Гость
Статьи
рост 174, вес 54

рост 174, вес 54

Это норма как считаете?

Рита
35 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

нет, это гипотрофия

Гость
#2

дылда

Гость
#3
Рита

Это норма как считаете?

У меня 165 с таким же весом, и то все говорят что отощала очень!

Гость
#4

Это ты так похвастаться перед местными клушами решила?:))
Зря, они только ядом тебя заплюют:)
Или перед мужиками хвастайся:)

Гость
#5

нормально. я 173 и 53=) не худышка

Сандра
#6

Смотря какое телосложение. С таким весом вы можете быть:
1) подтянутой и спортивной с аккуратной попкой и грудью, плоским животиком
2) худой с дряблыми ногами, руками, плоской попой
3) ярковыраженными песочными часами, с очень тонкой талией, тонкими конечностями, выдающимися ти ть ками и попой
4) иметь очень худенький верх и тяжелую толстоватую попу и крупные ляхи.

Выбирайте). Советую 1 или 3.

#7
Рита

Это норма как считаете?

Мой рост 171 и вес 50)) да, я худая, но главная не это, просто не заморачивайся, работай над собой, если что то не устраивает и помни при любых пропорциях ты шикарна!!!!))

Акуна👑
#8

Это мало ,я при весе 176 меньше 57 кг чисто дистрофанша ,мой вес идеальный вес 58-60 может у меня кость тежелая )))))))?

Такая
#9

Это не норма, это ИДЕАЛ!
Я 175, вес 55

Гость
#10

Нормально. Вы же не будете вес набирать, если кто-то считает вас слишком худой на свой вкус?

тростиночка
#11

174, 51кг. Тонкая, звонкая, ноги от ушей, грудь 2,5. Попа маленькая, но поджарая! Тяжелеть не хочу!

Злата
#12

Это может быть много, мало, или норма, нужно знать возраст и тип фигуры...

Кэти
#13

у меня 171-48кг..очень худая...я думаю это не норма и у вас тоже!

Марина
#14

Я 173 вес 49, лучше себя чувствую когда 47, но сейчас занялась спортом и за месяц +2 кг, считаю что фигура супер!

Гость
#16

Нет, тощая

Гость
#17

Если вы балерина, то дылда толстоватая, если модель, то вполне в параметрах, если претендуете на здоровье, то вы недовесок.
Проверить просто, если вы не напрягаетесь постоянными диетами и спортом, чтоб держать эти параметры, то может быть это и ваш комфортный вес.
А вообще смотрите на фото своих мам в этом возрасте, поймете, что вам заложено природой как норма.

Гость
#18
Рита

Это норма как считаете?

Нет, это дистрофия.

Гость
#19

А чо, погуглить не судьба?
Вы дистрофик, девушка. Если верить формулам расчета, конечно.) А им надо верить.

Трататушка
#20

Если Вам комфортно в своем весе, если чувствуете себя хорошо, то и замечательно. У меня рост 171, вес 56 кг , говорят все , что худенькая ( хотя я так не считаю), думаю нет предела совершенству)

Гость
#21

У меня тоже так было длительное время. Как поправилась до 58 кг. ухожоров в много раз больше и комплименты от друзей "ты вся похорошела, цветешь и пахнешь'"

с приветом
#22

это идеал, сама такого роста, но поправилась до 57,когда была 53-54 было лучше

Гость
#23

Я 172 и вес 54 тоже Мне неплохо,правда верх у меня худой, ребра видно )

Лето
#24
Гость

У меня 165 с таким же весом, и то все говорят что отощала очень!

У меня тоже рост 165, вес 53. Все говорят, что я худая! Параметры 87-59-87

Гость
#25
Лето

У меня тоже рост 165, вес 53. Все говорят, что я худая! Параметры 87-59-87

гдеж у вас вес то?)) я 53 при 173 см и параметры 92-58-93

Дарья
#26

в принципе да))) но можно было бы еще чуть-чуть похудеть)))

Гость
#27
Гость

Если вы балерина, то дылда толстоватая, если модель, то вполне в параметрах, если претендуете на здоровье, то вы недовесок. Проверить просто, если вы не напрягаетесь постоянными диетами и спортом, чтоб держать эти параметры, то может быть это и ваш комфортный вес.А вообще смотрите на фото своих мам в этом возрасте, поймете, что вам заложено природой как норма.

А если в папину родню пошла, как я, например?

Гость
#28

Автор, мне кажется супер. У меня рост меньше, а вес 66... Кажусь себе жирным карликом. Худеть очень тяжело. За 2 месяца сбросила только 4 кг. Так что радуйтесь

Гость
#29

Норм! Я поправилась сейчас при таком росте до 58 - перебор.

Гость
#30
Сандра

Смотря какое телосложение. С таким весом вы можете быть:1) подтянутой и спортивной с аккуратной попкой и грудью, плоским животиком2) худой с дряблыми ногами, руками, плоской попой3) ярковыраженными песочными часами, с очень тонкой талией, тонкими конечностями, выдающимися ти ть ками и попой4) иметь очень худенький верх и тяжелую толстоватую попу и крупные ляхи.Выбирайте). Советую 1 или 3.

Не могут быть песочные часы с таким весом или это очень отощавшие часы

Сандра
#31
Гость

Не могут быть песочные часы с таким весом или это очень отощавшие часы

легко могут, если руки-ноги-талия худые-прехудые. песочные часы - это не обязательно жир на попе и груди, поверьте.
моя двоюродная сестра - 177/55 - ярковыраженные часы, но у нее талия 57см, запястье - 13. ноги тоже очень худенькие, а грудь и бедра - выдаются.

Гость
#32
Гость

У меня 165 с таким же весом, и то все говорят что отощала очень!

А у меня с таким весом 175 и все говорят, что у меня отличная фигура)

Женя
#33

самое главное чтобы вам нравилось. а идеал у всех разный.

Гость
#34

Лучше девушке быть ниже, чем выше)) Мужиков проще искать, да и вообще)) 174 - неплохой рост с хорошей фигурой, а вот что считать хорошей - дело ваше))

звд
#35

Рост 169, вес 45-47 кг... надо полнеть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: