Гость
Статьи
секреты красоты для …

секреты красоты для фигуры

Поделитесь своими секретами: что помогает вам оставаться в форме или помогло похудеть!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я и так худая.

Гость
#2

Что только не пробовала! И всё же самое эффективное - не есть за 4-5 часов до сна. До этого можно есть, что угодно

Елена
#3

секретов нет. в теории все просто - правильное питание и спорт. на практике это конечно тяжело, но только поначалу. когда втягиваешься, это становится образом жизни)) на своем опыте могу еще добавить несколько нюансов: высыпаться, по минимуму ночных гулянок, отказаться от ресторанной и покупной готовой еды, пить 2 литра воды в день, не употреблять алкоголь, раз в неделю можно делать белковый день, следить за тем, чтобы жидкость не задерживалась в организме. Но это все лишь дополнения к ПП и спорту

Гость
#4

Фотошоп

Гость
#5
Елена

отказаться от ресторанной и покупной готовой еды,

а от ресторанной-то почему?

Гость
#6
Елена

секретов нет. в теории все просто - правильное питание и спорт. на практике это конечно тяжело, но только поначалу. когда втягиваешься, это становится образом жизни)) на своем опыте могу еще добавить несколько нюансов: высыпаться, по минимуму ночных гулянок, отказаться от ресторанной и покупной готовой еды, пить 2 литра воды в день, не употреблять алкоголь, раз в неделю можно делать белковый день, следить за тем, чтобы жидкость не задерживалась в организме. Но это все лишь дополнения к ПП и спорту

Всё верно! И прекрасный бонус - это хорошая генетика, которую можно только всем этим выше перечисленным поддерживать. Если генетика плохая, то вкалывать придётся в разы больше!!

Гость
#7

худая генетически, поесть люблю, но если обжираюсь, три кг приплывают в любом случает, так что не бывает тех кто жрет в три горла и не ползет..если ем просто нормально, то и вес бараний.Но я худая-нормальная, не из тех кто весит 38 кг при росте 170)я вешу максимум 50 при росте 165, а так от 47-48

Елена
#8
Гость


а от ресторанной-то почему?

потому что в ресторанах и кафе что только не добавляют в блюда......даже на первый взгляд диетический салатик может содержать очень жирную заправку. не говоря уже о супах со сливочным маслом и кулинарными жирами и вторых блюдах!!! а качество и срок годности продуктов...Изредка конечно можно себе позволить покушать в ресторане или кафе, но лишь изредка. Запомните, рестораторам плевать на ваше здоровье и фигуры, им главное продать свою еду.

Гость
#9
Гость

Поделитесь своими секретами: что помогает вам оставаться в форме или помогло похудеть!

Спорт, активный образ жизни (мало сижу на стуле, в кресле))))
Исключила сладкое и мучное (мне ОЧЕНЬ ПОМОГЛО похудеть)

Яна
#10

Для меня формулу вывели в клинике Вирсавия, там делаю процедуры VelaShapeII + TiteFX и кожа всегда подтянутся, ровная, и жировые ловушки не образовываются

Гость
#11

прикольно

Гость
#13
Елена

потому что в ресторанах и кафе что только не добавляют в блюда......даже на первый взгляд диетический салатик может содержать очень жирную заправку. не говоря уже о супах со сливочным маслом и кулинарными жирами и вторых блюдах!!! а качество и срок годности продуктов...Изредка конечно можно себе позволить покушать в ресторане или кафе, но лишь изредка. Запомните, рестораторам плевать на ваше здоровье и фигуры, им главное продать свою еду.

Чушь не пишите. Надо смотреть, что заказываешь, а не так "пришла в ресторан и хочу вот эту чупакабру".
Стейки (мясо, рыба), свежие овощи, птица с овощами, овощи-гриль чем не угодили?
А про заправку для салатов всегда можно спросить, представляете? Неужели "в кайф" постоянно торчать у плиты и отказывать себе в прелестях жизни?

Гость
#14

Невредные салаты "навскидку", которые есть в любом заведении. Нормальном:
Греческий, руккола с креветками, теплый с куриной печенью и шампиньонами (не в сливках), пармская ветчина (с дыней, с рукколой/черри).
Невредные заправки:
Оливковое масло, крем бальзамико, соус песто, лимонный сок, соевый соус.
А крем-супы со сливками 30%, мукой, сливочным маслом и гренками насильно в ресторанах никто не вливает и оливьешку с мянезиком и колбаской не запихивает. А свинину "деликатессную" (запеченную под сыром и майонезом) поди нигде и не подают уже.

Елена
#15
Гость

потому что в ресторанах и кафе что только не добавляют в блюда......даже на первый взгляд диетический салатик может содержать очень жирную заправку. не говоря уже о супах со сливочным маслом и кулинарными жирами и вторых блюдах!!! а качество и срок годности продуктов...Изредка конечно можно себе позволить покушать в ресторане или кафе, но лишь изредка. Запомните, рестораторам плевать на ваше здоровье и фигуры, им главное продать свою еду.

Чушь не пишите. Надо смотреть, что заказываешь, а не так "пришла в ресторан и хочу вот эту чупакабру".
Стейки (мясо, рыба), свежие овощи, птица с овощами, овощи-гриль чем не угодили?
А про заправку для салатов всегда можно спросить, представляете? Неужели "в кайф" постоянно торчать у плиты и отказывать себе в прелестях жизни?

как раз таки все за "прелестями жизни" в рестораны и ходят. овощи настругать и запечь кусок рыбы это и дома каждый может сделать за полчаса))) с овощных салатиков все и подсаживаются на общепит. Красочное меню, люди вокруг которые всякие вкусные жирные штуки едят, осознание того нафиг тратить свои силенки если можно прийти готового поесть. Если вы относитесь к еде как к прелестям жизни, вы будете от нее зависимы всегда.

Гость
#16

Очень плотный завтрак. Как классический обед. В обед ем достаточно, но сдержанно без сладкого и мучного, соусов. Ужин строго пп ( мясо, салат/ отварные яйца/творог) перед сном стакан кефира с отрубями.

я
#17

я в прошл году не вылазмла из спорт зала и питалась яйцами да творогом целый день. и протеин. через полгода кубики на животе и похудела. талия красивая. но в целом худоба не очень красиво смотрелась.
потом за зиму поправилась так как изза новой работы не занималась и плотно питалась (работа в спартанских условиях была)сейчас я занимаюсь на свежем воздухе прыгаю на скакалке ролики бег. никогда не увлекалась никаким фастфудом. ем фрукты овощи в течение дня. вроде бы что еще надо??а фигура так себе. незнаю что еще сделать...

Гость
#18
Елена

потому что в ресторанах и кафе что только не добавляют в блюда......даже на первый взгляд диетический салатик может содержать очень жирную заправку. не говоря уже о супах со сливочным маслом и кулинарными жирами и вторых блюдах!!! а качество и срок годности продуктов...Изредка конечно можно себе позволить покушать в ресторане или кафе, но лишь изредка. Запомните, рестораторам плевать на ваше здоровье и фигуры, им главное продать свою еду.

всем вообще плевать на твою фигуру среднестатистическую.