Гость
Статьи
Хочу похудеть,а не …

Хочу похудеть,а не накачать мышцы((

Месяц назад начала заниматься по видео Джиллиан Майклс,стройная фигура за 30 дней..Уменьшила аппетит,порции.. Вроде многие замечают,что тело стало стройнее.. НО,буквально сегодня заметила,что ляшки приобретают другую форму,становятся более жесткими,и ощущение ,что я их накачала.. А мне хочется именно похудеть,а не качать мышечную массу..Кто может посоветовать хорошие видео занятия, для похудения? Нету возможности ходить в спорт. зал.((

20 ответов
Последний — Перейти
Новенькая
#2

Как можно хотеть рыхлые ляшки, а не твердые? Не бойтесь их накачать, вряд ли у вас это получится, тем более дома.)

йолопуки
#3

ой конееешна, за месяц накачала. вот поражают такие люди! тут годами в спортзале пашут, веса тягают и ничего не растет. а у нее за месяц от джиллиан майклс наросло. прям даже смешно

Гость
#4
Новенькая

Как можно хотеть рыхлые ляшки, а не твердые? Не бойтесь их накачать, вряд ли у вас это получится, тем более дома.)

Плюс стопицот

гость
#5

Я читала,что просто жир не ушел,а мышцы появились,вот вам и кажется ,что объем большой.

Гость
#6
йолопуки

ой конееешна, за месяц накачала. вот поражают такие люди! тут годами в спортзале пашут, веса тягают и ничего не растет. а у нее за месяц от джиллиан майклс наросло. прям даже смешно

я как в спортзал начинаю ходить, у меня результат достаточно быстро видно, но при этом мышцы, которые над коленками сбоку очень некрасиво выделяться начинают, избегаю упражнений, чтобы их не накачать. Поэтому организмы у всех разные и у меня тоже через месяц результат виден, даже если 2-3 раза в неделю заниматься.

Олеандр
#7
йолопуки

ой конееешна, за месяц накачала. вот поражают такие люди! тут годами в спортзале пашут, веса тягают и ничего не растет. а у нее за месяц от джиллиан майклс наросло. прям даже смешно

значит вы годами в спортзал ходите просто штаны протирать. а от этого курса майклз у всех ляхи растут. конечно, если вы худышка, то без гейнеров всё бесполезно.
автор, чтобы все было красиво - в дополнение бегайте каждый день как минимум по полчаса + добавьте скакалку. если не хотите лишних телодвижений - то все просто - голодовки. два три раза в неделю - разгрузочные дни на 600 калорий.

Гость
#8
Гость

я как в спортзал начинаю ходить, у меня результат достаточно быстро видно, но при этом мышцы, которые над коленками сбоку очень некрасиво выделяться начинают, избегаю упражнений, чтобы их не накачать. Поэтому организмы у всех разные и у меня тоже через месяц результат виден, даже если 2-3 раза в неделю заниматься.

Cразу видны результаты только у худых

Гость
#9
Гость

Cразу видны результаты только у худых

неправда. Я не худая, но и не толстая однако жирок есть и крпноватая с грудью и попой, так мне достаточно пары недель чтобы ноги стали стальными и рельеф проявился, даже при работе с малым весом, просто мышечная память. А маме 57 лет так не тело а сплошные бетонные мышцы, при том, что она спортом занималась в последний раз в школе

Гость
#10
Гость

Cразу видны результаты только у худых

так я и не писала что я толстая. Я 170/52 кг.

Гость
#11
Гость

неправда. Я не худая, но и не толстая однако жирок есть и крпноватая с грудью и попой, так мне достаточно пары недель чтобы ноги стали стальными и рельеф проявился, даже при работе с малым весом, просто мышечная память. А маме 57 лет так не тело а сплошные бетонные мышцы, при том, что она спортом занималась в последний раз в школе

А, ну про ноги не знаю, у меня всегда они рельефные, так как много хожу, и до 22 лет только на каблуках ходила) Я больше про кубики)

Гость
#12
Гость

так я и не писала что я толстая. Я 170/52 кг.

А вы Автор? Если да, то худеть вам нельзя.

Гость
#13

Думать надо головой, мозгами

Если мышечной массы нет, то кожа обвиснет тряпкой

Думать надо, чем меньше думаешь, тем больше де би лом становишься

Гость
#14
Гость

А вы Автор? Если да, то худеть вам нельзя.

мои посты 6 и 10, я не автор. Я наоборот хожу в зал поправиться чуток, буквально пару кг.

Гость
#15
Гость

мои посты 6 и 10, я не автор. Я наоборот хожу в зал поправиться чуток, буквально пару кг.

Поняла)
У нас с вами ИМТ одинаковый, недостаточный вес, потому и виден быстро результат

Гость
#16
Гость

А, ну про ноги не знаю, у меня всегда они рельефные, так как много хожу, и до 22 лет только на каблуках ходила) Я больше про кубики)

у меня и с руками так и с прессом и с попой. Ноги у меня прокачены всегда без причин.

Алиса
#17

Убрать жировую ткань в определенном месте можно с помощью следующих процедур: LPG массаж http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage/, кавитации http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/kavitaciabl/ и прессотерапии http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/presso/, а так же с помощью массажа. И ни каких мышц)))

Светлана
#18

Ой, я не могу "накачать мышечную массу" смеюсь со стула падаю))). Люди годами ходят в тренажерку, тоннами поглащают белок, что бы прокачаться, а она попрыгала и накачала мышечную массу)))))))))) Мне бы такую генетику!!! ))))"Ляжки стали более жесткими))) а я хочу вялые, болтающиеся помогите быть размазней))))))

Дмитрий
#19
kristi890

Месяц назад начала заниматься по видео Джиллиан Майклс,стройная фигура за 30 дней..Уменьшила аппетит,порции.. Вроде многие замечают,что тело стало стройнее.. НО,буквально сегодня заметила,что ляшки приобретают другую форму,становятся более жесткими,и ощущение ,что я их накачала.. А мне хочется именно похудеть,а не качать мышечную массу..Кто может посоветовать хорошие видео занятия, для похудения? Нету возможности ходить в спорт. зал.((

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

#21

Очень просто: делать кардио, а не силовые.

Гость
#23

У меня такая же проблема! Это генетика! Решила пойти в спортзал на свою голову... Теперь не знаю что делать с раскаченной попой и тяжелыми рельефными ляжками

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: