Гость
Статьи
А какой Вы стали имея …

А какой Вы стали имея лишний вес ?

И сказалось ли это как-то на отношениях с мужем /парнем?
Я меньше стала ухаживать за собой ,если раньше каждый день полный мейк ,то сейчас все по минимуму и в основном если только гулять иду или на долго еду в люди ,про бритье аналогично ,раньше еще до этих отношений брилась чуть ли не через день -два и никаких лишних волос на теле никогда не было ,а сейчас могу и недели полторы -две вообще не бриться .Но правда раньше и условия были лучше ,всегда горячая вода ,а в этом городе на съемной с ней вечно проблемы и месяцами ее может не быть ,то может из -за этого не охота часто бриться .А из остального из -за лишних кг перестала себя часто радовать одеждой ,с людьми тоже уже начинаю замечать что не охота встречаться ,если это старые приятельницы стройные - красивые так тем более ,кажется ведь все лишние кг они заметят ,которые не видели за месяцы без общения .В общем ужасное ощущение ,чувствуешь себя хуже других ,полнее .
А у вас как было ?или может сейчас есть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стала красивой. Когда кости были видны себя жалко было. Мужу ещё больше все нравится.

Гость
#2
Гость

Стала красивой. Когда кости были видны себя жалко было. Мужу ещё больше все нравится.

Не ври!))) Те, у кого видны кости, они НИКОГДА НЕ ТОЛСТЕЮТ!))) Вот я например как была с 16 лет весом 40 кг, с параметрами 85-53-85, так так я и осталось такая) есть только две категирии людей, худые: они ведрами могут есть и не полнеть, а есть толстые вам даже стоит около шоколадки подышать как вы уже на 5 поправились)))

Гость
#3
Гость

Не ври!))) Те, у кого видны кости, они НИКОГДА НЕ ТОЛСТЕЮТ!))) Вот я например как была с 16 лет весом 40 кг, с параметрами 85-53-85, так так я и осталось такая) есть только две категирии людей, худые: они ведрами могут есть и не полнеть, а есть толстые вам даже стоит около шоколадки подышать как вы уже на 5 поправились)))

вот надо такую *** написать!!!

Гость
#4
Гость

Не ври!))) Те, у кого видны кости, они НИКОГДА НЕ ТОЛСТЕЮТ!))) Вот я например как была с 16 лет весом 40 кг, с параметрами 85-53-85, так так я и осталось такая) есть только две категирии людей, худые: они ведрами могут есть и не полнеть, а есть толстые вам даже стоит около шоколадки подышать как вы уже на 5 поправились)))

очередная всезнайка вуменская....))))

Никогда не говори никогда.
Все полнеют, только каждый-в своё время.

Гость
#5
Гость

Не ври!))) Те, у кого видны кости, они НИКОГДА НЕ ТОЛСТЕЮТ!))) Вот я например как была с 16 лет весом 40 кг, с параметрами 85-53-85, так так я и осталось такая) есть только две категирии людей, худые: они ведрами могут есть и не полнеть, а есть толстые вам даже стоит около шоколадки подышать как вы уже на 5 поправились)))

Да всякие бывают. Мой диапазон колебания веса от 90 кг (ужас!!) до 55 кг. И поверьте, при моём высоком росте (183), 55 кг - это были реальные кости, рёбра, ноги-палки, руки-ветки, правда после такого резкого похудения, мне хотелось весить всё меньше и меньше, затянуло меня тогда в общем. Сейчас смотрю фотки тех лет и не нравлюсь себе. Хотя и при 90 кг я конечно же ужасно себя чувствовала и не нравилась себе. Но всё равно всегда был макияж, эпиляция и т.д. и т.п.. Сейчас 63-65 вешу, сейчас мне комфортно. Уход за собой точно такой же, как и при 90 и при 55.

Гость
#6

А у меня всегда был лишний вес.

Гость
#7

У меня сильно здоровье испортилось - появился варикоз, отеки, усталость и сонливость, хуже высыпаться стала и энергии меньше. Перешла на правильное питание, кручу обруч по 40 мин в день (2 раза по 20), спать стараюсь ложиться не позже 23:00, вечером не ем - только кефир или творог. Вес уходит, но очень медленно. Зато сил и энергии прибавилось. Поняла что растолстеть легко и просто, а вот обратно в форму прийти - надо очень потрудиться! Жалею что так распустила себя, но не сдаюсь:)

Гость
#8

могу сказать только одно: когда я поправилась на 12 кг, я этого не видела! я не видела себя настоящею в зеркале, честное слoво) мне казалось что я такая же какой была всегда, вообще не думала о своем весе. окружающие мне намекали, но результата не было. пока не увидела себя со стороны на фотографии...я ужаснулась. и начала правильно питаться, похудела. это я к нему, мое отношение к себе не изменилось, я так же продолжала ухаживать за собой, изменилось отношение окружающих меня людей. было намного меньше внимания от противоположного пола и я стала той самой толстой подругой...у меня маленький рост по этому лишние 12 кг меня меня очень портили.

Гость
#9
Гость

Не ври!))) Те, у кого видны кости, они НИКОГДА НЕ ТОЛСТЕЮТ!))) Вот я например как была с 16 лет весом 40 кг, с параметрами 85-53-85, так так я и осталось такая) есть только две категирии людей, худые: они ведрами могут есть и не полнеть, а есть толстые вам даже стоит около шоколадки подышать как вы уже на 5 поправились)))

очередная всезнайка вуменская....))))

Никогда не говори никогда.
Все полнеют, только каждый-в своё время.
то то... я и смотрю как мои родители "поправились".... ))) папа как был 58 так и остался а мама 55кг всю жизнь, окуееть как "поправились"))) с маленького веса НЕВОЗМОЖНО ПОПОЛНЕТЬ до размеров как ходят некоторые)))

Гость
#10
Гость

Не ври!))) Те, у кого видны кости, они НИКОГДА НЕ ТОЛСТЕЮТ!))) Вот я например как была с 16 лет весом 40 кг, с параметрами 85-53-85, так так я и осталось такая) есть только две категирии людей, худые: они ведрами могут есть и не полнеть, а есть толстые вам даже стоит около шоколадки подышать как вы уже на 5 поправились)))

Да всякие бывают. Мой диапазон колебания веса от 90 кг (ужас!!) до 55 кг. И поверьте, при моём высоком росте (183), 55 кг - это были реальные кости, рёбра, ноги-палки, руки-ветки, правда после такого резкого похудения, мне хотелось весить всё меньше и меньше, затянуло меня тогда в общем. Сейчас смотрю фотки тех лет и не нравлюсь себе. Хотя и при 90 кг я конечно же ужасно себя чувствовала и не нравилась себе. Но всё равно всегда был макияж, эпиляция и т.д. и т.п.. Сейчас 63-65 вешу, сейчас мне комфортно. Уход за собой точно такой же, как и при 90 и при 55.макияж и эпиляция к весу значения не имеют))) это элементарная гигиена))) у меня мама только после климакса 5 кг вроде набрала а была 50 после климакса вес ее стал 55, сейчас ей 60 лет

Гость
#11
Гость

Не ври!))) Те, у кого видны кости, они НИКОГДА НЕ ТОЛСТЕЮТ!))) Вот я например как была с 16 лет весом 40 кг, с параметрами 85-53-85, так так я и осталось такая) есть только две категирии людей, худые: они ведрами могут есть и не полнеть, а есть толстые вам даже стоит около шоколадки подышать как вы уже на 5 поправились)))

вот надо такую *** написать!!!а что тогда толстые и едят мало и на вечных диетах а размеры и габариты тела их стройнее не становятся?) Мне вообще в свои 22 из за комплекции и того что я такая худенькая дают 12 лет, в магазинах одежду даже подобрать не могу, все в талии велико((( а мне нравится одежда в облегон! приходиться на заказ шить.... вот когда я поправлюсь в талии??))))

Автор
#12
Гость

могу сказать только одно: когда я поправилась на 12 кг, я этого не видела! я не видела себя настоящею в зеркале, честное слoво) мне казалось что я такая же какой была всегда, вообще не думала о своем весе. окружающие мне намекали, но результата не было. пока не увидела себя со стороны на фотографии...я ужаснулась. и начала правильно питаться, похудела. это я к нему, мое отношение к себе не изменилось, я так же продолжала ухаживать за собой, изменилось отношение окружающих меня людей. было намного меньше внимания от противоположного пола и я стала той самой толстой подругой...у меня маленький рост по этому лишние 12 кг меня меня очень портили.

У меня куда хуже.У меня фигура такая ,что лишние 7 кг не особо заметны будут .Грудь маленькая (1й размер )талия тонкая ,в общем верх вообще не большой ,но бедра первым делом толстеют .И вот первые кг 8 я вообще не заметила как и Вы ,единственное по низу уже замечала ,что многие джинсы в обтяжку уже и лицо полнее что ли стало .Но значения этому не предала ,так как нравилась себе .Весов тогда то же не было и веса своего не знала .А спустя год я уже заметила что сильно поправилась .Купила весы живя с молодым человеком уже вместе я ужаснулась ,что набрала помимо тех 8-10 кг еще 8 .Давай быстро идти в зал и правильно питаться ,8 кг ушло ,а те 10 еще нет .А потом запустила,бросила зал и в итоге лишних уже прилично кг .И на фото замечаю это и в зеркале уже смотрю и капец там .Размер одежды уже не М-L как раньше ,а ХLи больше .И самое страшное ,что не берусь за это быстро браться ((закрылась в своей зоне комфорта и стыдно в зал выйти

Вишенка
#13

Стала коровой да и всё((( поправилась за полтора года с 72 до 92!!!! причем не сразу чухнулась, потому что фигура песочные часы, толстею равномерно. Понимала что поправилась, но не знала что на столько!!! Как ни странно в это время появился мужчина, который в попу прям мне дует, подарки хорошие дарит, год уже с ним, похудела на 8 кг. Разругались мы с ним недавно, а он работает вахтой. Так я с досады села на сайт знакомств иностранный и тут же мужик меня пригласил в Дубай на недельку))) сьездила отдохнула, телефон отключила, что б тот не просёк, типа я обиделась. Вернулась, теперь жду вахтовика. Сделала вывод, мужикам далеко не всем нужны худышки и стройняшки. Главное следить за собой в любом весе, быть уверенной и веселой.

Гость
#14

Мне пришлось поменять весь гардероб. Изменился тип фигуры. Раньше была грушей и не парилась по поводу лишних кг,т.к. все оседало на попе. А теперь все пошло вверх -живот,руки плечи,грудь. Видимо после 40. Так что теперь я кубик натуральный. И выгляжу как тетка. Чувствую себя дискомфортно из-за живота. И подниматься на 5 этаж тяжело - отдышка.

Гость
#15
Гость

могу сказать только одно: когда я поправилась на 12 кг, я этого не видела! я не видела себя настоящею в зеркале, честное слoво) мне казалось что я такая же какой была всегда, вообще не думала о своем весе. окружающие мне намекали, но результата не было. пока не увидела себя со стороны на фотографии...я ужаснулась. и начала правильно питаться, похудела. это я к нему, мое отношение к себе не изменилось, я так же продолжала ухаживать за собой, изменилось отношение окружающих меня людей. было намного меньше внимания от противоположного пола и я стала той самой толстой подругой...у меня маленький рост по этому лишние 12 кг меня меня очень портили.

Такая же ерунда, не заметно сперва. В зеркало мы смотрим с одного ракурса, а окружающие видят нас со всех

Гость
#16
Гость

Мне пришлось поменять весь гардероб. Изменился тип фигуры. Раньше была грушей и не парилась по поводу лишних кг,т.к. все оседало на попе. А теперь все пошло вверх -живот,руки плечи,грудь. Видимо после 40. Так что теперь я кубик натуральный. И выгляжу как тетка. Чувствую себя дискомфортно из-за живота. И подниматься на 5 этаж тяжело - отдышка.

Мне тоже за сорок. Попробуйте отказаться от сладкого и перейти на правильное питание. После 40 углеводы это зло. Сладкое заменяйте фруктами. У меня вес пошёл вниз, намного лучше себя чувствую.

Дина
#17
Гость

Не ври!))) Те, у кого видны кости, они НИКОГДА НЕ ТОЛСТЕЮТ!))) Вот я например как была с 16 лет весом 40 кг, с параметрами 85-53-85, так так я и осталось такая) есть только две категирии людей, худые: они ведрами могут есть и не полнеть, а есть толстые вам даже стоит около шоколадки подышать как вых уже на 5 поправились)))

Может и не врёт. Я склонна к полноте очень сильно, но сидела на жёстких диетах, весила 43 кг и кости торчали, только месячные пропали и язва желудка, лечилась, сейчас ем все варёное Паренте и вешу 52 и не худеется, только голодать если.

Гость
#18

Я бреюсь каждый день, иначе кактус на ногах.
🌵
Косметикой пользуюсь по настроению ( в декрете).
Муж говорит , что толстая. Ну попа больше стала на 2 размера, и грудь с 0 до 2 выросла . Пузо правда есть, похудею грудь сбежит до 0...
И вес раньше 40 был, сейчас 57. При маленьком росте...

Гость
#19

Похорошела .Раньше кожа да кости была.Перестала мёрзнуть.С жирком стало намного теплее.Муж говорит,что хоть стало за что подержаться.Вроде хуже не стала.

Гость
#20
Гость

очередная всезнайка вуменская....)))) Никогда не говори никогда. Все полнеют, только каждый-в своё время. то то... я и смотрю как мои родители "поправились".... ))) папа как был 58 так и остался а мама 55кг всю жизнь, окуееть как "поправились"))) с маленького веса НЕВОЗМОЖНО ПОПОЛНЕТЬ до размеров как ходят некоторые)))

И сколько ж лет твоему папе? Моя мама в молодости весила 47 кг, а сейчас весит 81 кг, ей 78 лет, я в молодости весила 40, а в 46 лет весила 64. Сейчас я слежу за весом,но больше чем до 55 не худею и не хочу

Пиздомысл
#21
Гость

У меня сильно здоровье испортилось - появился варикоз, отеки, усталость и сонливость, хуже высыпаться стала и энергии меньше. Перешла на правильное питание, кручу обруч по 40 мин в день (2 раза по 20), спать стараюсь ложиться не позже 23:00, вечером не ем - только кефир или творог. Вес уходит, но очень медленно. Зато сил и энергии прибавилось. Поняла что растолстеть легко и просто, а вот обратно в форму прийти - надо очень потрудиться! Жалею что так распустила себя, но не сдаюсь:)

скорее наоборот, вес набрать и удержать сложнее (если это не голимое сало)

Гость
#22

Поправилась на 14 кг, сама не заметила как! Казалось, что на мне ещё одна кожа, которая мешает. Из плюсов мёрзнуть перестала) за полтора года тренажёрок и правильного питания (как я думала, хотя ела много) скинула 2кг. С мужем секс скатился на нет, начались ссоры, дело пошло к разводу, на нервах скинула 10кг за месяц. Сейчас привычные 50кг при росте 165 см. Ухаживала за собой при любом весе, вещи не хотела покупать тк думала, с то похудею и они будут не нужны.

Карина
#23

Я на себя в зеркало смотреть не могла уже... И сама не худела, как не старалась-вес не уходил, только Редуксин помог, пила 10 мг по рецепту эндокринолога.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: