Гость
Статьи
толстые пальцы на …

толстые пальцы на руках

Толстые пальцы на руках у меня и меня это бесит просто! Мне всего 23, сама НЕ ТОЛСТАЯ! Но именно пальцы на руках почему то выглядят как жирные соски, ужасно! Что это такое, почему так??? Я понимаю что вопрос идиотский - похудеть же никак нельзя именно в пальцах рук - но вообще что-то можно сделать, чтобы какую-то коррекцию формы пальцы осуществить??? Что?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только худеть. Ни разу не видела стройных людей с толстыми пальцами.

Анна
#2

Ничего. Пальцы показывают социальное происхождение - значит вы из крестьян и прачек. Отрастите длинные ногти - это компенсирует короткопалость.

гость
#3

покажите фотку

Rrow
#4

ну бывает такая форма пальцев, кисти тоже наверно широкие? это всегда так будет, похудение тут не сильно поможет, проще смириться.

Гость
#5

Да, если еще кисти квадратные и пальцы короткие и толстые, то верно, из люмпенов автор.

Гость
#6
Анна

Ничего. Пальцы показывают социальное происхождение - значит вы из крестьян и прачек. Отрастите длинные ногти - это компенсирует короткопалость.

Не всегда, если и ногти крупные будет только хуже смотреться. Не делайте яркий маникюр и не носите кольца, акцентируйте внимание на запястьях.

PennyLane
#7

только короткие ногти и яркий лак. хрупкость и изящество нюдовые цвета на таких пальцах не подчеркнут, а только хуже будет.

ника
#8

Да забейте вы, у людей бывают гораздо хуже несовершенства, ну что вы уже сделаете, если у вас такая особенность? уверена, вы просто заморачиваетесь, а многие даже не обращают на ваш комплекс внимания

Гость
#9

Фото в студию. Подскажем форму ногтей. А вообще у худых не бывает толстых пальцев. С возрастом кстати они посуше будут.

Маргарита
#10

У меня толстые и короткие пальцы. Забейте. Красивый маникюр. Перстни даже огромные ношу. И любые кольца. Люблю это все и не парюсь

Гость
#11
Маргарита

У меня толстые и короткие пальцы. Забейте. Красивый маникюр. Перстни даже огромные ношу. И любые кольца. Люблю это все и не парюсь

И тебе не стыдно толстыми пальцами хвалиться, а?
Фу. Я бы постеснялась прямо так демонстративно писать об этом.

Гость
#12

У меня широковата кисть (мне так кажется, хотя у многих кисти пошире будут), пальцы средней толщины, но при этом длинные. Наверное, по этой причине рука не кажется широкой. Когда немного отращиваю ногти и крашу в темный цвет, рука кажется еще тоньше. При покраске в бежевые оттенки рука кажется шире.

Гость
#13

Не кушайте много соли, пейте много воды делайте массаж вот и всё

Гость
#13

А что делать если сами кости пальцев сильно широкие???

Гость
#13
Гость

И тебе не стыдно толстыми пальцами хвалиться, а? Фу. Я бы постеснялась прямо так демонстративно писать об этом.

Ну и жалкая же вы

Л
#16

А можно фото? У меня просто такая же проблема, хочу сравнить

Алина
#17
Л

А можно фото? У меня просто такая же проблема, хочу сравнить

Я тоже считаю свои пальцы толстые и ужасные. Фото не знаю как скинуть

Гость
#18

У меня тоже коротенькие и пухленькие пальцы , некого не парилась, всегда у меня длинные ногти и всегда яркие цвета лака обязательно колечко любое очень даже хорошо смотрится , а зачем длинные худеющие пальцы даже кольцо не надеть😊😁😉 девочки без обид)))

Гость
#19
Гость

И тебе не стыдно толстыми пальцами хвалиться, а?
Фу. Я бы постеснялась прямо так демонстративно писать об этом.

Бодипозитив, кретин

Гость
#20
Гость

И тебе не стыдно толстыми пальцами хвалиться, а?
Фу. Я бы постеснялась прямо так демонстративно писать об этом.

Зачем вы навязывание свои комплексы другим? Если вам не нравятся ваши пальцы, то зачем говорить другим что они ужасны? Со своими сначала разберитесь, а потом уже другим что то говорите. Это тоже самое что вы будете кричать и ругаться на кого то из сожителей потому что у них не заправлена постель или в шкафу бардак, но при этом если зайти в вашу комнату, то это получится сделать только с помощью лопаты потому что там будет настолько грязно, что не одному человеку не под силу даже туда зайти

Гость
#21
Гость

Только худеть. Ни разу не видела стройных людей с толстыми пальцами.

Ты наверное дура или дурак. Бывает худые с крупными костями или когда именно жир с пальц не уходит

Гость
#22

Есть различные гимнастки и массажи для пальцев, сама пробовала, действует хорошо, но все это делается не за одну неделю.
Любая мелкая моторика тоже поможет-вязание или занятие на муз.инструментах например.

Гость
#23
Гость

И тебе не стыдно толстыми пальцами хвалиться, а?
Фу. Я бы постеснялась прямо так демонстративно писать об этом.

чего тут стыдиться?вы реально?у меня тоже были толстоватые пальцы,и ничего мне наоборот говорили что это красиво,что это какая-то особенность,я делала с толстыми пальцами длинные,очень яркие и красивые маникюры, носила кольца,которые мне нравились,а стыдиться в этом вообще не надо,если человеку нравится говорить о своих пальцах это НОРМА,он делится так скажем своим опытом,а ты сейчас взял(а) и сделала человеку комплекс!

Гость
#24
Анна

Ничего. Пальцы показывают социальное происхождение - значит вы из крестьян и прачек. Отрастите длинные ногти - это компенсирует короткопалость.

Странно, но у меня толстые пальцы рук , но у меня не крестьянское происхождение. 🤔🤭

Гость
#25
Гость

И тебе не стыдно толстыми пальцами хвалиться, а?
Фу. Я бы постеснялась прямо так демонстративно писать об этом.

А вот и закомплексованная леди прибыла

Гость
#26
Маргарита

У меня толстые и короткие пальцы. Забейте. Красивый маникюр. Перстни даже огромные ношу. И любые кольца. Люблю это все и не парюсь

Точно такая же ситуация.зачем стесняться, если ничего с этим не поделать.кто писал про лишний вес!я вешу 50кг. Зависит не всегда от веса!

Гость
#27
Гость

И тебе не стыдно толстыми пальцами хвалиться, а?
Фу. Я бы постеснялась прямо так демонстративно писать об этом.

Стесняйтесь, Фу

Гость
#28
Гость

Только худеть. Ни разу не видела стройных людей с толстыми пальцами.

на меня посмотри

Гость
#29
ника

Да забейте вы, у людей бывают гораздо хуже несовершенства, ну что вы уже сделаете, если у вас такая особенность? уверена, вы просто заморачиваетесь, а многие даже не обращают на ваш комплекс внимания

мне одноклассница сказала, что у меня пальцы как сардельки (мне 14, рост 160, вес 47 кг) меня это бесит. я устала. эти пальцы такие страшные я в ужасе. еще у меня бородавки около ногтей. ногти я грызу с 5 лет и не могу остановиться. с 12 до 13 я носила 20 колец, чтобы скрыть пальцы. я красила свои огрызки (ногти) в чёрный. я хочу их отрезать.

Гость
#30
Гость

И тебе не стыдно толстыми пальцами хвалиться, а?
Фу. Я бы постеснялась прямо так демонстративно писать об этом.

я хочу отрезать свои пальцы. мне одноклассница сказала, что они у меня как сардельки, хотя я 160 см и 47 кг (14 лет) в 12 я начала носить кольца (20 шт бижутерных, ржавых колец, обгрызанные чёрные ногти и толстые, короткие пальцы..) я завидую женщине, которая не парится по поводу пальцев.. я не такой человек..

Следующая тема