Гость
Статьи
Сколько вы весите при …

Сколько вы весите при росте 156?

Такая тема: люблю утонченность, миниатюрность,все такое. Сейчас похудела до 44-45 кг. И вы знаете, вот сама себе нравлюсь да и по моему вес хороший но все чаще мне говорят абсолютно искренне что надо …

Рената
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рената
#51
Гость

Ну в 40-45 кило я реально выглядела подростком и мне это не нравилось, пыталась набрать вес- не получалось, а потом кааак набрала кучу кило так теперь скидываю. Бабам , короче, вечно все не так.

А как вы так резко набрали? Что случилось?

Гость
#52
Рената

Ничего она не корова.

10 кг у нее лишние при ее то карликовом росте

Гость
#53

Да не резко, а года за два. Пыталась набрать , потому что мне не нравилось что я такая худая, а потом как поперло на дрожжах , я сначала радовалась а потом спохватилась когда набрала 65 килограмм. Правда все уверены окружающие, что я весила тогда не больше 55, а реальный свой вес я никому не говорила.

Рената
#54
Гость

Да не резко, а года за два. Пыталась набрать , потому что мне не нравилось что я такая худая, а потом как поперло на дрожжах , я сначала радовалась а потом спохватилась когда набрала 65 килограмм. Правда все уверены окружающие, что я весила тогда не больше 55, а реальный свой вес я никому не говорила.

Даа.. А потом скинули снова?

Гость
#55

Не на дрожжах, а как на дрожжах

Гость
#56

Скинула. Но мне еще кило пять сбрасывать. Хотя вот знаете, размер штанов увеличился только на один и размер верха тоже. В основном у меня жир копится в боках, отвратительно.

Гость
#57

Лучшеб в сиськах копился

Рената
#58
Гость

Скинула. Но мне еще кило пять сбрасывать. Хотя вот знаете, размер штанов увеличился только на один и размер верха тоже. В основном у меня жир копится в боках, отвратительно.

Ой желаю вам похудеть. Все будет хорошо. Вот сейчас вы мне напомнили проблему лишнего веса и я снова довольна собой и пошли все на фиг. Буду худенькая.

Гость
#59

Да и вот и правильно, набрать всегда успеете.

Рената
#60
Гость

Да и вот и правильно, набрать всегда успеете.

Да. Действительно .

Гость
#61

Но лично я набрать вообще не могла, как не старалась. А потом как то само собой возросли килограммы. Так что будьте худой, это красивее, чем быть жирной.

GV
#62
Рената

Ничего она не корова.

да не обращайте внимания, тролли, они и в Африке тролли)

Рената
#63

Еще знаете-мне мама всегда говорит-нельзя говорить слово худая,худеть. Это от слова худо. Лучше говорить я стройная,я стройнею. Вот буду стройная:)

Гость
#64

А толстая от какого слова? Пхах)

Рената
#65
Гость

А толстая от какого слова? Пхах)

Я сказала что то смешное?

Сандал
#66

Вешу 41-42 при росте 156 см, тоже хочу пару кило, попы и груди мало вообще...

Гость
#67
Рената

Я сказала что то смешное?

ну что вы обижаетесь, просто невинный вопрос)

Рената
#68

Сейчас искала этимологию слова толстый-ничего толком не нашла. Нет внятного объяснения.

Гость
#69

Будьте худой или стройной, лишь бы вас устраивало, я так считаю

Гость
#70

Может так: худой от слова худо ,полный от слова полно. Фиг знает

Гость
#71

А толстый и стройный непонятно)

гость
#72
Гость

11. - да прям много. Куда для женщины быть меньше 42 размера?

у меня 84-65-90. Прекрасная фигура песочные часы

да это индивидуально все, у меня при таком же весе 51 кг параметры 88-60-87 и рост 176. ну одежда смотря какая, ношу 40-42 размер

Рената
#73
Сандал

Вешу 41-42 при росте 156 см, тоже хочу пару кило, попы и груди мало вообще...

Ой вы совсем худенькая..

Стр@нный
#74
Гость

А толстый и стройный непонятно)

стройный возможно от слова строй

Стр@нный
#75

круглый на на татарском-тугерек (тугарин как у нас перииначили) по киргизски -тоболоко, возможно толстый- это кругленький с какого-нибудь древнетюркского.

Ну а если
#76

У меня с ростом 157 при весе в 51 видно все ребра, кости, лифчики становятся велики и вообще слишком много рельефа. Так что стараюсь держать 53 кило, самое оно. 42 размер. А анорексией не увлекайтесь, девушки, здоровье дороже.

Гость
#77

у меня тоже рост 156 вес 52, хочу сбросить до 50...думаю что буду более успешной))))

Ну а если
#78

Гость 77, а вам в каком направлении успехи-то нужны?

Гость
#79

оооо только в хорошем ... нравиться себе...потом мужу(хотя я ему и так безумно нравлюсь...)

#80

156 - это мой рост. Всегда весила около 60. В роддом поступала 78 кг, после КС сразу минус 8, выписывалась 64.

Насчет уважения и восхищения других мужчин ничего не скажу, мне до них дела нет. Мужу нравлюсь всякая. Так же как и он мне.

мини
#81
Ну а если

У меня с ростом 157 при весе в 51 видно все ребра, кости, лифчики становятся велики и вообще слишком много рельефа. Так что стараюсь держать 53 кило, самое оно. 42 размер. А анорексией не увлекайтесь, девушки, здоровье дороже.

Как вообще могут торчать ребра при таком весе и росте? Может вы груша, верх тонкий, низ полный и за счет низа весите 51 кг?

Рената
#82
Filamena

156 - это мой рост. Всегда весила около 60. В роддом поступала 78 кг, после КС сразу минус 8, выписывалась 64.

Насчет уважения и восхищения других мужчин ничего не скажу, мне до них дела нет. Мужу нравлюсь всякая. Так же как и он мне.

Может кого и покоробит, но мне нравится собирать мужское внимание. Просто ловить восхищенные взгляды и мужья, мч тут ни при чем. Женщине просто необходимо чувствовать себя желанной в принципе а не для кого то конкретного. Не обязательно при этом изменять. И поэтому то я начала переживать. Мне как будто воздуха перестало хватать. А что случилось-вот вопрос. Какая то энергия от меня не та идет что ли.. Я раньше увлекалась всякими духовными практиками-чакры и все в таком духе реально работает. Что то случилось с моей сексуальной энергией.. Может и не в худобе дело.

Гость
#83

Я, когда курила, мужчины тоже на меня внимания обращали намного меньше. Возможно сигареты убивают какие-то феромоны что ли. Когда бросила, внимания стало намного больше, честное слово. А по теме: рост 160, вес 55 кг. Мужикам очень нравлюсь, фигуру считают идеальной. Все таки грудь и красивые бедра и попу никто не отменял в канонах женской привлекательности)))

keen
#84

рост 154 вес 38-42 ,очень тонкие косточки,птичьи.+ спорт пара часов в бассейне в неделю и на скалодроме высушивают.Когда меня видят впервые первая реакция-"хрустальная вазочка,"-дюймовочка".А когда видят фото с наших подъемов или погружений начинается просто шок и трепет -"как ты с рюкзаком в 12 кг в горы?"

"Сколь,сколько балон и бсд весит ?"

Так что мой вес всего лишь складывается из тонкости костей и активного ,я бы даже сказала экстримального спорта, тк жировая масса много не весит.

ТЕ с отдыха я возвращаюсь 38 кг. Переходы всреднем по 20 км в день, и это далеко не по асфальту.И в горку и по серпантину и по полям -по лесам с рюкзаком набитым продуктами, сменной одеждой + альп. снаряжение .Самый легкий он был -9 кг ,мне тогда всего лет 13-14 было.

keen
#85
Гость

Лучшеб в сиськах копился

Вот как этот жир уговорить появляться в правильных местах((((( ни опы ни сисег . Картина малом и сыром - подросток мужеского полу со стиральной доской ))))

Автор
#86
keen

рост 154 вес 38-42 ,очень тонкие косточки,птичьи.+ спорт пара часов в бассейне в неделю и на скалодроме высушивают.Когда меня видят впервые первая реакция-"хрустальная вазочка,"-дюймовочка".А когда видят фото с наших подъемов или погружений начинается просто шок и трепет -"как ты с рюкзаком в 12 кг в горы?"

"Сколь,сколько балон и бсд весит ?"

Так что мой вес всего лишь складывается из тонкости костей и активного ,я бы даже сказала экстримального спорта, тк жировая масса много не весит.

ТЕ с отдыха я возвращаюсь 38 кг. Переходы всреднем по 20 км в день, и это далеко не по асфальту.И в горку и по серпантину и по полям -по лесам с рюкзаком набитым продуктами, сменной одеждой + альп. снаряжение .Самый легкий он был -9 кг ,мне тогда всего лет 13-14 было.

Но вам нравится ваш вес, правильно я понимаю? Сколько вам лет?

Автор
#87

[quote="Гость"]Я, когда курила, мужчины тоже на меня внимания обращали намного меньше. Возможно сигареты убивают какие-то феромоны что ли. Когда бросила, внимания стало намного больше, честное слово. А по теме: рост 160, вес 55 кг. Мужикам очень нравлюсь, фигуру считают идеальной. Все таки грудь и красивые бедра и попу никто не отменял в канонах женской привлекательности)))[/

Неа.. Не влияют сигареты,. Я что бросала что закурила опять-нет разницы никакой..

Элис
#88

158 рост, вес 62 кг. Тяжелая кость, грудь 3 размера, пышная попа. Ну мне бы хотелось немного похудеть, на 2-3 кг, а так все устраивает. размер одежды 46.

#89

Рост - 162, вес 58, хочу похудеть самую малость, но никак собранности не хватает) отлично себя чувствую и физически и умственно)

koychi
#90

http://clickscapture.com/go/1332/70

koychi
#91

http://clickscapture.com/go/1332/84

Оксана Федорова:

Как после родов я сбросила 20 килограмм.

Гость
#92
Стр@нный

Пигалицы

У тебя самого роста 169))

Гость
#93
Гость

Прикольно про мужа.

Мужики разные.

Гость
#94
Гость

Коротышки

Да, автор, езжайте в Волгоград, удлиняйте ноги))

Аня Иванова
#95

Мой рост 156 как раз. Вес 57. 29 лет. В юности был 53-54, смотрю на свои фотографии тех лет и завидую себе, сейчас конечно многовато. Размер 46 русский. Было дело худела до 45, это было ужасно, груди совсем нет, ребра торчат, очень не красиво. Окружающие говорят, что у меня хороший вес. Возможно, я кажусь "легче" из-за маленькой груди, заметила, что женщины моего роста, но с большой грудью, выглядят очень грузно.

Лира
#96
Гость

5 - ну да мальчишеская фигура, чего на Вас заглядываться-то, ни попы, ни груди

Для попы с грудью нужен и вес больше при таком росте

Ася
#97

168/50

гость 165
#98

При росте 156 см вес 48 кг сейчас у меня. Я даже в тренажерный зал пошла, чтобы немного мышечный массы набрать, а то за работой и семейными хлопотами исхудала до 46 кг и было не очень. Идеально 49-50 кг.

Гость
#99

157/54 кг, хочу 49 кг. пока что плюс в том что занимаюсь йогой и тело подтянутое.

Гость
#100

Рост 158, вес (после многих и длительных усилий) 50 кг. Параметры 88-64-90. Тело выглядит подтянутым, но не хрупким.

Хочу 46.

Предыдущая тема