Гость
Статьи
От меня чем то пахнет, …

От меня чем то пахнет, но я не чувствую

Я молодая симпатичная девушка 17 лет, рост 164 вес 48, года два уже мучаюсь с проблемой что от моего тело видимо чем то пахнет, но я не чувствую, но вот одежда пропитывается и чувствую запах будто кислый пот какой то. Уже вся замучилась, не могу ездить в общественном транспорте люди сажаются рядом со мною и всяко разно шмыгают фыркают нос рукой закрывают или вообще отсаживаются, прямо очень обидно((( С гигиеной проблем нет, моюсь каждый день, но стирать одежду каждый день надоело(от запаха), всегда одеваю свежую и стираю в большом кол-ве порошке чтоб вещи пахли порошком, также пользуюсь кучей скрабов для тела с запахом, все равно потом тело видимо начинает пахнуть, но я не чувствую, а вижу по окружающим. Главное пахнут не подмышки не изо рта а именно тело шея грудь спина живот там(((( к врачу сразу обращалась ничего внятного мне не сказали, сказал что просто выдумываешь себе.

Бедолага
95 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

такой аромат у вашей сущности.Никакие духи и скрабы ситуацию не изменят.Так пахнете именно ВЫ.

Гость
#2

сходите к другому врачу может

Нибелунги
#3

Это и правда собственный запах, ничем его не замаскируешь, может питание поменять или это гормональные проблемы, что он так слышен.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Бедолага

и чувствую запах будто кислый пот какой то

Я считаю, если мое мнение кому-то интересно, это и есть кислый пот!!!!

А еще можа, так пахнет ваш порошок стиральный.

_

Гость
#5

Это пот.. такая же история) 22 года) слава богу потею не часто...

Бедолага
#6

Нуу еще у меня есть такая проблема БЕЛИ, в у девушек в подростковом возрасте часто бывает, но оно у меня прям сильное...Может еще быть запах от гинекологических каких то отклонений?

GV
#7

хмм, а не может быть такого, что вы действительно утрируете? вам кажется, что от вас исходит неприятный запах, начинаете пользоваться побольше дезодорантами/туалетной водой/какой-нибудь ерундой для одежды? я например не могу находиться рядом с сильно надушенным человеком, или человеком с ядреным дезодорантом

Бедолага
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Я считаю, если мое мнение кому-то интересно, это и есть кислый пот!!!!



А еще можа, так пахнет ваш порошок стиральный.



_

Блин запах пота я бы сразу узнала, а это какой странный пот...

Бедолага
#9
GV

хмм, а не может быть такого, что вы действительно утрируете? вам кажется, что от вас исходит неприятный запах, начинаете пользоваться побольше дезодорантами/туалетной водой/какой-нибудь ерундой для одежды? я например не могу находиться рядом с сильно надушенным человеком, или человеком с ядреным дезодорантом

я спрашивала у подруги она подтвердила, что пахнет чем то очень странным и неприятным, даже запах не смогла описать... да и я даже почти не потею.

Марсианка
#10

А вы к нам с какой планеты прилетели ...

Бедолага
#11
Марсианка

А вы к нам с какой планеты прилетели ...

да вот знаете с Земли я, не то что всякие Марсианки.

Гость
#12

разводняк какой-то.

фифа
#13

Ну если даже подруга не смогла описать, чем пахнет....оч странно...

Если это пот, то купите в аптеке dry dry , очень хорошая штука, пользоваться надо раз в три дня, никакого пота

Если это что-то другое, то туту наверное только врач подскажет, но это явно что-то не то со здоровьем. А к гинекологу Вы ходили, если бели так беспокоят?

Может у вас в квартире чем-то пахнет? сыростью, плесенью? и одежда пропитывается, а вместе с ней и вы сами?

таня
#14

проверьте кровь на мочевину и креатинин. При проблемах с почками такой запах может быть

мИгера
#15

У Вас национальность какая? Я знаю, что у некоторых национальностей специфический запах тела....погуглите....

Гость
#16

А мож у вас тупо дома неприятно пахнет и одежда всем этим пропитывается в шкафах и вообще?

Гость
#17

ЛЮДИ САЖАЮТСЯ РЯДОМ)))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

А мож у вас тупо дома неприятно пахнет и одежда всем этим пропитывается в шкафах и вообще?

Некоторые люди в шкафы какое-то гoвно кладут, типа от моли, но запашок еще тот.

Гость
#19
мИгера

У Вас национальность какая? Я знаю, что у некоторых национальностей специфический запах тела....погуглите....

А какой национальности люди пахнут? Или расы? Негроиды?

Помощница индийского Домового
#20
Гость

мИгера

У Вас национальность какая? Я знаю, что у некоторых национальностей специфический запах тела....погуглите....

А какой национальности люди пахнут? Или расы? Негроиды?

чукчи.

Автор, вы чукча!!!

*****
#21

Это пот, впитывающийся в некачественную одежду. У меня было 2 такие кофты, несколько часов носишь и появляется кислый неприятный запах. Выкинула их, больше такой проблемы не было. Покупайте одежду из натурального материала. Если окажется, что проблема не в этом, то идите к врачу.

Так
#22

Вы знаете, такое может быть связано с щитовидной железой. Я такой пример знаю

Гость
#23

к врачу с проблемой, для начал к терапевту, скорее всего направит к эндокринологу, потом к гинекологу, сдадите анализы, выявят причину.

гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Некоторые люди в шкафы какое-то гoвно кладут, типа от моли, но запашок еще тот.

))))

Ёжа
#25

Автор, а у вас лишнего веса нет? У толстушек порой такое бывает. Сама замечала. Тут поможет только наладить питание и заняться спортом. Ну и провериться на сахар и проверить почки.

Гость
#26
*****

Это пот, впитывающийся в некачественную одежду. У меня было 2 такие кофты, несколько часов носишь и появляется кислый неприятный запах. Выкинула их, больше такой проблемы не было. Покупайте одежду из натурального материала. Если окажется, что проблема не в этом, то идите к врачу.

+

автор, станьте вегетарианкой, откажитесь от мучного и запах уменьшится

Ириска
#27
*****

Это пот, впитывающийся в некачественную одежду. У меня было 2 такие кофты, несколько часов носишь и появляется кислый неприятный запах. Выкинула их, больше такой проблемы не было. Покупайте одежду из натурального материала. Если окажется, что проблема не в этом, то идите к врачу.

Тоже было такое.Дешевая китайская юбка и кофточка пахли. Также запах тела зависит от питания.Поменьше лука-чеснока ( хоть они и полезны:),всяких чипсов, химических напитков.

Гость
#28

Попробуйте сходить к другому врачу, сдайте кровь на всякое-разное... У Вас ведь плюс ко всему, возможно, еще и гормональная перестройка идет. Может, это тоже влияет?

А пока делаете анализы, обязательно проверьте 2 вещи, о которых тут писали:

1) Питание. Привожу пример: знаю человека, который вообще практически ничем не пахнет, даже когда вспотеет. И он рассказывал, что когда уезжал учиться в другую страну, и, как бедный студент, ел там всякую гадость, он реально заметил, что от него воняет. Потом, когда вернулся к привычному питанию, тело перестало пахнуть.

2) Одежду. Опять же пример: у меня есть коллега, который обычно не воняет, но стоит ему прийти в одной конкретной рубашке - я с ним рядом не могу находиться! Это именно реакция ткани с выделениями из пор.

ЭВРИКА
#29

кислая кровь

закисленный организм

поможет только правильное питание и очистительные процедуры.особенно нужно заняться чисткой кишечника.в нем вся проблема.

ЭВРИКА
#30

и самое главное-ешьте поменьше мяса.ешьте много овощей,фруктов.пейте меньше чая и кофе. пейте бооьше компотов,муссов,фруктовых чаев,соков. не сидите на диетах.

эврика
#31

принимайте по вечерам ванны с солью и содой. пейте витамины,особенно витамин С.

гость
#32
Ёжа

Автор, а у вас лишнего веса нет? У толстушек порой такое бывает. Сама замечала. Тут поможет только наладить питание и заняться спортом. Ну и провериться на сахар и проверить почки.

Мляя,автор же написала что весит 48 кг... глаза хоть разувайте

Гость
#33

Это скорее всего ваш естесственный запах... я заметила что вот от друга мужа так пахнет - он не болен...ничего...не потеет - а вот запах такой - необъяснимый - словно кричит - с таким спариваться нельзя! от него потомство нехорошее будет! Я некоторых подруг спрашивала чем от меня пахнет и парней - они говорили что как травой сушёной...или ромашкой сушёной - типо приятно... независимо от того когда я из душа вышла. а вот от подруги моей, которая из дагестана - пахнет так тоже - неприятно - словно острое что-то... едкое.

форсунка
#34

Питание пересмотрите и будет вам счастье

Гость
#35

гормоны

эврика
#36
*****

Это пот, впитывающийся в некачественную одежду. У меня было 2 такие кофты, несколько часов носишь и появляется кислый неприятный запах. Выкинула их, больше такой проблемы не было. Покупайте одежду из натурального материала. Если окажется, что проблема не в этом, то идите к врачу.

тоже верно

Автор
#37

Тут есть ветка про ужасный запах изо рта. Там многие пишут что от них плохо пахнет. От всего тела. Вообщем никто так и не смог выяснить что это за запах такой(((( там есть девчонка малышка, вот она из обеспеченной семьи, и тоже самое писала. Почитайте. Но что делать так никто и не придумал

сковородкина ада
#38

Одна тетка вечно сидела на длительных диетах и как результат - запах ацетона от всего тела, это ужасно. Вы не сидите на диетах, а то у вас вес очень маленький ??

Гость
#39

лет в 17 у меня тоже была такая проблема. люди отворачивались, закрывали носы, держались как можно дальше при разговоре. я все усерднее обливалась духами, не понимала в чем дело. оказалось духи когда улетучивались верхние сладкие 'ноты' оставляли запах стухших яиц! всего то))

Процесс
#40

сходите к психологу. вы помешаная какая-то

Гость
#41

котиков дома держите?

Пупу
#42

Попробуйте недели 2 есть ТОЛЬКО свежие овощи, фрукты, пить чистую воду - запах изменится.

#43
Гость

котиков дома держите?

А при чем тут котики?

Надя
#44

Автор, попросите близкого человека определить, чем конкретно пахнет.

Рыбный ли это запах или, может, запах плесени, или мышиный.

Обращайтесь к другим докторам, причину можно найти.

А пока попробуйте изменить диету для начала, исключите жареное, острое, маринованное, жирное. Налегайте на зелень, овощи, фрукты, каши, крупы. Не забывайте о воде.

Бедолага
#45

я живу в частном доме и у меня как раз таки на втором этаже(где я живу) почему то постоянно душно и поэтому воздух сжатый какой-то и неприятный запах, постоянно проветриваю, но через некоторое время снова появляется духота и запах какой то, может я пропиталась этим сжатым воздухом??

Ева
#46

по поводу белей обратитесь обязательно к гинекологу.

А по поводу запаха - у меня была та же история.

И в то время я познакомилась с парнем - так он отмоего запаха просто с ума сходил... постоянно нюхал мои плечи, причем классный парень такой - даже не мог себя контролировать...а я его называла нюхачем.... так вот мы уже с ним женаты и пять лет вместе.... потом он себя уже так не вел как поначалу... и сейчас - видно привыкли друг к другу.... ни разу за пять лет он не сказал мне, что от меня неприятно пахнет.... и я ни разу за это время не чувствовала от него неприятного запаха.... только парфюм... даже без парфюма он всегда приятно пахнет - повезло мне с мужем.... и ему со мной.... видно подходим..не зря же пишут что мы выбираем парнера с том числе и по запаху....

до встречи с будущем мужем встречалась с только с двумя парнями - не одновременно нет.... и они тоже говорили, что я приятно пахну....но так как муж меня конечно неконтролируемо не нюхали....видать пахну я фиалками для мужчин.... и я не парюсь по этому поводу.... главное соблюдать гигиену и все ок... это природа...

Ева
#47

я иногда утром просыпаюсь - прижмусь к мужу и нюхаю его - приятно пахнет..

может потому что мое родное..... люблю его осень осень....

Гость
#48
Бедолага

я живу в частном доме и у меня как раз таки на втором этаже(где я живу) почему то постоянно душно и поэтому воздух сжатый какой-то и неприятный запах, постоянно проветриваю, но через некоторое время снова появляется духота и запах какой то, может я пропиталась этим сжатым воздухом??

Гы)))) пропиталась сжатым воздухом)))))

Карина
#49

Действительно, можно поменять питание, убрать майонез, кетчуп, дрянь подобную, чеснок, лук, т.е. то, что сильно пахнет, питаться фруктами больше, овощами, овсянку...Ведь не зря говорят, ты то, что ты ешь. В общем, пусть организм очистится.

Гость
#50

Согласна. Питание пересмотреть - никаких специй, кроме соли в небольшом количестве. И гинекологическую проблему побороть. У меня, например, очень сильно развито обоняние (столько неудобств доставляет) Я могу даже уловить запах, если девочка стоит рядом со мной в юбке, а у нее какие-то выделения смешиваются с ароматизированной ежедневной прокладкой в синтетических трусах. Ужас! Или если человек много ест приправы, для курицы или для плова. Я прям отличаю - для курицы или восточная (( Уж запаха пота могу насчитать 6 видов женских и мужских. Я под носом мажу ментоловой мазью. Так легче мне. Свои запахи тоже все знаю (но пресекаю всеми возможными способами). Например, близкие тоже заметили у себя такое - если чистишь сырой лук без перчаток, то сок, впитываясь в кожу, дает запах на слизистых. Например, здоровые выделения из женских половых органов будут пахнуть луком. А уж если эта гадость смешается с не дышащей ежедневной прокладкой -кошмар!