Гость
Статьи
Таблетки для похудения

Таблетки для похудения

Девочки, подскажите эффективные таблетки для похудения? Мне надо срочно похудеть на 10 кг. ( занимаюсь бегом с собакой + сидячая работа + стараюсь меньше жрать )))). Работаю почти постоянно, спортом нет времени заниматься, это не отмазка всех худеющих, это реально так. Пробовала как то " Лида ", но от нее у меня побочка - постоянная тошнота...Может, что посоветуете?

Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любую монодиету попробуйте. За 2 недели 8-9кг легко уходит.
А таблетками только гробить организм.

Гость
#2

Я бы вообще не советовала пить какие-либо таблетки для похудения

Гость
#3
Гость

Любую монодиету попробуйте. За 2 недели 8-9кг легко уходит.
А таблетками только гробить организм.

за две недели 8-9 кг -это тоже гробить организм.
и да, таблетки конечно вредные. не стоит

Гость
#4

забейте на все и худейте медленно, но уверенно, а то может все обвиснуть - кожа, в смысле особенно лицо.

А сколько Вам лет?

#5

Лучше вообще не пить эту всю ерунду и химию

Гость
#6

О боже. Бесят жиpныe бабы которые думают что если ничего не делать а только пить волшебные таблетки то они сразу похудеют на 20 кг.
не бывает таких таблеток. жёпy с дивана подними и хоть что-то сделай

Гость
#7

Да любую таблэтку от запора пей! Тебя же не волнуют последствия. А самое эффективное это яйца глистов. Ваще париться не надо!

Гость
#8

предпочитаю здоровое похудение) ну, т.*****. без таблеток и прочей химии
перед диетой делаю очистку организма (пью по совету диетолога полисорб), только потом сажусь на диету и стараюсь еще хотя бы как-то заниматься спортом и не есть жирной пищи
мне очень помогает такой вот рецептик

Валерия
#9
Гость

Да любую таблэтку от запора пей! Тебя же не волнуют последствия. А самое эффективное это яйца глистов. Ваще париться не надо!

Да, в борьбе за красоту, женщины иногда не перед чем не останавливаются. Я бы не рискнула подсаживать себе глистов. У меня не такой радикальный способ похудения. Я худею на порциоле, вес уходит не очень быстро, но стабильно и не возвращается.

Алина
#10
Валерия

Да, в борьбе за красоту, женщины иногда не перед чем не останавливаются. Я бы не рискнула подсаживать себе глистов. У меня не такой радикальный способ похудения. Я худею на порциоле, вес уходит не очень быстро, но стабильно и не возвращается.

Я такого еще не слышала, что это за порциола? В чем суть действия?

Валерия
#11
Алина

Я такого еще не слышала, что это за порциола? В чем суть действия?

Суть действия в том, что капсулы в желудке преобразуются в гель, и заполняют его часть, а вы меньше кушаете и все.

#12
Валерия

Суть действия в том, что капсулы в желудке преобразуются в гель, и заполняют его часть, а вы меньше кушаете и все.

И сколько раз в день нужно принимать ? И какие побочки у этих капсул?

Валерия
#13
pugacheva_lerochka

И сколько раз в день нужно принимать ? И какие побочки у этих капсул?

Любой препарат для хорошего эффекта, нужно принимать по инструкции. Порциолу я принимаю по две капсулы в день, запивая строго 350 мл чистой негазированной воды, никаких газировок и кампотов нельзя, только вода. Выдерживаю 20 минут времени, и потом сажусь кушать, и съедаю всегда меньше обычного, где-то на треть. Никаких ограничений в еде не устанавливаю,ем все, и теряю вес)).

#14
Ирина

Девочки, подскажите эффективные таблетки для похудения? Мне надо срочно похудеть на 10 кг. ( занимаюсь бегом с собакой + сидячая работа + стараюсь меньше жрать )))). Работаю почти постоянно, спортом нет времени заниматься, это не отмазка всех худеющих, это реально так. Пробовала как то " Лида ", но от нее у меня побочка - постоянная тошнота...Может, что посоветуете?

Валерия

Любой препарат для хорошего эффекта, нужно принимать по инструкции. Порциолу я принимаю по две капсулы в день, запивая строго 350 мл чистой негазированной воды, никаких газировок и кампотов нельзя, только вода. Выдерживаю 20 минут времени, и потом сажусь кушать, и съедаю всегда меньше обычного, где-то на треть. Никаких ограничений в еде не устанавливаю,ем все, и теряю вес)).

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

#15

Я для похудения выбрала капсулы Порциола, выбрала их за то, что они помогают худеть постепенно, не нанося вред организму и никак на него не влияя. Действуют они за счет того, что при попадании капсул в желудок он заполняется гелем, благодаря чему порция еды сокращается. Вот таким вот образом без особых усилий, лишь принимая 2 капсулы перед едой я уже избавилась от 5 килограмм.

#16
olyivanko

Я для похудения выбрала капсулы Порциола, выбрала их за то, что они помогают худеть постепенно, не нанося вред организму и никак на него не влияя. Действуют они за счет того, что при попадании капсул в желудок он заполняется гелем, благодаря чему порция еды сокращается. Вот таким вот образом без особых усилий, лишь принимая 2 капсулы перед едой я уже избавилась от 5 килограмм.

Я Порциолу пару дней пью. Вы знаете ем намного меньше, на весе пока это не отражается, но чувствую себя уже легче, раньше из-за стола еле вставала, а как ужасно чувствовала себя, когда наемся на ночь, сейчас такого нет, так как к холодильнику меня не тянет, чувства голода нет, я наедаюсь, надеюсь скоро и кило мои начнут уходить.

рахманинова
#17

Выбрала Порциолу из-за того, что она не приносит вреда организму, как многие другие препараты для снижения веса. Ем меньше, стараюсь больше полезных продуктов включать в рацион, постепенно убираю всё вредное и калорийное. Надеюсь, что к тому моменту, как приду к своему идеальному весу, научусь себя контролировать и полностью перейду на правильное питание.

Dariya
#18

Худела к лету на Порциоле, периодически за сезон принимала, чтобы не наесть всё обратно. Сейчас тоже иногда, когда понимаю, что могу переесть, принимаю пару капсул. Даже при отсутствии силы воли, как в моём случае, Порциола держит рот на замке, а вес под контролем.

#19

Никогда ничем для похудения не пользовалась, но порциолу решилась, так как для организма она безвредна и не опасна, а похудеть действительно помогает, я и не думала, что таких результатов можно достичь, просто начав меньше есть.

Тая
#20

Купила себе порциолу, как только узнала о ее существовании. Отлично помогает бороться с лишними кг. Люблю её за то, что не действует как мочегонное, не вызывает диареи, запоров и газообразования, поэтому принимать можно даже в рабочее время, или утром перед работой. Не голодаю, не сижу на диетах, а вес уходит. Наконец-то появился безопасный и эффективный способ похудеть.

Вероника
#20

Рекомендую попробовать эти таблетки http://online-otzyvy.ru/eco-slim/, сделаны из натуральных компонентов, но при этом дают хороший результат, благодаря ним смогла за месяц похудеть на 10 кг.

Кристина
#21

Мне Порциола помогла. Худела, принимая эти капсулы в течение почти 5-ти месяцев. Вес ушёл, сейчас уже три месяца держу его под контролем, иногда принимая Порциолу. Она теперь моя лучшая подружка.

Анни
#22

Столько всего положительного прочитала про Порциолу, что не смогла отказать себе в удовольствии попробовать. Лишнего веса было немного, всего 7 кг, но жить мне мешали, и избавиться от них силы воли не хватало никак. Порциола помогла. Результатами очень довольна.

Ватрушка
#23

Что-то я не пойму про Порциолу. Ей надо постоянно принимать для снижения веса или разово? Кто-то пишет про длительный приём в несколько месяцев. А кто-то, что перед застольем принимает.

Katarina
#24

Я вот тоже наслышана о таблетках и хочу похудеть к новому году.Таблетки не наносят вред. Подруга вот согнала 15 кг спортом и правильным питанием с гуарчибао. И мне вот интересно...сработал ли он еще на реальных людях. Много о нем слышала позитивного. вот кто еще пробовал? https://goo.gl/45FEA7

Анни
#25
Ватрушка

Что-то я не пойму про Порциолу. Ей надо постоянно принимать для снижения веса или разово? Кто-то пишет про длительный приём в несколько месяцев. А кто-то, что перед застольем принимает.

Если у вас есть лишние килограммы, нужно принимать Порциолу в течение того времени, которое худеете. А если у вас уже нормально всё с весом, то вы можете принимать ее перед застольем, праздником, чтобы не переесть. Я держу Порциолу всегда при себе. Семья большая, постоянные праздники, семейные обеды. Я бы уже под 100 кг была, если бы Порциола не подстраховывала.

Лиана
#26

А разве можно принимать препараты для снижения веса очень долго? Если я буду, например, худеть не месяц и не два, а полгода. Это же вредно, наверное.

Анни
#27
Лиана

А разве можно принимать препараты для снижения веса очень долго? Если я буду, например, худеть не месяц и не два, а полгода. Это же вредно, наверное.

Там дело в том, что гель, который образуется в желудке при взаимодействии капсул с водой, не всасывается и не накапливается. То есть он вам вреда не принесёт никак, он даже пищевой ценности не имеет, совсем не содержит калорий. А значит чпсть калорийной еды заменяем на бескалорийную. За счет этого и идет похудение.

Татьяна
#28

Я, когда сидела на диете, пила бад "плоский животик", здорово уменьшает аппетит, и способствует похудению, там в составе еще полезные витамины есть, которые необходимы в период похудения.

Дарина
#29

Я худела с Порциолой. Хотя не сказала бы что это именно капсулы для похудения. Вернее было бы сказать, что это капсулы, которые помогают худеть осознанно. Они не действуют на мозг, и не имеют мочегонного или слабительного эффекта, и вообще никак не взаимодействуют с организмом. Похудение идет за счет инертного наполнения желудка. Попадая в желудок, капсулы образуют гель, который частично заполняет его и не дает возможности объедаться. Я принимала по две капсулы в день, перед обедом, именно в это время, я съедаю больше всего, и редко контролирую свой аппетит. Принимала всего месяц и скинула 3200г.. Для меня просто отличный результат

Марья
#31

Все это как дополнение к диете и спорту должно быть. Надо еще на состав смотреть, чтобы не было вредных компонентов. Я предпочитаю избегать таблеток для похудения, единственное, пью Фибраксин, с ним просто держать диету проще, он помогает контролировать чувство голода. В составе ничего вредного, только пищевые волокна и железо, что очень нужно получать на диете. Принимаю один раз в день, утром, все просто.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: