Гость
Статьи
бег и похудение

бег и похудение

Девочки , при Пп бег поможет с похудением ?

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

если бегать утром натощак, то поможет. можно даже не бегать, а быстро ходить или делать интенсивную гимнастику пр круговому методу. вечерний бег в похудении не поможет, максимум вы сожжете калории которые съели за предыдущий прием пищи. но утреннее кардио нельзя если есть проблемы с сердцем

Буратино
#2
Елена

вечерний бег в похудении не поможет, максимум вы сожжете калории которые съели за предыдущий прием пищи

Ну если вы в течение дня кушаете в огромных количествах высококалорийную пищу, то и утренний бег мало поможет при похудении.

Буратино
#3

А вообще, по себе скажу, не столько бег, сколько быстрая ходьба мне помогла похудеть и подтянуть тело.

Елена
#4
Буратино


Ну если вы в течение дня кушаете в огромных количествах высококалорийную пищу, то и утренний бег мало поможет при похудении.

автор указывает что соблюдает ПП. исходя из этого я думаю что об огромных количествах высококалорийной пищи речи не идет)

Елена
#5
Буратино

А вообще, по себе скажу, не столько бег, сколько быстрая ходьба мне помогла похудеть и подтянуть тело.

а мне утренняя гимнастика по круговой. 30-40 минут разных упражнений на все группы мышц

Буратино
#6
Елена

автор указывает что соблюдает ПП. исходя из этого я думаю что об огромных количествах высококалорийной пищи речи не идет)

Тем более, при ПП и беге процесс похудения пойдет быстрее и эффективнее

#7
гость

Девочки , при Пп бег поможет с похудением ?

Бег это кардионагрузка, и что бы худеть нужно соблюдать определенный пульсовый режим, который рассчитывается по вашим параметрам. А
в другом случае это просто тренировка сердечной мышцы, тем более на тощак.

Гость
#8

тест ip

Гость
#9

тест ip 2

Гость
#10

тест ip 3

Гость
#11

фокси прокси ерунда

Соня
#13

конечно поможет! только бегать нужно утром, утром больше калорий сжигается) проверено на себе) я еще Полисорб МП пила, когда села на диету. Не скажу, что я прямо сильно похудела, но токсины и шлаки вывела точно. К правильному питанию еще добавила и спорт, так что к лету подготовилась на 5)ножки стройные до сих пор) а привычка бегать так и сохранилась)каждое утро в 5.45 я уже на стадионе))

#14

Да поможет, только не забывайте начинать бег с разминки и ритмично дышать, чтобы не перенагружать организм. Немаловажно - выбирайте правильную обувь с хорошей амортизацией и с учетом пронации вашей стопы, могу порекомендовать кроссовки фирм Asics и Mizuno, у которых специальная линейка кроссовок для бега, сам бегаю в них, покупал в интернет-магазине "ProfessionalSport". При беге задействованы все мышцы, что позволить не только похудеть, но и подтянуть мышцы, а также развить сердечно-сосудистую и дыхательную системы. Также важен и правильный рацион, употребляйте больше овощей, фруктов и ягод.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: