Гость
Статьи
Татуировки у мужчин

Татуировки у мужчин

Как вы относитесь к татуировкам в целом и у мужчин в частности, считаете это красивым или наоборот отталкивающим? Нравятся вам большое или маленькое их количество на теле?

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рина
#52
Гость

И наверное еще и убийцы и насильники, держава воевала и что там было - никто не сознается)

И не гоаорите)

Рина
#53

Говорите, сорри.

Гость
#54
Эра

Однозначно - нет. Тату делают обделённо духовные люди

А судьи кто? Духовно богатые девы?

Гость
#55
Гость

Ну и ментальность у русских баб... до 25 не родила - перестарок, ЕСТЬ ТАТУ - СИДЕЛ... фу, отсталые.

Да уж спаду видно кто в какой среде живет. Мы с моим любимым мужчиной сделали татуировки просто захотелось спонтанно. Он закончил один из лучших вузов европейских математика - программирование, начитан и очень умен, возглавляет отдел узкоспециализированных спецов в крупнейшем по величине инвестиционном банке мира... Я может не настолько крута как он, но выросла на лекциях в Эрмитаже, классической музыке и искусстве, руковожу отделом в компании предоставляющей ИТ аутсорсинг. Мне моя тату очень нравится - скрыта под трусиками о очень пикантная

Гость
#56

Главное что бы тату была качественно исполнена и несла в себе смысл.

Гость
#57

Вообще забываю что на мне татуировки. Напоминают только когда раздеваюсь и только мои женщины. Честно, даже в зеркало уже их не замечаю. У меня их не так много, но есть и далеко не маленькие см по пятнадцать. Татухи красивые, работали над ними профессионалы. Никаких узоров, крестов или церквей. Всё в теме по каждой стороне плечей, а самое главно что они ещё лучше смотрятся на сильном накаченом теле. Когда грудь как два блина и приходится просто почесать правой рукой левую щёку, сразу выресовываются татухи. Да. Я люблю себя и тело у меня красивое, зелёные глаза, брюнет, скулы, белоснежные зубы и девкам нравится мой зад орехом. Просто с железом работаю в фитнесе и бегаю по 3 км минимум.

Гость
#58

так ты само такое или делаешь их и этим зарабатывешь))не бесись,даже если дашь мне штуку баксов я не поведусь на это у р о д с т во

Гость
#59

это к 21

Гость
#60
Гость

Вообще забываю что на мне татуировки. Напоминают только когда раздеваюсь и только мои женщины. Честно, даже в зеркало уже их не замечаю. У меня их не так много, но есть и далеко не маленькие см по пятнадцать. Татухи красивые, работали над ними профессионалы. Никаких узоров, крестов или церквей. Всё в теме по каждой стороне плечей, а самое главно что они ещё лучше смотрятся на сильном накаченом теле. Когда грудь как два блина и приходится просто почесать правой рукой левую щёку, сразу выресовываются татухи. Да. Я люблю себя и тело у меня красивое, зелёные глаза, брюнет, скулы, белоснежные зубы и девкам нравится мой зад орехом. Просто с железом работаю в фитнесе и бегаю по 3 км минимум.

г ***** й чтоль или нарцисс какойто судя как себя описываешь любовно))))ф и, тебе уже ниче не поможет хоть на ч лене набей

Гость
#61

А мне очень нравятся тату и у мужчин и у девушек! Это и правда подчеркивает что то в человеке, что стрит обратить внимание на него)

Гость
#62
Гость

Я люблю себя и тело у меня красивое, зелёные глаза, брюнет, скулы, белоснежные зубы и девкам нравится мой зад орехом. Просто с железом работаю в фитнесе и бегаю по 3 км минимум.

Прелесть. Еще б им не нравилось! Я подозреваю, что мне такое только за деньги светит.)

Гость
#63

Попа как орех хороша для женщин, а не мужчин. Писец просто)))

Гость
#64

Я думаю, что это неважно. Если человек по какой-то веской причине наносит рисунок, то это вполне приемлимо. Не понимаю только людей, которые делают это бездумно и закрывают все тело - это уже отклонение.
У моего мужа нет, чему я рада. У меня тоже. Но, делать что-либо со своим телом - это личное право человека. Если человек вам нравится, то вы понимаете его со всеми его самовыражениями.

Дарий
#65

А я считаю, что количество, размер и форма тату, вне зависимости от пола, зависит от рода деятельности человека. Например, рокерам и прочим популярным звездам это очень даже идет и подчеркивает образ ;) Неформалам тоже, они ведь поэтому и неформалы.
Есть люди, у которых просто желание есть, а работа не позволяет по внешнему этикету (врачи, секретари, деловые люди и т. д.), им лучше сделать незаметное, маленькое, чтобы было легко замазать/спрятать за одеждой.
Лично для меня у татуировок, помимо внешних отличий одного человека от другого, есть еще один МОМЕНТ - если посмотреть на тату мало знакомого человека, можно понять его характер (дракон - сила, цветок/бабочка - работа по вызову, и т. д.)
Тут писали про сидевших и их татуировки, так вот, ОНИ КОЛЮТ СОВЕРШЕННО ИНЫЕ ТАТУ. Подобная роспись на себе - это как маленькая книжка о человеке, по ней можно понять характер и некоторые особенности человека. Сидевший в тюрьме человек ни за что не станет рисовать на себе звездочек и собачек. А молодая девушка вполне может.
Все.

Гость
#66

Мне не нравятся цветные татушки новомодные. Люблю, когда мужчина служил в армии, а там татуировку ему сделали. Синего цвета такую:) Как-то уважение вызывает! Дед у меня ВДВ-шник был - у него парашют наколот на плече был, дядя - моряк - у него якорь на предплечье. Муж - моряк, у него на голени русалка, на плече тоже какие-то морские знаки - ему очень идет!

Гость
#67
Гость

Не нравятся ни на мужиках ни на женщинах, вообще! Как и не бритые мужики, вообще не нравятся, отталкивает сразу, а уж бородатые!!!!!!! (а сейчас это модно стало) полный антисекс!! (ИМХО)

+100500!!!

#68

Татуировки бывают разные. Тюремные и блатные мне однозначно ни на ком не нравятся. А вот если какие-то кельтские или восточные мотивы присутствуют и если татуировок буквально одна-две, ну, три, тогда нормально, имхо.

#69

Скорее не нравится, чаще отталкивает.

#70

Это грязная неприятная, аморальная вещь – татуировка, уродует весь человеческий потенциал красоты. Человеческое тело не в коем случае, НЕ должно быть разрисованным.

#71

Неужели вы такие тупые, если занимаетесь – самоуничтожением. Уничтожаете, и издеваетесь над кожей, и плотью, какие вы все низкие существа.

Гость
#72
Гость

тату сделать то же самое что носить одну и ту же одежду из года в год...надоест до тошноты.

Вы с одним и тем же лицом всю жизнь ходите....боюсь представить, но Вы наверное от туалета не отходите?)))

Гость
#72
Гость

Как вообще это может нравиться? Само сочетание цветов - синих чернил и бледной кожи вызывает рвотную реакцию.

У меня от Вашего высказывания аланогичная ситуация складывается😭

Хюррем
#73

Считаю татуировки неприемлемыми как для мужчин, так и (тем более!) для женщин. Мало того что сразу ассоциация с панками или скинхедами, так еще бьют что то абсолютно безвкусное! Это в молодости они думают, что набить волка или мультик это "круто", но представьте себе серьезного мужчину 40 лет с тату.... Вот и я не могу

ната
#74
Хюррем

Считаю татуировки неприемлемыми как для мужчин, так и (тем более!) для женщин. Мало того что сразу ассоциация с панками или скинхедами, так еще бьют что то абсолютно безвкусное! Это в молодости они думают, что набить волка или мультик это "круто", но представьте себе серьезного мужчину 40 лет с тату.... Вот и я не могу

какая тебе разница, что кто там себе набивает? это их дело. ты считаешь что можешь чужим телом распорягаться или решать за них? нифига не так. а если так то это говорит, что ты узкомыслящий человек и недостоен внимания

#76
Гость

Мне не нравятся цветные татушки новомодные. Люблю, когда мужчина служил в армии, а там татуировку ему сделали. Синего цвета такую:) Как-то уважение вызывает! Дед у меня ВДВ-шник был - у него парашют наколот на плече был, дядя - моряк - у него якорь на предплечье. Муж - моряк, у него на голени русалка, на плече тоже какие-то морские знаки - ему очень идет!

Тату и наколки это разные вещи, тату это роспись художественная сделана, носится на тело машиной одноразовыми иглами( кассеты) и краской специальной мастерами тату, наколка станком, машинкой краска тушь или жёнка стили разные, хочется делай, мне нравятся и мужчин и у женщин.

Гость
#77
Гость

Как вообще это может нравиться? Само сочетание цветов - синих чернил и бледной кожи вызывает рвотную реакцию.

Рвотную реакцию вызывает, не качественная тату на красивом теле, а жирное, оголенное тело, покрытое сплошь целюлем, и далекое от спорта, вот это настоящая рвота....

Гость
#78

Я к татуировкам отшусь негативно и не важно у мужчины они или у женщины. Я считаю это уродство свое тела также как и пирсинг. Единственые татуировки к которым я отшусь нейтрально это временые которые рисуются на поверхности кожи, а не под кожей держутся примерно 1-2 недели и сами по себе стираются.

Anna____06
#79

Татуировки это фууу. Если у Парня есть хоть одно малюсенько тату на теле, я его сразу посылаю, ни единого шанса не даю. Нормальный человек татуировки делать не будет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: