Гость
Статьи
Толстые ноги! Когда …

Толстые ноги! Когда выхода уже нет, остается голод..

Раньше я всегда была довольна своей фигурой, при росте 161 весила 45-47 кг, грудь не большая, но зато очень красивый живот,бедра и ноги были. Но этим летом загремела в больницу (проблемы со спиной) и набрала 10 кг( Когда приехала домой была в шоке, когда взвесилась (я думала прибавила примерно 3 кг). Самое обидное, что потолстели в основном только ноги, стали 57 см в объеме (у меня фигура груша), я сразу взялась за себя, ходила на фитнес и дома упражнения делала постоянно, перешла полностью на ПП, в итоге сбросила 5 кг, ляжки стали 55 см, в основном ушел живот и грудь. Вес встал. Больше не идет, на фитнес до сих пор хожу, упражнения каждый день делаю, но ничего не происходит. Уже месяц никаких изменений. Джинсы носить не могу, а скоро зима, решила, что если не помогают упражнения буду делать упор на диеты, в итоге вес всеравно не уходит. Решила начать голодать. Режим дня такой: на завтрак немного овсяной каши без ничего, на обед овощной суп, а после 3 часов дня ничего не есть, только воду пить. Как вы думаете пойдет ли вес? Уйдут ли ноги? я уже ни во что не вер., мне тренер сказал, что пока я не сброшу этот вес, ноги не уйдут,потому что у меня такое строение фигуры( Помогите похудеть в ногах!! забыла еще сказать, нагрузки мне нельзя, у меня врач даже на фитнес запрещает ходить.

Ксения
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если такое строение фигуры,надо смириться и жить с таким строением фигуры.А не трепать себе нервы.

А
#2

ноги хорошо подтягивают бег и плавание

Гость
#3

меньше жрать - такой тебе совет

Гость
#4

Идите на плавание, аквааэробику. С вашей спиной самое то. Меняйте программу тренировки. Делайте обертывания. Ходите на массаж.
То, что вы ограничите себе питание, сделаете только хуже. Вы должны получать нужное кол-во калл в день, иначе организм вам отомстит и вы можете стать еще толще. Программу питания составьте адекватную.

Гость
#5

И тренера, на вашем месте, я бы тоже поменяла.

Гость
#6

согласна с тренером.....пока не уйдет вес, ноги никак не согнать.....у меня такой же тип фигуры.....что только не делала - и обертывания и массажи и аппаратные методики всякие....но пока не схудну до критичного веса, ноги не сдуются

я
#7

55 это объем чего? ляшки?

я
#8

или икры?

я
#9

а ляшки не заметила прошу прощения, так это не толстые ляшки

ириха
#10

Уйдут ли ляшки от такой диеты не известно, но гастрит придет точно) Не майтесь дурью. Массаж, обертывания, плаванье.

Гость
#11

Толстые икры от природы , ничем не уберешь, ни спортом , ни диетами!!! На подруге проверено(((тоже ненавидит свои ноги, бедняжка моя! Сверху красивая голубоглазая блонди! Талия, животика нет... Руки стройные, но ноги все портят-(

Алиска
#12

И я мечтаю похудеть в ногах. Но не могу себя пересилить и пойти в общественный бассейн. Потом буду ходить и чесаться весь день, хотя на маре плаваю не парясь. Бегать терпеть не могу- это единственное, что я не люблю в спорте. А вот делать упражнения и спорт зал - мне в удовольствие.но ногам это не помогает похудеть. От велотренажора только еще больше мышцы растут. :((((((( хочу худые ноги!

Алиска
#13

Извиняюсь за ошибки- очепятки:)

гостья
#14

Автор. 1. Ни в коем случае не голодать!!! Посадите себе обмен веществ, заработаете болячки жкт, испортите нервную систему. А восстановиться оочень трудно. Знаю о чем пишу, сама через это прошла.
2. Вам нужна правильная диета: естественно исключаем все вредности (сладкое, мучное, жареное, соленое, жирное, консервы и бла бла); также исключите молоко и вообще молочку - потому что данные продукты откладываются у женщин с фигурой груша в области ног и бедер (содержат сахар и жир) можно 1% кефир и не очень часто нежирный творог.

гостья
#15

Далее: сложные углеводы тоже придется сократить, но не исключать!!! Оставьте один раз в день: утро - это овсяная каша на воде, гречка, бурый рис, также утром можно съесть один фрукт, чтоб совсем тоскливо не было, но фруктами не увлекаться. После 12 дня у вас должны быть только овощи и белки ( вареная куриная грудка, индейка, рыба, яичные белки - белокочанная капуста, брокколи, огурцы, сельдерей и тп)

ivanyushina85@mail. ru
#16

Питаться 5-6 раз в день. После 6 есть!!! Но это должны быть белки и зеленые овощи, никаких углеводов. Никаких приправ, как можно меньше соли. Пить много воды и можно зеленый чай.

гостья
#17

По спорту: в идеале бег, и чем дольше, тем лучше))) но не во вред здоровью, смотрите на ваши возможности. Не можете бегать - ходите, тут тоже чем дольше, тем лучше. Если нельзя долго ходить, то да плавание и калланетика вам в помощь. К этому всему хорошо бы добавить контрастный душ и зарядку ( обычную) по утрам для ускорения обмена веществ. Соблюдая это, вы сможете уменьшить ножки, но терпения запастись не меньше, чем 3-4 месяца. Все вышенаписанное применила на себе, толщина ноги в самом толстом месте 51 ( были 57-58 см) см, рост 168см. Только мне было сложнее так как я не толстела, а раскачала ноги .

Сара Барабу
#18

Голод не поможет. Ноги останутся такие же, а вот чувствовать себя будете неважно. Такое строение фигуры, это кость широкая и мышцы, а вовсе не жир. Тут остается только принять свою фигуру такой, как есть, и корректировать одеждой - думаю, подойдут приталенные вещи, расклешенные юбки (но не карандашом), прямые брюки и джинсы (не в облипку и не широченные), блузки, визуально расширяющие верх - грудь и плечи. Ну а что касается спорта - плавание подойдет, оно не противопоказано.

гостья
#19

На моем опыте несколько девушек с фигурой груша и достаточно толстенькими и дряхленькими ногами добились неплохих результатов. Так что все достижимо (в разумных границах насколько фигура груша позволяет, ясное дело тощими при данном типе ноги не будут никогда) Но! Работать
придется не просто много, а неимоверно много !!! Так как это самая проблемная часть и самая труднохудеющая. Лично у меня результатов не было видно примерно месяца 2, но потом начали происходить первые сдвиги и дальше понакатанной с каждым днем все лучше и лучше.

Гость
#20

Плавание! и слишком мало времени прошло. Подождите, пока вес замер, но скоро вы почувствуете положительные изменения. Но не голодать! Это вред здоровью. Есть надо в меру - чувствуете что сыты, в сторону тарелку. Не переедать и много физической активности, свежего воздуха. Успехов!

Гость
#21

Остаётся только забить и не перестать страдать. Заниматься спортом и есть в удовольствие.

Автор
#22
я

55 это объем чего? ляшки?

Ляжки

Lemonka
#24

Но какие-то нагрузки ведь возможны? Бег вам, вероятно, противопоказан, если проблемы со спиной. Попробуйте обычную ходьбу, а лучше скандинавскую. Час-потора в день в хороше обуви. Это обязательно поможет. А голодом себя морить не надо

Гость
#25

Ходите на каблуках. У вас и в 60 будут стройные ножки. Как у меня. :)

оля
#26

выход это спорт.

а у меня худые ноги, сколько я не ем-не поправляюсь. отдайте мне чуточку.

#27
Ксения

Раньше я всегда была довольна своей фигурой, при росте 161 весила 45-47 кг, грудь не большая, но зато очень красивый живот,бедра и ноги были. Но этим летом загремела в больницу (проблемы со спиной) и набрала 10 кг( Когда приехала домой была в шоке, когда взвесилась (я думала прибавила примерно 3 кг). Самое обидное, что потолстели в основном только ноги, стали 57 см в объеме (у меня фигура груша), я сразу взялась за себя, ходила на фитнес и дома упражнения делала постоянно, перешла полностью на ПП, в итоге сбросила 5 кг, ляжки стали 55 см, в основном ушел живот и грудь. Вес встал. Больше не идет, на фитнес до сих пор хожу, упражнения каждый день делаю, но ничего не происходит. Уже месяц никаких изменений. Джинсы носить не могу, а скоро зима, решила, что если не помогают упражнения буду делать упор на диеты, в итоге вес все равно не уходит. Решила начать голодать. Режим дня такой: на завтрак немного овсяной каши без ничего, на обед овощной суп, а после 3 часов дня ничего не есть, только воду пить. Как вы думаете пойдет ли вес? Уйдут ли ноги? я уже ни во что не вер., мне тренер сказал, что пока я не сброшу этот вес, ноги не уйдут,потому что у меня такое строение фигуры( Помогите похудеть в ногах!! забыла еще сказать, нагрузки мне нельзя, у меня врач даже на фитнес запрещает ходить.

На таком завтраке и дневной еде вес, возможно, пойдет, но Вы потеряете не жиры, а мышечную массу - точно. Это опасно для сердечной мышцы, она истощается, так что прежде чем эксперименты ставить, подумайте, зачем Вам они. Вы очень трудолюбива, можете добиваться цели, это Вам поможет придти к нужному результату. Хотите подробнее узнать, как с пользой для самочувствия, кушать, сбрасывать вес и заниматься-формировать фигуру?

msg
#28

почитайте в этом блоге посты по тегу фитнесс: miss-tramell.livejournal.com

Гость
#29
Ксения

Раньше я всегда была довольна своей фигурой, при росте 161 весила 45-47 кг, грудь не большая, но зато очень красивый живот,бедра и ноги были. Но этим летом загремела в больницу (проблемы со спиной) и набрала 10 кг( Когда приехала домой была в шоке, когда взвесилась (я думала прибавила примерно 3 кг). Самое обидное, что потолстели в основном только ноги, стали 57 см в объеме (у меня фигура груша), я сразу взялась за себя, ходила на фитнес и дома упражнения делала постоянно, перешла полностью на ПП, в итоге сбросила 5 кг, ляжки стали 55 см, в основном ушел живот и грудь. Вес встал. Больше не идет, на фитнес до сих пор хожу, упражнения каждый день делаю, но ничего не происходит. Уже месяц никаких изменений. Джинсы носить не могу, а скоро зима, решила, что если не помогают упражнения буду делать упор на диеты, в итоге вес всеравно не уходит. Решила начать голодать. Режим дня такой: на завтрак немного овсяной каши без ничего, на обед овощной суп, а после 3 часов дня ничего не есть, только воду пить. Как вы думаете пойдет ли вес? Уйдут ли ноги? я уже ни во что не вер., мне тренер сказал, что пока я не сброшу этот вес, ноги не уйдут,потому что у меня такое строение фигуры( Помогите похудеть в ногах!! забыла еще сказать, нагрузки мне нельзя, у меня врач даже на фитнес запрещает ходить.

http://vibro-belt.ru

Гость
#31

Если Вы по типу фигуры груша, широкий низ, то диспропорцию поможет ликвидировать Калинин Алексей, метод Ручная пластика, фото работ на сайте Newbodyka

Артем
#32

Привет! Если у тебя толстые ноги и ты стесняешься этого, напиши: brunet2010@inbox.ru

Вообще-то есть мужчины, которым как раз такая фигура и нравится.

#33

Здравстввуйте. На счет спорта. Вы же наращиваете мышцу, если ходите в зал, от этого вы наоборот будете делать ноги крепче. Вам нужна хотьба . 2 часа в день (на беговой дорожке или вокруг дома ) Рацион вареное мясо (кур. грудка, говядина) со свежими овощами. И Кефир! - однако, похудеют не только ноги. но это Самый действенный метод! Будьте здоровы! :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: