Гость
Статьи
Грубая кожа на пятках

Грубая кожа на пятках

Очень грубая кожа на пятках, никакие пилинги не помогают( Как смягчить, что можно использовать? Спасибо за ваши советы!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электропилка Шолль

Гость
#2

Пробуйте ланолиновый крем и эфирные масла или масло ши купите в аптеке.

Юлия
#3

Сама задолбалась уже. че тока нет для пяток, и в идеал все равно привести не могу.детский крем утром втирать начала, лучше дела пошли. Ну а вечером - пемза и от трещин крема. Каждый день конечно без пропусков надо этим заниматься, может и справилась бы уже

Гость
#4

если тереть, то насухую, потом крем. можно в целлоф мешки ноги замотать на пол-часа

Гость
#5

Японские носочки, крем с мочевиной, массаж ступней с маслом для ног и будут ножки в идеале. Есть ещё рецепт, им раньше пользовалась, сейчас лень: в бутылочку глицерина добавить капли 3 уксусной эссенции и смазывать на ночь, запах уксуса улетучивается минут через 5, мне очень помогло и мама про трещины забыла.

тамарка
#6

Мазь календула,копейки стоит и витамин А 2 ч. ложки .хорошо перемешать,намазать и одеть целлофан,затем носочки и на ночь....Мне очень помогает..

петарда
#7

вазелин

Гость
#8

Вот кому-то делать нечего...

Гость
#9

Крем Геронтол, 40 руб.

Гость
#10

педикюр. процедура такая. в салоне.
а дома - лазерная пилка, крем.
и самое главное - не ходить босиком. и без носков тоже не ходить.

Горыныч
#11

Вот прям сейчас начни наносить крем на ступни и так каждый день. Пообещай! Через 3 недели пятки без пилинга будут как у младенца.

Лика
#12

поgробуйте скраб и крем-маску lundenilona, они отлично питают, увлажняют и смягчают кожу

Лариса
#13

Купите в аптеке мазь Уродерм, мажьте и оставляйте под пленкой несколько часов, потом пилочкой и жирный крем, несколько дней таких процедур и проблема решится, мне по-крайней мере помогло

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: