невысокого роста. А англичанки на лошадей похожи и фигурой и лицом, все будто топором обтесаны, крупные)

#43

http://www.youtube.com/watch?v=irXQid4peS0

Мила
#44

Была в прошлом году на Майорке,Магалуф,любимое место отдыха английской молодежи,их очень там много..

Толстых достаточно,одеты аляповато и выпендрежно,любят яркий лак на руках и на башке хрен знает чего,симпатичные попадаются,но у нас в общей массе их больше.

Маргаритпална
#45

Прям все? Я в институте училась, делегация к нам оттуда приехала, одна тетя была та-а-акой бутерброд! А вообще, думаю, что в Англии, что еще где-нибудь, люди попадаются очень разные. Исключение составляют, наверно, жители Юго-Восточной Азии и Японии- в питании много риса и рыбы, и так тысячи лет- уже, знаете ли, генетика.

Мила
#46

Очень ведут себя развязно кстати,цепляютсчя сами к паням и чуть ли не снимают их на улицах и в браха. Просто подойти и сказать пойдем повеселимся ночку,как раз плюнуть,сами девицы первые напрашиваются. Сидела в английском пабе и просто ужасалась,причем она будет весом под 100 кг,ей по фигу.. кажет ты симпатичный мальчугон,пошли. Он может ее послать,она развернется и идет к следующему.

Горгона Б.
#47

Они сооовсем не худенькие, особенно по молодости. У них у многих строение другое, нежели у русских женщин - большая грудь, плоская задница и "muffin top", это когда бока из штанов вывалтваются ( достигается большим количеством пива). Но многие годам к 50-ти себя действительно в руки берут.

Гость
#48

Ага, сейчас такие толстые китайцы есть...

Гость
#49
Годива

Вопрос собственно в теме.Только не нужно рассказывать про овсяную кашу, сэр)))

бох мой... англичанки в массе своей шоркают толстенными задами по тротуару::::: англичане по статистике, бут тебе известно, самая жырная нация в Европе. Эта страна со дня на день умрёт, потому как ее население состоит из муслимов, пидоров и жирных тупых баб:(((((((((((((((((((

Горгона Б.
#50
Мила

Была в прошлом году на Майорке,Магалуф,любимое место отдыха английской молодежи,их очень там много..

Толстых достаточно,одеты аляповато и выпендрежно,любят яркий лак на руках и на башке хрен знает чего,симпатичные попадаются,но у нас в общей массе их больше.

Ну, Магалуф очень определенной молодежи любимое место отдыха. Это отнюдь не средний класс. На Ибице поприятнее молодежь будет. Но пьют тоже ведрами.