Гость
Статьи
Расскажите кто как …

Расскажите кто как худел...

привет расскажите кто как худел..... дома сижу скучно делать нечего вот и ем все что под руку попадается двигаюсь мало, короче капец хочу похудеть

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я похудела на диете Протасова очень хорошо. Погугли.

Гость
#2

двигаться ***** больше и жрать меньше! эврика!

Гость
#3

я ела кашу овсяную с тыквой 6 раз в день и похудела. Иногда кусок сыра добавляла.

Гость
#4

Только завтракала.В течении дня кофе и чай без сахара.Стала тощей глистой тогда.

Гость
#5

Мучное, сладкое, жареное и жирное, а также полуфабрикаты (котлеты, пельмени итд) ограничьте.Побольше свежих овощей и фруктов, рагу овощное, каши, отварная грудка (куриная или индейки). Чай зеленый, вода. Хлебцы и отруби в рацион включите. И перед сном не есть.

Анна
#6

После третьих родов весила 75 кг при росте 170. Сидела не жрамши. Ела полтора раза в день, не ела мучное, сладкое. За 5 месяцев похудела до 53 кг. Прошло 4 года, вес держу.

Елена Медовая
#7

спорт

Гость
#8

стресс.за 3 дня.4кг.

#9

Не существует волшебных смесей/коктейлей или экспресс-диет,которые дадут результат за неделю или две. Худеть самостоятельно, выбирать диету,читая отзывы в интернете - просто небезопасно, каждый организм индивидуален и по разному реагирует на качественное и количественное изменение принимаемой пищи. Похудение всегда должно контролироваться специалистами и проходить вкупе с физическими нагрузками. Это не обязательно тренажерный зал с изматывающими кардио тренировками на беговых дорожках или утомляющие силовые тренировки, это может быть растяжка,йога, скандинавская ходьба (один из самых эффективных способов похудения,кстати)
Мы приглашаем всех желающих похудеть и преобразиться на наш комплексный проект о здоровом питании и образе жизни! Наша программа разработана специально для Вас командой профессионалов под руководством абсолютной чемпионки России по бодифитнесу Виктории Безкоровайной
Собираются небольшие группы, в которых тренер ЛИЧНО выстраивает и в течение всего проекта координирует ваше питание. 24/7 вы отправляете тренеру фотографии того,что вы кушаете,консультируетесь с по интересующим вас вопросам, делитесь опасениями и переживаниями, а тренер координирует ваши действия,чтобы не допустить срыва.
Программа предусматривает и физические нагрузки (йога, функуионал и т.д.) а так же массаж, спа-процедуры, мастер классы шеф-повара,визажиста и стилиста.
Проект так же отлично подходит для молодых мамочек!
Результат не заставляет себя ждать, во всех трёх проведенных проектах успеха добился каждый участник! Вы не только худеете,но и преображаетесь внутренне. Не упусти свой шанс изменить свою внешность,самооценку и мироощущение!
Успейте записаться!Количество мест в группе строго ограничено
8-905-578-44-77
8-905-770-56-74
Vk: Империя Здоровья и Красоты стройнеем вместе 2.0
Instagram: @imperiamed @stroineem_vmeste.2.0. @veterperemen

Гость
#10

мясо, рыба, кура, супы, овощи в разном виде, мучного - ноль. и так на всю жизнь

Катя
#11

Я изначально очистила организм от шлаков, токсинов и вредных веществ с помощью бада Полисорб Плюс( пила его 10 дней), далее только правильное питание и спорт, реально есть результат.

Нина
#12

Леовит - отличный набор для похудения. 4 кг уходит за 2 недели, проверено.

#13

мучное и сладкое исклчила, пила re-code и физ нагрузки любые, помогло хорошо, скинула аж 15 кг.

Гость
#15

Я постоянно посещаю Центр Красоты и Косметологии 21 века. после родов я очень поправилась и не знала что делать с лишним весом. Мне посоветовали сделать курс липолитиков, состоящий из 5 процедур, и курс антицеллюлитного массажа с ингибитором жира, состоящий из 10 процедур. После первой процедуры у меня ушло 7 см объема с живота. Я востогре. Прошла полностью назначеный курс и -37 см с объема. Результатом я очень довольна. Все очень советую.