Гость
Статьи
Мои параметры 83-60-90 …

Мои параметры 83-60-90 при росте 173, стоит ли мне худеть?

Да грудь подкачала, но форма красивая и не совсем маленькая..если бы грудь была 84 бы тоже рада была, да и есть пуш ап))) а вот не смотря что для многих талия 60 и бедра 90 идеал мне кажется …

Nika
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ЧерныйСкорп

Давай, доведи себя до кахексии или хотя бы анорексии Я в тебя верю Это ж так модно худеть)) Плевать что тебе удобно при весе к примеру 60-70 Главное похудеть )))

c ее параметрами автор весит кг 52

Lina
#52
Гость

Ого! 96/ (1.56)^2=39,44 Это какая стадия ожирения?

А я там знаю.

Гость
#53
Lina

Гость
А вес?
96 кг.

зачем врете про параметры тогда? у меня талия примерно как у вас, а вес меньше вашего на 20 кг

Lina
#54
Гость

Покажите своё фото, плиз! Лицо можете замазать

А вам зачем?

Гость
#55
Гость

на самом деле у всех жирных женщин(за редким исключением)- куча комплексов и нет силы воли. радость-еда. это убого.

А что - радость? Лучше уж "радость-еда", чем вечная тоска и непролазная тьма

Lina
#56
Гость

на самом деле у всех жирных женщин(за редким исключением)- куча комплексов и нет силы воли. радость-еда. это убого.

Так не одна же еда-то!

Гость
#57
Lina

Гость
Покажите своё фото, плиз! Лицо можете замазать
А вам зачем?

Посмотреть, как должна выглядеть красивая женская фигура. Мне с фигурой не повезло к сожалению :(

Гость
#58
Гость

А что - радость? Лучше уж "радость-еда", чем вечная тоска и непролазная тьма

у меня другие радости

Гость
#59
ЧерныйСкорп

Давай, доведи себя до кахексии или хотя бы анорексии Я в тебя верю Это ж так модно худеть)) Плевать что тебе удобно при весе к примеру 60-70 Главное похудеть )))

При весе 60-70 может быть удобно, только если у вас рост 180+

Гость
#60
Lina

Гость
на самом деле у всех жирных женщин(за редким исключением)- куча комплексов и нет силы воли. радость-еда. это убого.
Так не одна же еда-то!

где у вас 96 кг? в ногах и спине что ли, раз талия чуть больше 80, а рост мизерный

Гость
#61
Гость

При весе 60-70 может быть удобно, только если у вас рост 180+

У меня примерно 55 при 175, худой не выгляжу. А у авторши и того меньше

Гость
#62

на самом деле у всех жирных женщин(за редким исключением)- куча комплексов и нет силы воли. радость-еда. это убого.

Кстати неправда. Жирные потому и жирные что едят когда уже не хочется и не можется, наказание едой называется, наказывают себя за что-то, едят когда сыты, чтобы утешиться и прочее. Радость в еде и удовольствие от еды получают ТОЛЬКО худенькие и те, кто худеет, потому что едят немного и каждый кусочек реально в удовольствие.

Гость
#63

попа 90 см было модно в 90-2000 годы, сейчас конечно надо иметь попец 86-88 максимум и талию меньше 60

Lina
#64
Гость

зачем врете про параметры тогда? у меня талия примерно как у вас, а вес меньше вашего на 20 кг

Чего ж вру? А другие параметры какие у вас? Наверняка поменьше моих. У меня низ очень крупный и большие ляжки - 70 см в обхвате.

Гость
#65
Гость

попа 90 см было модно в 90-2000 годы, сейчас конечно надо иметь попец 86-88 максимум и талию меньше 60

А кто в других темах кричит про накаченные попцы? Зачем тогда фото задниц , аля Лопес выставляют в вк? И девки в тц с накаченными попцами ходят прямо в спортивных лосинах

Гость
#66
Гость

89 см-это не 40 размер. не звездите

Как раз таки 40 размер, немецкий 32! 42 размер идет на обхват бедер 90-92, впрочем если вам нравится носить одежду не по размеру ради бога. В любом случае 90 см очень маленькая попка, худеть некуда.

Гость
#67
Lina

Гость
зачем врете про параметры тогда? у меня талия примерно как у вас, а вес меньше вашего на 20 кг
Чего ж вру? А другие параметры какие у вас? Наверняка поменьше моих. У меня низ очень крупный и большие ляжки - 70 см в обхвате.

ноги у меня тонкие и другие параметры отличаются, а талия под 80((

Гость
#68
Гость

Как раз таки 40 размер, немецкий 32! 42 размер идет на обхват бедер 90-92, впрочем если вам нравится носить одежду не по размеру ради бога. В любом случае 90 см очень маленькая попка, худеть некуда.

40-бедра ДО 88

Гость
#69

Задрали уже со своим 90 см бедер и весом 50. У меня задница - сотка. И нормально смотрится. И вешу в районе 65. И нет у меня лишнего веса. Талия - 65-68, как пообедаю. Плечи тоже сотка при полном развороте. Рост - 170. И я нормальная. Да, не худышка. Но телосложение спортивное, ибо занимаюсь всегда чем-то. Так что сидите со своими 50 кг и не гоните тут. Каждому свое.

Гость
#70
Гость

у меня другие радости

кокс нюхаеш? Кюи сосешь?

Lina
#71
Гость

на самом деле у всех жирных женщин(за редким исключением)- куча комплексов и нет силы воли. радость-еда. это убого.
Кстати неправда. Жирные потому и жирные что едят когда уже не хочется и не можется, наказание едой называется, наказывают себя за что-то, едят когда сыты, чтобы утешиться и прочее. Радость в еде и удовольствие от еды получают ТОЛЬКО худенькие и те, кто худеет, потому что едят немного и каждый кусочек реально в удовольствие.

Нет, если честно, я вот поесть люблю. И вмещается в меня очень много, особенно если передо мной любимые блюда. Чувство насыщения приходит медленно.

Lina
#72
Гость

ноги у меня тонкие и другие параметры отличаются, а талия под 80((

Ну вот видите!

Не скелет
#73

Иииии, сборище анорексичек собралось. Весить при росте 170+ меньше 60 кг это уродство. У меня знакомая при росте 170 весит 55 кг. Там посмотреть не на что, доска. Ходят потом как скелеты со своими спичечными ногами и руками. Рост минус 110 считаю идеальным весом. На худосочные мешочки вместо ягодиц смотреть противно.

Гость
#74
Гость

кокс нюхаеш? Кюи сосешь?

))))) нюхаешь с ь. я книги люблю читать, природу, велосипед, плавать, парки... ну и кюи никто не отменял

Гость
#75
Не скелет

Иииии, сборище анорексичек собралось. Весить при росте 170+ меньше 60 кг это уродство. У меня знакомая при росте 170 весит 55 кг. Там посмотреть не на что, доска. Ходят потом как скелеты со своими спичечными ногами и руками. Рост минус 110 считаю идеальным весом. На худосочные мешочки вместо ягодиц смотреть противно.

я 172. вес сейчас 55. и это для меня много. хорошо, когда 53

Гость
#76
Nika

Да грудь подкачала, но форма красивая и не совсем маленькая..если бы грудь была 84 бы тоже рада была, да и есть пуш ап))) а вот не смотря что для многих талия 60 и бедра 90 идеал мне кажется многовато...хочется талию меньше хотя бы 59 а бедра 88... а вы как думаете???

У меня такой же рост, но 88-67-88 и вот эти 67 никуда не уходят. Хоть обхвдейся, никто не верит, что такая широкая талия. Смотрюсь худой. Вес 55, грудь 75 с, ну в общем я смирилась, было б у меня 60 как у Вас, я б лучше систки вставила 83- это совсем без груди

Гость
#77
Гость

я 172. вес сейчас 55. и это для меня много. хорошо, когда 53

Внешне все равно у всех по разному эти кг смотрятся. Я тоже 172. Идеально 57-58 кг, 55 - худая, а 53 уже тощая. А сестра при этом же росте отлично смотрится при 52-53 кг.

Гость
#78

Автор, на мой взгляд, Вам худеть уже не надо, потому что параметры у Вас отличные, но то, что Вам не нравится в плане нюансов, можно исправлять не похудением, а занятиями, причём, желательно с тренером - и будете тонкой и звонкой. Но именно худеть уже не стоит, серьёзно.

Гость
#79

Лучше спортом занимайтесь.Красивое тело -не худое тело, а подтянутое.

Дина
#80

Худей давай. жиробасина

Гость
#81

О , опять анарексички с помпушками сцепились))))
Любимая вуманская забава ))))))

Гость
#82

Не верю в бедра 110 и вес 65. Это если кость только как у трактористки.
А вообще если я раньше думала, что жирные комплексуют и стараются похудеть, то сейчас понимаю, таких мало осталось, и все в спортзале. Благо это сейчас каждой доступно.
А так я каждый день на улицах вижу трясущиеся холодцы с пастозными руками и ногами, никаких комплексов, оголяются и обтягиваются. Пропаганда вышеупомянутых Тесс Холидей, как "естественной красоты" сделала свое дело - жиробасы могут жрать как не в себя, и при этом чувствовать себя на вершине мира. Производители фастфуда могут торжествовать))

Гость
#83
Гость

Не верю в бедра 110 и вес 65. Это если кость только как у трактористки.
А вообще если я раньше думала, что жирные комплексуют и стараются похудеть, то сейчас понимаю, таких мало осталось, и все в спортзале. Благо это сейчас каждой доступно.
А так я каждый день на улицах вижу трясущиеся холодцы с пастозными руками и ногами, никаких комплексов, оголяются и обтягиваются. Пропаганда вышеупомянутых Тесс Холидей, как "естественной красоты" сделала свое дело - жиробасы могут жрать как не в себя, и при этом чувствовать себя на вершине мира. Производители фастфуда могут торжествовать))

Ну, мне лично кажется, что дело не в пропаганде, а в том, что у нас в стране такие женщины были, есть и будут. Дело не в том, что они есть, а в том, что, действительно, это вечная борьба тупоконечников и остроконечников, то есть бессмысленная, в каждом подобном топике. Человек пишет: бла-бла-бла, как думаете - и тут же выходят с цыганочкой дамы, подобные Лине выше, которые пишут, а вот я, мол, вешу центнер при полутора метрах роста и я - красотка (хотя мне кажется лично, что это анрил полнейший), и понеслааааааась, а изначальная тема обсуждения забывается вообще :)

Гость
#84
Гость

О , опять анарексички с помпушками сцепились))))
Любимая вуманская забава ))))))

+ миллиард. Автора все забыли, зато Лина - новая звезда форума :)

Гость
#85
Гость

И не шучу вовсе. Лены Миро на вас, толстозадых нет..

доо, лена стиральная доска еще та

Гость
#86
Гость

я 172. вес сейчас 55. и это для меня много. хорошо, когда 53

че?))) скорее у тебя вес 65. потому что между 55 и 53 разницы вообще нет в обхемах и внешнем виде. я с утра 53, а вечером 55. разницы ноль)))

Гость
#87

Девчонки ,помогите пожалуйста, рост 173 ве 55 88\62\94 хочу что бы попа была больше и грудь !!!! Что для этого нужно,спасибо)

Гость
#88
Гость

Девчонки ,помогите пожалуйста, рост 173 ве 55 88\62\94 хочу что бы попа была больше и грудь !!!! Что для этого нужно,спасибо)

Филей прокачать можно - не скажу, что увеличится, но появится форма и подтянется выше (как я говорю в таких случаях - "поднимется с колен" :)))), а вот грудь, пардон, это к хирургу, если нужно больше, потому что грудь состоит, в основном, из жира (собственно, поэтому, когда мы худеем - грудь сдувается первой). НО! А чем Вас не устраивают Ваши параметры сейчас? Имхо - отличные параметры при Вашем-то росте. Так что надевайте пуш-ап и уже будет хорошо. И талия у Вас выраженная, судя по всему, не портите себе фигуру, сохраняйте эту.

Lina
#89
Гость

Ну, мне лично кажется, что дело не в пропаганде, а в том, что у нас в стране такие женщины были, есть и будут. Дело не в том, что они есть, а в том, что, действительно, это вечная борьба тупоконечников и остроконечников, то есть бессмысленная, в каждом подобном топике. Человек пишет: бла-бла-бла, как думаете - и тут же выходят с цыганочкой дамы, подобные Лине выше, которые пишут, а вот я, мол, вешу центнер при полутора метрах роста и я - красотка (хотя мне кажется лично, что это анрил полнейший), и понеслааааааась, а изначальная тема обсуждения забывается вообще :)

Я просто написала что не понимаю куда автору можно еще худеть, она и так уже очень худенькая. Мне никогда не понять такого маниакального помешательства на похудении, когда некоторые девушки все худеют и худеют, но продолжают быть недовольными собой и находить в себе изъяны. Я думаю что это бессмысленно. И с чего бы вдруг я не должна считать себя красоткой?

Lina
#90
Гость

+ миллиард. Автора все забыли, зато Лина - новая звезда форума :)

Ну прям уж таки звезда! Вы мне льстите. Хотя знаете, не откажусь от такого статуса:-) Спасибо за комплимент, приятно слышать.

Гость
#91

Автор, ты жирная, при твоих параметрах вес должен быть 45 кг, не больше.

гость
#92

88. А как прокачать филей?)

Гость
#93
Гость

по мне так женственность=хрупкость. а с такими телесами только коня на скаку и останавливать или мужа со скалкой дожидаться

а в семейной жизни как раз и так)) так что в самый раз)

Гость
#94
гость

88. А как прокачать филей?)

лучше мозги прокачать, но это сложней и не всем удается)

Гость
#95
Lina

Гость
Почему откровенно разъевшиеся и не занимающиеся спортом "девушки" любят называть свои фигуры женственными?Женственная- это Кейт Аптон, но никак не Тесс Холлидей.
Потому что полнота издавна воспринималась как символ женственности и плодородия. И женщина всегда более предрасположена к накоплению жирка. Поэтому полную фигуру мужественной никак не назовешь, а вот женственной - да.

полную фигуру так и назовут-полная фигура

Вельма
#96
Гость

90-это большая опа. даже не 44 размер. почти 46. сисеГ нет. талия хорошая!!!объективно без обид.( мои параметры 95*68* 88. у меня талии нет. )

90 - это 42-й размер, у меня 88 ношу 40-й.

Вельма
#97
Гость

с чего? 44*2=88(44 рр). 46*2= 92(46рр)

Эти измерения применимы к объему ГРУДИ, а не бедер. Гугл в помощь.

Т.Т.
#99

90-60-90!
Забыли формулу?))
Это грудь-талия-бёдра, а не рост, вес и возраст!)

#99
Lina

Да куда же вам худеть!? Вам наоборот поправиться не помешало бы, у вас мальчиковая фигура. Вот у меня параметры - 108x84x116 - вот это женственные формы.

У нас почти схожие параметры. У меня 106-70-105. Извините, за любопытство, какой у вас рост ?

Гость
#101
Lina

Да куда же вам худеть!? Вам наоборот поправиться не помешало бы, у вас мальчиковая фигура. Вот у меня параметры - 108x84x116 - вот это женственные формы.

Ты свинота