Гость
Статьи
Худеть или набирать?

Худеть или набирать?

Мой рост 163, вес 45. Врачи говорят, что это нехватка массы и надо бы поправиться. Но 3 месяца назад я весила 47 и у меня сильно были видны «ушки» на бёдрах и целлюлит. В то время я очень редко занималась спортом.
Потом взялась за себя, начала заниматься спортом и через 3 месяца «ушек» почти нет. Вот думаю, это спорт или сброс веса повлиял!? Целлюлит остался и я хочу худеть, чтобы избавиться от него. Ведь если я буду поправляться (не бросая спорт), то он усилится, верно? и появятся ушки снова?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худая баба - это вовсе не баба, а мужик. Родить детей такой не сможет, годится только на блуд и разврат

Гость
#2

целлюлит бывает и у худых. У вас ИМТ 16,9, это недостаточный вес. худеть точно не надо. А то потом и месячные уйдут, и другие проблемы со здоровьем появятся. Вы молодец, продолжайте заниматься спортом, правильно питайтесь, только сбалансированно и с достаточным количеством калорий.

Гость
#3

Если сейчас вы весите 45, то нужно поправиться на 4-5 кг.

Гость
#4

Целлюлит не уйдёт пока не останутся одни кости. Кг 30 надо весить где-то. Целюль это женские гормоны, для сглаживания делают обертывания и всякие там массажи. Гены больше влияют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Худая баба - это вовсе не баба, а мужик. Родить детей такой не сможет, годится только на блуд и разврат

написала толстуха

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема