Гость
Статьи
Раздражает нынешний …

Раздражает нынешний образ жизни с ребенком!!!

Родила 2,5 месяца назад сына. Ребенок ,сразу скажу,нежеланный,хотя первенец и родился в законном браке,да и мне уже 29 лет. Сначала у нас жила свекровь,и вот она приучила его к рукам с рождения. Бросалась к нему по первому писку и тащила мне ,чтоб я сунула ему грудь.. Свекровь я хитростью выпроводила,сделала так,чтоб она сама захотела уехать. Но результат остался,ребенок без меня никуда. Целый день на сиське,лежим целый день,ребенок с грудью ,я с планшетом.Я даже не хожу с ним гулять,так как невозможно оставить его одного,чтоб одеться-собраться.,начинает завывать диким голосом. Сама свои дела не могу сделать.Днем почти не спит,на улице в коляске тоже орет,из за этого не хожу с ним никуда. Моя мечта чтоб он поел и уснул и оставил меня в покое на время. Каждый день я на взводе,то орет во время купания,то в коляске на улице,то когда я отошла в туалет... Даже во время кормления он умудряется вывести меня из себя,то выпустит грудь,и начинает выгибаться и хныкать,то так противно причмокивать. После родов не могу похудеть,строгую диету нельзя при ГВ.Хотя,я уже хочу на это наплевать,и начать голодать,чтоб привести себя в форму. Господи,зачем я рожала,чтоб тупо валяться на диване с сиськой навыкате,и не иметь возможности выйти даже в магазин? Муж не помощник,приходит с работы поздно. Я знаю,я ужасная мать,и мне не стоило рожать. Но,может,кто- нибудь даст мне совет,как изменить ситуацию,или отношение к ней..

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
королевна
#1

ты действительно ужасная мамаша

Гость
#2

Автор, у многих так. Просто это очень тяжелое время для женщины.

И ничего сделать невозможно, только перетерпеть.

Расслабьтесь немножко, отвлекайтесь от негативных мыслей, старайтесь больше улыбаться ребенку - действительно всё это пройдет, оглянуться не успеете.

Фотографируйте его, разговаривайте с ним, играйте, старайтесь потихоньку отучать от рук, наберитесь терпения - сразу ни у кого ничего не получается.

Через пару месяцев-лет малыш станет вашим любимым человечком, вашим сокровищем, и поэтому старайтесь наполнять свою жизнь позитивом, чтобы было радостно вспоминать первые месяцы жизни вашего ребеночка.

А орёт? Ну что вы хотите, он по-другому реагировать пока не умеет, сказать ничего не может, только так. Обнимайте его побольше, улыбайтесь.

Счастья вам, берегите себя и нервы малыша, живите позитивно, всё будет хорошо.

карина
#3

да уж. наймите няню чтобы была возможность заниматься другими делами. просто резко сменился образ жизни возможно это послеродовая депрессия

Гость
#4

Переведите ребенка на смесь, сами займитесь худением, голоданием, чем хотите. Наймите няню хотя бы на пол-дня. И к врачу сходите, к психиатру, возможно, у вас послеродовая депрессия.

розовая кофточка
#5

Переучила свекровь - переучи ребенка. Я думаю, проблема не только в том, что ребенок испорчен, а в начале твоей истории - что он нежеланный, и, видимо, это подспудно добавляет эмоций. А он чувствует, понятное дело, пот и не хочет отрываться.

Почитай статью "Почему матери ненавидят своих детей" (я не говорю, что ты ненавидишь - просто почитай статью). Почитай сайт Нарицына - там ооочень много полезного. Раз уж ты лежишь с планшетом и доступом в интернет...

Ида, но не Лоло
#6

Очень жаль вашего сынулю. На что может надеяться этот человечек, если он уже с рождения не нужен МАМЕ. У меня тоже была депрессия после родов, но сына я заобнимала, зацеловала. Он такой хорошенький, маленький, беззащитный. Боритесь с собой, обратитесь к специалисту. Не портите ему жизнь.

Гость
#7

Кормите смесью, будете свободны от ГВ. Я ни дня сама не кормила грудью, с рождения ребенок на ИВ, времени больше будет на себя, на титьке висеть не будет днями и ночами.

Гость
#8

Кстати, вы даете ему пустышку? Зачем целыми днями висеть на груди, лучше приучать к режиму постепенно.

Я также мучилась поналачу, и спасла меня именно авентовская пустышка, хоть и сторонники ГВ настроены радикально против них. Зато я хоть высыпаться начала и ребенку стало лучше - научился нормально есть (постепенно от "по требованию" перешли на раз в три часа), у него тоже появилось время на поспать, погулять и поиграться.

люся
#9

Автор, у вас единственный выход- терпеть и думать о том,

что это когда-нибудь закончится.

близнецы негодяйка
#10

до чего же мерзкая разводка

блин

Гость
#11

Если есть возможность кормить самой, всё-таки не спешите переводить на ИВ, откормите хотя бы полгода-год, автор. Запишитесь на фитнес рядом с домом, вечернее время (пусть муж пару раз в неделю с работы раньше приедет, сменит вас), похудеть еще успеете, пока вам надо думать в первую очередь о здоровье ребенка.

Гость
#12

Переходите на смеси да и всё...

Мамаша
#13

у меня ребенку 6 месяцев, я хожу в гости с ребенком и без, приглашаю гостей к себе, ходим на плавание, на массаж, для меня это тоже какое никакое развлечение, гуляем каждый день по часу причем в быстром темпе, т.к. я тоже худею, во время беременности набрала +20, осталось сбросить 5, ну я где то с 4 месяцев стала на пилатес ходить, до этого занималась дома , каждый день минут по 30, ребенок в это время в развивающем коврике лежал, играл, с погремушками, неваляшками, кормить я старалась раз в 2 часа, потом раз в 3 часа, так что часа на 3 теперь спокойно могу уйти встретится с подругами. Ну и ребенок у меня конечно желанный , долгожданный.

КаБэТэ
#14

Вбросик про то, как тяжко быть мамой?

Здоровые дети так себя не ведут. Нормальная мать ребенка к врачам бы водила, а не разводки на форуме строчила

.
#15
близнецы негодяйка

до чего же мерзкая разводка

блин

да ладно,Вы тут тоже порой выдаете как на 6-м месяце тра..ся хотите как не знаю кто.

А по теме автора - терпите ,автор,терпите,тоже еле вытерпела этот ужас, но дочь сразу была на ИВ,по врачам,на массажи и т.д ходили и не плакала она особо. Но у меня конвульсии до сих пор вызывает одно только слово беременность и младенец,а дочери почти 6 лет ((((((

REALистка
#16

Автор чокнутая и половина отписавших тоже.

Не ломай жизнь ребенку, отдай в детдом, там хотя бы норма, что он ненужен. А тут какая-то нелепость. Каких советов ты ждешь? Кто тебе мозги вставит? Какая нафиг депрессия. Да, бывает, привыкание к новым обязанностям, режиму, отсутствие полной свободы, но это все другое. Ребенка любишь и он не раздражает. Да кому я пишу... Вся надежда, что твой ребенок под защитой ангелов. И таких деток миллионы. Тупицы, предохраняйтесь хотя бы раз иначе никак...

Гость
#17
Гость

Автор, у многих так. Просто это очень тяжелое время для женщины.

И ничего сделать невозможно, только перетерпеть.

Расслабьтесь немножко, отвлекайтесь от негативных мыслей, старайтесь больше улыбаться ребенку - действительно всё это пройдет, оглянуться не успеете.

Фотографируйте его, разговаривайте с ним, играйте, старайтесь потихоньку отучать от рук, наберитесь терпения - сразу ни у кого ничего не получается.

Через пару месяцев-лет малыш станет вашим любимым человечком, вашим сокровищем, и поэтому старайтесь наполнять свою жизнь позитивом, чтобы было радостно вспоминать первые месяцы жизни вашего ребеночка.

А орёт? Ну что вы хотите, он по-другому реагировать пока не умеет, сказать ничего не может, только так. Обнимайте его побольше, улыбайтесь.

Счастья вам, берегите себя и нервы малыша, живите позитивно, всё будет хорошо.

опять терпеть, да господи, что ж женщинам только терпеть все время?

Гость
#18
REALистка

Автор чокнутая и половина отписавших тоже.

Не ломай жизнь ребенку, отдай в детдом, там хотя бы норма, что он ненужен. А тут какая-то нелепость. Каких советов ты ждешь? Кто тебе мозги вставит? Какая нафиг депрессия. Да, бывает, привыкание к новым обязанностям, режиму, отсутствие полной свободы, но это все другое. Ребенка любишь и он не раздражает. Да кому я пишу... Вся надежда, что твой ребенок под защитой ангелов. И таких деток миллионы. Тупицы, предохраняйтесь хотя бы раз иначе никак...

А ты не чокнутая такую хероту,я извиняюсь,писать?ребенок не вещь которую сдать можно если не понравилась.когда ребенок к рукам приучен это действительно тяжело.

близнецы негодяйка
#19
.

близнецы негодяйкадо чего же мерзкая разводка

блинда ладно,Вы тут тоже порой выдаете как на 6-м месяце тра..ся хотите как не знаю кто.

А по теме автора - терпите ,автор,терпите,тоже еле вытерпела этот ужас, но дочь сразу была на ИВ,по врачам,на массажи и т.д ходили и не плакала она особо. Но у меня конвульсии до сих пор вызывает одно только слово беременность и младенец,а дочери почти 6 лет ((((((

не на 6 ом а на 8мом. это во первых. и хотела сильно всю беременность. у меня мальчик и это нормально.

в тему не верю. грубая разводка.

.
#20
близнецы негодяйка

.близнецы негодяйкадо чего же мерзкая разводка

блинда ладно,Вы тут тоже порой выдаете как на 6-м месяце тра..ся хотите как не знаю кто.

А по теме автора - терпите ,автор,терпите,тоже еле вытерпела этот ужас, но дочь сразу была на ИВ,по врачам,на массажи и т.д ходили и не плакала она особо. Но у меня конвульсии до сих пор вызывает одно только слово беременность и младенец,а дочери почти 6 лет ((((((

не на 6 ом а на 8мом. это во первых. и хотела сильно всю беременность. у меня мальчик и это нормально.



в тему не верю. грубая разводка.

)))) ну эт Вы щас на 8-м , я Вас читала,когда Вы были на 6-м ))))))) да я б такую вот создала 6 лет назад, но не знала о вумане -какие уж тут разводки-просто,знаете, принято умиляться младенцами, говорить,какое это счастье,стыдно как-то людям признать ,что ребенок -это не всегда радость, скоро тоже познаете все прелести ,ну,надеюсь хоть действительно будете наслаждаться малышом.От мужа все еще планируете уйти?

Завалинка.
#21

1. Ну вообще-то при гв нужна диета.

2. У ребенка сейчас идет становление жкт, отсбда вздутия, газики. Он испытывает сильный дискомфорт и может плакать даже в процессе кормления. А вы как себя ведете, когда живот скручивает.?

3. Это не свекровь приучила, детям нужна мама. Он же не знает, что нежеланный. Вы для него самый самый близкий человечек. Но он еще не умеет этого показывать.

4. У вас послеродовая депрессия. Вы чувствуете, что ребенок сломал вашу жизнь. Вы перестали чувствовать себя женщиной, а ощущаете себя только придатком к ребенку. Это не так, но во время депрессии осознать это очень сложно.

И запомните, кто бы что не говорил - вы НЕ ужасная мать. Ужасные матери доводят детей до физического истощения, бьют их, а то и выкидывают. Они - ужасные, вы нет.

Попробуйте посмотреть на ребенка не как на преграду, а как на новый этап вашей жизни. Новое - оно всегда сложно.

Гость
#22

У меня подружка на ГВ за три месяца ребенкиных коликов похудела и стала худее чем до родов на 5 кг. Ребенок 2,5 месяца не понимает ничего и как кусок пластилина, вы можете приучить его и переучить как вам надо, главное, чтобы был режим. Отучайте от рук, пока не поздно. У моей подруги ребенок ручной, она не понимает, как я спокойно кладу ребенка в кроватку и он засыпает, или даю ему игрушек и он может час играть один.

REALистка
#23

А ты не чокнутая такую хероту,я извиняюсь,писать?ребенок не вещь которую сдать можно если не понравилась.когда ребенок к рукам приучен это действительно тяжело.[/quote]

Ооо, еще одна... Что такое сарказм знаешь? Америку открыла, что ребенок не вещь! Поэтому и говорю, предохраняйтесь раз такие изнеженные и свободолюбивые, чтоб потом не делать несчастными всех кто рядом.

По поводу того, приучен или нет ребенок к рукам. Все дети изначально разные. Кому-то нужны тактильный контакт, подглаживание, пустышка и .д., а другим просто это все не нужно. Разный характер с рождения. Ломать и переучивать без вреда для психики не получится.

Гость
#24

после 5 лет легче будет - держись автор. через это все проходят. Ну или на няню переходи.

Анна
#25

купить беруши - беруши в уши и пусть орет. за неделю-две отвыкнет. поймет что по первому воплю никто не подкидается и станет поспокойней.

Анна
#26

после 5 лет легче будет - что у вас за даунята простигосподи были?? О_о у меня сводная сестричка в 3 года уже всё понимает.

близнецы негодяйка
#27

не на 6 ом а на 8мом. это во первых. и хотела сильно всю беременность. у меня мальчик и это нормально.

в тему не верю. грубая разводка.

)))) ну эт Вы щас на 8-м , я Вас читала,когда Вы были на 6-м ))))))) да я б такую вот создала 6 лет назад, но не знала о вумане -какие уж тут разводки-просто,знаете, принято умиляться младенцами, говорить,какое это счастье,стыдно как-то людям признать ,что ребенок -это не всегда радость, скоро тоже познаете все прелести ,ну,надеюсь хоть действительно будете наслаждаться малышом.От мужа все еще планируете уйти?[/quote]

щас моему ребенку месяц. я абс счастлива и наслаждаюсь материнством. ребенка кормлю грудью. заморачиваться с бутылочками- не понимаю. так же проще. я ночью во сне кормлю. меня не раздражает писк и крик моего ребенка. мне нравится возиться с ним. но у меня видимо с гормональным фоном все в порядке, а у автора нет. плюс у меня достаточно времени для себя. мне есть с кем оставить ребенка часа на два- три. но я редко это делаю. только для фитнеса и бассейна. мне хорошо с моим ребенком. очень!

через два часа после родов я сказала мужу что хочу еще одного. роды это не так страшно как меня в этом кбеждали. при том что я рожала более двух суток. не в москве слава богу- в москве бы меня прокесарили, безо всяких к тому показаний.

ямне понимаю, честно не понимаю в чем ужасы ухода за ребенком.

автор просто не может организовать свою с ребенком жизнь. ребенок вписывается в жизнь матери. все можно устроить было бы желание. у меня слинг, коляска, мы много гуляем, ездим в соседние города, бродим километрами вдоль моря. и нам хорошо вместе. кормлю и переодеваю в барах и кафешках. без проблем.

автору мне кажется стоит ребенка крачу показать. здоровый ребенок такого возраста в основном спит. и проблем от него - ноль.

Гость
#28
близнецы негодяйка

не на 6 ом а на 8мом. это во первых. и хотела сильно всю беременность. у меня мальчик и это нормально.



в тему не верю. грубая разводка.

)))) ну эт Вы щас на 8-м , я Вас читала,когда Вы были на 6-м ))))))) да я б такую вот создала 6 лет назад, но не знала о вумане -какие уж тут разводки-просто,знаете, принято умиляться младенцами, говорить,какое это счастье,стыдно как-то людям признать ,что ребенок -это не всегда радость, скоро тоже познаете все прелести ,ну,надеюсь хоть действительно будете наслаждаться малышом.От мужа все еще планируете уйти?

щас моему ребенку месяц. я абс счастлива и наслаждаюсь материнством. ребенка кормлю грудью. заморачиваться с бутылочками- не понимаю. так же проще. я ночью во сне кормлю. меня не раздражает писк и крик моего ребенка. мне нравится возиться с ним. но у меня видимо с гормональным фоном все в порядке, а у автора нет. плюс у меня достаточно времени для себя. мне есть с кем оставить ребенка часа на два- три. но я редко это делаю. только для фитнеса и бассейна. мне хорошо с моим ребенком. очень!

через два часа после родов я сказала мужу что хочу еще одного. роды это не так страшно как меня в этом кбеждали. при том что я рожала более двух суток. не в москве слава богу- в москве бы меня прокесарили, безо всяких к тому показаний.

ямне понимаю, честно не понимаю в чем ужасы ухода за ребенком.

автор просто не может организовать свою с ребенком жизнь. ребенок вписывается в жизнь матери. все можно устроить было бы желание. у меня слинг, коляска, мы много гуляем, ездим в соседние города, бродим километрами вдоль моря. и нам хорошо вместе. кормлю и переодеваю в барах и кафешках. без проблем.

автору мне кажется стоит ребенка крачу показать. здоровый ребенок такого возраста в основном спит. и проблем от него - ноль.

Ну теперь-то хоть твоя рваная пиз денка успокоилась? Не лезешь на стенку от желания посношаться?

гость
#29

Автор,ребенка покажите неврологу.Сделайте ему УЗИ головного мозга. В рот ему суньте пустышку и перестаньте кормить грудью. У меня была точно такая же ситуация.Я круглосуточно ходила с ребенком на груди.Взвыла через месяц. Купила смесь.Молоко у меня пропало сразу же,никаких мучений.

Но на улице он у меня спал. Всегда. Мне кажется все дети спят на улице.

Гость
#30
Анна

после 5 лет легче будет - что у вас за даунята простигосподи были?? О_о у меня сводная сестричка в 3 года уже всё понимает.

я говорю маме после 5 ребенкиных лет легче - а трехлетку ни на секунду из вида выпускать нельзя и не отлучиться никуда ни на минуту, и по пятам за ними ходить нужно.

А в 5 лет ребенок уже самостоятельный, сам одевается, раздевается, обслуживает себя, ест сам и т.д. , понимает многое, что там высоко, там горячо, пальцы в розетку не надо сувать, пуговицы и монеты в род не надо пихать, еду по стенам не надо размазывать и есть нужно аккуратно....и т.д.

гость
#31
люся

Автор, у вас единственный выход- терпеть и думать о том,

что это когда-нибудь закончится.

Закончится это,начнется другое. И по сути ,это не закончится никогда.

.
#32
близнецы негодяйка

ямне понимаю, честно не понимаю в чем ужасы ухода за ребенком.

автор просто не может организовать свою с ребенком жизнь. ребенок вписывается в жизнь матери. все можно устроить было бы желание. у меня слинг, коляска, мы много гуляем, ездим в соседние города, бродим километрами вдоль моря. и нам хорошо вместе. кормлю и переодеваю в барах и кафешках. без проблем.



автору мне кажется стоит ребенка крачу показать. здоровый ребенок такого возраста в основном спит. и проблем от него - ноль.

вопрос заключается в наличие или отсутствии любви к ребенку.Автор указала,что ребенок нежеланный,она выполнила соц.заказ видимо -чтобы не задавали вопросов :"А когда дети" .

Вас поздравляю,кстати,искренне и от души!

близнецы негодяйка
#33

)))) ну эт Вы щас на 8-м , я Вас читала,когда Вы были на 6-м ))))))) да я б такую вот создала 6 лет назад, но не знала о вумане -какие уж тут разводки-просто,знаете, принято умиляться младенцами, говорить,какое это счастье,стыдно как-то людям признать ,что ребенок -это не всегда радость, скоро тоже познаете все прелести ,ну,надеюсь хоть действительно будете наслаждаться малышом.От мужа все еще планируете уйти?

щас моему ребенку месяц. я абс счастлива и наслаждаюсь материнством. ребенка кормлю грудью. заморачиваться с бутылочками- не понимаю. так же проще. я ночью во сне кормлю. меня не раздражает писк и крик моего ребенка. мне нравится возиться с ним. но у меня видимо с гормональным фоном все в порядке, а у автора нет. плюс у меня достаточно времени для себя. мне есть с кем оставить ребенка часа на два- три. но я редко это делаю. только для фитнеса и бассейна. мне хорошо с моим ребенком. очень!

через два часа после родов я сказала мужу что хочу еще одного. роды это не так страшно как меня в этом кбеждали. при том что я рожала более двух суток. не в москве слава богу- в москве бы меня прокесарили, безо всяких к тому показаний.

ямне понимаю, честно не понимаю в чем ужасы ухода за ребенком.

автор просто не может организовать свою с ребенком жизнь. ребенок вписывается в жизнь матери. все можно устроить было бы желание. у меня слинг, коляска, мы много гуляем, ездим в соседние города, бродим километрами вдоль моря. и нам хорошо вместе. кормлю и переодеваю в барах и кафешках. без проблем.

автору мне кажется стоит ребенка крачу показать. здоровый ребенок такого возраста в основном спит. и проблем от него - ноль.[/quote]

Ну теперь-то хоть твоя рваная пиз денка успокоилась? Не лезешь на стенку от желания посношаться?[/quote]

я не порвалась)))

у меня были идеальные и кстати абс бесплатные роды)

с мужем уже пробовали. но вме таки еще кровь идет иногда и пока не на постоянной основе. на стенку не лезу но темперамент остался прежним.

гость
#34
Гость

я говорю маме после 5 ребенкиных лет легче - а трехлетку ни на секунду из вида выпускать нельзя и не отлучиться никуда ни на минуту, и по пятам за ними ходить нужно.



А в 5 лет ребенок уже самостоятельный, сам одевается, раздевается, обслуживает себя, ест сам и т.д. , понимает многое, что там высоко, там горячо, пальцы в розетку не надо сувать, пуговицы и монеты в род не надо пихать, еду по стенам не надо размазывать и есть нужно аккуратно....и т.д.

Дети разные.Мой ребенок никогда ,ничего, никуда не засовывал и не пихал. Большой плюс,что с возрастом научился занимать себя сам.

близнецы негодяйка
#35
.

близнецы негодяйка

ямне понимаю, честно не понимаю в чем ужасы ухода за ребенком.

автор просто не может организовать свою с ребенком жизнь. ребенок вписывается в жизнь матери. все можно устроить было бы желание. у меня слинг, коляска, мы много гуляем, ездим в соседние города, бродим километрами вдоль моря. и нам хорошо вместе. кормлю и переодеваю в барах и кафешках. без проблем.



автору мне кажется стоит ребенка крачу показать. здоровый ребенок такого возраста в основном спит. и проблем от него - ноль.

вопрос заключается в наличие или отсутствии любви к ребенку.Автор указала,что ребенок нежеланный,она выполнила соц.заказ видимо -чтобы не задавали вопросов :"А когда дети" .

Вас поздравляю,кстати,искренне и от души!

у меня ребенок был не то чтоб нежелланным но незапланированным с моей стороны. его оч хотел муж. я безмерно благодарна мужу! если бы не его настойчивость я возможно никогда бы не решилась и никогда бы не узнала этого счастья. дура была, что тут скажешь!

близнецы негодяйка
#36

я к оому что тож была не в восторге, а порою и в полной панике от грядущего материнства. но у меня, слава тебе господи, железно сработали гормоны и инстинкт.

близнецы негодяйка
#37

и все равно - тема- разводка голимая. причем дрянная.

.
#38
близнецы негодяйка

и все равно - тема- разводка голимая. причем дрянная.

ну авторицы нет,стало быть....))

Гость
#39

Соглашусь с близнецами, кабэтэ и гостем, которые про врача. Нормальный малыш в этом возрасте ест и спит. Если он постоянно орет, то к врачу, а не на форум!!!!

Гость
#40

Ну и зачем так мучиться, не понимаю? Я б уже давно перевела ребенка на смесь. Собственно, так и сделала в свое время, стало намного легче.

Гость
#41
Гость

Нормальный малыш в этом возрасте ест и спит. Если он постоянно орет, то к врачу, а не на форум!!!!

Дети разные, есть крикливые, есть спокойные. Моя племянница сутками орала, все не спали, по очереди качали ее, сестра уже не выдерживала, доходила до глюков от недосыпа. Совершенно здоровая деваха вымахала, даже простудами почти не болела.

Гость
#42
REALистка

Автор чокнутая и половина отписавших тоже.

Не ломай жизнь ребенку, отдай в детдом, там хотя бы норма, что он ненужен. А тут какая-то нелепость. Каких советов ты ждешь? Кто тебе мозги вставит? Какая нафиг депрессия. Да, бывает, привыкание к новым обязанностям, режиму, отсутствие полной свободы, но это все другое. Ребенка любишь и он не раздражает. Да кому я пишу... Вся надежда, что твой ребенок под защитой ангелов. И таких деток миллионы. Тупицы, предохраняйтесь хотя бы раз иначе никак...

Но про детдом лишнее(( говорят, даже с плохой мамой лучше , чем в детдоме(

Гость
#43

И некоторые куры продолжают с пеной у рта доказывать, что каждая женщина ОБЯЗАНА стать матерью

Гость
#44
близнецы негодяйка

)))) ну эт Вы щас на 8-м , я Вас читала,когда Вы были на 6-м ))))))) да я б такую вот создала 6 лет назад, но не знала омиляться младенцами, говорить,какое это счастье,стыдно как-то людям признать ,что ребенок -это не всегда радость, скоро тоже познаете все прелести ,ну,надеюсь хоть действительно будете наслаждаться малышом.От мужа все еще планируете уйти?

щас моему ребенку месяц. я абс счастлива и наслаждаюсь материнством. ребенка кормлю грудью. заморачиваться с бутылочками- не понимаю. так же проще. я ночью во сне кормлю. меня не раздражает писк и крик моего ребенка. мне нравится возиться с ним. но у меня видимо с гормональным фоном все в порядке, а у автора нет. плюс у меня достаточно времени для себя. мне есть с кем оставить ребенка часа на два- три. но я редко это делаю. только для фитнеса и бассейна. мне хорошо с моим ребенком. очень!

через два часа после родов я сказала мужу что хочу еще одного. роды это не так страшно как меня в этом кбеждали. при том что я рожала более двух суток. не в москве слава богу- в москве бы меня прокесарили, безо всяких к тому показаний.



ямне понимаю, честно не понимаю в чем ужасы ухода за ребенком.

автор просто не может организовать свою с ребенком жизнь. ребенок вписывается в жизнь матери. все можно устроить было бы желание. у меня слинг, коляска, мы много гуляем, ездим в соседние города, бродим километрами вдоль моря. и нам хорошо вместе. кормлю и переодеваю в барах и кафешках. без проблем.



автору мне кажется стоит ребенка крачу показать. здоровый ребенок такого возраста в основном спит. и проблем от него - ноль.

Ну теперь-то хоть твоя рваная пиз денка успокоилась? Не лезешь на стенку от желания посношаться?

я не порвалась)))

у меня были идеальные и кстати абс бесплатные роды)

с мужем уже пробовали. но вме таки еще кровь идет иногда и пока не на постоянной основе. на стенку не лезу но темперамент остался прежним.

Вы же хотели от мужа уходить

Гость
#45
близнецы негодяйка

и все равно - тема- разводка голимая. причем дрянная.

Не факт, моя подруга родила, ребенка не любит, материнской любви ребенок не знает, жаль его и вряд ли уже что то изменится, ребенок в первом классе уже учиться, при этом мужа она любит и он ее, отношения в семье хорошие, муж ребенка любит

близнецы негодяйка
#46

щас моему ребенку месяц. я абс счастлива и наслаждаюсь материнством. ребенка кормлю грудью. заморачиваться с бутылочками- не понимаю. так же проще. я ночью во сне кормлю. меня не раздражает писк и крик моего ребенка. мне нравится возиться с ним. но у меня видимо с гормональным фоном все в порядке, а у автора нет. плюс у меня достаточно времени для себя. мне есть с кем оставить ребенка часа на два- три. но я редко это делаю. только для фитнеса и бассейна. мне хорошо с моим ребенком. очень!

через два часа после родов я сказала мужу что хочу еще одного. роды это не так страшно как меня в этом кбеждали. при том что я рожала более двух суток. не в москве слава богу- в москве бы меня прокесарили, безо всяких к тому показаний.

ямне понимаю, честно не понимаю в чем ужасы ухода за ребенком.

автор просто не может организовать свою с ребенком жизнь. ребенок вписывается в жизнь матери. все можно устроить было бы желание. у меня слинг, коляска, мы много гуляем, ездим в соседние города, бродим километрами вдоль моря. и нам хорошо вместе. кормлю и переодеваю в барах и кафешках. без проблем.

автору мне кажется стоит ребенка крачу показать. здоровый ребенок такого возраста в основном спит. и проблем от него - ноль.

Ну теперь-то хоть твоя рваная пиз денка успокоилась? Не лезешь на стенку от желания посношаться?[/quote]

я не порвалась)))

у меня были идеальные и кстати абс бесплатные роды)

с мужем уже пробовали. но вме таки еще кровь идет иногда и пока не на постоянной основе. на стенку не лезу но темперамент остался прежним.[/quote]

Вы же хотели от мужа уходить[/quote]

я и сейчас не изменила решения

но позже

близнецы негодяйка
#47
Гость

Не факт, моя подруга родила, ребенка не любит, материнской любви ребенок не знает, жаль его и вряд ли уже что то изменится, ребенок в первом классе уже учиться, при этом мужа она любит и он ее, отношения в семье хорошие, муж ребенка любит

вы прочтите заглавный пост внимательно

это шутка. глупая довольно.

Vita
#48

Понравилось "то так противно причмокивать"...про своего ребенка:-)))))

Гость
#49
близнецы негодяйка

щас моему ребенку месяц. я абс счастлива и наслаждаюсь материнством. ребенка кормлю грудью. заморачиваться с бутылочками- не понимаю. так же проще. я ночью во сне кормлю. меня не раздражает писк и крик моего ребенка. мне нравится возиться с ним. но у меня видимо с гормональным фоном все в порядке, а у автора нет. плюс у меня достаточно времени для себя. мне есть с кем оставить ребенка часа на два- три. но я редко это делаю. только для фитнеса и бассейна. мне хорошо с моим ребенком. очень!

через два часа после родов я сказала мужу что хочу еще одного. роды это не так страшно как меня в этом кбеждали. при том что я рожала более двух суток. не в москве слава богу- в москве бы меня прокесарили, безо всяких к тому показаний.



ямне понимаю, честно не понимаю в чем ужасы ухода за ребенком.

автор просто не может организовать свою с ребенком жизнь. ребенок вписывается в жизнь матери. все можно устроить было бы желание. у меня слинг, коляска, мы много гуляем, ездим в соседние города, бродим километрами вдоль моря. и нам хорошо вместе. кормлю и переодеваю в барах и кафешках. без проблем.



автору мне кажется стоит ребенка крачу показать. здоровый ребенок такого возраста в основном спит. и проблем от него - ноль.

Ну теперь-то хоть твоя рваная пиз денка успокоилась? Не лезешь на стенку от желания посношаться?

я не порвалась)))

у меня были идеальные и кстати абс бесплатные роды)

с мужем уже пробовали. но вме таки еще кровь идет иногда и пока не на постоянной основе. на стенку не лезу но темперамент остался прежним.

Вы же хотели от мужа уходить

я и сейчас не изменила решения

но позже

А почему уходить хотите? Ребенок от мужа?

Гость
#50

Блин, таких, как автор стерилизовать надо. В 21 веке живем, а о контрацепции не в курсе. Автор, вы дрянь последняя. Еще одна изломанная жизнь из-за того, что недомамаша себя до такой степени любит и настолько ленива, что не хочет свои проблемы никак решать. Да перевели бы уже давно на ИВ и не мучали бы ребенка своими психами. Я понимаю, что младенец-это нелегко, у самой дочь, но все-таки многое зависит от личности матери. И если мамаша откровенная эгоистка и сволочь, то она себе проблем с вагон придумает и будет ждать доброго волшебника в голубом вертолете.

Следующая тема