Гость
Статьи
А вы следите за своим …

А вы следите за своим весом? Хотели бы умные весы в подарок?

Муж спрашивает, что подарить на Новый год, а у меня идея фикс, похудеть. Он предлагает какие-то умные весы, которые будут статистику о моих подвигах в похудении собирать. Т.***** при каждом моем взвешивании они будут в интернет или в телефон информацию о весе отправлять, а там уже динамику можно смотреть. Купили бы вы себе такую штуку?
А вы купили бы себе умные весы или хотели бы в подарок их получить?

25 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Я про умные не знаю...у меня *****-электронные-при неровности пола грешат,приходиться уровнем выправлять.......надо было механические брать

Заюша-пони лошадка
#2

т у п ы е

Гость
#3

пахнет рекламой.

есть куча приложений на телефон, куда можно эти данные ввести, и будет вам статистика, и графики и все как надо.

mg_i
#4
Гость

пахнет рекламой.есть куча приложений на телефон, куда можно эти данные ввести, и будет вам статистика, и графики и все как надо.

Я сейчас в Эксель все ввожу, а муж предлагает эти весы. Мне денег жалко:(
Вот и спрашиваю а надо ли оно. Может фигня полная.

Гость
#5

4, зачем в эксель.
Есть куча приложений для смартфонов, не говоря уже про банальный PC.
Есть браслеты найк и jowbone, которые синхронизируются с вашим телефоном.

mg_i
#6

А браслеты вес могут измерить? Мне казалось они только пульс могут мерить и как шагомер. А приложения для ввода сейчас гляну, ну по мне так это тот же Эксель, я так чувствую.

Гость
#7

Я думаю это бесполезная трата денег. Вы и сами прекрасно можете записывать данные и без умных весов поймете что похудели если неделю назад весили 56, а сегодня 54.

Гость
#8
Заюша-пони лошадка

Я про умные не знаю...у меня *****-электронные-при неровности пола грешат,приходиться уровнем выправлять.......надо было механические брать

У механических погрешность еще больше. Я жалею что механические купила, хочу отдать кому-нибудь и купить нормальные электронные. Если они будут стоять на одном месте, то точность в динамике будет 100%.

Наталья
#9

чем обычные хуже? вы сами не помните, сколько весили вчера?

Гость
#10

6, ну jowbone опрделяет фазы сна и вибрирует и будит Вас тогда, когда просыпание оптимально. Плюс он начинает вибрировать в определенные часы и напоминать, что пора встать и походить;) ну и можно вводить продукты и он будет считать калории.
Все жто можно делать и на любом смартфоне.

mg_i
#11
Наталья

чем обычные хуже? вы сами не помните, сколько весили вчера?

Я конечно помню сколько весила вчера,но неделю назад точно уже и не скажу, надо файлик открывать. А тут вроде как само считается и записывается. Новые технологии вроде как.

mg_i
#12
Гость

6, ну jowbone опрделяет фазы сна и вибрирует и будит Вас тогда, когда просыпание оптимально. Плюс он начинает вибрировать в определенные часы и напоминать, что пора встать и походить;) ну и можно вводить продукты и он будет считать калории. Все жто можно делать и на любом смартфоне.

Это я его ночью на руке должна держать? Нет спасибо. Я не хочу чтобы еще ночью на мне электронные штуки были:( еще и вибрирующие.

гость+92
#13

это бред.
умные весы рассчитаны на эталон.
но люди все разные и кости у всех разные.

Заюша-пони лошадка
#14
Гость

У механических погрешность еще больше. Я жалею что механические купила, хочу отдать кому-нибудь и купить нормальные электронные. Если они будут стоять на одном месте, то точность в динамике будет 100%.

даже-когда я в шейпинг зал ходила-там тренер с ними мучилась на замерах.у мамы механика-лучше моих кажут

Гость
#15
Заюша-пони лошадка

Я про умные не знаю...у меня *****-электронные-при неровности пола грешат,приходиться уровнем выправлять.......надо было механические брать

спешу вас огорчить, механические грешат тем же.
а автору, нет не хотела бы чтобы информация о моем весе портила мне настроение не только с утра после взвешивания, но еще и динамику отсылала мне на комп и телефон. это уж слишком! тем более в новогодние праздники)))

Заюша-пони лошадка
#16
Гость

спешу вас огорчить, механические грешат тем же.а автору, нет не хотела бы чтобы информация о моем весе портила мне настроение не только с утра после взвешивания, но еще и динамику отсылала мне на комп и телефон. это уж слишком! тем более в новогодние праздники)))

сидишь-чай пьешь с пирожками..а тут инфа приходит(((((((((((((

mg_i
#17
Заюша-пони лошадка

сидишь-чай пьешь с пирожками..а тут инфа приходит(((((((((((((

А у меня цель похудеть, значит они бы меня замотивировали получается и я бы пирожок отложила бы. Сила воли все таки есть еще пока.

Гость
#18
mg_i

А у меня цель похудеть, значит они бы меня замотивировали получается и я бы пирожок отложила бы. Сила воли все таки есть еще пока.

ага или пос
ага)) или посмотрела: ой! похудела на 200гр. могу себе еще один пирожок позволить!!!)))) ам ам десятьк печенек/))))
а я лучше всего худела когда честно взвешивалась 1 раз в неделю!! тогда прям каждый кусок в горле встает)) попробуйте, я сбросила с 72 до 59

Гость
#19

и вела график еженедельно на холодильнике так что не забывала сколько месяц назад было

Заюша-пони лошадка
#20
mg_i

А у меня цель похудеть, значит они бы меня замотивировали получается и я бы пирожок отложила бы. Сила воли все таки есть еще пока.

не знаю...я давление не люблю....

Гость
#21

хе-рня. состав тела они всё равно правильно не покажут

Гость
#22

Электронные показывают состав тела хорошо, сколько воды, жира и т.д. Но у меня они сломались через 4 месяца, а механические грешат + -5кг.

Гость
#23

К предыдущему, весы дорогие были, бошевские. В общем, если купите, не забудь чек взять.

Марина
#24

весы ерунда. перевод денег. не поможет.
составляю программу питания (меню)
результат 100%

Гость
#29

лучше умный холодильник!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: