Гость
Статьи
бразильская попа )

бразильская попа )

у меня попа сама по себе большая. но немного видит( хочу красивую подтянутую попу "бразильскую" какие упражнения самые эффективные в домашних условиях?

Света
25 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Самбу танцуйте. попой.

Гость
#2
Света

у меня попа сама по себе большая. но немного видит( хочу красивую подтянутую попу "бразильскую" какие упражнения самые эффективные в домашних условиях?

Не поняла. Кого ваша попа видит?

Анюта
#3
Света

у меня попа сама по себе большая. но немного видит( хочу красивую подтянутую попу "бразильскую" какие упражнения самые эффективные в домашних условиях?

Тереза Тапп "Ягодицы Дивы", наберите в интернете. там 4-6 упражнений. Очень эффективно.

Света
#4
Гость

Не поняла. Кого ваша попа видит?

висит

мини
#5
Гость

Не поняла. Кого ваша попа видит?

зрячая попа...

Гость
#6

Шоколадный глаз там у нее.

Штанга в помощь.

Гость
#7
Света

у меня попа сама по себе большая. но немного видит( хочу красивую подтянутую попу "бразильскую" какие упражнения самые эффективные в домашних условиях?

бразильский мозг себе лучше вставьте, а так это ерунда что попа большая, главное она хоть и не много но видит. кстати вы когда на унитазе, то попа что видит?

Гость
#8
Света

висит

хотите сказать, что ваши ягодицы висят как оттянутая грудь, или уши спаниеля?

Гость
#9
Гость

хотите сказать, что ваши ягодицы висят как оттянутая грудь, или уши спаниеля?

Откуда такие дуры как вы появляются?

Гость
#10
Гость

Откуда такие дуры как вы появляются?

из дур, соответственно)

Гость
#11

всевидящая попа - это сильно..

Аня
#12

От души...от души посмеялась, люди вы просто гениальны!!!Самые лучшие комментарии))))))ЛОЛ

вымирающий вид
#13
Аня

От души...от души посмеялась, люди вы просто гениальны!!!Самые лучшие комментарии))))))ЛОЛ

согласна))я ржу не могу)))до слез ржу)))хахахахаха автор наверное пожалела что сделала такую ошибку

Света
#14

все это конечно же смешно,но просто я убедилась. что тут нету нормальных людей которые могут адекватно ответить на вопрос

#15
Света

у меня попа сама по себе большая. но немного видит( хочу красивую подтянутую попу "бразильскую" какие упражнения самые эффективные в домашних условиях?

В ютубе полно упражнений....

Гость
#16

Упражнений в сети полно. Но понятие "бразильская попа" это попа после подтяжки или с силиконовыми имплантами. В Латинской Америке это самые распространенные пластические операции, многие девушки делают себе красивые попы у хирургов. так же часто, как у нас накачивают губы.

Гость
#17
Гость

бразильский мозг себе лучше вставьте, а так это ерунда что попа большая, главное она хоть и не много но видит. кстати вы когда на унитазе, то попа что видит?

ПОД СТОЛОМ))))))))

#18

какие же все так и люди.... раз вы такие умные что не догадались то, что это ошибка???

Света
#19
Elena Valeeva

какие же все так и люди.... раз вы такие умные что не догадались то, что это ошибка???

я про тоже самое, толком ответа и не узнала..

#20

Такая красивая? Бразильская?

Как фотки вставлять?

http://a0.twimg.com/profile_images/1272982164/naomibutt.jpg

Гость
#21

Какие ж вы, все-таки злые! Мозга хватило только на что, чтобы постебаться, а не понять, что просто в букве человек ошибся.

Ленка
#22

Неужели, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s56.do.am

Гость
#23

Приседания со штангой, выпады со штангой, упражнение мостик с прижатыми плечами и грузом в области бедер, гимнастическая резинка к тяжелому предмету в доме, ножка в нее и отводим по 30 раз назад, в сторону. горсть монет в носок и поднимаем ножку высоко коленкой - по 30 раз стоя. и по 30 раз прямую вверх из положения лежа на боку.

Lilu
#24
Гость

Приседания со штангой, выпады со штангой, упражнение мостик с прижатыми плечами и грузом в области бедер, гимнастическая резинка к тяжелому предмету в доме, ножка в нее и отводим по 30 раз назад, в сторону. горсть монет в носок и поднимаем ножку высоко коленкой - по 30 раз стоя. и по 30 раз прямую вверх из положения лежа на боку.

...и смерть коленям.

#25

Посмотрите в ютубе. К примеру хлои тинг, дадакэфи, Элина Фёдорова, Памела риф.