Гость
Статьи
"Жидкое" тело

"Жидкое" тело

Ситуация такая, я не худая, но и не полная, а вот если смотреть по таблице, то вообще недостаток веса. Но тело выглядит ужасно из-за очень "жидкого" подкожного жира. Худеть до полного отсутствия жировой прослойки совсем не полезно, да и для меня с моими очень тонкими костями, просто некрасиво. Если накачать мышцы, то сверху всё равно это желе. Жидкость в организме не задерживается, соли ем очень мало. Хожу как дряблое ни пойми что, от этого и целлюлит имеется. Подскажите, что можно с этим сделать?

Марта
10 ответов
Последний — Перейти
Ex Ex Ex
#1

Вы хоть каким-то спортом занимаетесь? Тело надо держать в тонусе, а не глодать его. Займитесь йогой хотя бы

Марта
#2
Ex Ex Ex

Вы хоть каким-то спортом занимаетесь? Тело надо держать в тонусе, а не глодать его. Займитесь йогой хотя бы

Оно в тонусе, но сверху это желе, в котором пальцы утопают.

гость
#3

Желе - к гнойном хирургу.

Желе при бессолевой диете - к терапевту.

Странно, что хватает более чем на 7 минут субмаксмальных нагрузок.

Зеленоглазка
#4

Вы просто склонны к отекам, сходите к врачу

Гость
#5

Проведите консультацию с тренером по фитнесу. Пусть он вам подберет диету и упражнения.

Гость
#6

Автор, может, массаж? Попробуйте самомассаж. Их много разных, поищите в интернете.

Гость
#7

Автор - вы скинни фэт - погуглите что это

Гость
#8
Ex Ex Ex

Вы хоть каким-то спортом занимаетесь? Тело надо держать в тонусе, а не глодать его. Займитесь йогой хотя бы

Ничего не поделать.... таких людей всего 20 процентов, это особенности соединительной ткани и кожи) я тоже такая, Асю жизнь хожу на тренировки, ходу много пешком, мышечная масса в норме... но увы- все это прикрыто жижей)))

Гость
#8
Гость

Ничего не поделать.... таких людей всего 20 процентов, это особенности соединительной ткани и кожи) я тоже такая, Асю жизнь хожу на тренировки, ходу много пешком, мышечная масса в норме... но увы- все это прикрыто жижей)))

Таже проблема. Вся мягкая и кажется чуть чуть и разольюсь. Тонкая кожа с трудом удерживает водянистую структуру тела. Жидкости пью мало. Пару чашек кофе или чая. Организм не просит больше. Пробовала как все пить пару литров воды в день- лицо опухает как у алкоголика. И в туалет, соответственно хожу пару раз в день.
Такая я с молодости. У сестер кожа и тело нормальные.... а я вот - облачко.... внешне фигкра кажется нормальной и здоровой. Но стоит дотронуться- всем кажется очень необычно это...
Мне 52, если что...

Валюша
#9
Гость

Таже проблема. Вся мягкая и кажется чуть чуть и разольюсь. Тонкая кожа с трудом удерживает водянистую структуру тела. Жидкости пью мало. Пару чашек кофе или чая. Организм не просит больше. Пробовала как все пить пару литров воды в день- лицо опухает как у алкоголика. И в туалет, соответственно хожу пару раз в день.
Такая я с молодости. У сестер кожа и тело нормальные.... а я вот - облачко.... внешне фигкра кажется нормальной и здоровой. Но стоит дотронуться- всем кажется очень необычно это...
Мне 52, если что...

У меня то же самое. Мне 50 лет выгляжу моложе. Тело стройное без целлюлита. Но мышцы практически отсутствуют. Почти весь объем занимает подкожный жир. На ощупь он очень мягкий и воздушный. Однажды прошлась голышом перед зеркалом вид очень необычный. Ноги попа и живот колышутся как будто в воздушный шарик налили воду. Да и когда идеш по улице то чувствуется сотресание всего тела. Не очень приятно.

Гость
#11
Валюша

У меня то же самое. Мне 50 лет выгляжу моложе. Тело стройное без целлюлита. Но мышцы практически отсутствуют. Почти весь объем занимает подкожный жир. На ощупь он очень мягкий и воздушный. Однажды прошлась голышом перед зеркалом вид очень необычный. Ноги попа и живот колышутся как будто в воздушный шарик налили воду. Да и когда идеш по улице то чувствуется сотресание всего тела. Не очень приятно.

Просто в все очень жирные. Ни грамма мышц, одно сало и вода. Нужно заниматься силовыми упражнениями, а не утешать себя фантазиями на тему "у меня просто такая генетика".

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: