Гость
Статьи
Я худая, но есть …

Я худая, но есть целлюлит, как избавиться? Спорт поможет?

Занятия спортом помогут избавиться от целлюлита? или надо еще на диету садиться?
На диету не хотелось бы. Питаюсь, считаю, что более-менее правильно (бутерброды, гамбургеры - не ем, лимонады не пью, быстрые перекусы на бегу не делаю), предпочитаю здоровую пищу, супы, 1-ое,2-ое, 3-тье, ем выпечку, торты, сладости - и не хочу от этого отказываться.

мне 25 лет, вешу 52 кг при росте 176 (не болею ничем ттт, глистов нет, такая конституция)
В последнее время сидячий образ жизни веду, работаю удаленно дома, думаю из-за этого целлюлит усугубился.

Кому-нибудь удалось за счет спорта избавиться от целлюлита?
на диету не хочу садиться, в массажи всякие не верю

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, поможет)

Гость
#2

Хорошо помогает контрастный душ, буквально за неделю увидите результат, попробуйте!

Солнышко из Питера
#3

жирное и сладкое ограничьте в два раза и ешьте его только до 12 утра. то бишь пироженка она на завтрак у вас будет)))

контрастный душ массаж жесткой мочалкой и обертывания пленкой с глиной и всякими мазилками приседания тоже дома хороши

Гость
#4

Конечно, силовые тренировки помогут.

Гость
#5

Конечно. У меня первый результат уже через 2 недели был заметен. А через 2 мес пропал полностью

Гость
#6

Остатки белка с некоторой вероятностью пойдут на построение мышц, если не одолеет слабость раньше.
Из триады: гипонатриемия, гипопротеинемия, микробные отёки - выберите наиболее подходящую концепцию, если нет подозрения на сдавления склерозированными лимфоузлами (вен и лимфатических сосудов) выше отёка

Гость
#7

Мне фитнес помог

Баба Ира
#8

Начать пить достаточно воды, потом массаж, затем спорт, через 3 месяца результат уже должен радовать. Если любите/подходит, то, как писали выше, контрастный душ и баня - хорошие помощники. От спорта уже не отказывайтесь, желательно чтобы он занял своё место в Вашей жизни навсегда.

Гость
#9

замени сладкое на фрукты и овощи. пей побольше воды. силовые упражнения через день, антицел массаж. при твоем весе жира оч мало, так что думаю за месяц-два можно сделать твой цель практически незаметным.

Гость
#10

Да. У меня целлюлит лет с 20-25, вес обычный 48-52 при росте 168, не жирная ни разу, но никакого спорта вообще, ходила пешком очень много. Сейчас 35, работа сидячая, начала заниматься с джиллиан майклз чисто для здоровья, через 2 месяца мой целлюлит сильно дрогнул, еще есть, но прям явно значительно уменьшился. Вот такой вот побочный эффект. Кто бы мог подумать...

Гость
#11

Добавлю.. До этого еще прыгала на скакалке. Много лет.. с 25 где то, т.к. работаю так же дома удаленно. Периодически делала перерывы на скакалку раз в час-два на 200-300 прыжков. Целлюлиту пофигу было. Видимо, все таки ему силовые нужны были.

Гость
#12

А обертывания с гелем лошадиная сила помогают?а то на многих форумах видела что, его советуют) и еще про банки хотелось бы узнать

Гость
#13

Та же самая проблема, рост 169 вес 49. Занималась спортом дома, каталась на велосипеде ничего не помогло

Гость
#14

у меня та же проблема, от веса не зависит, он есть и все, обьемы только меняются. А вот , когда организм обезвожен от целлюлита не остается ни капли!!! вообще нет!!!!
Так что пока вода есть он будет, знаю, что это жир по сути.. вот так вот , фигпоймешь

Гость
#15

Гость 14 и что нужно делать?

Гость
#16

Одно время я сильно похудела (болела). Потом поправилась и набрала свой вес (рост 173, вес 58-59), но появился на бедрах целлюлит, его прям очень сильно видно было. Я его убрала буквально за месяц - сходила на 3 процедуры кавитация+вакуумный массаж, при этом делала приседания (нерегулярно) и старалась не есть вредности).
У меня подруга - косметолог, она сказала, что свежий целлюлит очень легко убрать, если он застарелый - потребуется строгая диета+процедуры (массаж, кавитация, вакуум, LPG и тд.)+ спорт. При наличии всех трех компонентов убрать его реально в разумные сроки.

Гость
#17

я худая, но целлюлит был и появляется иногда если запускаю питание и спорт, без них никуда, ну и еще обертывания люблю - хорошо подтягивают кожу, особенно после состава lundenilona результат радует

пупсик
#18

При полном безконтролье питания - сложно. НО может помочь, как уже написали, вакуумные массажи. Я на b-flexy ходила - неск. сантиметров убрала

Алена
#20

я попробовала фамсоль от компании Биобьюти,довольна, "апельсиновая корка" исчезла через неделю, ее можно использовать, как пилинг,обертывания, и для самых "жутких" мест. как апликацию.,заказывала в интернет-магазина, на сайте www.biobeauty.ru

Полина
#21
Автор

Занятия спортом помогут избавиться от целлюлита? или надо еще на диету садиться?На диету не хотелось бы. Питаюсь, считаю, что более-менее правильно (бутерброды, гамбургеры - не ем, лимонады не пью, быстрые перекусы на бегу не делаю), предпочитаю здоровую пищу, супы, 1-ое,2-ое, 3-тье, ем выпечку, торты, сладости - и не хочу от этого отказываться.мне 25 лет, вешу 52 кг при росте 176 (не болею ничем ттт, глистов нет, такая конституция)В последнее время сидячий образ жизни веду, работаю удаленно дома, думаю из-за этого целлюлит усугубился.Кому-нибудь удалось за счет спорта избавиться от целлюлита?на диету не хочу садиться, в массажи всякие не верю

Да, спорт ,безусловно, поможет. Можете к немудобавить обертывания и процедуру b-flexy, если доход позволяет - от целлюлита через месяц-полтора ничего не останется))

#22

Я вот щас прохожу сеансы Вела 3, говорят целлюлит исчезает и объемы уходят. После первого же сеанса поняла, что так оно и есть. За один сеанс ушли 2 см на талии и на бедрах. Была в шоке, где я раньше была, почему не знала, что существует такая процедура. К тому же эти сеансы безопасны и безболезненны для человека. Очень благодарна специалистам Бьюти Тренд на Лесной, и еще девочки, в этой клинике в этом месяце выгодные скидки, так что спешите)))

Гость
#24

Никакие крема и обертывания не избавять от целлюлита. Пишут рекламщики. Если он есть, значит это предрасположенность организма и чтоб не запускать надо заниматься спортом и правильно кушать. Я после родов была награждена растянутой кожей и целлюлитом на попе и ногах. Вешу 49 рост 164. 27 лет. Страшно в зеркало смотреть. И силы воли не хватает заниматься спортом стабильно. Приседела, обертывалась, кремом мазала, пила воду. Никак не помогает. Думала кушать много и поправиться-сильнее виден стал. Нужен тяжелый стабильный спорт.

Олеся
#25

Мне кажется, что для того, чтобы избавиться от целлюлита нужно не только худеть. Весь жир у вас не рассосется, а именно неправильное формирование жировой прослойки дает эффект бугристости на коже. Поэтому все, что плохо отложилось – надо разбить и переработать))) Мне кажется, что самые эффективные методы, это массаж и термо-крема. А лучше сразу все вместе. Массаж правда очень болезненный и оставляет синяки, это не каждая девушка вынесет. У меня подруга посетила пару сеансов и потом с ужасом вспоминала. Так что начать нужно именно с жиросжигающего термо-крема. Я бы посоветовала выбрать современный вариант «Resize». В его основе самые инновационные компоненты, топить жир, как солнышко снег. От целлюлита не останется и следа. К тому же это не больно и совсем не дорого, по сравнению с удовольствием щеголять идеальными ножками.