Гость
Статьи
рост 176, вес 50.

рост 176, вес 50.

Я считаю что я тощая, а вы как считаете?

Болдырева Мария
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ОЧЕНЬ тощая, при таком весе скорее всего иммунитет очень слабый и можно загудеть под фанфары очень быстро, потому что у организма нет сили запасов бороться с вирусами и раковыми клетками - которые практически есть в каждом человеке, но их подавляет сильный иммунитет.
Так что берегитесь!!!!

Гость
#2

Это недостаточный вес, и некрасиво выглядит наверное
Килограммов 10 надо набрать, чтобы было что-то мягонькое, хоть немножко

Гость
#3

Да, это действительно тощая(

Гость
#4

чувствуете себя нормально? если да, то все ок))

Гость
#5

Сейчас должны набежать тети, которые будут говорить, что это идеально.

Гость
#6

да хотя бы ещё 5-6 кг надо при таком росте.

Гость
#7

Хотя бы 8 кг.надо прибавить

Гость
#8

Параметры какие? может у тебя ни груди ни п_опы, а пузо ВИСИТ

Гость
#9

Автор, у меня точно также рост 176, вес 50, параметры 89-60-89, так что я не тощая, идеальная фигура я считаю

Гость
#10

если руки стали напоминать спички, то нужно набрать вес. Я думаю, что для вас 57 - идеал

Гость
#11

Ахаха,а знаете кто создал эту тему??Баба с соседней ветки,которая написала что она 165 и 50 кг,а ей там кто то написал что у кого то 176 и 50 кг и сказал что это отлично,вот она сошла с ума и написала эту тему!У вас явно комплексы и проблемы,иначе не писали бы это!!

Гость
#12
Гость

Автор, у меня точно также рост 176, вес 50, параметры 89-60-89, так что я не тощая, идеальная фигура я считаю

Согласна с вами!!!!!Идеальная фигура!!!У меня почти такие же параметры 88-57-89)))и такой же рост и вес!Мы очень стройные,красивые девушки!!

Гость
#13
Гость

Вы ОЧЕНЬ тощая, при таком весе скорее всего иммунитет очень слабый и можно загудеть под фанфары очень быстро, потому что у организма нет сили запасов бороться с вирусами и раковыми клетками - которые практически есть в каждом человеке, но их подавляет сильный иммунитет.Так что берегитесь!!!!

Тощая до иммунитета никаким боком,что за бред!!Если у тебя по жизни такой вес от природы,если ты не специально худела,то при чем тут?Вы знаете какой высокий процент болеющих разными заболеваниями именно с избыточным весом!Если у девушки такой обмен веществ,она ест все что хочет ,не в чем себя не ограничивает и при этом худая то она будет болеть??бредятина

Гость
#14
Гость

Согласна с вами!!!!!Идеальная фигура!!!У меня почти такие же параметры 88-57-89)))и такой же рост и вес!Мы очень стройные,красивые девушки!!

Вы слишком длинные!

Гость
#15

Я 174 см и 52 кг,и то бывает мне кажется что я толстая.

гость
#16
Гость

Согласна с вами!!!!!Идеальная фигура!!!У меня почти такие же параметры 88-57-89)))и такой же рост и вес!Мы очень стройные,красивые девушки!!

Вот как это интересно, у меня параметры точь в точь как у вас и вес такой же, а рост 165.

Гость
#17
Гость

Вы слишком длинные!

Если вы коротко ногая то нечего тут обзываться

Гость
#18
Гость

Я 174 см и 52 кг,и то бывает мне кажется что я толстая.

У вас идеально!

Гость
#19
гость

Вот как это интересно, у меня параметры точь в точь как у вас и вес такой же, а рост 165.

Каждому свое!

Гость
#20

тощая!

Гость
#21

ой,Вы как из бухенвальда,вам лечиться надо,может у вас глисты?

Гость
#22
Гость

ой,Вы как из бухенвальда,вам лечиться надо,может у вас глисты?

У вас проблемы с головой!У каждого свои вкусы и свой идеальный вес

Гость
#23
Гость

Если вы коротко ногая то нечего тут обзываться

Я миниатюрная, а вы дылда.

Гость
#24
Гость

ой,Вы как из бухенвальда,вам лечиться надо,может у вас глисты?

из-за глистов наоборот чаще всего лишний вес

Гость
#25

Девушки! Излишняя худоба не красиво! С.и.с.и и п.о.п.ы должны быть!

Гость
#26

И чо?
Вы старая и больная?
Чем помочь?

Гость
#27
Гость

Я миниатюрная, а вы дылда.

Не ведитесь, тролль пытается разжечь ростосрач))

Гость
#28
Гость

Я миниатюрная, а вы дылда.

Ахаха,успокаивай себя жирный карлик!!!

Гость
#29
Гость

Не ведитесь, тролль пытается разжечь ростосрач))

Та понятно,маленький жирный троль)

Гость
#30
Гость

Девушки! Излишняя худоба не красиво! С.и.с.и и п.о.п.ы должны быть!

Вы такие классные все, сисипопы должны быть. Щас возьму, да нажру 2 кг в сиси и 3 кг в попу, да? У каждого своя конституция, я сейчас беременная, поправилась до 65 кг, сисек как не было, когда 50 весила, так и нет. С ягодицами тоже самое. Растут ляхи, попа ( вширь ), и второй подбородок.
Так что думаю, лучше быть худой без сисек и без попы, чем с сисями и 4мя складками под ними.
Фух, выговорилась.
Больная тема для такой слоняры, коей я сейчас являюсь...

п.с. а по теме, соотношение роста и веса, имхо, идеально. но фиг его знает, как там смотрится..
я при 172/50 кажусь достаточно худой, знакомая при таких же параметрах казалась довольно таки толще...

Гость
#31

нет,это нормальный вес для такого роста

Гость
#32
Гость

нет,это нормальный вес для такого роста

Да вы гоните чтоли? Это не нормальный вес! 55-60 для Такого роста! Да и то больше тоже допускается

Гость
#33

Состояние здоровья
анорексия.
ИМТ
16.1.
Риск для здоровья
высокий
Идеальный вес, кг
63

Гость
#34
Гость

Да вы гоните чтоли? Это не нормальный вес! 55-60 для Такого роста! Да и то больше тоже допускается

Я живу с таким ростом и весом!!!и кто сказал что это не нормально?Для меня это идеально!!!

Гость
#35

У меня было 50кг при 176. щас разжирела до 57-58, чувствую себя коровой :-(

Гость
#36
Гость

Вы такие классные все, сисипопы должны быть. Щас возьму, да нажру 2 кг в сиси и 3 кг в попу, да? У каждого своя конституция, я сейчас беременная, поправилась до 65 кг, сисек как не было, когда 50 весила, так и нет. С ягодицами тоже самое. Растут ляхи, попа ( вширь ), и второй подбородок.Так что думаю, лучше быть худой без сисек и без попы, чем с сисями и 4мя складками под ними.Фух, выговорилась.Больная тема для такой слоняры, коей я сейчас являюсь...п.с. а по теме, соотношение роста и веса, имхо, идеально. но фиг его знает, как там смотрится..я при 172/50 кажусь достаточно худой, знакомая при таких же параметрах казалась довольно таки толще...

при росте от 175 "формы" делают фигуру громоздкой и грузной, так что уж лучше быть "тощей", чем "кобылой"

Гость
#37
Гость

Я 174 см и 52 кг,и то бывает мне кажется что я толстая.

У меня такой же рост и вес. Пью гормоны (приходится, врач назначил). Полгода назад весила 50, набрала (( И теперь мне тоже кажется, что я толстая. А худеть на гормонах не получается, хнык!

Гость
#38
Гость

Да вы гоните чтоли? Это не нормальный вес! 55-60 для Такого роста! Да и то больше тоже допускается

0-0. курдяк вместо живота наедать?! валики жирные на спине? дряблые медузные предплечья,ляжки-душегубки,икрища лошади тягача..вы в советской деревне застряли что ли?! это нормальное,абсолютно не тощее телосложение!

Гость
#39

Тощее и любой врач это подтвердит! Избыток веса, причем конкретный!

Гость
#40

Блин, не избыток, а дефицит)))

Гость
#41
Гость

Тощее и любой врач это подтвердит! Избыток веса, причем конкретный!

вы наших врачей давно посещали?
99% из них толстые (кг по 90) тети/дяди с отдышкой и повышенным давлением + сфинктер от кадыка не отличат)))
естессно они скажут что автор тощая и ей минимум добирать до 70-75 кг, а в идеале кг 80)))

Гость
#42

Я 175 и 56 кг. Хочу набрать до 58. Потом пойти в тренажерку и чуть подкачать тело + набрать до 60. Минимальный вес был 49-50 и это было страшно ) Мало ем. Вот переучиваю себя, вроде успешно. Сайт myfitnesspal.%com рулит)

Гость
#43
Гость

0-0. курдяк вместо живота наедать?! валики жирные на спине? дряблые медузные предплечья,ляжки-душегубки,икрища лошади тягача..вы в советской деревне застряли что ли?! это нормальное,абсолютно не тощее телосложение!

+1000000000!Идеальное тело у вас

Гость
#44

Какая вы тощая? Это идеально, я вам завидую и сама к такому же стремлюсь. У меня пока правда 63 кг при росте 180, мечтаю о 55.

Гость
#45

Идеально телосложение!!Не слушайте этих коротконогих хрюшек!!

Гость
#46

173 это коротконногая? У меня тоже дефицит веса, но не такой сильный как у автора. У меня есть знакомая с такими параметрами, смотрится как высохшая жердь.

Гость
#47
Гость

Тощее и любой врач это подтвердит! Избыток веса, причем конкретный!

ха-ха Мне ни один врач еще не сказал, что я тощая) наоборот все хвалят, что красотка. рост 176 вешу 50 кг, здоровье практически 100% ттт

А вот полным женщинам не помешало бы провериться и на глистов, и на другие болезни.

Гость
#48
Гость

173 это коротконногая? У меня тоже дефицит веса, но не такой сильный как у автора. У меня есть знакомая с такими параметрами, смотрится как высохшая жердь.

Все смотрятся по разному!Я и мои знакомые с такими параметрами идеальный стройные красотки

Гость
#49
Гость

ха-ха Мне ни один врач еще не сказал, что я тощая) наоборот все хвалят, что красотка. рост 176 вешу 50 кг, здоровье практически 100% тттА вот полным женщинам не помешало бы провериться и на глистов, и на другие болезни.

Вот вот!!!Верно)))я такая же как вы

Гость
#50
Гость

ха-ха Мне ни один врач еще не сказал, что я тощая) наоборот все хвалят, что красотка. рост 176 вешу 50 кг, здоровье практически 100% тттА вот полным женщинам не помешало бы провериться и на глистов, и на другие болезни.

Зай, да все уже поняли, что ты нев.ъеб .е.н.ная, хватит уже на две темы надрываться. Или это от неуверенности)?;