Гость
Статьи
область бикини

область бикини

Подскажите, у кого нить было или есть так? и что с этим делать? Лет 5 назад у меня началось разрастание волос в области бикини. Сначала они по одной волосинке начали вылазить вне области трусиков, к настоящему моменту сантиметров на 5-7 от линии трусиков растут такие же черные волоски, как и там... Делаю восковую эпиляцию в салоне. И если задевать во время эпиляции хоть чуть чуть побольше области то она становится еще больше (эта область разрастания). Они уже чуть ли не на животе.. Даже не знаю что делать... не могу спокойно жить с этим. Летом так и на пляж не выйдешь...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лицо кавказской национальности очень часто этим страдает. Покупай тример, подругому никак к сожалению.

Ирочек
#2

Повышение уровня мужских гормонов. Что-то гормональное принимаете? Пиво пьете?

Гость
#3

Пиво - это женские гармоны От него у мужиков не стоит и бока с бедрами и пузо и сиськи растут

Гость
#4

Брить в области бикини - это, в принципе, противоестественно.

Думаете, что Природой напрасно там волосы сделаны? Это же защита от внешних воздействий, а вы сбриваете.

Гость
#5

Ого! Может правда гормоны? Это ненормально( может вам к врачу какому ...

#6
Гость

Брить в области бикини - это, в принципе, противоестественно.

Думаете, что Природой напрасно там волосы сделаны? Это же защита от внешних воздействий, а вы сбриваете.

Использование нефтепродуктов тоже не природой написано, но вы же ими пользуетесь. Тем более, что как защита от внешних воздействий сейчас используется нижнее белье.

А автору действительно гормоны проверить стоит.

Гость
#7
Alfrina

ГостьБрить в области бикини - это, в принципе, противоестественно.

Думаете, что Природой напрасно там волосы сделаны? Это же защита от внешних воздействий, а вы сбриваете.Использование нефтепродуктов тоже не природой написано, но вы же ими пользуетесь. Тем более, что как защита от внешних воздействий сейчас используется нижнее белье.

А автору действительно гормоны проверить стоит.

Бельё - это полдела. Естественная защита всё лучше, и избавляться от неё не стоит. Ну и, кроме того, оволосение выглядит куда как естественней.

А выбритая женщина похожа на пластиковую куклу.

Александр
#8
Гость

.

А выбритая женщина похожа на пластиковую куклу.

А волосатая похожа на клуню не ухоженную

#9
Гость

AlfrinaГостьБрить в области бикини - это, в принципе, противоестественно.

Думаете, что Природой напрасно там волосы сделаны? Это же защита от внешних воздействий, а вы сбриваете.Использование нефтепродуктов тоже не природой написано, но вы же ими пользуетесь. Тем более, что как защита от внешних воздействий сейчас используется нижнее белье.

А автору действительно гормоны проверить стоит.Бельё - это полдела. Естественная защита всё лучше, и избавляться от неё не стоит. Ну и, кроме того, оволосение выглядит куда как естественней.

А выбритая женщина похожа на пластиковую куклу.

кому как.. я жизни не позволю себе дерби отрастить. Так как и с подмышками.. брррр

Гость
#10
Александр

Гость.

А выбритая женщина похожа на пластиковую куклу.А волосатая похожа на клуню не ухоженную

Да почему же неухоженную? Я душ чуть ли не три раза в день принимаю, за собой слежу, соблюдаю личную гигиену. Никогда от меня не воняет.

#11
Гость

АлександрГость.

А выбритая женщина похожа на пластиковую куклу.А волосатая похожа на клуню не ухоженнуюДа почему же неухоженную? Я душ чуть ли не три раза в день принимаю, за собой слежу, соблюдаю личную гигиену. Никогда от меня не воняет.

ну "ухоженность" это не только гигиена

Гость
#12
Alfrina

ГостьАлександрГость.

А выбритая женщина похожа на пластиковую куклу.А волосатая похожа на клуню не ухоженнуюДа почему же неухоженную? Я душ чуть ли не три раза в день принимаю, за собой слежу, соблюдаю личную гигиену. Никогда от меня не воняет.ну "ухоженность" это не только гигиена

Вы имеете в виду и внешний вид, правильно я поняла?

#13
Гость

AlfrinaГостьАлександрГость.

А выбритая женщина похожа на пластиковую куклу.А волосатая похожа на клуню не ухоженнуюДа почему же неухоженную? Я душ чуть ли не три раза в день принимаю, за собой слежу, соблюдаю личную гигиену. Никогда от меня не воняет.ну "ухоженность" это не только гигиенаВы имеете в виду и внешний вид, правильно я поняла?

да, так как волосы вымытые но не уложенные тоже выглядят неухоженными

Гость
#14
Alfrina

ГостьAlfrinaГостьАлександрГость.

А выбритая женщина похожа на пластиковую куклу.А волосатая похожа на клуню не ухоженнуюДа почему же неухоженную? Я душ чуть ли не три раза в день принимаю, за собой слежу, соблюдаю личную гигиену. Никогда от меня не воняет.ну "ухоженность" это не только гигиенаВы имеете в виду и внешний вид, правильно я поняла?да, так как волосы вымытые но не уложенные тоже выглядят неухоженными

Главное, что естественность сохранена. И моему мужчине тоже нравится естественность.

#15
Гость

AlfrinaГостьAlfrinaГостьАлександрГо​сть.

А выбритая женщина похожа на пластиковую куклу.А волосатая похожа на клуню не ухоженнуюДа почему же неухоженную? Я душ чуть ли не три раза в день принимаю, за собой слежу, соблюдаю личную гигиену. Никогда от меня не воняет.ну "ухоженность" это не только гигиенаВы имеете в виду и внешний вид, правильно я поняла?да, так как волосы вымытые но не уложенные тоже выглядят неухоженнымиГлавное, что естественность сохранена. И моему мужчине тоже нравится естественность.

я же говорю - дело вкуса. мой не признает излишней волосатости, да и я тоже

гость
#16
Гость

Лицо кавказской национальности очень часто этим страдает. Покупай тример, подругому никак к сожалению.

аха ха вот насмешила лицо кавказской национальности,а у тебя какое лицо

ттт
#17
Гость

АлександрГость.

А выбритая женщина похожа на пластиковую куклу.А волосатая похожа на клуню не ухоженнуюДа почему же неухоженную? Я душ чуть ли не три раза в день принимаю, за собой слежу, соблюдаю личную гигиену. Никогда от меня не воняет.

Ой-ой "Никогда от меня не воняет"-это что ухоженная женщина? А от которой воняет получается не очень чтоль ухоженная? Ну и насмешили, абассака

#18

Провертесь на гормоны

моська
#19

вас заклинило всех на гормонах что ли? кстати автор я тоже заметила у себя такое, только я брею, не знаю может правда или мне кажется...гормоны здесь точно не причем!

Гость
#20
Гость

Лицо кавказской национальности очень часто этим страдает. Покупай тример, подругому никак к сожалению.

Будете смеяться)) у меня тоже самое, особенно после эпилятора расрастание пошло и именно в зоне бикини, подмышки почему то не разрастаются. Я русская, цвет волос светло-русый.

Марита
#21

ну попробуйете кул эпиляцию)хоршая штука)

Гость
#22

Попробуйте электроэпиляцию...походите на нее года каждый месяц, больно, но помогает)))) а вообще, такая проблема у многих, вы не одиноки!

Марита
#24

ну а зачем эту боль терпеть)когда все безболезнено можно кстати я сначала бесплатную тестовую процедуру сделала на небольшом участке чтоб по ощущениям проверить)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: