Гость
Статьи
Много жидких тел на …

Много жидких тел на улицах

На улице потеплело. Женщины сняли зимние одежды. И миру предстали дряблые тела: животы трясутся, руки рыхлые, ножки откормленные. А что такое, почему все дружно забили на спорт? Про питание хорошее калорийное не забыли при этом.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
павел
#1

Т-1000?

Гость
#2

Так а вам то какая разница ? Их тело ,их дело .Они вас сексуально домогаются что-ли?

Гость
#3

Жирухи напрягают реально, особенно когда обтягивают свои телеса

Гость
#4
Гость

Жирухи напрягают реально, особенно когда обтягивают свои телеса

Каким образом напрягают?

Aнтон Силуанов
#5

Купите очки солнцезащитные и не смотрите на тех, кто вам не нравится.

Гость
#6
Гость

Каким образом напрягают?

Ну видишь такую и возникает рвотный рефлекс и ужас. Как если бы например увидел человека с двумяи головами или опухолью размером с мяч или огромной гноящейся раной

Гость
#7
Гость

Ну видишь такую и возникает рвотный рефлекс и ужас. Как если бы например увидел человека с двумяи головами или опухолью размером с мяч или огромной гноящейся раной

Никто не обязан соответствовать вашим требованиям и ожиданием, .Кстати многим мужчинам традиционной ориентации и у которых нет проблем с потенцией именно женщины в теле и нравятся.

Гость
#8

Век большого количества углеводов, в суточном рационе. А значить быстрое насыщение крови сахаром. Чтобы кровь не свернулась, организм быстренько скидывает сахар в жировые клетки, тем самым себя спасая. А запасы жировые, с той низкозатратной деятельностью организма, все делает машина, уже никогда не используются по назначению. В виде энергии. И человечество вынуждено носить по жизни лишний вес. Возможно в будущем наука придумает способ обеднения, по сахару, крови. Чтобы организм начинал есть жировой запас. А пока так.

Гость
#9

Ну если бы этим женщин своя фигура не нравилась ,то они бы скорее всего это изменили ,то есть похудел бы ,а так я думаю из все в собственной внешности устраивает ,а на мнение какого то левого человека им пох.

Гость
#10

автор м? сколько для вас примерно должна весить девушка?

Гость
#11

Вот вас забыли спросить.

Гость
#12
Гость

Жирухи напрягают реально, особенно когда обтягивают свои телеса

А меня все напрягают. Что за мода ходить в обтягоне или лосинах, даже если худые? До лет 10 нормально. Дальше пошлятина какая-то.
Может мне тоже неприятно находиться кто свои телеса оголяет, хоть и худые/подтянутые. Лосины напялят и ягодицы свои отклячивают чтоб хоть кто-то на них обратил внимание, а то ведь все старания в спортзале или дома насмарку.)

Гость
#13

Твое какое дело? На себя смотри. Как хочу так и хожу, и никто мне не смеет указывать. Ну а такое обычно пишут люди с какими-то своими комплексами, ну или те которых жаба душит, что им приходится пахать до усрачки в спортзале, чтобы соответствовать.

Гость
#14
Гость

Ну видишь такую и возникает рвотный рефлекс и ужас. Как если бы например увидел человека с двумяи головами или опухолью размером с мяч или огромной гноящейся раной

У меня тоже рвотный рефлекс и даже жалко их становится, это заниматься спортом лишь бы кто их похвалил и позавидовал их бицепсам пресу и жо "орех".

Гость
#15
Гость

Твое какое дело? На себя смотри. Как хочу так и хожу, и никто мне не смеет указывать. Ну а такое обычно пишут люди с какими-то своими комплексами, ну или те которых жаба душит, что им приходится пахать до усрачки в спортзале, чтобы соответствовать.

Вот у этих спортзальщиков очень бомбит что кто-то питается как хочет и живет также. А не высчитывает калории и грудку с гречей не ест. И ест в месяц одно окошко шоколада, а то айяйй.
Вот уж где блеватрон,помешанные какието,с комплексами. Идет такой метр с с кепкой с комплексами, накачается в спортзале и спортпитание белковые, и сразу откудато самооценка нарисовывается,вместе с его мышцами. Думают неотразимы сразу.

Гость
#16

Именно женщины напрягают ,то есть *** пузатое ,плешивое не напрягает вас ? Женщину ещё хоть как то можно понять , может родила совсем недавно ,а вот как объяснить , когда *** с беременным пузом ходит ?

Гость
#17
Гость

Никто не обязан соответствовать вашим требованиям и ожиданием, .Кстати многим мужчинам традиционной ориентации и у которых нет проблем с потенцией именно женщины в теле и нравятся.

Любящие бегемотов это не люди с традиционной сексуальной ориентацией- это извращенцы.

Дельта
#18

Автор🤦 ну, давайте экономику считать.
Я не говорю о протеиновом суррогате.
Ягоды, фрукты, овощи, орехи, масла, качественное мясо/ рыба стоят недешево.
Априори, те, кто следит за собой имеет время и финансы на это. Передвигаются такие чаще машиной , а не пешком по улицам.
Поэтому вы их редко видите.

Гость
#19

Автор ,ау , почему именно женщины то ?То есть *** у нас все сплошь и рядом Алены Делоны в молодости ,я вот лично другую картину наблюдаю ,как раз таки женщины ухоженные и подтянутые в своем большинстве, а *** почти все с животами ,плешью, редко у кого из мужла нормальные ногти ( чистые я имею ввиду)ещё и с очень плохими зубами, про одежду я и не говорю ...

Гость
#20
Гость

Автор ,ау , почему именно женщины то ?То есть *** у нас все сплошь и рядом Алены Делоны в молодости ,я вот лично другую картину наблюдаю ,как раз таки женщины ухоженные и подтянутые в своем большинстве, а *** почти все с животами ,плешью, редко у кого из мужла нормальные ногти ( чистые я имею ввиду)ещё и с очень плохими зубами, про одежду я и не говорю ...

Только по статистике пузанов в два раза меньше чем коров.

Ремарка
#21

Не, я круглогодично в форме.
Спортивная😉

Гость
#22
Гость

Только по статистике пузанов в два раза меньше чем коров.

По какой статистике ,по вами только что выдуманной ?Не ппиздите ,я живу в крупном городе многомиллионном и нормально выглядящего мужла днём с огнём не сыщешь ,одни обблевыши ,обмылки ,ч.мошники и алкаши ущербные.

Гость
#23

Беременного мужла до х. и больше , позорище ,фууу

Гость
#24
Дельта

Автор🤦 ну, давайте экономику считать.
Я не говорю о протеиновом суррогате.
Ягоды, фрукты, овощи, орехи, масла, качественное мясо/ рыба стоят недешево.
Априори, те, кто следит за собой имеет время и финансы на это. Передвигаются такие чаще машиной , а не пешком по улицам.
Поэтому вы их редко видите.

Ягоды по сезону покупай и морозь, не особо затратно.Со многими овощами та же история, баклажаны, паприка, цветная капуста например.Перловка, гречка, пшенка и овёс не огромных денег стоят вроде.Курица и яйца тоже пока доступны.Какие такие суперпродукты дорогие и не замееимые вам нужны, чтоб не толстеть? Тупо пиццы меньше жрать запивая коллой и прочих вкусняшек, и вес будет в норме при нормальном активном образе жизни

Гость
#27
Гость

Именно женщины напрягают ,то есть *** пузатое ,плешивое не напрягает вас ? Женщину ещё хоть как то можно понять , может родила совсем недавно ,а вот как объяснить , когда *** с беременным пузом ходит ?

Хватит выставлять беременность оправданием, думаете она все оправдывает- зАепы ваши, тупость, истеричность, прибавку в весе +30 кг

Гость
#28
Гость

А меня все напрягают. Что за мода ходить в обтягоне или лосинах, даже если худые? До лет 10 нормально. Дальше пошлятина какая-то.
Может мне тоже неприятно находиться кто свои телеса оголяет, хоть и худые/подтянутые. Лосины напялят и ягодицы свои отклячивают чтоб хоть кто-то на них обратил внимание, а то ведь все старания в спортзале или дома насмарку.)

Странно это, мне как-то все равно как выглядят люди, как угодно можно выглядеть, естественно, хорошо когда они уверены в себе и наслаждаются жизнью.

Гость
#29
Гость

А меня все напрягают. Что за мода ходить в обтягоне или лосинах, даже если худые? До лет 10 нормально. Дальше пошлятина какая-то.
Может мне тоже неприятно находиться кто свои телеса оголяет, хоть и худые/подтянутые. Лосины напялят и ягодицы свои отклячивают чтоб хоть кто-то на них обратил внимание, а то ведь все старания в спортзале или дома насмарку.)

вы м?

Гость
#30
Гость

Хватит выставлять беременность оправданием, думаете она все оправдывает- зАепы ваши, тупость, истеричность, прибавку в весе +30 кг

Кому ты вср.алось перед тобой оправдываться ещё 🤣🤣🤣🤣Живут женщины ,как хотят и с.рать они хотели с высокой колокольни ,нравится тебе ,как они выглядят ,иди нет ,переживи это самостоятельно.

Гость
#31
Гость

Вот у этих спортзальщиков очень бомбит что кто-то питается как хочет и живет также. А не высчитывает калории и грудку с гречей не ест. И ест в месяц одно окошко шоколада, а то айяйй.
Вот уж где блеватрон,помешанные какието,с комплексами. Идет такой метр с с кепкой с комплексами, накачается в спортзале и спортпитание белковые, и сразу откудато самооценка нарисовывается,вместе с его мышцами. Думают неотразимы сразу.

Да , согласна ,мелкие карланы качки это нелепо и смешно 🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

Странно это, мне как-то все равно как выглядят люди, как угодно можно выглядеть, естественно, хорошо когда они уверены в себе и наслаждаются жизнью.

Ну видимо его какая то полная женщина отбрила и он обиду затаил, обиженка неудачник неликвид.

Сон
#33
Гость

По какой статистике ,по вами только что выдуманной ?Не ппиздите ,я живу в крупном городе многомиллионном и нормально выглядящего мужла днём с огнём не сыщешь ,одни обблевыши ,обмылки ,ч.мошники и алкаши ущербные.

Это че за окраина промзоны такая?

Гость
#34

Да это правда. Тоже сегодня увидела-сколько молодых толстых девушек. А женщин стройных,нет не стройных а худых изможденных больше. Жизнь не сахар видно у всех.

Гость
#35

Лень потому что. А вы чего к людям пристаете? Как хотят так и живут, они не обязаны услаждать ваш взор, если хотите эстетики - в музей идите.

Гость
#36
Гость

Жирухи напрягают реально, особенно когда обтягивают свои телеса

А вам больше нечем заняться, как рассматривать их и обсуждать? Чем они вас напрягают? В угол зажимают? Мне кажется, вас напрягают не "жирухи", а собственные мозги с неправильной позицией. Кстати, обтягивают они не потому что считают, что это красиво. А потому что хрен одежду подберешь нужного размера, вот и носят, что налезло. Может вам запустить пошив линии стильной одежды для полных, дабы не травмировать свою психику, и нашу заодно своими негативными репликами? А то критиковать легко, не мешки ворочать, как говорится.

Гость
#37
Гость

Ну видишь такую и возникает рвотный рефлекс и ужас. Как если бы например увидел человека с двумяи головами или опухолью размером с мяч или огромной гноящейся раной

Так сиди дома, раз такая фобия. Или лечи фобию.

Гость
#38
Гость

А меня все напрягают. Что за мода ходить в обтягоне или лосинах, даже если худые? До лет 10 нормально. Дальше пошлятина какая-то.
Может мне тоже неприятно находиться кто свои телеса оголяет, хоть и худые/подтянутые. Лосины напялят и ягодицы свои отклячивают чтоб хоть кто-то на них обратил внимание, а то ведь все старания в спортзале или дома насмарку.)

Да, накачанные девы вообще стресс. *** орехи, мощные икры как у борца, плечи тяжелоатлета, жуть. Где нормальные люди? Куда все делись?

Гость
#39
Гость

Ягоды по сезону покупай и морозь, не особо затратно.Со многими овощами та же история, баклажаны, паприка, цветная капуста например.Перловка, гречка, пшенка и овёс не огромных денег стоят вроде.Курица и яйца тоже пока доступны.Какие такие суперпродукты дорогие и не замееимые вам нужны, чтоб не толстеть? Тупо пиццы меньше жрать запивая коллой и прочих вкусняшек, и вес будет в норме при нормальном активном образе жизни

Сегодня видела куриную грудку по 350 в пятёрочке.Вот это да. Как говядина.

Гость
#40
Сон

Это че за окраина промзоны такая?

Это ты из деревни х.унво з.алупино ,а я живу в центре крупного города,кругом столько беременного уродского мужла ,так и хочется спросить , когда в роддом , только разговаривать с ними брезгую.

Гость
#41
Гость

А меня все напрягают. Что за мода ходить в обтягоне или лосинах, даже если худые? До лет 10 нормально. Дальше пошлятина какая-то.
Может мне тоже неприятно находиться кто свои телеса оголяет, хоть и худые/подтянутые. Лосины напялят и ягодицы свои отклячивают чтоб хоть кто-то на них обратил внимание, а то ведь все старания в спортзале или дома насмарку.)

Особо очаровательно когда идешь следом за девочкой лет 16, стройненькая, миленькая, но на ней такие штаны, что всю анатомию очерчивают до мельчайших деталей, вот прям везде, абсолютно. С тем же успехом она могла бы и голая пройтись. Но тут такой нюанс. Озабоченным индивидам голая и стройная сразу запускает кучу фантазий в голове, а когда голая и жирненькая, у них случается когнитивный диссонанс, вот и вопят.

Гость
#42
Гость

У меня тоже рвотный рефлекс и даже жалко их становится, это заниматься спортом лишь бы кто их похвалил и позавидовал их бицепсам пресу и жо "орех".

Кстати, чрезмерная тяга к "здоровому образу жизни" и спортзалу признана нынче одной из форм самоповреждения, наравне порезанными руками. Но порезанные руки это вроде как фу, псих какой то, а вот упахиваться вусмерть в спортзале - социально одобряемо, такое легальное самоповреждение. Из-за сложного букета комплексов, разумеется. Конечно, совсем не следить за фигурой и здоровьем тоже не признак любви к себе, но лёгкая полнота еще никому не вредила.

Гость
#43
Гость

Сегодня видела куриную грудку по 350 в пятёрочке.Вот это да. Как говядина.

У нас в пятерках курица 150-160 за кг целая, чего ради чисто на грудку тратиться.

#44
Гость

Ягоды по сезону покупай и морозь, не особо затратно.Со многими овощами та же история, баклажаны, паприка, цветная капуста например.Перловка, гречка, пшенка и овёс не огромных денег стоят вроде.Курица и яйца тоже пока доступны.Какие такие суперпродукты дорогие и не замееимые вам нужны, чтоб не толстеть? Тупо пиццы меньше жрать запивая коллой и прочих вкусняшек, и вес будет в норме при нормальном активном образе жизни

Все перечисленное, кроме яиц и курицы, это те же углеводы по большей части. Суточную нормальную потребность в белке только курицей и яйцами не закрыть. Закрыть конечно можно, но это не нормальное питание. Нужно мясо, рыба, хорошие сыры, хорошая молочка.
Рацион с переизбытком углеводов и недостатком белка, это реально очень большая проблема в РФ. И в союзе тоже эта проблема была. Отсюда еще многие устоявшиеся пищевые привычки.

Гость
#45

Автор, вы можете похвастаться идеальной фигурой и прекрасным лицом?
Может кому то и на вас смотреть неприятно.

Гость
#46
Гость

Любящие бегемотов это не люди с традиционной сексуальной ориентацией- это извращенцы.

А мужчины, которые не любят полных, падают в обморок от лишней складочки или волоска на ноге - импотенты.

Гость
#47
Чайлдфри

Все перечисленное, кроме яиц и курицы, это те же углеводы по большей части. Суточную нормальную потребность в белке только курицей и яйцами не закрыть. Закрыть конечно можно, но это не нормальное питание. Нужно мясо, рыба, хорошие сыры, хорошая молочка.
Рацион с переизбытком углеводов и недостатком белка, это реально очень большая проблема в РФ. И в союзе тоже эта проблема была. Отсюда еще многие устоявшиеся пищевые привычки.

Без хороших сыров и молочки взрослому организму только лучше будет.Рыба конечно не дешева, все же лосось хотят , но минтай и карп тоже рыба.Омега-3 в льняном масле полно.Кто-то и без авокадо в средней полосе прожить не может.При желании можно и белков добрать и всего что нужно из самых простых продуктов, но хочется вкусняшек

Гость
#48
Гость

А мужчины, которые не любят полных, падают в обморок от лишней складочки или волоска на ноге - импотенты.

Или п.идоры, или вообще педфилы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Или п.идоры, или вообще педфилы.

Или просто имеют возможность выбора и он не в пользу разожравшихся бесформенных тел

Тающая Зефирка
#50

Можно есть голубику, рукколу, треску и бурый рис - это хорошее питание.
а можно булки, картошку и макароны- калорийное питание, как раз будет чему трястись.
нужно бытьидиотом чтобы этого не понимать.
поддерживать здоровый образ жизни - привилегия
не у всех есть достаточно времени и денег