Гость
Статьи
Попа не худеет

Попа не худеет

Окружность моих бедер более 90 сантиметров при невысоком росте и весе. Попа выглядит немаленькой, особенно в белье или купальнике. У меня жирная ж*опа. Но у меня не получается от нее избавиться. Как она выросла в подростковом возрасте, так и остается. Сбрасываю вес. Сбросила почти до критичных отметок, но ж*опа все равно жирная. Как так? #диеты

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

90-60-90 это уже не актуально.

Гость
#2

Такая комплекция. Прими свою ж.опу такой, какая есть. Тот случай, когда уместен бодипозитив.

Гость
#3

Автор, вы армянка?

Гость
#4
Гость

90-60-90 это уже не актуально.

А я и не 90-60-90. У меня маленькая грудь

Гость
#5
Гость

Такая комплекция. Прими свою ж.опу такой, какая есть. Тот случай, когда уместен бодипозитив.

Но разве большая попа это красиво? Всегда же смеялись над толстопопыми. Вот большая грудь это классно. А попа должна быть худая, как у маленькой девочки. И ноги, бедра тоже должны быть тоненькие

Гость
#6
Гость

Автор, вы армянка?

Нет

Гость
#7
Гость

А я и не 90-60-90. У меня маленькая грудь

сколько вы? у меня бедра 95 для меня они обычные, стройные.

Гость
#8
Гость

Но разве большая попа это красиво? Всегда же смеялись над толстопопыми. Вот большая грудь это классно. А попа должна быть худая, как у маленькой девочки. И ноги, бедра тоже должны быть тоненькие

"А попа должна быть худая"

Кому должна? На каждый замочек найдется свой ключик.

Гость
#9
Гость

"А попа должна быть худая"

Кому должна? На каждый замочек найдется свой ключик.

На мою пока не нашелся

Гость
#10

Не расстраивайся. Скоро повальный голод повсеместно начнётся. Так что скоро похудеет. Без вариантов. Даже не сомневайся.

Гость
#11
Гость

На мою пока не нашелся

И ты, конечно, считаешь, что все дело в ж.опе. Дело в том, что ты сама себя не принимаешь, и это транслируешь наружу.

🍦
#12

Помимо сбросить жир, теперь нужно ягодицы подкачать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
🍦

Помимо сбросить жир, теперь нужно ягодицы подкачать

От того, что она ее подкачает, меньше она не станет, возможно даже больше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема