Гость
Статьи
про вес

про вес

при росте 171 -65 кг это очень много? мне 35 лет.. двое детей

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
red berry
#1

А что с весом?

red berry
#2

С ним все отлично!)

кейт
#3

это нормально стройно.

М@сквичка
#4

Это смотря как они распределены.))) Вы объемы указывайте.

Гость
#5

Нормально

Женщина
#6

Ой,не могу смеюсь. Автор: вы очень толстая. А еще по-моему вы дура.

Автор
#7

спасибо всем за ответы...

Я за нравственность
#8

Считаю, что это в самый раз

#9

Хороший у Вас вес. У меня такой же. Но рост 169. Мечтаю похудеть кг на 6

Гость
#10

Надо смотреть по фигуре.Но я бы кг 5 бы скинула,если ориентироваться по мне.

Автор
#11

худой верх и полные ноги...

Гость
#12

Да нормально все,не парьтесь!

Lana
#13

отличная фигура. хуже обстояли бы дела, если верх с низом местами поменять - фрекен бок

Ольга
#14

Добрый день!
Меня зовут Елена, мне 27 лет, замужем, детей пока нет.
При росте 168 см имею вес - 64 кг.
В общем, мой внешний вид меня вполне устраивает. Я, как и все ношу открытую одежду, занимаюсь спортом, в прошлом - полупрофессионально занималась баскетболом. ежедневно качаю пресс и кручу хулахуп. Ем я не много, но очень люблю сладкое, особенно шоколад.
Уже 4-й день сижу на кефирной диете (хотя терпеть не могу кефир!) + по 100 г в разные дни ем то филе *****, то овощи, то фрукты и т.п.
Выглядеть стала лучше, но вес не снизился.

Так вот в чем все дело.
Мой муж поставил ультиматум: снизить свой вес до 60 кг и ниже, иначе будем разговаривать по-другому. Он все 6 лет(!!!) меня пилит за то, что я толстая! хотя в браке состоим всего 3 года, я вспоминаю, что и раньше он меня этим упрекал. Сам он - не атлет, но иногда выходит на пробежку. Меня с собой не хочет брать категорически, отговариваясь тем, что я не бегаю, как он 2,5 км.

мне обидно за себя.
поговорить не с кем. Даже думала пойти к психологу, чтоб объяснил или помог чем-то морально. Все же причина во мне?

Дома примерная жена и хозяйка, все всегда успеваю. Даже секс у нас классный. Но я стесняюсь ходить перед ним обнаженной, зная, что его не устраивает мой вес. Чувствую себя просто толстухой!

Хотя все мои знакомые утверждают, что мне худеть не нужно. все у меня в порядке с фигурой: и грудь, и попа, и ноги, и талия.

Помогите, не знаю что делать. посоветуйте хоть что-то, я в отчаянии. Не хочу так жить!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: