Гость
Статьи
Мои …

Мои параметры.Неслишком ли я худая?

Как вы считаите, для 20 летней девушки,такии параметры нормальны:77-58-85?Мой рост-164,вес - 45-46,кости легкие,тонкие.

Автор
299 ответов
Последний — Перейти
Икра
#1

Это и вправду слишком,надо что-то с этим делать, у тебя реальноая нехватка веса.

Гость
#2

Вы худенькая, но нужно видеть фото, чтоб сказать красиво Вам это или нет. По сухим цифрам сложно определить)))

Эльф
#3

77 это вверху или внизу??

Гость
#4

У меня почти такие в 20 лет были. Ну, грудь может чуть побольше... При росте 180. :)
После 25-ти поправилась, теперь уже даже немного слишком.

Гость
#5

Автор, можно увидеть Вше фото без лица?

Гость
#6

Вше=Ваше

Кошечка
#7

все отлично

Малина
#8

автор, и правда по параметрам так не скажешь, может вы и худенькая, но не смотритесь скелетом) а именно миниатюрной, у меня при росте 170 и весе 49 параметры 80-57-88 в мои почти 22 все полностью устраивает.

Эльф
#9

Прям заинтриговали меня, пошла измерилась :) Получилось 85/86-63-87. На мой вкус, хотела бы чуть больше и бедра, и грудь, но думаю, с возрастом это придет. Думаю, у тебя тоже нарастится со временем! Главное, чтобы не дохлятиком была, а сильная.

Кыся
#10

Фотку надо смотреть, главное, чтобы все смотрелось пропорционально.

Гость
#11

да все у вас отлично! для 20 лет - самое оно! а поправиться всегда успеете. :)

Гость
#12

91-63-82 (сисьге подвели)))) тоже около 45 вешу, 1,65 рост. Все меня вечно за руку хватают и давай "ой, какая тоненькая ручка". ***...))

Гость
#13

Худовата. Я 94-65-96, считаю себя идеальной )))))))

Гость
#14

12, а сиськи 4 размер?

Гость
#15

14, Какой 4? Там первый еле-еле ))

Veronika
#16

А я вешу 43 кг при росте 162 см. Мне очень нравится, как я выгляжу :)

Лерик
#17

рост 170,вес 57

Мария
#18

Автор, да все у Вас отлично! Не слушайте Вы полных девушек, они Вам просто завидуют! Стройная девочка с талией, с тонкой костью - все просто чудесно!!! Никогда не считала красивыми ширококостных девиц, напоминающих бульдозер или ломовых лощадок . Вспомните какая была Одри Хепберн, само изящество, хрупкая и изящная красотка, ее миниатюрность вызывала зависть многих женщин, а у мужчин восторг!

Малина ╧8, Ваши параметры просто восхищают, на мой вкус девушка такая и должна быть!

Дохлик
#19

У меня 84-58-81 рост 165, вес не знаю, я пытаюсь потолстеть..И вам, автор, думаю, стоит чуть поправиться:)

люська
#20

а я худая???158, 82-58-86

люська
#21

мне 21

Дохлик
#22

Люська, это все-таки по фото смотреть нужно..Но в любом случае вы худенькая, но это может выглядеть красиво, изящно, а может, как истощение..

Кисуня
#23

девочки может лучше назовете размер одежды который носите? вот у меня джинсы- 25, кофточки-40,это писец,так сложно жить)

Кисуня
#24

у меня размер поменялся с 42 но 40, когда мне было 16 был42, теперь мне 26 и у меня 40-42. Причем руки и ноги худые, а жир если нарастает то только на живот и бедра.Сама себя я дохлой не считаю, но я очень миниатюрная. Могу даже поспорить с вами что такого худого запятья как у меня нет ни у кого из вас)

Малина
#25

джинсы 25 или 26, когда как, а кофточки 40, но у меня есть размеры и больше, не всегда свой найдешь ведь))) есть даже 44 размера свитер)) и куртка с 46 перешитая на меня))

Малина
#26

18,Мария, спасибо, конечно, но груди у меня почти нет, нет она то конечно есть, но это так)))) хотя меня устраивает, но я бы не отказалась по-больше)

Кисуня
#27

оо для меня куртка такого большого размера не приемлема, у меня всегда -M ка)

Кисуня
#28

а еще у меня организм быстро как то воду теряет,потому могу сегодня в джинсы еле залезть, а на след. утро они уже могут на попе быть свободны)меня это просто бесит!)

Гость
#29

Кисуня, и сколько у Вас запястье в см есессно? )))

Кисуня
#30

гость,16 см)

Гость
#31

У меня ~ 14-15 )) Поэтому и спросила, не поверила, что может быть меньше, чем у меня ))

Кисуня
#32

Гость, я тож не верю что бывает как у меня)) Вас тож это достает? Мне бесит что цепочки на руку нужно вечно укоричивать. И еще что люди говорят что типо бедненькая какая же ты худенькая.Мне иногда даж не удобно становится в люди выходить, обязательно кто то выскажется по поводу моей фигуры.

Кисуня
#33

гость 12 пост ваш? я то вапще 160 см ростом)

Таня
#34

Тоже сбегала, померяла запястье. Прям интересно стало. Ну заодно вся померялась. Итого - запястье 14.5 (в самом широком месте), и 81-63(только что покушала)-85. Вешу 46-47 при 167. Сильно уж худой себя не считаю. Выгляжу обыкновенно. Так что успокойтесь и не нервничайте. Но одежку выбирать тяжеловато - таких как я много, а маленьких джинс мало. В каждой новой коллекции маленькие размеры сразу оказываются выкупленными. может в др местах не так.

Эльф
#35

Кисуня, сейчас померила свое запястье - у меня ровно 14см.. Мой пост номер 9. Вообще сильно худой я себя не считаю, во всяком случае жить мне это не мешает в принципе :) Да, рост 158 :)

Малина
#36

девочки,из интереса померила запястье 14,не знаю где его мерить, я мерила до косточки,кот.сбоку, но никогда не думала,что у меня оно худое) видела людей и с меньшим,даже если сам человек не худой,строение такое просто.

Кисуня
#37

Эльф, ну блин я все равно не успокоюсь))Все равно мне кажется что я худее всех))А руки у вас от запястья сильно увеличиваются в объеме? Или незначительно?** У меня вес 45 кг. Причем вот уже 10 лет.Ну я то себя в зеркале воспринимаю себя нормально, я себе нравлюсь, просто среди людей некомфортно ощущаю .Потому что все отличаются от меня очень значительно в весе.)

Малина
#38

Таня, про джинсы вы прямо в точку, это самое сложное для меня, в смысле покупки((( чаще чем раз в год не могу себе их позволить в силу того, что ничего не подходит или не нравится как сидит или внешне( не смотря на цену и за 2тыс.ищу и в дизеле за 9

Малина
#39

Кисуня, а я верю, что вы худее лично меня, потому что с виду я нехудая совсем)) ну это может я так считаю, фиг знает, конечно слышу, что худенькая, но таковой сама себя не считаю, это также как анорексички не видят насколько худы)))

Кисуня
#40

Малина. не верю что бывает худее)) У детей некоторых запястье больше чем у меня)) Блин .

Кисуня
#41

39 это вы меня не успокоили)) Все таки не хочется быть самой самой худой))

Эльф
#42

Кисуня, специально для Вас померяла :) В районе между локтем и плечом (ну там где самая широкая часть) 22см. Но с руками я не парюсь совершенно. А вот ноги у меня действительно тонковаты :( И именно в части ниже колена, выше - все нормуль..

Кисуня
#43

Эльф, ну щас все перемеряем)) Так а у меня то 22) А щиколотка-20,икра-31,выше колена 46-49

Малина
#44

Кисуня, а я думала вы наоборот, все хотите доказать, что самая-самая худенькая это вы

Кисуня
#45

44 Ну я не хочу верить что худее меня нет) Так будет правильнее сказать.Просто в жизни я таких не встречала. Может они тож дома все сидят))

Малина
#46

я вошла в азарт девочки))) рука, в том месте где описала Эльф у меня почти 22, щиколотка почти 20 и 31,5, Кисуня мы похожи параметрами, только про выше колена я не поняла совсем, над коленкой у меня 33

Малина
#47

31,5 икра

Малина
#48

Кисуня, странно так, а я часто вижу худее себя девочек))) может фото покажите, лицо можно так сказать "обрезать"))))

Кисуня
#49

Малина) урыыы) Выше это значит где то 10 см выше колена и далее до бедра

Эльф
#50

Кисуня, у меня самое узкое место в ноге тоже 20см, а вот икра только 29 :(( Да я и сама знаю, что это мое самое проблемное место, наверное даже во всей фигуре в целом. А выше колена тоже как у Вас где-то. А сколько Вам лет? Мне 24, не рожала еще.