Гость
Статьи
Попа не худеет(((

Попа не худеет(((

Попа не худеет(((
спорт только прибавляет округлостей и упругости (и это хорошо, поэтому и занимаюсь) прав питание не работает, точнее работает но не на попу - похудела на 9 кг, с талии ушло 7 см, а с попы всего 1,5 см!
голодать не хочется, но и объемы раздражают. занимаюсь дома и кардио - степпер и делаю упражнения выпады, махи, присядания - все в пустую(((
отъелась за беременности, раньше была меньше. а теперь ни как не получается вернуть форму - животик в норме, плоский, талия есть, а зад огромный

с этим можно что то сделать?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
а
#1

смириться. у вас такое телосложение

Гость
#2

У меня так же - приседаю 120 раз в день, уже с весом, выпады, другие упражнения, бег - все занимает 2,5 часа каждый божий день задолбалась ужасно а попа как была обвислая так и осталась.
остается только мечтать о попе-орех

Гость
#3

А соотношение талии и бедер озвучить можете?

#4

мне кажется такая фигура..

Гость
#6

самое эффективное-это восточные танцы.у меня похудела только попа и талия,больше ничего.всем рекомендую!

Гость
#7

ну почему, почему все так неравномерно устроено. У меня наоборот попа с кулачок, и если я сбрасываю вес, моментально худеют бедра(( а мне бы так пошла попа пошире, т.к. рост 171

Гость
#8
Гость

ну почему, почему все так неравномерно устроено. У меня наоборот попа с кулачок, и если я сбрасываю вес, моментально худеют бедра(( а мне бы так пошла попа пошире, т.к. рост 171

Талия это такое место, где окружность может быть равна окружности позвоночного столба и + к этому сантиметров 20, остальное можно выдавить в грудную клетку или таз.
с жёёпппой сложнее - или крылья таза утянуть джинсами/корсетом, или антимикробных натрескаться, или жрать как мужик, или всё, но в меньшей степени.
можно ещё высокодозовыми витаминами, свиньёвой шкурой и бройлеровыми хрящами/костями "полирнуть".
впрочем, мне и бройлеровой шкуры хватает.
А "хищная" пища на что?

Гость
#9

У вас фигура, наверное, либо груша, либо песочные часы. Ничего не сделать. Думаю, что это гораздо лучше, чем мой перевернутый треугольник. Мне, чтоб хотя бы немного талия была заметна нужно быть очень худой. Поэтому я почти не ем, постоянно борюсь с весом, то плюс, то минус. Сейчас очень худая, ножки худенькие, попы нет, зато плечи широченные. Ненавижу

Лиса
#10

После родов попа была огромной, жирнющей и целлюлитной. Все ничего, но попа и бедра это ад. Я вызывала на дом знакомую массажистку, делали баночный и ручной массаж и всякие обертывания. Через 12 процедур с 135 см ушло до 126 см по бедрам. Так что я могу сказать что сдаваться нельзя, нужно пробывать все. Могу еще посоветовать ходить почаще в бани и плавать. Кстати я еще бегала 2 раза в неделю по 20 минут на стадионе. Если нужен номер массажистки могу дать.

Гость
#11

А если к хирургу?Чтоб ампутировал?Так можно?

Гость
#12
Гость

А соотношение талии и бедер озвучить можете?

66/101

физкульТУРНИК
#13
Гость

У меня так же - приседаю 120 раз в день, уже с весом, выпады, другие упражнения, бег - все занимает 2,5 часа каждый божий день задолбалась ужасно а попа как была обвислая так и осталась.остается только мечтать о попе-орех

ну на фиг 2,5 часа??
обвислая?? прям сама мышца ягодичная, после этого всего - не верю!!
скорее жира много!

физкульТУРНИК
#14
Гость

Попа не худеет(((спорт только прибавляет округлостей и упругости (и это хорошо, поэтому и занимаюсь) прав питание не работает, точнее работает но не на попу - похудела на 9 кг, с талии ушло 7 см, а с попы всего 1,5 см! голодать не хочется, но и объемы раздражают. занимаюсь дома и кардио - степпер и делаю упражнения выпады, махи, присядания - все в пустую(((отъелась за беременности, раньше была меньше. а теперь ни как не получается вернуть форму - животик в норме, плоский, талия есть, а зад огромный с этим можно что то сделать?

продолжай жир убирать. Другого ничего не сделаешь.

Няшка
#15

Дженнифер Лопес живет с большой попой и еще как! талия есть у вас, бедра округлые муж наверняка доволен?))))

лисичка
#17

Ким кардашьян( низнаю правильно ли фамилию её написала) своей пятой точкой пиарится прям аш до нелепости, на мой взгляд её ж.па в несоответствии с фигурой, кентавриха какае то.

Гость
#18

Девочки, ну подарите мне хоть 4 см от попы. обещаю свои мослы взамен, если уж вам так хочется

Гость
#19
Няшка

Дженнифер Лопес живет с большой попой и еще как! талия есть у вас, бедра округлые муж наверняка доволен?))))

мы оба не довольны

Гость
#20
Гость

Девочки, ну подарите мне хоть 4 см от попы. обещаю свои мослы взамен, если уж вам так хочется

хотите 5, нет 7! приезжайте, забирайте, еще чаем напою и дорого оплачу)))

Лизабетик
#22

Попробуйте обратиться в центр по коррекции фигуры "Newbodyka"
Там можно выправить диспропорцию фигуры, убрать бока и уменьшить попу.
Мне даже худеть не пришлось, все проблемы там решила.

Яся
#23

Мотивация должна быть, мне нужно похудеть, что бы забеременеть. С мужем 7 лет пытаемся родить ребеночка и никак не получается. Врач сказала проблема в весе. Гинеколог подсказала пить модельформ 18 +, что бы я начала худеть. С ним и правда легко сбрасывать при этом самочувствие у меня отличное, капсулы натуральные и на самочувствие мое пагубно не влияют

Гость
#24

То же самое. Похудела на 10 кг, бедра похудели с 52 до 51 см, попа с 102 до 93 обвисла и осталась той же формы, талия с 68 до 62, но внешне разницы нет. Джинсы купить теперь вообще невозможно, ноги такие же, а талия еще тоньше. Спортом в этот раз не занималась. Но раньше здорово помогали махи по 30 раз ногами в лежачем положении и на четвереньках, чтобы именно попа напрягалась, когда вес небольшой, то надо еще утяжеление на ноги добавлять. У меня это где-то минут 40 занимало - всего 17 разных махов. Это надо какую-то зарядку на кассете типа шейпинга найти. При таких нагрузках пятая точка неспособна не похудеть. Бег на мне вообще не сказывался, но почему-то сказывались латиноамериканские танцы.

Гость
#25
Гость

У вас фигура, наверное, либо груша, либо песочные часы. Ничего не сделать. Думаю, что это гораздо лучше, чем мой перевернутый треугольник. Мне, чтоб хотя бы немного талия была заметна нужно быть очень худой. Поэтому я почти не ем, постоянно борюсь с весом, то плюс, то минус. Сейчас очень худая, ножки худенькие, попы нет, зато плечи широченные. Ненавижу

я б с вами с удовольствием поменялась. я тоже не ем, только чтоб жеппы и бедер ебучих не было. ноги худеют в последнюю очередь. ненавижу грушу эту сраную

Гость
#26

Я

Гость
#27

У меня тоже *** здоровенная, сука бесит не могу. Приседаю 200 раз в течение дня, *** уже не жру, а багажник как был здоровый так и остался.

Гость
#28
Гость

ну почему, почему все так неравномерно устроено. У меня наоборот попа с кулачок, и если я сбрасываю вес, моментально худеют бедра(( а мне бы так пошла попа пошире, т.к. рост 171

Попа с кулачек? Фу откуда это выражение. Это же ужасно. Попа с кулачек. Тошнит *** как представлю девушку 17+ а *** как у 7ми летней. Фу ***

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема