Гость
Статьи
Почему многих успешных …

Почему многих успешных не парит лишний вес?

Сегодня была у стоматолога.
Прекрасный специалист, попасть к ней сложно. Женщина слегка за 40 , ухоженная, кожа холеная. руки тоже, а вот под халатом на спине складки.
Ну вот как так?
Получается, что денег ей на здоровое питание должно бы хватать и возможность организовать себе физические нагрузки тоже. Вот не понимаю таких.
Ладно еще матери-одиночки. Или забитые жизнью с мужем -алкашом, которые на 3х работах пашут , но эти-то????

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Австралийка
#2

Что значит успешная? Потому как когда у тебя милионы всем и тебе в том числе начхать на твой вес. У нас например самая богатая женщина в Австралии страшна как атомная война и полная. И плевать ей на пластики диеты и тд. А потому что может себе позволить жить как ей и только ей нравится и ни в чем себе не отказывать.

Алекса
#3

Карьеристы они такие. Деньги есть , но времени на занятия спортом нет или желания

Гость
#4

Мы с мужем достаточно обеспеченные, он весит 130 кг,говорит что еда одно из удовольствий и типа нафиг он будет ущемляться ради чего, вот если не дай бог что со здоровьем тогда да, а так незачем, мне без разницы как он выглядит давно уже. У него кстати всего 5 маек и пара джинсов, но правда хороших)))
Я сама из бедной семьи, раньше помню каждую лишнюю копейку на одежду, косметику тратила, без макияжа не выходила, а сейчас деньги есть но мне комфортно в джинсах и майке обычной.

ф
#5

Ахахха,ну и понятия у вас😂если полные,то матери одиночки и с забитые с мужьями алкашами)))я офигеваю с вашей тупости. Есть много причин,гормональные,наследственность,болезни и тд. Да и просто людей это не парит совершенно, кому то просто на с ра ть на это,едят чо хотят,живут как хотят и тд. Не всем нравится быть худыми. А у вас вот например мозгов, как у хлебушка и ничего же😀

Гость
#6

А с чего Вы взяли, что лишний вес должен кого-то "парить"? Что за глупые стереотипы?

Рина
#7

Автор, это ваши тараканы и комплексы вас парят.
Вы считаете, что имеете право решать как должны люди выглядеть...только вам этого права не давали.

Гость
#8

Окуда вы знаете парит он их или нет? Считаете что если бы ваша стоматолог парилась, то она бы обязательно вам об этом сообщила?
Может она люто страдает от своего лишнего веса, но вам об этом знать не обязательно.

Гость
#9

Автор, ну какое тебе дело до ее складок? Вот ее не парит ни свой вес ни твои кости, а ты даже под халат к ней залезла. Психология нищенки, посчитать чужие деньги, выявить недостатки и публично порицать!

Гость
#10

Вот ка раз женщины за 40 и перестают париться, особенно самодостаточные, Если им самим комфортно, они ничего не меняют. Мнения других их не парит.

Гость
#11

Вопрос "как я выгляжу" - не являться ее жизненным приоритетом. Может ее занимают куда более интересные, с ее точки зрения, дела. Ведь "не родись красивой, а родись счастливой". Может ей хорошо и комфортно в ее теле и не хочет она затрачивать дикие усилия на превращения себя в воблу.

Гость
#12
Гость

Вот ка раз женщины за 40 и перестают париться, особенно самодостаточные, Если им самим комфортно, они ничего не меняют. Мнения других их не парит.

При чем здесь мнения других. А для себя, для здоровья, неужели это приятно испытывать одышку при подъеме по леснице?
Ну а следуя вашей логике, то и за собой ухаживать не надо, ни косметолог, ни парикмахер ей ни к чему в 40 лет.
А она выглядит ухоженной, значит ей это не чуждо

Гость
#13

Она - холеная. Значит, есть на это не только возможность, но и желание. А на складки не только желания нет, но и нужды, видимо. Будто только без складок у человека может быть все хорошо)))Пока её складки очевидно тревожат только автора.

Гость
#14
Гость

Вопрос "как я выгляжу" - не являться ее жизненным приоритетом. Может ее занимают куда более интересные, с ее точки зрения, дела. Ведь "не родись красивой, а родись счастливой". Может ей хорошо и комфортно в ее теле и не хочет она затрачивать дикие усилия на превращения себя в воблу.

У нее маникюр и ухоженное лицо. Качественная одежда.

Гость
#15
Гость

Она - холеная. Значит, есть на это не только возможность, но и желание. А на складки не только желания нет, но и нужды, видимо. Будто только без складок у человека может быть все хорошо)))Пока её складки очевидно тревожат только автора.

+100500
Меня не парят мои складки и брюхо. Полно бабла, холеная и ухоженная, но худеть не собираюсь, ем все, что хочу и много двигаюсь (сама по себе активная- "шило в заду")))
И плевать мне кто и что про мою фигуру думает. Муж обожает.

Снег-снежок.
#16

потому что заиметь спортивное красивое тело это труд. И нелёгкий. И ещё режим дня, питание.На это нужно время. У многих его просто не хватает.

Гость
#17

мне 39лет.деньги есть.и 20кило лишнего веса на которые мне чхать как и на мнения убогих таких как автор

Гость
#18

А мне нравятся полные люди, до 130 кг нормально, если ещё жир плотный, то вообще супер. Я дистрофик и вся семья такая, а полные люди мне кажутся уютными, домашними, тёплыми, сдобными.

Ждун
#19

странные..я *** 80 кг, складок нет, а подруга 60 и складки две на спине и нам.... пофиг))) мы обе красивенные. мужья любят, не гуляют деньги есть, а тут как тему не почитаешь, " я стройнаяяяя он изменяееет" бабы, да не в этом счастье то))) уж чтосми вам навещает, то аж как закон в массу несете))

никГость
#20

у нас 2 директрисы-дирижабли, зп 250 тыс. Не хотят худеть

печенька
#21

Просто у успешных нет комплексов, они себе уже все доказали. А вам все кажется, что без хорошей фигуры на вас и мужики не посмотрят и остальные будут криво смотреть. Кстати, я мать-одиночка, и вес абсолютно нормальный 56-57 при росте 176.

Гость
#22
Гость

Мы с мужем достаточно обеспеченные, он весит 130 кг,говорит что еда одно из удовольствий и типа нафиг он будет ущемляться ради чего, вот если не дай бог что со здоровьем тогда да, а так незачем, мне без разницы как он выглядит давно уже..

Вы с ним не спите, что ли?? почему без разницы?

Гость
#23
печенька

Просто у успешных нет комплексов, они себе уже все доказали. А вам все кажется, что без хорошей фигуры на вас и мужики не посмотрят и остальные будут криво смотреть. Кстати, я мать-одиночка, и вес абсолютно нормальный 56-57 при росте 176.

Вы не сильно худая? Когда у меня был такой вес при росте 175, то выглядела как из Бухенвальда выпустили... Нормально стала выглядеть только при 62 кг.

Гость
#24

мне жалко вечго голодных худеющих.лично я не собираюсь голодать!

Гость
#25

Ой ой, сколько здесь с кулаками отстаивающих свое право на кусок колбасы с майонезом.
Столько оскорблений в мой адрес от " самодостаточных полных женщин " )))))
Не переживайте, дамы , я не вырываю вожделенный кусок торта у вас изо рта ))))просто поинтересовалась.
Спасибо паре адекватных дам за спокойные ответы

Гость
#26

Потому что эта женщина живёт другими интересами!
Возможно также: чтобы стать и быть настолько высококлассным врачом - ей приходится и по вечерам пахать как лошадке. Семинары, километры информации, учёба-учёба-учёба, за большие деньги, за большие силы, за большое время...

Любая сложная профессия претендует на ВСЁ твоё свободное время, если ты в ней идёшь на суперкласс. Часто приходится выбирать: спортзал или научная конференция; фитнес-клуб или очередные дорогущие курсы по профессии. Спать нормально порой не успеваешь, какой нафиг спорт? Тем более что дома есть мужья-дети-животные, их сильно обделять нельзя. В итоге обделяешь свой отдых, сон и неприоритетные занятия. Порой обделяешь даже здоровье. Наука и профессия требуют жертв не меньше, чем красота. Порой даже больше.

ALL
#27

Автор , если она удачно замужем , у нее хорошая работа и любимые дети- так зачем ей париться о весе? Тем более как вес может быть "лишним"? Он есть такой какой есть) Вы так говорите что крупной быть стыдно или что? Как по мне стыдно быть г0Bном по жизни , а при чем тут вес я хз.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: