Гость
Статьи
Лишний вес, муж …

Лишний вес, муж смотрит на других

Девочки, вопрос к тем, кто набрал после родов, и пока не пришёл в форму. Значит, во время беременности конкретно набрала, аж 26 кг, ушло всего 4, сейчас далеко не Дюймовочка. Муж во время беременности …

Марсия
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Ниче, муж бросит сразу скинешь. У меня сестра за месяц 15 кг после развода скинула и подруга, от которой молодой и красивый ушёл сразу себя в форму привела. Зачем доводить до такого???? Не уважаете себя!!! Я тоже набрала около десяти кг после вторых родов, тоже тяжело было скинуть, причём мужу нравилось, как он говорил. Но как только скинула, в старые платья влезла, он прям вижу, что гордится мной. Жрите дальше, полно стройных и красивых мамочек, я вообще с лишним весом не вижу в Москве.

Гость
#103

Автор, просто перестаньте есть быстрые вредные углеводы. Оставьте фрукты и гречку (на первую половину дня), ужин - это белок и овощи. Ешьте чаще. Просто возьмите себя в руки и все наладится. Погуглите Анну Куркурину. Она дает рекомендации по тренировкам и питанию. Сделайте это для себя, не для мужа. С уважением

ALL
#104
Марсия

Да люблю его, я не ожидала сама, что когда то вес станет преградой в отношениях, все же хорошо было всегда!!!!

У меня была аналогичная ситуация. Но такой проблемы не было.Тут может дело не только в весе а он еще психологически от родов не отошел. Не надо все на вес валить.Он же наверняка не из-за веса на вас женился , потом я думаю он был в курсе что тетки после родов не хорошеют. Хотя когда я с 49 после родов скакнула до 75 муж говорил что я расцвела. Хотя вот мне лично было противно на себя в зеркало смотреть. Долго не могла принять свой вес , привыкла видеть себя тощей. Попробуйте с ним для начала дружеское общение наладить и поговорить по душам. Выяснить что его гложет и печалит =)

ALL
#105

А по-поводу похудения- для начала перестаньте жрать после 6. Через пару мес это уже гарантированно- 10 кг. Но учитывайте что полезут растяжки и обвисания что тоже не айс. Хотя-бы зарядку мин по 20 в день добавьте. Хуже не будет . Если 20 мин много разбейте на 2 раза по 10 минут.

Гость
#106
Марсия

Знаете, больше всеговсего, что дико во всем этом, что женщина родив сразу должна думать как похудеть, это же дичайший стресс в условиях ухода за младенцем. И это нужно для того, чтоб Сохранить отношения с любимым и дорогим человеком! Близкие и сексуальные. Не собираюсь я запускать себя, не могу именно сейчас дома сбросить, может Анна и права, пусть и грубо пишет, может нет любви у него ко мне

А вам оно надо? Денег дает и не отсвечивает - да и ладно.

Гость
#107
Гость

Анна
Когда человека любят, его любят любым. А когда нет, то тогда требуют, чтобы вес был как у п р о с т и т у т к и :))).
АННА, СКОЛЬКО ВЫ САМИ ВЕСИТЕ ????ОТВЕТЬТЕ ЧЕСТНО

71 кг.......рост 173

Саммер
#108

Автор, а почему ваш муж не может посидеть с ребенком несколько раз в неделю, чтобы вы могли собой заняться? Ведь 1.9 это отличный возраст. Ребенок уже ходит, начинает говорить. Пусть муж берет малого и идет на детскую площадку. В чем проблема? Это же не грудничек, которого надо на руках носить и укачивать.

Гость
#109
Анна

А если она работоспособность потеряет и станет инвалидом? Вес - это далеко не самое страшное. Но это показатель, какое г а в н о она себе выбрала в мужья. Он ее ценит сугубо за ebabeльность, а не как близкого человека. Близкого человека любым любят - и больным, и старым, и некрасивым. А у него отношение к жене, как к п р о с т и т у т к е. Все п р о с т и т у т к и весят 50 кг, значит и она должна весить столько же.

Да, близкого человека, в идеале, любят любым. Только братско-сестринской любовью. А секса с ним не хотят. Действительно, дикость какая то, мужчина не хочет секса с разожравшейся женой.
Вот ваш муж, допустим, перестанет мыться, чистить зубы. Будет жрать горох и пускать газы на всю квартиру. Или работать перестанет. И будет у него мотивация, что вы должны любить его любым. Вы будете его любить?
причем тут болезни вообще? Болезнь, это независящее от нас обстоятельство. А то, что автор приближается к центнеру,- ее невоздержанность в еде. Хотя может быть она и действительно больна. Может ей надо к эндокринологу сходить.

И еще у автора претензии к мужу. Типа она ему, в таком весе не нравится. я так понимаю что сама себе, в таком весе она нравится. Ее устраивает. Т.е если бы и мужа устраивало, она со спокойной совестью продолжила бы жрать дальше.

Гость
#110
Анна

Насколько я понимаю, муж сам жырный боров. Хочет чтобы жена была тощая, как п р о с т и т у т к а.

Странные у вас сравнения. Худая =п р о с т и т у т к а . С чего такой пунктик?

Гость
#111

А наслаждаясь малышом обязательно жрать все что приковано?)))))) Ну сбросите как *** станете) у меня знакомая тоже мужу на ребенка пальцем тыкала и говорила: вот наш секс. А сейчас для нового мужчины бегает по тренерам и жует пп)))

Гость
#112

А муж сколько весит? Я 81 кг, муж 96 и секс отличный у нас, тьфу тьфу тьфу

Ниблер
#113
Анна

Мужа менять на другого, который жену любит не за вес, а как человека. А такие мужья и заболевших бросают, и как только женщина стареть начинает. Г о в н о, а не мужик.

И добавить нечего. Хавно. Уровень кортизола проверьте, автор .Если он высокий, не похудеете никогда. И еще гормоны щитовидки. Все дело только в этом.

Евгения Сергеевна
#114

мне понравилась диета 6 лепестков, реально на ней не сорваться, сильно не голодаешь и результат есть, правда с зимы я ещё обёртывания делала месяц через месяц с гелем для вен с конским каштаном и пиявкой Лошадиная сила, после диеты капсулы с ягодами годжи "Плоский животик", 2 размера мину и целлюлит почти ушёл и по карману не бьёт такое похудение.

Гость
#115
Евгения Сергеевна

мне понравилась диета 6 лепестков, реально на ней не сорваться, сильно не голодаешь и результат есть, правда с зимы я ещё обёртывания делала месяц через месяц с гелем для вен с конским каштаном и пиявкой Лошадиная сила, после диеты капсулы с ягодами годжи "Плоский животик", 2 размера мину и целлюлит почти ушёл и по карману не бьёт такое похудение.

Интересно про Плоский животик, он не сильно слабит?

Гость
#116
Гость

Интересно про Плоский животик, он не сильно слабит?

он вообще не слабит, может конечно индивидуально, но мы с подругой пьём и не бегаем обе) Плоский животик хорошо притупляет аппетит.

Гость
#117

брать силу воли в кулак и действовать. Начать хотя бы с отмены ужина, так же не пить после 18-19 это важно. Потом можно будет убрать мучное, потом минимизировать сладкое, если совсем туго будет, можно попить ягоды годжы или бад с их содержанием для жиросжигания, если слабительный эффект не желателен, то возьмите Плоский животик, очень хорошо аппетит притупляет и в составе л карнитин для улучшения жиросжигания.

Наталья Лебедева
#118
Dancer

Я в декрете, была 77 кг, где-то дней за 10 скинула 3 кг. Меньше ем на ночь, точнее стараюсь не есть, больше двигаюсь, хожу пешком по вечерам на подработку, где-то полчаса-час в общем выходит, почти каждый день. Спорт по 20-25 минут каждый день дома на коврике. Какие-никакие, но упражнения, пресс качаю, мостик, всякое разное.
До декрета была 65 кг, спортом вообще не занималась, даже дома, ела на ночь, но в течение дня бегала по разным подработкам, крутилась, учеба, иногда перекусить было некогда, вот и была почти в норме.
Автор, вам надо больше двигаться и все-таки меньше есть. Я заметила за собой, что ем даже если не хочу, если не лезет, накладываю больше, чем могу съесть, и пихаю... Как свинтус самый настоящий. Стала порции меньше класть, больше двигаться, опять же, с коляской по вечерам по часу-два гуляем. Столько км наматываем плюс моя подработка еще сколько км.
Автор, ваш ребенок же уже подвижный, вы же пока погоняетесь за ним по площадке, уже должны скинуть))
Тем, кто пишет, что муж должен любить не за тело, а за душу, могу ответить так: женщины, а вы мужа с вонючими ногами, в нестираных труселях, с недельной щетиной, потными подмышками, пивным пузом будете так же любить, как стройного, чистого, каким он был раньше? душа-то на месте, он-то в душе такой же)) Нет, естественно, начнутся взгляды на сторону, восхищенные взгляды. И это нормально. Ибо человек обязан следить за своей внешностью, не переходить грань.
Сейчас автор 86 кг, а спустя год будет 100 кг. А то и больше. Так что не расслабляйтесь. Лето же! Как вы будете на пляже загорать, не стыдно вам?

Какие глупые...((( А от измен страдают только полные? Бросают и супермоделей. Есть люди, а есть животные в обличии людей. Кстати, автор просит совета, а не обличения и четвертования.

Гость
#119
Марсия

Девочки, вопрос к тем, кто набрал после родов, и пока не пришёл в форму. Значит, во время беременности конкретно набрала, аж 26 кг, ушло всего 4, сейчас далеко не Дюймовочка. Муж во время беременности на вес внимания. не обращал, сейчас смотрю, отдаляется. Секса нет уже 2месяца, он не хочет. В лоб ничего не говорит, но вижу его неприязнь. Сначала в заботах о ребёнке я не замечала особо, а на днях, пошли к его сестре младшей на день рождения, он прям расцвёл в компании девченок тростинок. Ребёнку нашему 1.9 год, сбросить пыталась на диетах, вес вернулся, сейчас вешу 86,3, на спорт время нет, ребёнка не с кем оставить, Что делать???

Хватит ныть и жрать, сядь на диету, начни заниматься спортом.

Пила
#120
Наталья Георгиевна

очень знакомая проблема! сама после родов набрала прилично и муж охладел. но я нашла выход, сначала фигней маялась, подмешивала ему таблетки для либидо, думала деваться ему некуда будет. а этот подлец начал налево бегать! думала сначала в церковь отвести, а потом на форуме вычитала, что просто разнообразие нужно в сексе! вот теперь просто практикуем всякие интересные вещи из магазина (ну вы поняли ;)) и однажды даже еще одну женщину приглашали! не думала что так втянемся, но не поверите самой понравилось, теперь у нас проблем никаких нет! так что дело то не в вашем весе!!!

Пила
#120

Епт ,как же надо себя не уважать 🙄бабу приглашать чтоб мужик не ушёл )))) А перестать жрать ,не пробывали ?

Гость
#121
Анна

Мужа менять на другого, который жену любит не за вес, а как человека. А такие мужья и заболевших бросают, и как только женщина стареть начинает. Г о в н о, а не мужик.

Пишет та которая сама жирная

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: