Гость
Статьи
Раздражение после …

Раздражение после бритья ног

Девочки,нужна ваша помощь в виде совета!Побрила сегодня ноги бритвой,так как крем кончился,мало того что все в порезах,да еще и раздражение ввиде покраснений!А мне завтра очень надо юбку одеть,просто позарез.Как снять раздражение,может кто сталкивался,советы бы....заранее благодарю

Маруся
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Пантенолом намажьте. Или кремом Бепантен, эффект один.

Гость
#2

А для чего это юбку позарез надо одеть? Интересно так)))

Маруся
#3

2 Гость я поспорила)))

Гость
#4

Оденьте колготки тонкие 8 ден - не так будет заметно раздражение

Лапка Бьёнс
#5

Тональником завтра замажте

Маруся
#6

Да на улице жара,какие мне колготки))

Маруся
#7

Лапка Бьёнс,а хуже раздражения потом не будет??

Гость
#8

какая жара нах+15..

Маруся
#9

Я из Новосибирска у нас 30)))

Алла
#10

Маруся, а вы ноги, что первый раз побрили? Почему вы заранее не побеспокоились о своем раздражении.

Алла
#11

А вообще в аптеке продается крем, боромед называется. Этот крем используется от акне, прыщей, сыпи, раздражений, мелких царапин, ожогов, грибка ног, простуды на губах и как крем после бритья. Он даже зуд от комаров снимает. Стоит 13 рублей. Только нужно покупать именно боромед, а не борофреши, бороплюсы там всякие.

Попробуйте, может и вам поможет. Тут конечно все очень индивидуально. Например для меня он от простуды на губах - отличное средство, а у подруги простуды сильные и ей не помогает.

Маруся
#12

Алла [-1489997449] я не первый раз побрила,просто я кремиками часто эпилирую,а бритвой оч давно брила,да и е было такого!!!!Всем спасибо,на ночь намазала молочком, а потом лосьоном еще и все,нет точечек красных...пощипало чуточку и все))

Martina
#13

У меня сестра как-то ноги, на сухую побрила, так у нее такое раздражение началось!!!! А она еще и почесала...
Есть просто супер средство: покупаете холодный воск для эпиляции ( там уже есть готовое полоски с воском), и вот там, в той же коробочке, есть средство после эпиляциии. У меня было масло, с добавлением алое, марка Veet, вроде-бы. Снимает все раздражение, сразу становится намного легче! Потому как оно специально для этого и предназначено.
Другие средства ей сначала дала, мази, которые должны были это все снять, не помогло! Вот именно только это масло...

Гость
#14

приветик )))))) у меня проблема после бритвы раздражение((( постоянно а крема не помогают ))) что делать((((

Анастасия
#15

Купи крем после бритья мужской , 100% помогает ,перед сном намаж и с утра уже почти нет,очень удобно

Анастасия
#16

И вообще каждый раз после бритья маж кремом мужским и все отлично с ножками будет

Диана
#17

Ночью проснулась от боли раздражения , попробовала масло под солнечное помогло))

Александра
#19

[quote="Диана "]Ночью проснулась от боли раздражения , попробовала масло под солнечное помогло))
Спасибо тебе,ты чудо! И мне помогло!

Kris
#19

А через сколько примерно раздрожение уйдёт?И какое самое эфективное средство от раздрожение на ногах?

Даша
#20

Девочки а как быстро действует подсолнечное масло?

Гость
#21

Раньше никогда не было подобных раздражений, а тут побрила и через пол часа начался ужас.Ноги ппокрылись раздражениями, буграми непонятными,все жгло и щипало.Попробовала детский крем,но эффект был ужасен,стало больнее жечь,побежала смывать тут же!В аптеке купила крем ла-кри "для снятия раздражения,зуда и покраснений " буквально через пять минут начало все проходить!

Даша
#22
Даша

Девочки а как быстро действует подсолнечное масло?

Даша
#23
Даша

Девочки а как быстро действует подсолнечное масло?

Незнаю
Но у меня за день прошло)

Лиза
#24
Маруся

Девочки,нужна ваша помощь в виде совета!Побрила сегодня ноги бритвой,так как крем кончился,мало того что все в порезах,да еще и раздражение ввиде покраснений!А мне завтра очень надо юбку одеть,просто позарез.Как снять раздражение,может кто сталкивался,советы бы....заранее благодарю

Даша

Подсолнечное масло мне помогло за 5 мин
Советую

Вероника
#25

Подсолнечное масло, Вы серьезно? Оно же жирное очень. Нет, я такие эксперименты не приветствую. Мажу Илоном кожу сразу после бритья и никакого раздражения нет. Мазь не пачкает одежду и при этом хорошо убирает покраснение и зуд.

Гость
#25
Princess

Пантенолом намажьте. Или кремом Бепантен, эффект один.

А это поможет?

Гость
#26

Спасибо за совет Пантенолом..мне помогло .в течении 10 минут)))

Дмитрий
#27

Здравствуйте, подскажите пожалуйста побрил ноги на сухую и у меня тоже начались проблемы с кожей, раздражение пошло, покраснение кожи и всякие точки, чем лечить скажите пожалуйста. Спасибо.

Аноним
#28

Если появилось раздражение,можно попробовать зубную пасту. Очень просто,надо помыть ноги теплой водой,вытереть влагу,нанести зубную пасту так,чтобы она покрывала раздражения,ходить полчаса-час,можно больше,желательно это делать перед сном,чтобы за ночь кожный покров чуть восстановился. И кстати,перед тем как брить ноги,нужно их 5 минут держать в горячей воде,т.к она раскрывает поры,и легче удалять волосы,а после бритья полить хлоргикседином,и так же 5 минут Холодной водой,т к она сужает поры,и препятствует занесению бактерий

Аноним
#29

Здравствуйте, а в течение часа может пройти раздражение, если помазала гидрокортезоном ?
P.s. в аптеке посоветовали.

Гость
#31
Лиза

Подсолнечное масло мне помогло за 5 мин
Советую

Шяс попробуем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: