Гость
Статьи
Волосатость мужчины

Волосатость мужчины

не знаю, туда ли я пишу? Но хотел бы спросить у прекрасной половины человечества.Как вы относитесь к волосатости мужчин? Многим ли женщинам и девушкам нравятся волосатые мужчины? У меня например прилично волосатая грудь и живот. Но на спине волос нету.

Андрей
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Андрей

не знаю, туда ли я пишу? Но хотел бы спросить у прекрасной половины человечества.
Как вы относитесь к волосатости мужчин? Многим ли женщинам и девушкам нравятся волосатые мужчины? У меня например
прилично волосатая грудь и живот. Но на спине волос нету.

У меня в жизни был только один мужчина, и есть) истая спина. Немного на груди и пузе)) не жалуюсь)))) волосатиков не видела))) не могу сказать, тошнило бы или нет) думаю, если мужчина любимый/ то пофиг

Гостья
#2

Аналогично. Главное, чтобы мужчина был любимый, а лысый он или же волосатый - не суть важно.

Гость
#3

Хорошо, хоть спина чистая:) Я за гладеньких мужчин:), но на груди волосы не раздражают)

Катя
#4

вот уж не знаю..гладкость тела мне не нравится, считаю, что мужчина должен быть волосатым и с щетиной, гладенькие- парнишки, мальчишки
конечно не прям обезьяна, по всему телу, а в меру

Гость
#5

мне очень нравятся мужчины с волосатой грудью!:) обожаю мохнатеньких...

Такая. как все
#6

Только волосатые! Без волос на груди даже за мужчин не считаю. Это признак наличия тестостерона, между прочим, да и вообще...

#7

Да, очень нравится. Брутальная волосатость способна придать сексуальности даже посредственной фигуре.

А вот без волос хорошо может выглядеть только действительно красивое мужское тело.

карина
#8

предпочитаю гладких)))) ни разу не было волосатика..фу

гость
#9

да, нравится. с мохнатым теплее))

nasti
#10

А у меня муж волосатый:) согласна, что если любимый, тут все равно. Вот мне лично нравится) Балдею от волосатых рук и живота:)

Kat
#11

люблю пушистых! Чем больше , тем лучше :D

Гость
#12

мне не нравятся волосатые, допускаю волосы на руках и ногах и ЩЕТИНУ (даже люблю), ненавижу, если не бреют подмышки

Гость
#13
Гость

мне не нравятся волосатые, допускаю волосы на руках и ногах и ЩЕТИНУ (даже люблю), ненавижу, если не бреют подмышки

+1

Гость
#14

я наоборот не понимаю, когда мужчина гладкий.

Ксения
#15
Андрей

не знаю, туда ли я пишу? Но хотел бы спросить у прекрасной половины человечества.
Как вы относитесь к волосатости мужчин? Многим ли женщинам и девушкам нравятся волосатые мужчины? У меня например прилично волосатая грудь и живот. Но на спине волос нету.

нравятся волосатики)) за исключением спины. а вот подружка наоборот предпочитает гладеньких))

Тот самый аноним
#16

[quote]предпочитаю гладких)))) ни разу не было волосатика..фу[/quote]

Дык вы встречались с женщинами.

У мужиков не может не быть волос генетически.

Если волос нет, то это болезнь, но никак не норма.

Герда
#17

У меня до этого все были почти без волос.

Сейчас мега волосатый мужчина - и грудь, и брюхо особенно - все в волосне. Даже если с утра побреется, к вечеру уже щетина вылезает. Ну ниче, нормально )) Единственное, что заставляю его вокруг полового органа выбривать все как следует, а то от волосни раздражение. А так нормально, че такого-то.

мона
#18

фу живот беее

Гость
#19

Нет. Подмышки, ноги, лобок - нормально, но когда волосатая грудь - это отвратительно. Ассоциации с мордами кавказской нац-ти или с обезьянами. Фу.

#20
Гость

Нет. Подмышки, ноги, лобок - нормально, но когда волосатая грудь - это отвратительно. Ассоциации с мордами кавказской нац-ти или с обезьянами. Фу.

Чет я не встречала, нормальных русских здоровых мужиков за 30 без волос на груди. Это вообще-то признак половозрелости. Все остальные - мальчишки из детсада.

Алена
#21

Я замужем за дагестанцем. Волосы у него везде)))))) если любишь, то все равно. Хоть, корявый. С лица воды не пить.

Григорий, 27
#22
Гость

мне очень нравятся мужчины с волосатой грудью!:) обожаю мохнатеньких...

давай дружить! У меня на груди меха столько же сколько на голове!

Григорий, 27
#23
гость

да, нравится. с мохнатым теплее))

кота заведи

Григорий, 27
#24

Тёлочки, налетайте! Я волосатый немытый самэц!

Serpentes
#25

Фу! Как приматы(( Гладенькие лучше.

Гость
#26

если женщина любит мужчину, то...когда мне было 15-16 лет я точно знала, что у моего бойфренда будет тело , как у Жан-Клод Ван Дамма... гораздо позже, когда я встретила СВОЕГО мужчину, меня интересовали в нем совсем другие вещи , а не количество растительности на теле.

Гость
#27

Если любимый, то должно нравиться все? А почему они не мирятся с тем, что девушка брить ноги не хочет, тогда? Почему мы ради них должны меняться, а они нет? Я ненавижу волосы на теле. На ногах тоже, кстати, если их много. А на груди пусть бреет. Не хочет, пусть идет лесом. Значит, он меня не любит достаточно, если не может сделать то, что мне необходимо от него. Я не собираюсь плеваться этой мерзкой волосней.
Ну это еще все фигня. Вот лето скоро будет. Мужики в шортах все будут ходить, и я опять буду любоваться этими зарослями на ногах. Меня просто тошнит от этого. Я понимаю тех, кто за натуральность обоих полов. Но вот этот мерзкий сексизм, когда женщины обязаны бриться. а мужикам позволено ходить заросшими, бесит. И вина в этом не только мужин, но и женщин, которые готовы со всем мириться. если вам так ***** на волосы на теле мужчин, так что ж вы свои в лупу высматриваете? Ноль логики. Только промытые рекламой мозги. Причем это только в России и странах, ближних к ней, так. В Европе мужики уже следят давно за собой, сама наблюдала. Слышала, что так же и в Латинской Америки. Да что уж говорить, если даже в Турции, а уж этот народ в голубизне подозревать глупо, мужчины укорачивают на теле волосы.
И ведь это все верхушка айсберга. Шовинизм процветает и в отношениях.

снежана
#28

[quote="Андрей"]не знаю, туда ли я пишу? Но хотел бы спросить у прекрасной половины человечества.
Как вы относитесь к волосатости мужчин? Многим ли женщинам и девушкам нравятся волосатые мужчины? У меня например прилично волосатая грудь и живот. Но на спине волос нету.[/quote
Положительно. Это так сексуально.

Гость
#28
Гость

Если любимый, то должно нравиться все? А почему они не мирятся с тем, что девушка брить ноги не хочет, тогда? Почему мы ради них должны меняться, а они нет? Я ненавижу волосы на теле. На ногах тоже, кстати, если их много. А на груди пусть бреет. Не хочет, пусть идет лесом. Значит, он меня не любит достаточно, если не может сделать то, что мне необходимо от него. Я не собираюсь плеваться этой мерзкой волосней.
Ну это еще все фигня. Вот лето скоро будет. Мужики в шортах все будут ходить, и я опять буду любоваться этими зарослями на ногах. Меня просто тошнит от этого. Я понимаю тех, кто за натуральность обоих полов. Но вот этот мерзкий сексизм, когда женщины обязаны бриться. а мужикам позволено ходить заросшими, бесит. И вина в этом не только мужин, но и женщин, которые готовы со всем мириться. если вам так ***** на волосы на теле мужчин, так что ж вы свои в лупу высматриваете? Ноль логики. Только промытые рекламой мозги. Причем это только в России и странах, ближних к ней, так. В Европе мужики уже следят давно за собой, сама наблюдала. Слышала, что так же и в Латинской Америки. Да что уж говорить, если даже в Турции, а уж этот народ в голубизне подозревать глупо, мужчины укорачивают на теле волосы.
И ведь это все верхушка айсберга. Шовинизм процветает и в отношениях.

Я вас расцелую, единственный адекватный человек здесь

Его момпоська
#29

Я оочень люблю своего парня. У него волосатая грудь. Он все время меня стесьняется. У него усики и борода. Усики он бреет, но бороду не трогает. Люблю когда обнимаешь а тебя щикотают волосы на груди.

Винишко
#30
Гость

У меня в жизни был только один мужчина, и есть) истая спина. Немного на груди и пузе)) не жалуюсь)))) волосатиков не видела))) не могу сказать, тошнило бы или нет) думаю, если мужчина любимый/ то пофиг

Мой муж везде волосатый и мне это нравится. Даже имя подходящее "Миша" ))))

Евгения
#32

я балдею от этого

Гость
#33

Обожаю 😍
И грудь (живот, спина, попа, ноги - всё), и небритый пах, и небритые подмышки, и щетину к вечеру, а волосы на руках, запястьях, кистях рук вообще улёт 😍

Гость
#34
Такая. как все

Только волосатые! Без волос на груди даже за мужчин не считаю. Это признак наличия тестостерона, между прочим, да и вообще...

Не согласна. У мего мужа от природы нет волос ни на груди на на спине. В постели поросто ураган, троих детей насругал. Волосатость на всех участках тела непакозатель наличия тестостерона.

Гость
#35

Я нормально отношкусь к волосатости мужчин. Так заложено природой ни чего с этим не поделаешь. Зато когда они только рождаюся такие гладенькие ни единой волосинки.

Гость
#36

Всё хорошо в меру. Кавказцы черные все..фу🤢. И женщины их тоже..

Гость
#37
Гость

Я нормально отношкусь к волосатости мужчин. Так заложено природой ни чего с этим не поделаешь. Зато когда они только рождаюся такие гладенькие ни единой волосинки.

Сыну 10 лет. Малыш пока гладенький)). Смотрю и думаю еще неск.лет и начнет волосеть)).

Гость
#38
Гость

Всё хорошо в меру. Кавказцы черные все..фу🤢. И женщины их тоже..

Не завидуй, у нас красивая нация )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: