Гость
Статьи
Мне 16 лет, рост 164, …

Мне 16 лет, рост 164, очень комплексую

 по этому поводу. Как вы думаете вырасту ли я еще? Мой отец 170, а мать 160. Может ли быть, что я не расту из за веса 68 кг?

Не важно
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

164 - нормальный рост для девушки. Во мне 160, с каблуками все 170 получается.зачем тебе быть каланчой?

Гость
#3

А из-за чего комплекс? Из-за роста? Или из-за веса?

Гость
#4

Не может, хвать жрать по ночам пухляш!

нда
#5

вас смущает рост, а не вес? рост нормальный, может быть еще и чуть см прибавится. а с весом в 16 уже нужно что-то решать. или не нужно- смотрите сами, как нравится вам

гость
#6

а вы девочка или мальчик?если д.,то норм рост,а если м.,то еще лет минимум пять будете расти.а вес устаканится,сейчас это из-за гормонов.

Ника
#7

Мне 28 и рост 152) были комплексы в школе, а сейчас их нет. Только в лет в 18 поняла что и в моем росте есть преимущества)

Гость
#8

Если девочка, то рост и такой сойдет, но больше не вырастешь, если мальчик, то надо всеми правдами и неправдами пытаться вырасти - жизни не будет мальчику с таким ростом...

Гость
#9

ну как же, вы растете, только вширь)

Алеся
#10

я 158 очень довольна! большинству мужчин нравятся такие девушки

Гость
#11
Алеся

я 158 очень довольна! большинству мужчин нравятся такие девушки

Ага. Мечтать не вредно.

Гость
#12

ну у каждого свои недостатки,,успокойтесь автор

Гость
#13

мне 33 и рост 163, комплексов нет )). А на вам месте я бы больше комплексовала из-за веса в 68 кг ... Это же жесть для такого роста

#14

Да нормальный у вас рост. Попробуйте каждый день на турнике упражняться - это помогает увеличивать рост.

Гость
#15
Не важно

 Мне 16 лет, рост 164, очень комплексую

Если девочка - то длинновата, но не слишком. Если мальчик, то коротковат. Но тут сложнее, может еще и вырастет. Висеть на турнике, да, помогает.

Гость
#16
Алеся

я 158 очень довольна! большинству мужчин нравятся такие девушки

+1

Гость
#17

У тебя хороший рост зря комплексуешь.Знаешь мне тоже 16 и мой рост 170 я бывает чувствую себя гигантом среди одноклассниц у которых рост 155-160 и так хочу побыть маленькой.

настя
#18

я 156 вообще в свои 19 лет и 44 вешу и все прекрасно)) главное лицо запомните ну и фигура тоже, рост ***

Гость
#19

Мне 20, рост 177 вот это капец((

Каролина
#20

Не понимаю вас , я 162 см , вес 43 кг , 20 лет, нормуль живу , не жалуюсь 😊

Оля
#21

я пошла в отцовскую породу))))) там все высокие, по идее, я тоже должна была быть высокой (175-177 см), но в 12 лет меня сбила машина и лекарства, которые мне тогда кололи, остановили рост, так что с 12 лет не расту...как была 163, так и осталась, за весом слежу, держу в пределах 43-45 кг. Мне 39 лет

Маруся
#22
Не важно

 по этому поводу. Как вы думаете вырасту ли я еще? Мой отец 170, а мать 160. Может ли быть, что я не расту из за веса 68 кг?

мне 43, рост -162 см. И чего????? Жизнь сложилась замечательно. Причем тут рост? Лишь бы мозги на месте были )) Кстати, у мужа рост 192 см.

Кристина
#23

Нормально ли, если мне 16 и рост у меня 164?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: