Гость
Статьи
Что мне делать с моей …

Что мне делать с моей фигурой?

Мне 13.Не надо писать о том,что я маленькая,пожалуйста.Я кмс по художественной гимнастике,достаточно сильная для своего возраста.У меня всегда был отличный метаболизм.Но есть одна большая проблема:мои мышцы качаются слишком быстро.Мои бицепсы имеют ярко выраженные рельефы.Конечно это выглядит более менее женственно,но не очень красиво.Пресс тоже появился у меня примерно за 3-4 месяца,во время тренировок(дома+Проф.художественная гимнастика).Затем в школе начались насмешки по поводу форм.Меня начали называть доской.Неприятно,но я начала качаться.Спустя 2 месяца у меня бёдра увеличились в два раза,округлая попа.Но сейчас я себя чувствую ещё более некомфортно.Я такая 167см,48кг,с округлой 5 точкой,прессом,бицепсами,плоским животом в 7 классе ,среди маленьких девочек с бантиками.Что делать?Как стать нормальной?Я не могу прекратить занятия спортом,вот не могу!Так сложилось,что у меня обнаружили сколиоз 3 степени,пришлось надевать корсет шено,он пластмассовый.Он давит на талию(это тоже играет роль в исправлении позвоночника)так,что у меня фигура ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ В 13 ЛЕТ!Мне очень стыдно,что делать?

17 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Что за бред? Зачем столько вранья про художественную гимнастику. Твои проблемы в голове.У меня дочь кмс и подруга тренер, гимнасток у неё более 300 человек, спортивная школа, строгий отбор, те кто смог добраться до кмс лучшие девушки. А здесь по описанию хз кто😒

Гость
#2
пончик

Мне 13.Не надо писать о том,что я маленькая,пожалуйста.Я кмс по художественной гимнастике,достаточно сильная для своего возраста.У меня всегда был отличный метаболизм.Но есть одна большая проблема:мои мышцы качаются слишком быстро.Мои бицепсы имеют ярко выраженные рельефы.Конечно это выглядит более менее женственно,но не очень красиво.Пресс тоже появился у меня примерно за 3-4 месяца,во время тренировок(дома+Проф.художественная гимнастика).Затем в школе начались насмешки по поводу форм.Меня начали называть доской.Неприятно,но я начала качаться.Спустя 2 месяца у меня бёдра увеличились в два раза,округлая попа.Но сейчас я себя чувствую ещё более некомфортно.Я такая 167см,48кг,с округлой 5 точкой,прессом,бицепсами,плоским животом в 7 классе ,среди маленьких девочек с бантиками.Что делать?Как стать нормальной?Я не могу прекратить занятия спортом,вот не могу!Так сложилось,что у меня обнаружили сколиоз 3 степени,пришлось надевать корсет шено,он пластмассовый.Он давит на талию(это тоже играет роль в исправлении позвоночника)так,что у меня фигура ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ В 13 ЛЕТ!Мне очень стыдно,что делать?

Когда такая же ерунда стала происходить со мной ( худ.гимнастика) ,я резко осознала,что не хочу портить внешность и бросила.Не пожалела ни разу.Правда,когда бросила,сильно похудела и мышцы пропали,а потом стала нормальная женская фигура,стройная.Мне тогда 14-15 лет было.

Гость
#3

Кмс по гимнастике со сколиозом и корсетом? Это как?))))

Гость
#4
пончик

Мне 13.Не надо писать о том,что я маленькая,пожалуйста.Я кмс по художественной гимнастике,достаточно сильная для своего возраста.У меня всегда был отличный метаболизм.Но есть одна большая проблема:мои мышцы качаются слишком быстро.Мои бицепсы имеют ярко выраженные рельефы.Конечно это выглядит более менее женственно,но не очень красиво.Пресс тоже появился у меня примерно за 3-4 месяца,во время тренировок(дома+Проф.художественная гимнастика).Затем в школе начались насмешки по поводу форм.Меня начали называть доской.Неприятно,но я начала качаться.Спустя 2 месяца у меня бёдра увеличились в два раза,округлая попа.Но сейчас я себя чувствую ещё более некомфортно.Я такая 167см,48кг,с округлой 5 точкой,прессом,бицепсами,плоским животом в 7 классе ,среди маленьких девочек с бантиками.Что делать?Как стать нормальной?Я не могу прекратить занятия спортом,вот не могу!Так сложилось,что у меня обнаружили сколиоз 3 степени,пришлось надевать корсет шено,он пластмассовый.Он давит на талию(это тоже играет роль в исправлении позвоночника)так,что у меня фигура ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ В 13 ЛЕТ!Мне очень стыдно,что делать?

гордись, вырастишь вообще красотка будешь. Даже не думай не о чем. Не качай руки, просто поддерживай их в форме.

Гость
#5
Гость

гордись, вырастишь вообще красотка будешь. Даже не думай не о чем. Не качай руки, просто поддерживай их в форме.

Не будет,к сожалению,в художественной гимнастике только травмы,боли и последствия травм на всю жизнь,к сожалению.

#7
Гость

Кмс по гимнастике со сколиозом и корсетом? Это как?))))

Я сейчас не занимаюсь.Суть в том,что хожу в корсете 2 месяц,но из-за гимнастики не очень красиво прокачанные мышцы

#8
Гость

Ух какая разводка! Слышь "гимнастка", со сколиозом 3 степени уже инвалидность дают. Сначала тему изучи, а потом разводки пиши.

Хахахахахах,вот тут ты конечно тупо написала,Думать сначала надо.Даже в 4 степени инвалидность не дают,я то знаю.Есть,конечно немного тупые врачи,которые ставят такой диагноз.Это моя тема,это я знаю.А не занимаюсь гимнастикой я 2 месяц,ПРОСТО СУТЬ БЫЛА В ТОМ,ЧТО ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕКРАСИВО ПРОКАЧАНЫ МЫШЦЫ,поэтому сначала сама разберись в этой теме)

#9
Гость

Не будет,к сожалению,в художественной гимнастике только травмы,боли и последствия травм на всю жизнь,к сожалению.

Я уже 2 месяц не занимаюсь из-за травмы,надеюсь не вернусь)

#11
Марина

Что за бред? Зачем столько вранья про художественную гимнастику. Твои проблемы в голове.У меня дочь кмс и подруга тренер, гимнасток у неё более 300 человек, спортивная школа, строгий отбор, те кто смог добраться до кмс лучшие девушки. А здесь по описанию хз кто😒

Давайте без оскорблений.В 4 года я пошла в спорт(на гимнастику),тогда требования были не такие строгие,отбирали почти всех.Я от природы достаточно гибкая,а кмс я достигла за 9 лет труда!Сейчас я не занимаюсь 2 месяц.На гимнастике я накачала руки,пресс,всё,кроме 5 точки.Думаю,все девочки в моем возрасте такие в спорте.Конечно,всё индивидуально.А с головой у меня всё в порядке)

Гость
#12

При сколиозе 3 ст нельзя никакая худ гимнастика, сходи к ортопеду, можно спортом очень навредить, тем более ты носишь корсет

Марина
#13
пончик


Давайте без оскорблений.В 4 года я пошла в спорт(на гимнастику),тогда требования были не такие строгие,отбирали почти всех.Я от природы достаточно гибкая,а кмс я достигла за 9 лет труда!Сейчас я не занимаюсь 2 месяц.На гимнастике я накачала руки,пресс,всё,кроме 5 точки.Думаю,все девочки в моем возрасте такие в спорте.Конечно,всё индивидуально.А с головой у меня всё в порядке)

Извини, просто тесно связана с этим и другим видом спорта, первый раз слышу о такой проблеме и всегда горячо реагирую, если кто-то начинает поверхностно судить. Лучше тебе тогда подойти к своему тренеру и обсудить дальнейшую стратегию тренировок и питания. В гимнастике тренер старается подобрать к каждой личный подход, но если молчишь, значит все ок,значит не надо тебе, бегать ни за кем не будет, так как спорт не для всех.

Гость
#14
пончик

но из-за гимнастики не очень красиво прокачанные мышцы

Некрасивые мышцы могут быть только от стероидов. Если бросила гимнастику, перестала химию жрать, значит, если будешь заниматься ЛФК для сколиоза, никаких-таких супермышц у тебя не будет, а будет только приятно подтянутое тело.

Гость
#15
пончик

Хахахахахах,вот тут ты конечно тупо написала,Думать сначала надо.Даже в 4 степени инвалидность не дают,я то знаю.Есть,конечно немного тупые врачи,которые ставят такой диагноз.Это моя тема,это я знаю.А не занимаюсь гимнастикой я 2 месяц,ПРОСТО СУТЬ БЫЛА В ТОМ,ЧТО ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕКРАСИВО ПРОКАЧАНЫ МЫШЦЫ,поэтому сначала сама разберись в этой теме)

Девочка, дают инвалидность, но там совокупность факторов должна быть при сколиозе 3 и 4 степени.

Гость
#16
пончик

Хахахахахах,вот тут ты конечно тупо написала,Думать сначала надо.Даже в 4 степени инвалидность не дают,я то знаю.Есть,конечно немного тупые врачи,которые ставят такой диагноз.Это моя тема,это я знаю.А не занимаюсь гимнастикой я 2 месяц,ПРОСТО СУТЬ БЫЛА В ТОМ,ЧТО ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕКРАСИВО ПРОКАЧАНЫ МЫШЦЫ,поэтому сначала сама разберись в этой теме)

вообще положена инвалидность , раньше давали без проблем всем, сейчас с этим сложно, но не дают даж с более серьезными проблемами, нужно 60 дн только больничного, но это из того что бюджет не резиновый, а если так разобраться , то инвалидность это ограничения, те при сколиозе оно и есть, так что положена, умногих кому сейчас 30 л есть, кому 20 нет, еще и бессрочную давали , было время ! Гимнастика большой спорт, точно при сколиозе нельзя, знаю девушку, кот занималась лыжным спортом , так от нагрузок пошел очень сильный сколиоз, скрутило за 6 мес. , если б не большой спорт, то таких последствий не было, жаль не знала о своей проблеме, так что вряд ли в гимнастику автор а взяли, не прошла б мед комиссию, если тренерзнает о корсете и о таких проблемах девушки, то ондолжен был отказать в тренировках. Те , если знает , то непорядочныйчеловек.

Гость
#17
Гость

Некрасивые мышцы могут быть только от стероидов. Если бросила гимнастику, перестала химию жрать, значит, если будешь заниматься ЛФК для сколиоза, никаких-таких супермышц у тебя не будет, а будет только приятно подтянутое тело.

Есть женщины, у которых мышцы от нагрузки вырастают. Я как-то пару раз позанималась на тренажерах, так у меня сразу плечи раздались. А потом завела алабая, выгуливала ежедневно, и бицепсы наросли. Так вот, прошло уже больше 10 лет, а они (накачанные бицепсы) до сих пор есть! Если согнуть руку. Это конституция такая.

Гость
#18

с такой внешностью только запереться дома и не выходить в люди

Гость
#17

У тебя отличная фигура и ты должна радоваться! Лучше быть с красивой попой и осиной талией чем доской

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: