Гость
Статьи
Растут жесткие волосы

Растут жесткие волосы

Растет много черных жестких волос между ягодиц,на внутренней стороне ног,выходят за линию трусиков и далее разростаются по ногам спереди от самого верха и далее вниз по ноге,ещё на ногах спереди постоянно ужасное раздражение,ни на пляж,ни в баню,ни в солярий никуда не сходить,мне даже дома на себя в трусиках противно смотреть,поброюсь через день опять щетина на ногах видна,мне уже даже жить не хочется.Помогите пожалуйста.

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем? Выдрать вам волосы? Сходите в салон - сделайте эпиляцию.

Гость
#2

Сделайте в салоне шугаринг/электро/лазер. Я эпилятором убираю волосы, но это немного болезненно. Зато на месяц почти хватает

Гость
#3

Нашли проблему. Вам вообще-то не 7лет, и волосы, даже черные и густые -это норма для женщины, достигшей половой зрелости! Это нормально! Да, и брить их нужно каждый день, если вам не пофиг на отросшую щетину-мужчины не видят-решили расслабиться, пока одна-не страдаете настолько сильно от раздражения-итп. И я так каждый день брею, привыкла. Мужики вон лицо каждый день бреют, так в чем проблема для женщины каждый день так же в дУше побрить подмышки-ноги-пах? Дел на 5мин, не больше. А если настолько лень - делайте эпиляцию, в салонах она на каждом шагу. Больно, конечно, но выбирайте сами. что вам больше нравится, раз в 2-3недели, а то и реже, потерпеть или брить каждый день станком.

Волосатая вагина
#4

Растут жесткие волосы
________
У меня тоже

Гость
#5

Темные, жесткие волосы, это наоборот хорошо. Сделайте себе подарок - лазерную эпиляцию! Да, может не один и не два раза потребуется. Зато уйдут навсегда.
А когда мягкие и светлые, фиг чем уберешь.

Гость
#6

Однозначно фото или лазер.

Гость
#7

чтобы раздражение прошло, намажь пастой теймурова густо. И потом на лазер иди.

#9

Однозначно перестаньте бриться, как вариант может быть восковая эпиляция- со временем волосы станут тоньше и светлее, я сама таким способом пользуюсь, теперь дошла до того что ноги выше колен "делаю" раз в пол года, а пятнышки это раздражение, я использую крем на основе экохимии с пробиотиками после воска, и раздражение очень быстро проходит, у этого крема хороший восстанавливающий потенциал.

Ки
#10

Никого не слушайте. Сначала к врачу по этому поводу, тк это может быть результат серьезных нарушений в организме. Если это просто особенности организма и анализы норм будут, то тогда ищите способы эпиляции, которая навсегда, а это электроэпиляция только, и то неск раз еще будут отрастать. И больно.

Наталья
#11

У меня растут черные-жесткие волосы на ногах спереди от середины бедра до линии бикини,хоть сбриваю хоть нет постоянное раздражение на этих местах и черные точки,на пляж не выйти,даже в трусиках на себя противно смотреть,кожа нежная и очень чувствительная,за что мне такое уродство,я даже жить не хочу из-за этой проблемы.

Наталья
#12

На бедрах спереди растут черные жесткие волосы до самой линии бикини,после их удаления ужасное раздражение постоянно,не брею видны черные точки брею постоянное раздражение,как стыдно с таким видом ходить на прием к гинекологу,а жить с этим уродством,и постоянно думать что ты не такая как все просто ужас,мне даже жить не хочется,реву каждый день,за что мне всё это.

Ирина
#14

Делаю электроэпиляцию, моя группа в контакте: Электроэпиляция, Харьков, Салтовка.Очень много информации, добавляйтесь, буду рада помочь. Отвечу на вопросы.

Гость
#15
Ки

Никого не слушайте. Сначала к врачу по этому поводу, тк это может быть результат серьезных нарушений в организме. Если это просто особенности организма и анализы норм будут, то тогда ищите способы эпиляции, которая навсегда, а это электроэпиляция только, и то неск раз еще будут отрастать. И больно.

а вот у меня вопрос такой. волосы растут внизу живота и во внутренней стороне бедер. они постоянно разрастаются все дальше к ляшкам, не зависимо от того, чем я их убираю. убирала кремом для депиляции–появились через дня 2, новые, длинные тёмные, в то время, как другие волоски, которые я убирала, все еще маленькая щетинка. я думаю, что у меня проблема с гормонами. допустим, повышенный тестостерон, проблема с яичниками (у моей матери они больные, думаю, что мне это передалось) мне вот интересно. если я вылечу свою проблему, то волосы в тех местах перестанут расти или просто разрастаться дальше не будут?