Гость
Статьи
Резко постарела в 40 …

Резко постарела в 40 лет

Раньше выглядела намного младше своего возраста. Реально, когда было 35, многие удивлялись, думая, что мне нет 30. При этом всегда был некоторый лишний вес, и одевалась я так, скажем, средне. Не то, …

Мариона
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Попробуйте китайский массаж лица. У меня всё ушло под подбородком уже после 4 сеанса

это точечный массаж?

Гость
#152
Гость

И где же вы такие данные взяли? Мы с мужем ровесники, и никто нам еще не сказал, что я выгляжу старше мужа, скорее всего наоборот.

А кто вам правду скажет? Да и кому это нужно! Но в парах-ровесниках всегда, женщина выглядит проиграшно. То есть не берём конечно крайностьи, где он потомственный синяк, а она - йогша. Так что, не обольщайтесь, увы.

Гость
#153
Гость

У меня так же. До 33 лет выглядела моложе объективно лет на 5-6, никто мой возраст не давала. Потом стремительно изменилась в сторону тети. Вес набрала при том же питании, скинула, но все равно тетя. Постою-послушаю.

Ну, я с вас нимагу! Да в 33 это самая, что ни на есть молодость!!! Вы уверенны, что прям "стремительно" изменились? И кто они те ВСЕ , которые беспрерывно дают оценку вашей молодости на 5-6 лет?

Мариона
#154

Приобрела абонемент в фитнес клуб с круговой тренировкой и групповыми. Для начала. Дальше поглядим

Мариона
#155

Приобрела абонемент в фитнес клуб с круговой тренировкой и групповыми. Для начала. Дальше поглядим

Взрослая
#156
Мариона

Приобрела абонемент в фитнес клуб с круговой тренировкой и групповыми. Для начала. Дальше поглядим

Если будете ходить регулярно и с удовольствием, то заметите изменения уже месяца через три. Подтянется все, в том числе и лицо. Вдохновения Вам и веры в себя!

Гость
#157
Гость

Гость
И где же вы такие данные взяли? Мы с мужем ровесники, и никто нам еще не сказал, что я выгляжу старше мужа, скорее всего наоборот.
А кто вам правду скажет? Да и кому это нужно! Но в парах-ровесниках всегда, женщина выглядит проиграшно. То есть не берём конечно крайностьи, где он потомственный синяк, а она - йогша. Так что, не обольщайтесь, увы.

А вы тут, что повелитель мира,чтобы ваше мнение мы считали выше нашего? Может стоит всё-таки успокоительное принять?

Елизавета
#158

Автор у любой женщины в жизни наступает момент, когда она начинает выглядеть на свой возраст или даже старше. Просто у всех этот момент наступает в разное время. У кого то , как у вас в 40 лет, у кого то в 50-55 лет. Но это ждет всех женщин. Я тоже долго выглядела моложе своего возраста. Теперь выгляжу на свой возраст.

Люси
#159
Гость

Есть функция определения компьютерной программой возраста по лицу. Мне 50 а ставит 38.

Что за программа?

Элли
#160
Мариона

У меня волосы чуть ниже плеч, светлые. Проблема с желтизной после осветления, как могу, борюсь. А то, когда желтизна, реально, дешевый вид.
Еще периодически лень укладку делать, закалываю большим крабом. Мне казалось, нормально, но знакомые несколько раз замечание делали, что мне так плохо.
Одеваюсь да, в основном на рынке, иногда в Фамилии. Раньше в Марк энд Спенсер и Мунсун одевалась, но последний очень давно закрылся, а в первый разонравился.

Ну вот,а вы удивляетесь! Мало того,что старше,так еще и дешево выглядите.С возрастом женщина должна одеваться в хорошие марки и со вкусом.Никаких крабов и Фамилии с ширпотребом.

Гость
#161
Гость

Это существо когда-нибудь прекратит бухать бормотуху?

Не бормотуху, а спиртосодержащую жидкость.

Элли
#162
Мариона

Да я в хороший салон хожу, стрижка, покраска. Только в волосах пигмент такой, что желтизна лезет. А раз в две недели краситься не могу, а то волосы вылезут.
За питанием стала жестко следить, не отрицаю, что расслабилась. На неделе все нормально, а в выходные сложно удержаться. Дома заниматься не смогу, буду в зал ходить.

Красьтесь не в блондинку.

Мариона
#163
Взрослая

Если будете ходить регулярно и с удовольствием, то заметите изменения уже месяца через три. Подтянется все, в том числе и лицо. Вдохновения Вам и веры в себя!

Спасибо!

Мариона
#164
Элли

Красьтесь не в блондинку.

У меня не сплошной блонд, а мелирование с тонированием.
Увы, более темные тона стали старить. Поэтому пришлось отказаться от шоколада, хотя шоколад раньше был супер.

Мариона
#165
Элли

Ну вот,а вы удивляетесь! Мало того,что старше,так еще и дешево выглядите.С возрастом женщина должна одеваться в хорошие марки и со вкусом.Никаких крабов и Фамилии с ширпотребом.

Назовите, пожалуйста, хорошие марки.

Мариона
#166

В фитнес клубе произвели всякие замеры. Да уж, все запущено.
Перед тем, как открыть тему, были мысли, что куда мне чухаться, раньше надо было за себя браться.
Но хорошо, что хоть что то начала делать.

Мариона
#167

В фитнес клубе произвели всякие замеры. Да уж, все запущено.
Перед тем, как открыть тему, были мысли, что куда мне чухаться, раньше надо было за себя браться.
Но хорошо, что хоть что то начала делать.

#168

мне сорока нет) но скоро уже совсем. мне не дают на 40. и сама я себя не ощущаю. меня сама цифра в шок приводит) уже 40. реветь охота. у меня тоже ребенок маленький. насчет веса согласна. прибавляет возраста. худейте. всё в наших руках. стараюсь как могу. активно борюсь. спорт хоть минимум. воды больше пейте. заведите любовника наконец (я еще пью бад для снижения аппетита. называется плоский животик. есть не хочется хоть сильно)

Мариона
#169

Да уж, годы промчались, жуть, конечно, ощущать себя, как в юности, но быть почти бабушкой. Не могу это принять.

Мариона
#170

Сегодня обнаружила, что при том же весе увеличились объемы. Как так может быть?
Захотела летнее платье сделать домашним. И я его не смогла надеть, оно налезло в такую обтяжку, что кошмар. С трудом сняла. А полтора месяца назад свободным было. Вес за это время не изменился.
Не исключено, конечно, что неправильно его постирала, и оно село, но фиг знает. Вискоза.

Взрослая
#171
Мариона

Сегодня обнаружила, что при том же весе увеличились объемы. Как так может быть?
Захотела летнее платье сделать домашним. И я его не смогла надеть, оно налезло в такую обтяжку, что кошмар. С трудом сняла. А полтора месяца назад свободным было. Вес за это время не изменился.
Не исключено, конечно, что неправильно его постирала, и оно село, но фиг знает. Вискоза.

Если дело не в севшем платье, то можно предположить, что жировой ткани стало больше, а мышечной меньше. Баланс веса сохранился, а обьемы увеличились. Мышечная ткань с возрастом становится меньше на какое-то количество процентов - если не заниматься спортом. Не паникуйте! Вы же взялись за себя! Скоро начнете себе нравиться и в платье поместитесь!

Лори
#172

Лишний вес, конечно, добавляет годков, лучше без срывов обходиться, чтоб не откладывалось, косметику уже нужно подбирать анти-эйдж, лучше с коллагеном, у либридерма есть такая коллекция!

Яночка
#173

Интересная тема, автор! Правильно, что взялись за себя! Дорогу осилит идущий. 40 лет - чудесный возраст! Я тоже такая:). И ребенок третий маленький. Счастливая, красивая мамочка! Делаю зарядку каждый день, муж любит, питаюсь более-менее правильно. И про воду не забываю. Пью утром и в течение дня. Смотрю в зеркало - не девушка уже, но реально славнючая молодая женщина. Автор, измените взгляд на себя! Любите жизнь, детей, людей! Наслаждайтесь всем прекрасным! Ловите кайф от жизни! От общения! Фильмов! Взглядов! Прогулок! Спорта! Работы! Солнца!

Гость
#151
Гость

Лишний вес,как правило,добавляет 10 лет возраста,причёска короткая под тётку тоже,одежда с рынка.

Вес да ... Но одежда не согласна ... Если вкус есть то можно и с рынка одеться

Гость
#152
Гость

А кто вам правду скажет? Да и кому это нужно! Но в парах-ровесниках всегда, женщина выглядит проиграшно. То есть не берём конечно крайностьи, где он потомственный синяк, а она - йогша. Так что, не обольщайтесь, увы.

*** полная ....

Гость
#153
Гость

Не могу сформулировать, общее впечатление. Вес набирается, но не только в нем дело. Как то осунулась, что ли.

Надо полюбить себя и побольше следить за физическим состоянием и внутренним ... Гармония и радость нужны

блядина
#154

Олег Яворский

Егор
#155

Вообще не старею . На вид 25-27 , худощавого телосложения . Удивляюсь, мои одноклассники выглядят постаревшими . Прикольно на встрече одноклассников было . Меня воспринимали как мальчишку . :D Ржу нимагу

Егор
#156

А если честно . То очень грустно . Печаль какая-то .

Гость
#157
Мариона

Я ж написала. Хочу советов, что предпринять, чтобы выглядеть лучше. Может, есть опыт, когда удалось привести себя в порядок, будучи в немолодом возрасте, и достаточно запущенной.
Я не мечтаю об утопии, типа, выглядеть на 20. Но можно же выглядеть хорошо, а не бабкой.
И да, расстроилась я, да. Всегда выглядела моложе своего возраста, ничего для этого не предпринимая, и вот тебе. Достаточно резко все случилось.

Мариона, а я вас прекрасно понимаю...У самой почти такая проблема, бабкой не называют но мне кажется думают что мне больше 40. А еще в 38 лет мне давали на 10 меньше. Лицо все поплыло, уже не могу фоткаться, мне страшно на себя смотреть, а была очень красивая,обидно. Сейчас стала ходить в бассейн, фигура получше, но на лицо не вижу изменений..наоборот с похудением кажется все осунулось. Тоже есть проблемы с щитовидкой, но пбю лекарства. Вообщем, хочу сказать, что наверное, мы отцвели(. Но надо просто себя поддерживать и обязательно движуха. У меня детей нет, а многие думают что я многодетная мать. Ну и пошли все в ***) Как вам сказать, единственно что обидно что ты себя вообще не ощущаешь это возраст 40, максимум 30..И нет забот таких и я не зануда, хотя много заморочек в голове. Вам удалось как -то преобразиться? надеюсь да!!

Гость
#158
576452

У меня много примеров перед глазами, когда женщине 45, а выглядит на 30 с небольшим. Но, за одним исключением, они все худые.
И никак за собой особенно не ухаживают, само собой так получается.

Я худая, нормально всегда выглядела, давали меньше моих лет. За последний год резко постарел, осунулась😭. Мне 43.

Гость
#159
гостья

да ну,значит вытак и выглядели.невозможно прям резко постареть

Возможно, я за год резко постарела

Гость
#183

До 40 лет ещё пара морщинок. А потом старение прогрессирует. И кто пишет, что в 45 дают 35, это наверное труд косметологов и самой дамы. Которая отдыхает, высыпается, спортом занимается, да ещё и хорошо одевается и ходи к косметолога 1 раз в 2 недели как минимум. Остальные пашущие русские женщины выглядят стареющими. Кожа морщинится, взгляд тускнеет. Уже не пара морщинок на лице, а стареющие руки, шея резко выдаёт. Лицо обвисает. Веки нависают. И чем дальше, тем все больше стареет.

Гость
#184
Гость

До 40 лет ещё пара морщинок. А потом старение прогрессирует. И кто пишет, что в 45 дают 35, это наверное труд косметологов и самой дамы. Которая отдыхает, высыпается, спортом занимается, да ещё и хорошо одевается и ходи к косметолога 1 раз в 2 недели как минимум. Остальные пашущие русские женщины выглядят стареющими. Кожа морщинится, взгляд тускнеет. Уже не пара морщинок на лице, а стареющие руки, шея резко выдаёт. Лицо обвисает. Веки нависают. И чем дальше, тем все больше стареет.

Помогите я за год поправилась сильно так как сильно переболела и год пролежала. Мне будет скоро сорок, прошлым летом я выглядела идеально давали меньше 30-ти как всегда. Теперь как буфетчица Зина. Очень тяжело морально, просыпаться не хочется. И вообще не понятно как бороться с весом, который и от голода растет, а если поешь так и подавно растет за день. Не за месяц! Что произошло с организмом. Из мышечной фигуры, превращаюсь в жировую и скорость какая то нереальная прибавляю в весе за сутки. Реально едет крыша. Хотя бы морально поддержите пожалуйста. Как принять себя, когда ты превращаешься в тетю за дни.....аааа

Гость
#185
Гость

после 30 можно только выродить.

Вы в своем уме? Вы считаете выродками детей, которых родители родили после 30 лет?

Гость
#186
Гость

До 40 лет ещё пара морщинок. А потом старение прогрессирует. И кто пишет, что в 45 дают 35, это наверное труд косметологов и самой дамы. Которая отдыхает, высыпается, спортом занимается, да ещё и хорошо одевается и ходи к косметолога 1 раз в 2 недели как минимум. Остальные пашущие русские женщины выглядят стареющими. Кожа морщинится, взгляд тускнеет. Уже не пара морщинок на лице, а стареющие руки, шея резко выдаёт. Лицо обвисает. Веки нависают. И чем дальше, тем все больше стареет.

Согласна. Косметологи помогают до 40, если ходишь 1 в год. После 40 лет от косметолога уже нужно не вылазить. Потратила тут более 100 тысяч. Несколько месяцев (3-4) ходила постоянно. Курс биоревитализации, пилинга, ботекс, лазер, 2 филлера. Стала выглядеть чуть лучше. Хватило на пару месяцев. Моментально спадают филлеры, рассасывается гиалуронка и появляются морщины. Я думала, что хорошо потратилась и хватит на год. А косметолог так прямо и сказала, что нужно не вылазить от них. И денег на все куча нужна. А нет ни столько денег, ни времени. Так что я расстроилась и уже не пойду. Филлеры по 18-20 тысяч. 2 штуки это 40 тысяч. А хватает на 3-4 месяца. Хотя мне говорили, что от 6 до 18 месяцев. Ботекс вообще через месяц спадает. Пока хожу каждую неделю и делаю процедуры, есть эффект. Уже 2 месяца не хожу, эффект пропадает.

Гость
#187

Сильно стареешь после 40. Просто ужас. Брыли обвивают. Веки нависают. Вес набираешь. Под глазами синяки. Депрессия. И самое интересное. Скоро Новый год. Смотрела тут прошлогодние фото и я вижу, что там я прямо моложе. А еще в помещении, когда не очень светло, более менее выглядишь. А вот летом на солнце - просто тихий ужас. Все лицо в морщинах.

Гость
#188
Мариона

А по поводу одежды с рынка, не совсем так. Рынок тоже разный. Я в Коньково одеваюсь, и одежда там совсем не дешевая. И качество лучше, чем в сетевых магазинах, в которых сплошная синтетика. А я шелк очень люблю, шерсть натуральную. В крайнем случае, вискозу.

Девочки, не сорьтесь, главное не дорогие шмотки, главное блеск в глазах, умение улыбаться, походка от бедра Ну и конечно много спорта и секса с любимым мужем или…😂😂😂

Гость
#189
Гость

Автор, судя по ее же описанию, - толстая, дряблая (толстые руки и живот - это ооочень возрастная черта) женщина с плохо крашеными, желтыми и наверняка жидкими волосами, одетая в дешевую одежду с рынка. Ну это же классическое описание уже пожившей, пожилой женщины. Беритесь за себя, автор, - худейте, займитесь спортом, чтобы была живая, бодрая походка, прямая осанка и упругое, гибкое тело, ухаживайте за собой, смените стиль одежды. И всё будет не так печально.

Интересно, а как на волосы жидкие можно повлиять

Гость
#190

После 40 сильно стареешь. Заметно с каждым годом. И вес прибавляется.