Гость
Статьи
рост 165 вес 50,это …

рост 165 вес 50,это норма?

Как считаете это нормально?

цаца
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много

Гость
#2

норм,я 162 48 вешу

Гость
#3

много, надо 45.

Жопунцель
#4

нормально, если активная и спортивная. если ватрушечка то нет

Гость
#5

Смотря сколько Вам лет. А вообще, считаю, что это очень мало

мышь+
#6

Самое то. И стройная, и при этом кости не торчат. Про 45 не верьте, это вес для 160 и меньше.

Мое имя
#7

Не слушайте толстух и анорексичек, они вам сейчас понаписывают тут! Важно не сколько весишь, а как выглядит при этом тело! Лучше 60 кг, но мышц и упругости, чем 45 кг дряблого желе...

Гость
#8
цаца

Как считаете это нормально?

я 167 и 50. Когда в фитнес-клубе ходила на мед.консультацию мне сказали, что при моем росте 167 в норме весить 54 где-то

Гость
#9

Нет, это недостаток веса. Для нормального женского здоровья, нужно 55

Автор
#10
Гость

много

нифигасе...наоборот гооврят что я тощая

Автор
#11

мне кстати 27 лет если что

Гость
#12

Вполне нормальное соотношение роста и веса!

Гость
#13
Автор

нифигасе...наоборот гооврят что я тощая

Вы не тощая, килограмма три-четыре неплохо бы сбросить.

Гость
#14
Гость

Нет, это недостаток веса. Для нормального женского здоровья, нужно 55

Для нормального женского здоровья нужна половая жизнь регулярная, а с таким весом нормального партнера найти очень проблематично

Автор
#15
Гость

Вы не тощая, килограмма три-четыре неплохо бы сбросить.

хахаха)) смешно

Автор
#16
Гость

Для нормального женского здоровья нужна половая жизнь регулярная, а с таким весом нормального партнера найти очень проблематично

ну вообще то я замужем и секс регулярный если что

Гость
#17

Автор, для меня при росте 164 50 кг это маловато, оптимально 54. Но у меня и жира практически нет благодаря спорту. Размер одежды 34.

Горгона Б
#18

Да, хороший вес для этого роста. А Вы сами как себя ощущаете, автор? И почему задаете этот вопрос?

Автор
#19

Я просто читала, что нужно от своего роста онимаем 110 тогда будет идеальный вес. Не знаю правда ли это

Гость
#20

У меня рост 176 и 50 кг,так всю жизнь!Вы жирная!!!

Автор
#21
Горгона Б

Да, хороший вес для этого роста. А Вы сами как себя ощущаете, автор? И почему задаете этот вопрос?

Чувствую себя норм. Просто интересно у кого такой же рост и какой вес.

Автор
#22
Гость

У меня рост 176 и 50 кг,так всю жизнь!Вы жирная!!!

хахах)) а вы скелет при таком то росте!! ужас

Автор
#23
Гость

У меня рост 176 и 50 кг,так всю жизнь!Вы жирная!!!

рост 176 ужасный..бедняга сочувствую небоскреб

Гость
#24
Автор

хахах)) а вы скелет при таком то росте!! ужас

Это ты жирная!!!!А я худенькая и красивая)

Гость
#25
Автор

рост 176 ужасный..бедняга сочувствую небоскреб

А в чем ужас!?У вас 150?Высокие женщины нравятся мужчинам это красиво и большой+

Гость
#26

Это мало.

Горгона Б
#27
Автор

Чувствую себя норм. Просто интересно у кого такой же рост и какой вес.

У меня похожий -169/53, чувствую себя замечательно, не худая и без лишних кг.

Гость
#28

Норма, автор. Вы - стройняшка.
для 165 рост и 27 возраст - 50 кг отлично.
Так держать!
Обмен веществ работает как часики )))

Гость
#29
Гость

У меня рост 176 и 50 кг,так всю жизнь!Вы жирная!!!

Не верю )))
О какой жизни идет речь?
Вам 20 лет от роду?

Вся жизнь - это лет 60 хотя бы %)

Автор
#30
Гость

Не верю )))О какой жизни идет речь?Вам 20 лет от роду?Вся жизнь - это лет 60 хотя бы %)

Спасибо большое)

Гость
#31
Автор

ну вообще то я замужем и секс регулярный если что

Ну, Вы же не 55 кг

Гость
#32
Автор

хахаха)) смешно

Ну какбэ ничего смешного, мне 26, рост 165, вес 46, иногда 45, вес 50 для такого роста - много.

Гость
#33
Гость

Ну какбэ ничего смешного, мне 26, рост 165, вес 46, иногда 45, вес 50 для такого роста - много.

Для меня при таком росте нормально 55-56,я даже с 50 кг буду выглядеть ужасающе и изможденно,у меня впадают щеки и проваливаются глаза,синяки под глазами.. На фиг мне это нужно,у меня лицо худеет в первую очередь

Гость
#34
Гость

Ну какбэ ничего смешного, мне 26, рост 165, вес 46, иногда 45, вес 50 для такого роста - много.

Вот вот,я тоже говорю что это много!!!!

Гость
#35

Нормальный. у меня при росте 170 см 53 кг, стройная.

Гость
#36
Гость

Не верю )))О какой жизни идет речь?Вам 20 лет от роду?Вся жизнь - это лет 60 хотя бы %)

Это называется гены и наследственность!Мне 30,есть ребенок и в роду все худенькие и стройные

Гость
#37
Гость

Для меня при таком росте нормально 55-56,я даже с 50 кг буду выглядеть ужасающе и изможденно,у меня впадают щеки и проваливаются глаза,синяки под глазами.. На фиг мне это нужно,у меня лицо худеет в первую очередь

Наверное, у Вас кости тяжелые

Гость
#38

я при росте 166, вешу 55, и у меня где-то 88-62-93

Гость
#39
Гость

Наверное, у Вас кости тяжелые

Тяжелые и у меня спортивное сложение,я не астеничная и тонкокостная

Автор
#40
Гость

Ну какбэ ничего смешного, мне 26, рост 165, вес 46, иногда 45, вес 50 для такого роста - много.

моет быть для вас это норма, а с 46 буду выглядеть тощим скелетом

Тильда
#41

Мне 37 лет, рост 164, вес - 49-50 кг. Для меня это идеально, все что больше - много, я начинаю ощущать, что мне тяжело, все что меньше - начинают торчать ключицы, лицо становится изможденным и осунувшимся. Поэтому держу этот вес.

Тильда
#42
Гость

Для нормального женского здоровья нужна половая жизнь регулярная, а с таким весом нормального партнера найти очень проблематично

Ничего более смешного давно не читала))

Мариса
#43

а вы настолько т/у/п/а/я, что сами не видите? зеркала из жизни исчезли?

Гость
#44
Автор

моет быть для вас это норма, а с 46 буду выглядеть тощим скелетом

Тогда к чему сей опрос, автор?)
Вы ни в коем случае не желаете слушать никакого негатива о своем весе, к чему трудиться было на форум писать?

Гость
#45

Пигги ну мне кажется бровки потоньше, цвет волос поярче или в брюнетку или в блондинку, мне кажется брюнеткой интереснее будет. Стрижку покороче, ну не до ультра конечно..но будет аккуратнее смотреться. Носик у Вас замечательный)) Ну и макияж соответственно.
П.С. глазки подводить лучше снизу)

Гость
#46

упс сорри не втуда

Гость
#47
Тильда

Ничего более смешного давно не читала))

Вам нечасто смешат, в таком случае

Гость
#48
Автор

моет быть для вас это норма, а с 46 буду выглядеть тощим скелетом

Ну так какого ляда ты тут тему создала???Чтоб тебя все хвалили и писали что у тебя хороший вес??Смысл создавать?Говорю тебе объективно ты жирная,это большой вес,худей!!

Гость
#49

Думаю, нормально. В целом по соотношению рост-вес. Но вообще телосложение у всех разное, надо видеть вживую или хотя бы на фото.

Горгона Б
#50
Гость

Ну так какого ляда ты тут тему создала???Чтоб тебя все хвалили и писали что у тебя хороший вес??Смысл создавать?Говорю тебе объективно ты жирная,это большой вес,худей!!

Вклинюсь, с вашего разрешения. Я почему Вы решили, что именно Ваше мнение- объективное?