Гость
Статьи
Очень сильно потеют

Очень сильно потеют

подмышки. Спасите!! Добрый день) У меня такая проблема, очень сильно потеют подмышки, ничего не могу с этим поделать. Уже пробовала всякие народные методы, спреи, ничего не помогает... Про облегающие кофточки и просто красивые футболки уже забыла давно. Знаю, что у мамы то же самое и что это наследственность. Но может есть способы от этого избавиться? Кстати, на дорогие средства и процедуры нет денег. Мне 13. Помогите пожалуйста!
П.С. Завтра в лагерь на 20 дней, когда приеду, будет 4-5 дней свободных, хочу что-нибудь попробовать сделать с этим ужасом. Спасибо заранее)

Настёна)
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Драй драй тебе в помощь

Гость
#2

Так продаются же специальные наклейки-накладки на майки в зону подмышек. Они впитывают пот и ничего не видно. Если не найдешь приклей простые ежедневки

Глафира
#3

Сухие антиперсперанты и всё будет ОК!

Гость
#4

У меня такая же проблема, ничего не поделаешь, помогут только уколы ботокса, но вам нельзя.

Наташа
#5

Попробуйте квасцы жженые порошок в подмышки сыпать

#6

Была такая же проблема в возрасте 10-17 лет. Очень переживала по этому поводу, пробовала разные дезодоранты и тд, но ничего не помогало. Где то прочитала, что ДРАЙ ДРАЙ помогает. Купила, но результата не заметила и забила на это дело. Сейчас мне 18, проблемы такой больше нет. Само как-то всё прошло.
Посоветовать лекарств каких-то не могу, поэтому просто жди. С возрастом всё пройдет, наверное.

гость
#7

драй драй бывает двух видов. с роликом для чувствительной кожи не помогает. берите в аптеке с апликатором сеточкой. строго по инструкции применяйте

Гость
#8

У меня была такая же проблема. мне помог драй драй классический . именно классический помог, а драй драй сенсетив,лайт и все прочее не помог

Гость
#9

Я многое что перепробовала, и народные средства и супер пупер дезодоранты, ничего не помогало. Помогло одно- ботокс от гипергидроза. Но не в вашем возрасте я думаю, скорее всего это гормональное.

Аннушка
#10

Ой, ботокс это прям жестко. Хотя, к сожалению, в 13 лет вообще будет сложно с этим бороться. Есть хорошее средство специально от повышенной потливости - формагель - но, насколько я помню, его можно только 16 лет применять... Как вариант, вам пока что действительно попробовать прокладки для подмышек.. Ну не будете ходить в майках без рукавов три года, в целом это не такая уж сложная задача - поменять их на футболки.

Анна
#11
Cassidy

Была такая же проблема в возрасте 10-17 лет. Очень переживала по этому поводу, пробовала разные дезодоранты и тд, но ничего не помогало. Где то прочитала, что ДРАЙ ДРАЙ помогает. Купила, но результата не заметила и забила на это дело. Сейчас мне 18, проблемы такой больше нет. Само как-то всё прошло.
Посоветовать лекарств каких-то не могу, поэтому просто жди. С возрастом всё пройдет, наверное.

Драй драй и правда помогает в очень многих случаях и я и муж им спасаемся, но надо понимать, что гипергидроз бывает разный и далеко не всякий можно убрать наружными средствами. В этом случае путь один - к врачу

Маргарита
#12

Perspirex! Отличный антиперспирант! Правда покупала не в России

Гость
#13

Попробовала много различного для лечения от ионофореза до лечения всд, единственное что помогло – гликопирролат

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: