Гость
Статьи
Дочь раскоровела

Дочь раскоровела

Всем привет, у меня нарисовалась проблема. Всю жизнь помогала следить за весом своей ненаглядной дочки так как у самой в свое время тоже были проблемы с лишним весом и все бы ничего: она держала пп, не ела вредную пищу, занималась спортом. Но в этом году она поступила в университет и познакомилась там с мальчиком. Мне он даже понравился, красавец, умный, хорошо себя ведёт но сейчас не об этом. Так получилось(ВУЗ далеко от нашего дома) что последний раз дочка прилетала к нам в сентябре и вот позавчера она прилетела с парнем и о боги.....Они оба так разжирели, просто до невозможности. А самое главное что инициатор этого - моя Танечка, так как её парень не видит ничего в этом плохого а она, такое ощущение что она мстит мне черт знает за что, например вчера они ушли гулять, приехали к ужину - у обоих животы как у беременных, такое ощущение что они все время ели. Я уже даже не говорю про то, как моя дочь стала вульгарно выглядеть, от природы ей дана была хорошая фигура а сейчас она превращается просто в двойную телку - бедра, каждое в обхват как моя талия, огромная задница, будто два баскетбольный мяча засунули сзади, все это довершается брюхом как у беременной месяце на 9(я не шучу у неё обхват талии уже наверное 150 разменял) и просто вымя, по-другому это не назвать, огромное, тяжелое, постоянно прыгающее и подчёркнутое. При этом при всем она ещё и одевается в одежду, которую уже переросла специально, сегодня хотела взять их в магазин, они говорят что ещё рано, аргументация убила "вот через килограмм 10 можно уже", да какие там 10 если у девки сиськи из лифчика просятся наружу, пузо уже кругом над джинсами с ЗАВЫШЕННОЙ талией нависает а садится она так вообще осторожно потому что эти же джинсы скрипят как в последний раз.

58 ответов
Последний — Перейти
#1

Про её парня я вообще молчу, он будто не понимает проблемы, вчера у него спросила что произошло, он сказал мол что первый курс и все набирают, оглаживая своё брюхо в котором сала килограмм 30 если не больше, при этом что он уже был обожравшийся и футболка оголяла уже примерно половину пуза. Короче говоря я не знаю что делать с ними и с ней конкретно, надеюсь на помощь и советы, только всякую глупость типа лишить её денег либо заставить забрать документы даже не писать, заранее спасибо

Гость
#2

Да господи, у вас уже взрослая дочка почему бы от неё не отстать, да и потом сейчас время такое что куда не глянь везде вроде девки молодые ещё 20 лет а уже пузо метром в обхвате, зад навесом и вымя напоказ

Гость
#3
Гость

Да господи, у вас уже взрослая дочка почему бы от неё не отстать, да и потом сейчас время такое что куда не глянь везде вроде девки молодые ещё 20 лет а уже пузо метром в обхвате, зад навесом и вымя напоказ

Так что это вполне повсеместное явление

Гость
#4

А сколько они весят сейчас? По 100 кг есть?

#5
Гость

А сколько они весят сейчас? По 100 кг есть?

Сегодня взвесила их, дочка 108, мальчик её 103

Гость
#6
Инна

Сегодня взвесила их, дочка 108, мальчик её 103

Ого, какие круглые.....

#7
Гость

Ого, какие круглые.....

Я сначала вообще подумала что Таня забеременела

Гость
#8
Инна

Сегодня взвесила их, дочка 108, мальчик её 103

Ну, тут только запугиванием можно бороться.
Есть цикл передач "Я вешу 300 кг".
Пусть смотрят на своё будущее.

Гость
#9

Ну оно и немудрено, 108 килограмм, а сколько раньше весила и какой рост

#10
Гость

Ну оно и немудрено, 108 килограмм, а сколько раньше весила и какой рост

167 рост, вес обычно не был больше 50

Гость
#11

Пусть идут заниматься в фитнесом.

Хан
#12

Вырвалась на свободу от ПП и маман с манией "похудеть" и начала есть все, что ей запрещали ... в принципе, логично...вы передавили в свое время

#13
Гость

Ну, тут только запугиванием можно бороться.
Есть цикл передач "Я вешу 300 кг".
Пусть смотрят на своё будущее.

Да такое ощущение что им это даже нравится. сегодня вот наготовила много всего(ну не буду же я играть в маму тирана из-за этого) так они всё смели с великим удовольствием, что ещё заметила, Таня Саше пузо прям наглаживала, да и на себя в зеркало потом смотрелась в ванной долго, конкретно на вес, когда увидела что я зашла спросила про размер груди, мол не слишком ли, я ответила что это её личное дело и я поддержу свою дочь, она ответила что значит не слишком

Гость
#15
Гость

Пусть идут заниматься в фитнесом.

Да зачем, они же такие приятные стали, не то что все щепки вокруг...)

Гость
#16
Инна

Да такое ощущение что им это даже нравится. сегодня вот наготовила много всего(ну не буду же я играть в маму тирана из-за этого) так они всё смели с великим удовольствием, что ещё заметила, Таня Саше пузо прям наглаживала, да и на себя в зеркало потом смотрелась в ванной долго, конкретно на вес, когда увидела что я зашла спросила про размер груди, мол не слишком ли, я ответила что это её личное дело и я поддержу свою дочь, она ответила что значит не слишком

Естественно нравится, я думаю из-за вашего контроля ей как раз это и нравится и теперь ваша девочка "отрывается" подобным образом, так что кто знает до каких статей её раздует)))

#17
Гость

Естественно нравится, я думаю из-за вашего контроля ей как раз это и нравится и теперь ваша девочка "отрывается" подобным образом, так что кто знает до каких статей её раздует)))

Вот и я не знаю, судя по их аппетиту за эти три дня они останавливаться вообще не собираются

#18
Гость

Естественно нравится, я думаю из-за вашего контроля ей как раз это и нравится и теперь ваша девочка "отрывается" подобным образом, так что кто знает до каких статей её раздует)))

Меня даже больше пугает не лишний вес а то с какой гордостью моя дочь его преподносит, специально затягивая свои жиры в тесные одёжки, будто специально всем вокруг об этом сигналит

Парень
#19
Гость

Да господи, у вас уже взрослая дочка почему бы от неё не отстать, да и потом сейчас время такое что куда не глянь везде вроде девки молодые ещё 20 лет а уже пузо метром в обхвате, зад навесом и вымя напоказ

У тебя дети есть? Вот будут, поймёшь.

Гость
#20
Инна

Меня даже больше пугает не лишний вес а то с какой гордостью моя дочь его преподносит, специально затягивая свои жиры в тесные одёжки, будто специально всем вокруг об этом сигналит

Ну видимо у девочки сложилось своеобразное представление о "взрослом теле" - о теле раскормленной коровы в данном случае, она откормилась, "победила" вас, постоянно её контролирующую и ещё привезла "контрибуцию" в виде своего мч, которого сама же и раскормила, парня жалко конечно, но судя по вашей истории и коментам его всё устраивает, так что совет им да любовь)))))))

Юлия
#21
Парень

У тебя дети есть? Вот будут, поймёшь.

А что, человек всё по факту сказал, смотрю на своих сверстниц, которые следуют моде плюссайз и все так, открытое брюхо в кроптопе, джинсы еле налезающие на откормленную ср*** и грудь которая дай боже что не вываливается из одежды, естественно тут у всех по фигуре, у кого-то пузо как у беременной, кто-то грудь чуть ли не до 10ки отрастил, у кого-то *** за парту не помещается

#22

Автор, вы не кричите и не нападайте на них..вы не с трчки зрения эстетики на них воздействуйре..а с точки зрения здоровья..Ведь эстетически неприглядный вид это не самое страшное при таком соотношении рост-вес..здоровье таких забав не прощает..Суставы, сердце, легкие, репродуктивная система,жкт, гормональный дисбаланс..это то, что потом простой диетой не решится и появятся проблемы с которыми нужно лудет бороться не 1 год...

Гость
#23
Гость

Ну, тут только запугиванием можно бороться.
Есть цикл передач "Я вешу 300 кг".
Пусть смотрят на своё будущее.

Каким в задницу запугиванием?
Взрослая женщина сама не может решитт в каком весе ей комфортно?

Гость
#24
Dr. EGA

Автор, вы не кричите и не нападайте на них..вы не с трчки зрения эстетики на них воздействуйре..а с точки зрения здоровья..Ведь эстетически неприглядный вид это не самое страшное при таком соотношении рост-вес..здоровье таких забав не прощает..Суставы, сердце, легкие, репродуктивная система,жкт, гормональный дисбаланс..это то, что потом простой диетой не решится и появятся проблемы с которыми нужно лудет бороться не 1 год...

И что помешает взрослым людям послать маман в задницу с её нравоучениями?

#25
Гость

И что помешает взрослым людям послать маман в задницу с её нравоучениями?

При чем здесь нравоучения? Я пишу это обеспокоенной маме , а не вам.. Она, как мама возможно найдет подход к своему ребенку что бы донести свои переживания..и обратить внимание дочери на эту проблему, посмотреть под другим углом. Для того что бы послать много ума не нужно...

Маргарет
#26
Хан

Вырвалась на свободу от ПП и маман с манией "похудеть" и начала есть все, что ей запрещали ... в принципе, логично...вы передавили в свое время

Очень мудрый комментарии.
Помню, как от матери уехала, питалась тем что запрещено + антидепрессанты итого изо 47 кг - 62. Во время поняла, что это трындец и спасибо адекватности моего молодого человека, скинула до 55. Мне комфортно. Хотя многие весят и 50, но тут уж надо помнить про свой комфорт.

Гость
#27

Поколение егэ, выросшее на пепси, кфс, макдаке....страшно подумать кого они родят. Нация вырождается конкретно.

Гость
#28
Гость

Так что это вполне повсеместное явление

Не знаю...сейчас много вижу девушек, следящих за собой и не жрущих в 3 горла фастфуд.

Гость
#29
Гость

А сколько они весят сейчас? По 100 кг есть?

Херасе...центнер!!!!!!

Гость
#30
Хан

Вырвалась на свободу от ПП и маман с манией "похудеть" и начала есть все, что ей запрещали ... в принципе, логично...вы передавили в свое время

Она,че в лесу живет? Не видит, как нормальные люди выглядят? Боже ,108!!!!!!! Это набатище!

Гость
#31

В течение полугода ваша дочь набрала почти 60 кг. В среднем по 10 кг в месяц.
Наверняка вы общались с ней по Скайпу. Как не увидели-то такую разительную перемену в ней и не забили тревогу сразу?

Гость
#32

Надо им спортом заниматься, чаще гулять. Ну и секс никто не отменял в этом возрасте. Вес станет ближе к норме)

Гость
#33
Dr. EGA

При чем здесь нравоучения? Я пишу это обеспокоенной маме , а не вам.. Она, как мама возможно найдет подход к своему ребенку что бы донести свои переживания..и обратить внимание дочери на эту проблему, посмотреть под другим углом. Для того что бы послать много ума не нужно...

А вы не думали о том, что это у матери проблема, а не у дочери?

Гость
#34
Гость

В течение полугода ваша дочь набрала почти 60 кг. В среднем по 10 кг в месяц.
Наверняка вы общались с ней по Скайпу. Как не увидели-то такую разительную перемену в ней и не забили тревогу сразу?

Ну забила бы она тревогу и че?

#35
Гость

А вы не думали о том, что это у матери проблема, а не у дочери?

Я говорю только о конкретном наборе веса девушки, который несет угрозу для здоровья. И о том, что она этого не понимает.

Гость
#36

А ваша дочь что слепая? Не видит что изуродовада себя? Да и здоровья скоро лишится. Диабет, инсульт, парализация, разрушенные суставы, вот ее будущее, а парень от инвалидки сразу уйдет. Больная никому не нужна. Вопрос времени. Талия полтора метра это не шутки. Но вы автор ничего не сделаете увы. Она взрослая и если хочет убивать себя то так тому и быть

Гость
#37
Гость

Ну забила бы она тревогу и че?

Она пишет так, будто ей гром с неба.
Вот и спрашиваю, за полгода она этого привеса не замечала? Не общалась с дочерью?

Гость
#38

Судя по словам, которыми это описано, латентный фетиш на обжираловку и полноту тут у всех в теме.
Вы так смакуете каждую деталь, что прямо хочется тоже нырнуть в эту бездну разврата, с прущими из тесной одежды двадцатилетними шародевочками, способными весь день без передышки есть, даже в постели.

Гость
#39

Эх, если бы только девушки могли толстеть БЕСКОНЕЧНО!!!
— Это вулканический остров или коралловый?
— Это Леночка. Лен, привет!!!
— Привет, мам!

Аня
#40
Гость

Судя по словам, которыми это описано, латентный фетиш на обжираловку и полноту тут у всех в теме.
Вы так смакуете каждую деталь, что прямо хочется тоже нырнуть в эту бездну разврата, с прущими из тесной одежды двадцатилетними шародевочками, способными весь день без передышки есть, даже в постели.

Так по-моему тут это смакуют все, но не автор, она же в посте пишет что ей противно смотреть что ее дочка стала вот такой вот и да, таки фетиши правда....есть???

Аня
#41
Гость

Эх, если бы только девушки могли толстеть БЕСКОНЕЧНО!!!
— Это вулканический остров или коралловый?
— Это Леночка. Лен, привет!!!
— Привет, мам!

На что отсылка?

Гость
#43

Я сразу женился на девушке 130+, но всё-таки ещё 20 она наела, потому что невозможно наслаждаться такими объёмами и при этом их невольно не увеличить 😍
Тоже все эти целовашки в сытый животик, ласки за все выпирающие формы, тут невозможно не объедаться (сам тоже отожрался).
Говорят, у некоторых такие эротические прелюдии с наполнением живота, что девушка чуть не лопается 🤭

Гость
#44
Аня

Так по-моему тут это смакуют все, но не автор, она же в посте пишет что ей противно смотреть что ее дочка стала вот такой вот и да, таки фетиши правда....есть???

Полных любят многие, но если парень свою девушку через воронку молоком наполняет до состояния мячика и облизывает надутое пузище, это явно уже фетиш 😁
Я думаю, этой парочке бы понравилось 😆

#45
Dr. EGA

Автор, вы не кричите и не нападайте на них..вы не с трчки зрения эстетики на них воздействуйре..а с точки зрения здоровья..Ведь эстетически неприглядный вид это не самое страшное при таком соотношении рост-вес..здоровье таких забав не прощает..Суставы, сердце, легкие, репродуктивная система,жкт, гормональный дисбаланс..это то, что потом простой диетой не решится и появятся проблемы с которыми нужно лудет бороться не 1 год...

Мы поговорили и она сказала что сделала это целенаправленно, потому что ей нравится быть толстой, все, занавес, я не знаю как быть и пока остаюсь в состоянии....крайнего удивления

#46
Гость

В течение полугода ваша дочь набрала почти 60 кг. В среднем по 10 кг в месяц.
Наверняка вы общались с ней по Скайпу. Как не увидели-то такую разительную перемену в ней и не забили тревогу сразу?

Телефонные звонки

#47
Гость

Полных любят многие, но если парень свою девушку через воронку молоком наполняет до состояния мячика и облизывает надутое пузище, это явно уже фетиш 😁
Я думаю, этой парочке бы понравилось 😆

Проверьте мой ответ выше, я не знаю что это такое

#48
Гость

Я сразу женился на девушке 130+, но всё-таки ещё 20 она наела, потому что невозможно наслаждаться такими объёмами и при этом их невольно не увеличить 😍
Тоже все эти целовашки в сытый животик, ласки за все выпирающие формы, тут невозможно не объедаться (сам тоже отожрался).
Говорят, у некоторых такие эротические прелюдии с наполнением живота, что девушка чуть не лопается 🤭

Но что в этом хорошего?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#49
Инна

Мы поговорили и она сказала что сделала это целенаправленно, потому что ей нравится быть толстой, все, занавес, я не знаю как быть и пока остаюсь в состоянии....крайнего удивления

Ну, тогда вам мало что остается, пока это не ударит по ее здоровью она будет прожолжать толстеть, а вообще по-моему это вроде как называется фидеризм, фетиш на животы и жир

Аня
#50
Гость

Полных любят многие, но если парень свою девушку через воронку молоком наполняет до состояния мячика и облизывает надутое пузище, это явно уже фетиш 😁
Я думаю, этой парочке бы понравилось 😆

А у них видимо как раз тот самый случай, ну что ж, видимо маме придется привыкнуть к тому что ее дочка а с ней и ее парень уже скоро станут совсем шарообразные, тут только либо воздерживаться либо же самой их откармливать 🤣🤣🤣🤣