Гость
Статьи
Как похудеть при ГВ за …

Как похудеть при ГВ за месяц? Не в ущерб

Не у в ущерб ГВ, конечно. Я склонна к полноте, фигура яблоко. Всегда держала себя в весе 57, рост 164. После родов лишние 7 кг, родила 2 месяца назад. Знаю, что потихоньку приду в себя, но мне надо быстрее, через месяц пригласили на свадьбу. В интернете много сухой информации, может кто-то поделится опытом? Особые диеты держать нельзя, качество и количество молока ухудшится.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая там разница кто что на какой-то свадьбе будет про вас думать?
Все будут заняты только собой.Особенно после второй -третьей рюмки можете быть в любом весе....
Всем плевать на самом деле.

Неужели вы и вправду думаете, что там всех будет интересовать ваш вес?

Гость
#2

При гв худеть оч просто. Питайтесь полезной для ребёнка едой . Куриные грудки, гречка, натуральный йогурт, огурцы, овсянка на молоке, рыба белая на пару, капустный салат.

13
#3

Я конечно не спец по гв, я кормила смесью, но все мои подруги, которые кормят, очень дохлые, толстых нет, это притом, что одна за время беременности поправилась на 30кг,сейчас просто кожа да кости. Видимо правильное питание, ну и ребёнок свое забирает через гв, ну и отдыхать некогда, то километры наматываешь, то коляску таскаешь.

Гость
#4

А я наоборот поправилась при гв

Гость
#5

Убрать сладкое, мучное. Особенно во второй половине дня. Вечером даже фрукты не есть. И ежедневные прогулки с коляской. Но не размеренно шагая, а на хорошей скорости, что бы спина потела. Похудеете как миленькая.

Татьяна
#6

Я тоже была тощая при ГВ. Вы, наверное питаетесь, как на убой, кормящая мать, ведь! И чай со сгущенкой наворачиваете ))) Я ела часто, но небольшим количеством. Грудки куриные, индейка, кролик, говядина, гречка, овсянка. Супы нежирные. Из сладкого 1-2 зефиратв день или пастила, мармелад. Мучное исключила, только немного хлеба, пара кусочков в день. Не понимаю, как можно растолстеть при ГВ, при том, что еще тягаешь колеску с младенцем и ежедневно наматываешь километры на прогулках.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: