Гость
Статьи
Девочки, которые живут …

Девочки, которые живут с мужчинами, вы тоже бреетесь каждый день или я одна такая сумасшедшая?

Раньше делала воск, но теперь волосы не успевают отростать т.к. приходится каждый день бриться, чтобы парень не увидил заросли. Из-за ежедневного бриться появляется раздражение и волосы становятся …

Гость
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

а у вас звезда вонькая? фу, после улицы, работы люди душ принимают

Нет, но должна быть идеально чистая перед этим.

Гость
#152
Гость

Нет, но должна быть идеально чистая перед этим.

ополоснуть чуток много времени не надо или вы с гелем каждый раз?

Гость
#153
Гость

ополоснуть чуток много времени не надо или вы с гелем каждый раз?

У всех все по-разному, о чем спор. Кто-то с гелем, кто-то без, кто-то любит спонтанность, а кто-то не очень.

#154

Стараюсь каждый день, но не всегда получается)

Сливка ленивка
#155

А я люблю жирными сливками подмываться, очень для женской интимной флоры полезно. Пару раз в неделю, сначала хозяйственным мылом снаружи помыли, потом сливочки. Подержали минуты три и смываем. Очень отличный эффект, всё свежее и нежно пахнет, никаких молочниц. А в утром и вечером ополаскиваюсь там очень прохладной водой, без всяких гелей, очень освежает и тонизирует кожные покровы.

Гость
#156

А чем лазерная эпиляция не устраивает?

Гость
#157
Маха

А... ну как то у вас это ... как поесть сходить. Мой может вообще внезапно захотеть, вот вчера стояла на кухне, овощи резала, он сзади подкрался, обнял и захотел )) сразу все и случилось, прямо на столешнице. Слабо представляю, если бы он меня начал лапать, а я ему: - дорогой, подожди, я приму душ, побреюсь где надо, а ту пока так постой, подожди )

вот и я о том же, секс по договоренности лучший способ не заниматься сексом

Самка богомола
#158

Меня тоже бесит бритье, почти каждый день или через день, но а что делать..самой неприятно трогать небритые голени бррррр, представьте как мужикам это неприятно. депиляция воском для меня болезненна, делала фотоэпиляцию

#159

Через день, каждый день - слишком

Гость
#160
Сливка ленивка

А я люблю жирными сливками подмываться, очень для женской интимной флоры полезно. Пару раз в неделю, сначала хозяйственным мылом снаружи помыли, потом сливочки. Подержали минуты три и смываем. Очень отличный эффект, всё свежее и нежно пахнет, никаких молочниц. А в утром и вечером ополаскиваюсь там очень прохладной водой, без всяких гелей, очень освежает и тонизирует кожные покровы.

Вот чекнутая!!!)))))) Да там бактерии будут размножаться, это разводка или правда такие д.у.ры есть на свете? Вы еще котлетой подотритесь, угу))

ника
#161

а что такого немного волос там? почему сразу заросли? мч в обморок упадет от щетинки или что?? каждый день бриться это кошмар

Гость
#162
Гость

я сразу сказала, я половозрелая женщина, а не малолетка. соответственно никакого бритья "под ноль". не устраивает — значит, нам не по пути. его устроило.

+ 1000!

#163

Стараюсь,чтоб всегда было все гладко ..(в первую очередь для себя-мне так прикольнее)))... (живем не вместе,встречаемся,и уж к нашей встрече подгадываю,чтоб раздражения не было -выдерживаю несколько дней,чтобы не брить по бритому:))) ну а зона подмышек через день точно - обожаю ,когда гладко и нежно:))) ....... (а вот мой мужчина иногда заикался,ну что может я что-то оставлюя оставила ''там'' хотя бы полосочку волос!)))) Но я не хочу!)))пока чтт н каких полосочек

Алиана
#164
Аня Браун

там брею пару раз в неделю...

Фуууу....(( Какая ты мр/азь!!!!!!!!

гость
#165

Фотоэпиляцию раз в 2 месяца делаю. Бикини, подмышки- 1000р. Ноги брею через день.

Гость
#166
Гость

Раньше делала воск, но теперь волосы не успевают отростать т.к. приходится каждый день бриться, чтобы парень не увидил заросли. Из-за ежедневного бриться появляется раздражение и волосы становятся более жесткими, не знаю уже что и делать. Смотрю вокруг, такое ощущение что никто не заморачивается и не бегает бриться каждый день, тем более многие ходят на воск в салон- а ведь до него надо недели полторы волосы вообще не трогать, чтобы было что дергать. Как вы боритесь с этой проблемой? Или это я одна такая волосатая!

))), в чем проблема?) когда будут мс, не брейте, сразу после них сходите на эпиляцию бикини). Волосы на ногах и подмышками можно также воском удалять, или шугаринг попробовать. Так же эпилятор браун никто не отменял). Я например 9 лет бикини делала воском, год назад на шугаринг перешла. Ноги и подмышки эпилятором. Очень удобно, периодичность раз в 2 недели.

Бася
#167

Милая автор, забейте)) купите эпилятор)) делаю раз в неделю. Отрастает по 5 мягких волосин, не видно и не чувствуется. Автор нет денег на эпилятор?? не беда! купите чулки!

Гость
#168
Бася

Милая автор, забейте)) купите эпилятор)) делаю раз в неделю. Отрастает по 5 мягких волосин, не видно и не чувствуется. Автор нет денег на эпилятор?? не беда! купите чулки!

Пользуюсь эпилятором, от него волосы вростают(((, потом гнойники образуются. На ногах отлично, для зоны бикини не подходит.

Бася
#169
Гость

Пользуюсь эпилятором, от него волосы вростают(((, потом гнойники образуются. На ногах отлично, для зоны бикини не подходит.

У меня ничего нет. Пользуюсь лет 7. Как раз в зоне бикини от бритвы раздражения и прыщи. Все зависит от типа волос как никак. У меня например грубые жесткие. На голове волос так на 3х минимум хватит)) От бритвы проблемы, слезы и боль.

#170

Ахахха такое ощущение, что тут парни сидят и стебутся над девочками )))

#171
гость

вы это серьезно? я еще и руки брею, и не с кавказа , я русская, свои волосы черные

Ну, у вас наверное, корни замешаны южные, иначе как объяснить у русской девушке волосищи на руках и в попце?

Я не с Кавказа, но всё равно думаю, что они не как обезьяны волосатые :) волосатые -да, причем, как правило

У меня волосы русые и у меня есть волосы промеж булок. И вообще я думала, что у всех есть. И я бреюсь через день (ноги и подмышки) , хоть и отрастает к вечеру щетина :( лобок раньше и межбулочное пространство брила, но после цистита перестала. Хз, видать не зря природа задумала так. В промозглую ночь мои волоски меня защитят ))) а если серьезно, то протсо лень и вечное раздражение надоело. Живу с парнем, пока не жаловался)

#172

Сорри за посл коммент. Не так вставила. Сейчас исправлю

#173

после бритвы щетина все жеще поэтому лучше депиляция шугаринг или воск, лучше потерпеть больраз 5 чем отращивать щетину, все равно ведь прийдется выдергивать

#174

Может кто восковыми полосками пользуется?

#175

Вы одна такая сумасшедшая.

Гость
#176

"В промозглую ночь мои волоски меня защитят ))) "

FF
#177

Бреюсь всегда, несмотря на то, что у меня нет парня

Ира
#178
Гость

Нет конечно - делаю воск раз в 2-3 недели и все дела. Конечно не все там идеально гладко, волоски отрастают - но они же редкие, не лес густой. Адекватный мужчина вовсе не ожидает от вас всегда идеальной прически и макияжа и идеально гладкого лобка и ног - все мы люди.

Ира
#178

Что ты мать твою несёшь? Вот почему от вас мужья бросают и начинают искать себе другую бабу ухоженную и красивую, лучше иметь чистую любовницу чем жену обезьяну волосатую , я сама жена и привожу себя в порядок практически каждый день , а в браке я уже 4 года !!

Зета
#178

Подмышки ежедневно, ноги летом ежедневно, зимой утепляюсь. Но заросли не допускаю. Желаю и воском после месячных успевает отрасти, и бритвой. Это зависит от природной изначальной волосатости, если у кого-то тонкие и светлые, то им не надо ежедневно.

Гость
#179
мышь+

Ну и надо вам оно, парня такого, перед которым выеживаться нужно и куклу изображать..

Надо, что за тупой вопрос

Гость
#179
Гость

+ 1000,автор боится полторы недели не бриться чтоб на воск сходить,что он разлюбит ее из за этого что ли?Близкие наверное люди..чего стеснятся.

Нефиг мужиков травмировать, нужно брить

Гость
#179
Злата

Часто читаю, что девки бреют прмеж булок!)) Я только здесь узнала, что у женщин там могут быть волосы это пи\пец, или тут все с Кавказа, как обезьяны волосатые, объясните кто-нить, откуда у вас там волосы? 🙈

Там не заросли, но волоски вс равно есть, а хочется идеальной гладкости там

Гость
#184

Большинство наших мам и бабушек никогда в жизни не брили ноги, промежность и тд, и мужчины их хотели, и все в плане секса было хорошо, никто не требовал избавиться от волос. Сейчас это стало нормой, женщине быть гладкой, многие мужчины буквально этого требуют. Я считаю, что это - личной выбор каждой женщины, а мужчина должен этот выбор принимать (точно также, как желание мужчины носить бороду, или не носить ее, например).

Наталия
#185
Гость

Он меня сам бреет. Это так успокаивает.

Брила 2 раза в жизни, перед родами, и то, муж сам побрил!

Гость
#186
Гость

Делаю шугаринг всего. Бикини, ноги, подмышки. У меня волосы быстрее отрастают. За 4-5 деней, как начинают лезть. Пять лет замужем. Пока никто не умер и муж не бросил. Какие у вас там заааросли? Вы с Кавказа или у вас с гормонами проблемы?

Причём тут Кавказ . А что Русских мало волосатых

Гость
#187

Не партесь! Как будто у мужиков между ног волосы не растут!) Главное мойте там хорошо что б пахло и все!

Ольга
#188
ника

а что такого немного волос там? почему сразу заросли? мч в обморок упадет от щетинки или что?? каждый день бриться это кошмар

Мы- натуристы! Никогда нк брила! Родной мохер почти 50 лет! Внизу не растет так , как на голове! Дуры, кто бреют! Я дочь ругаю за эти выпендроны! Должно быть все натурально!

#189

Я прошла курс диодной эпиляции. Разница между александритом и диодом в том что, первый это адская боль) диод ГРАМ не больно!

Пошла я ровно 5 раз (5 месяцев, в месяц раз; 3 года назад). Пол года назад пошла снова спустя 3 года, чисто вышло по 2-3 волоска на ножках и дополнительно решила ещё руки(пару волосков увидела) и вот снова пол года без волос( знаю, что по крайней мере год точно туда ходить не буду).

А спустя пару лет волосиные луковицы умрут и просто волосы перестанут расти в нежелательных местах совсем)

У меня в принципе волосы от природы не густые, густо никогда не росли и светлые. Так что пойти 5 раз подряд мне хватило)

Лучше так, чем бриться каждый день)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: