Гость
Статьи
Не могу понять какой у …

Не могу понять какой у меня тип фигуры.

Добрый день.Меня интересует такой вопрос..вот кто смыслит в типах фигуры,подскажите..у меня верх 88,талия с утра 68,бедра 94. верх худой..лицо худое..жир если откладывается то ниже талии(внизу живота,на боках,на бедрах,и на ляжках)..вот можно подумать что груша,но жир есть и на животе...и не яблоко,потому что жир на ногах тоже есть...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вполне может быть и груша, и песочные часы. зависит от того, насколько у вас широкие плечи.

#2

У многих груш жирок есть на животе .. но всегда выражена талия.

Гость
#3

Груша

Гость
#4

У меня один в один параметры, но плечи при этом пошире попы. Так и не пойму, кто я. Да и рост 171

Гость
#5

груша

Гость
#6

У меня параметры 90-68-95 фигура у меня спортивная.и не важно яблоко,груша главное чтоб не толстая)

#7

Смотрится не вес и не размер груди.( многие почему то на нее ориентируются) В расчёт берутся бедра-талия-плечи..

Знаете я вот типичная восьмерка. не смотря на огромное пузо. Широкие плечи вровень с бедрами и узкая талия.
Лишний вес некогда не отменял тип фигуры...
знаю груш с шестым размером!! но это точно была груша.. .

#8
Гость

У меня параметры 90-68-95 фигура у меня спортивная.и не важно яблоко,груша главное чтоб не толстая)

+10000 :D

гость
#9

ты точно груша

Гость
#10

Стопроцентная груша!))) в собственном соку!)) никакого яблока тут и не пахнет!! ***** на 24 см больше талии. Какое ж это яблоко?)) у гружи животик тоже есть вообщето

Гость
#11

Нужна фотка. Желательно без одежды. Тогда скажу какой тип.

Гость
#12

Желательно без белья!)))

Гость
#13

я тест в инете проходила..один был что пес часы..а второй тест показал что груша.я б тоже подумала что у меня груша,просто смущает жирок на животе..просто те у кого груша пишут что попа круглая и животик плоский..а у меня не..живот не плоский

Гость
#14
Гость

вполне может быть и груша, и песочные часы. зависит от того, насколько у вас широкие плечи.

плечи не широкие..они почти одинаковые с бедрами.

Автор
#15
Гость

Стопроцентная груша!))) в собственном соку!)) никакого яблока тут и не пахнет!! ***** на 24 см больше талии. Какое ж это яблоко?)) у гружи животик тоже есть вообщето

ну я думала что у груш живота то нет..вот и не могла определиться кто я...вроде и низ крупный..вроде и груша..ан нет..может и яблоко так как жирок на животе..

Автор
#16

13 и 14 посты Автор темы

Гость
#17
Гость

Стопроцентная груша!))) в собственном соку!)) никакого яблока тут и не пахнет!! ***** на 24 см больше талии. Какое ж это яблоко?)) у гружи животик тоже есть вообщето

ахах не смешите мои тапочки, у груши верх не может быть уравновешен с низом, при таких размерах попы у них были бы сиси меньше , у меня такие точно параметры и фигура яблоко

Гость
#18
Гость

Стопроцентная груша!))) в собственном соку!)) никакого яблока тут и не пахнет!! ***** на 24 см больше талии. Какое ж это яблоко?)) у гружи животик тоже есть вообщето

Нет у груш никаких животиков, даже у рожавших, а вот разница между талией и бёдрами значительно больше.

#19
Гость

Стопроцентная груша!))) в собственном соку!)) никакого яблока тут и не пахнет!! ***** на 24 см больше талии. Какое ж это яблоко?)) у гружи животик тоже есть вообщето

ахах не смешите мои тапочки, у груши верх не может быть уравновешен с низом, при таких размерах попы у них были бы сиси меньше , у меня такие точно параметры и фигура яблоко

Может.. У меня подруга.В профиль грудь ровна попе.. Прямо узенькие плечики и огромные бедра.

Автор
#20
Гость

Нет у груш никаких животиков, даже у рожавших, а вот разница между талией и бёдрами значительно больше.

я б не сказала что я яблоко..у меня пуза то нет..ну немного жирок внизу живота..жир в основном на ляжках.

В а**е
#21

А вот такой фрукт это что за фрукт:
90-78-92, плечи шире бедер, жир ниже пупка, на боках, на спине и щеках.
Бегемот, не?

Гость
#22

зачем вам тип - вам нужен спорт. у меня 88-56-88 и то занимаюсь каждый день.

Т.А.Т.
#23
Автор

Добрый день.Меня интересует такой вопрос..вот кто смыслит в типах фигуры,подскажите..у меня верх 88,талия с утра 68,бедра 94. верх худой..лицо худое..жир если откладывается то ниже талии(внизу живота,на боках,на бедрах,и на ляжках)..вот можно подумать что груша,но жир есть и на животе...и не яблоко,потому что жир на ногах тоже есть...

Вот когда ваш вес перевалит за 90, вот тогда и узнаете, какой тип у вас ...
Я тоже думала, что верх у меня всегда будет худее, чем низ.
А нифига!
Руки как у борца, плечи - как у штангиста!
Жопппа тоже есть, ноги как у .... слона, что ли ......

гость
#24
В а**е

А вот такой фрукт это что за фрукт:
90-78-92, плечи шире бедер, жир ниже пупка, на боках, на спине и щеках.
Бегемот, не?

Яблоко

Автор
#25
Гость

зачем вам тип - вам нужен спорт. у меня 88-56-88 и то занимаюсь каждый день.

если правда талия 56 то у вас прекрасные параметры)

Райхан
#26

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ лучче всех всех грущистеее

Гость
#29

Это как? Значит она у нее не красивая фигура?

Гость
#32
Пилкa

Смотрится не вес и не размер груди.( многие почему то на нее ориентируются) В расчёт берутся бедра-талия-плечи..

Знаете я вот типичная восьмерка. не смотря на огромное пузо. Широкие плечи вровень с бедрами и узкая талия.
Лишний вес некогда не отменял тип фигуры...
знаю груш с шестым размером!! но это точно была груша.. .

Грудь (ее наличие или отсутствие) важна!!! Да, для определения типа фигуры.
Если туда (в грудь), не смотря на плечи, не откладывается жир, значит, груша. У груш не бывает большой груди относительно бедер.
Если даже у груши, как тут пишут, 5-6 размер груди, значит, ее зад в два-три раза больше!!!
Песочные часы - это одинаковый объем плеч, груди и бедер и выделяется талия.
У меня плечи 88, грудь 88 (3-й размер), попа 88 (не плоская). Талия 60.

Гость
#33

88см-попа-это плоская)))

Гость
#34

Подскажите, какой тип фигуры у меня! 87-67-97!!!Но при этом ооочень широкие и накаченные плечи!

Ylia
#35
Автор

Добрый день.Меня интересует такой вопрос..вот кто смыслит в типах фигуры,подскажите..у меня верх 88,талия с утра 68,бедра 94. верх худой..лицо худое..жир если откладывается то ниже талии(внизу живота,на боках,на бедрах,и на ляжках)..вот можно подумать что груша,но жир есть и на животе...и не яблоко,потому что жир на ногах тоже есть...

Гость007
#36

Мои параметры 83-65-86,рост158см.Я прямоугольник?