Гость
Статьи
От растяжки набирается …

От растяжки набирается вес мышц?

Ежедневно начала заниматься растяжкой для шпагата. Но задаюсь вопросом, так вообще можно набрать мышечный вес? Я не особо худая, поэтому бы не хотелось(

питающийся сесть на шпагат
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно))))

Татти
#2

Просто мышцы будут твердее, чуть-чуть увеличатся. Та же ерунда, я худая, но мышцы, особенно икроножные, стали чуть сильнее выделяться. Пришлось еще похудеть и теперь занимаюсь.
Это мои заморочки, не сильно уж они и увеличиваются, но все же не хочется даже так)

Гость
#3

теть,жри булки дальше на диване лучше

Гость
#4

какой бред ...

Гость
#5
Татти

Просто мышцы будут твердее, чуть-чуть увеличатся. Та же ерунда, я худая, но мышцы, особенно икроножные, стали чуть сильнее выделяться. Пришлось еще похудеть и теперь занимаюсь. Это мои заморочки, не сильно уж они и увеличиваются, но все же не хочется даже так)

оспадя шо за бред)) люди годами занимаются с большими весами чтоб хоть как-то накачать икры, у вас прям за 10 секунд растяжки они выросли

Гость
#6

Теоретически при растяжке происходят микроразрывы с последующим восстановлением, но вряд ли прирост превысит погрешность весов.

Гость
#7

Как можно такое спросить???? Автор,сколько вам лет,10?? Тупизм

Олеандр
#8
Гость

оспадя шо за бред)) люди годами занимаются с большими весами чтоб хоть как-то накачать икры, у вас прям за 10 секунд растяжки они выросли

ну значит у вас такое тельце непрорабатываемое. тут поприседаешь просто без груза полгода и здрасьте перекаченные икры.

Самая прекрасная
#9

Чтобы действительно накачать икроножные мышцы необходимо работать с весом,который в три раза больше собственного. Так что верхние комментаторы,не пишите бред,пожалуйста, как спортсменка вам говорю.

А от растяжки у вас ничего не увеличится, успокойтесь.

Гость
#10
Самая прекрасная

Чтобы действительно накачать икроножные мышцы необходимо работать с весом,который в три раза больше собственного. Так что верхние комментаторы,не пишите бред,пожалуйста, как спортсменка вам говорю.А от растяжки у вас ничего не увеличится, успокойтесь.

+1

Гость
#11

если по лестнице вверх регулярно ходить, то накачаются и икры и бедра

Гость
#12

А что сейчас модно по десять тем одинаковых создавать?

Татти
#17
Самая прекрасная

Чтобы действительно накачать икроножные мышцы необходимо работать с весом,который в три раза больше собственного. Так что верхние комментаторы,не пишите бред,пожалуйста, как спортсменка вам говорю.

А от растяжки у вас ничего не увеличится, успокойтесь.

Мы все разные, не знали?
Вам, чтоб накачать икры необходимо работать с весом, превышающим собственный в 3 разв, другим же, к примеру, достаточно элементарных упражнений и растяжки. Так что не пишите бред вы!

Хриз14
#18
Татти

Просто мышцы будут твердее, чуть-чуть увеличатся. Та же ерунда, я худая, но мышцы, особенно икроножные, стали чуть сильнее выделяться. Пришлось еще похудеть и теперь занимаюсь. Это мои заморочки, не сильно уж они и увеличиваются, но все же не хочется даже так)

От растяжки мышцы становятся длинными, более эластичными и менее жёсткими. О наборе речи не может и быть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: