Гость
Статьи
Любительницы …

Любительницы экстремальной худобы, зайдите пжлст.

Девочки, привет.Очень большая, надеюсь реальная, просьба ко всем кто не разделяет любовь к худому телу, кто за ПП, за ЗОЖ, за спорт и прочее... Пожалуйста, не приставайте со своими нравоучениями, …

Автор
550 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гиена огненная
#551

А еще бесит, что худой девушке считается нормальным говорить "ой, ты такая худая", "ты, наверное, ничего не ешь", "кушай кашки, тортики", "мужики не собаки" и прочий бред, а сказать толстой "ой ты так поправилась, тебе бы в спортзал неплохо походить" - это уже будет смертельная обида.

Гость
#552
Гиена огненная

Ну, наверное, не всем нравятся "задницы и сиськи". Автор этой темы и многие другие отписавшиеся предпочитают подростковую стройность.

Честно у девушек, выставивших фотки я не увидела подростковой стройности( автора увидеть не успела) Милые симпатичные девушки,очень стройные, но подростковость -это другое Я сама была таким подростком ( запястье 13, 5 было ,вес 41 при росте 164, кости на груди все видно, бедренные выпирали, угловатый вид)Меня на улицах путали со спины с девчонкой, мальчишки по башке могли стукнуть ледышкой, это ужасно, поклонники были ,но это не серьёзно всё.Сейчас я вешу столько сколько на этой теме написать не удобно, но я довльна, у меня есть люимый человек,и главное я стала физически сильнее. А что хорошего когда тебя сдувает ветром? Это я про себя Я однажды иду( если что я не в Мурманске) и ветром меня отбрасывает за здание, никак не могла его обойти, картина маслом люди останавливаются,что за странная девушка стоит около здания, осторожно смотрит, и не решается обойти, только обходить начинаешь и тебя ветром обратно. А уж все педофилы были мои,ничего что мне к этому моменту уже было 30:)))

Гость
#553
Гиена огненная

А еще бесит, что худой девушке считается нормальным говорить "ой, ты такая худая", "ты, наверное, ничего не ешь", "кушай кашки, тортики", "мужики не собаки" и прочий бред, а сказать толстой "ой ты так поправилась, тебе бы в спортзал неплохо походить" - это уже будет смертельная обида.

Мне раньше говорили родственники Зачем тебе одежду покупать? Надеть-то не на что А теперь о, опять на ночь ешь, а пузо какое Так что у нас никого не любят ни толстых, ни худых Просто почему-то считается,что поправится,легче,чем похудеть, но это для меня не так

Татьяна
#554

Быть худенькой классно! Это красиво, можно, эстетично! Не до анорексии, но быть именно худенькой супер!

Может кому будет тоже интересно. С подругами решили принять участие в конкурсе "Стань звездой Ласкана", есть шанс стать моделью для съемок каталога белья Lascana, поехать на кастинг в Гамбург и получить прочие радости. ДАвайте, тоже присоединяйтесь к нам!
http://www.lascana.ru/brazil

Хотя начиналось все с того, что я просто хотела получить 10% скидку в магазине, где надо зарег-ся и разослать приглашения об участии в акции. Купон со скидкой пришел сразу на почту мне.
Сама акция до 28 июня будет проходить.
http://www.lascana.ru/action

гость 1692
#555

Девчата, наверное вы подумаете, что мой комментарий не уместен или я просто не знаю, какого быть "жирухой"(как вы себя называете), но все же хочу с этим поделится. Начну с плохих комментов, а-ля фууууу как ты довела себя до этого, ты уродина, жир треск, на диету не пробывала садится и т.д., люди вы думаете о чем пишете, зачем? Зачем? Зачем это писать? Люди бывают полными, чаще всего из-за проблем со здоровьем. Они в этом не виноваты, лишь в том, что не бегут к врачу выяснять источник. Если у вас, в жизни беда идите к психологу, звоните по телефону доверия ... зачем весь свой негатив бросать на невиноватых людей? У вас нет ни капли сочувствия. Человек пишет сюда, что бы найти поддержку или получать советы, а вы тут смеетесь. Нельзя так. С этим вроде бы все.
А теперь вы милые дамы, которые считают, что девушка в 14 лет при росте 175, должна весить 30-35 килограмм. Вы чего? Нет, нет и нет. Это худоба. Это патология.
Вот я уже и подошла к самому главному. Девчата, вы должны себя любить в любом случае, вы такая какая вы есть. Одно дело если у вас явные проблемы(более 90 килограмм, если вам меньше 40), то идите к врачу. А если ваш вес 35-70 килограмм, то просто займитесь спортом, конечно, взять в себя в руки тяжело, но... И не садитесь на диеты, без руководства специалиста, это только погубит ваше драгоценное здоровье. Вы что не хотите детей, семью? У вас напросто цикл пропадет и будут большие гормональные сбои, вплоть до роста волос, где не надо.
И еще раз любите себя!!

Катя
#556

У меня рост 169 , а вешу 29 .
Я хочу спросить я не слишком толстая

Гриб
#557
Катя

У меня рост 169 , а вешу 29 .
Я хочу спросить я не слишком толстая

Ты ***, тебе нужна липоксация. Это такой отсос сала из туловища специальным насосом. Срочно на липоксацию, а то скоро ходить не сможешь, будешь ползти на боку как свинюха. Оставляя масляные следы на полу.

Гость
#559
Гость

это толстуха, вес должен быть не больше 30

Ну, когда человек с таким весом будет тлеть в могиле, то вряд ли кому - то, будут приходить на ум подобного рода мысли.

Гость
#560
Гость

Тогда я просто жиртрест с весом 50 кг

Я которая вообще вешу 82 кг в свои 17 лет ,ахахх ,самый толстый чел на свете получается

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: