Гость
Статьи
Кривые ноги - как …

Кривые ноги - как исправить?

Девушки, у которых кривые ноги ()-образной формы, как вы скрываете этот недостаток? Или, может, есть упражнения, чтобы хоть как-то исправить форму ног?

Мне 18 лет, у мамы такие же ноги, …

Meredith
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Здравствуйте! Очень долго искала выход исправления кривизны своих ног, а именно не развита внутренняя часть икорножной мышцы, и увы это с детства не исправило плавание и т.д.... Я очень часто нахожусь в светской тусовке, на различных мероприятиях и этот недостаток постоянно у меня в голове, если Гоги открыты или обтянуты джинсами. Сейчас думаю конечно об операции, но на нее еще надо решиться и освободить достаточно времени. По профессии я дизайнер- скульптор) и мои навоки и эксперименты с различными материалами сотворили чудо!!! Уже 2 месяца я с прямыми ногами в джинсах, лосинах и плотных колготках! А главное не в сапогах а в ботильенах) что раньше для меня было не приемлемо. Я в буквальном смысле слепила голени! Легкие, идеально закрепляются на ноге, не деформируются и с очень тонким краем, который не делает незаметным переход! как настоящие))) если кому интересно скину фото и помогу чем смогу)

Да скиньте пожалуйста

Гость
#52
Гость

И? Тперь у вас кривые, накачаенные ноги, а были кривые, ненакаченные ноги. Радикально ситуацию может испарвить только операция. Единственное, что посоветую без операции так это не носить джинсы скини (юбки, шорты, платья можно) и не носить каблуки 12-15 см. Неужели вы не понимаете, что такеи каблуки только привлекают внимания к вашим ногам? Каблук 5-7 см вполне достотачно.

Я вот подростком накачала, сейчас жалею. Сами ноги короткие, накачаные и кривые. Лучше растяжкой на шпагат заниматься и проверить стопу на вальгус. Со стельками ходить, если стопы ввльгусные.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: